Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эротическое шоу....


Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Слушайте ккой разговор о Аллахе?При чем тут? что за слова мусульманская страна и т.д.Вообще страна у нас светская(если так сказать можно) если тело дал не для этого то мозг чтоб придумать такое тоже ОН дал!!!И почему в ваших словах Европа и Россия это так плохо??Может ваще им Джихад объявим и будем всех неверных убивать???Вы что-то переусердствовали...............Европа просто менее закомплексованна.......это не признак развратности это признак свободы!А нам с нашей религией еще долго о свободе и не мечтать!!!Пока человек верит в религию он будет массой!А массой легко управлять!Самые тормозные странц на данный момент это Мусульманские,что то вы печатаете на компьютере произведенным не в мусульманской стране я думаю.....не по мусульманской лицензии.............и никогда нельзя мешивать религию в такие темы! Русские им плохие Европейцы им плохие...................в зеркало смотреть надо................когда что-то не дозволено,тогда и растут извращения!Арабы,мы озабоченно население...................И вообще то что у нас нет стрип шоу и мы его так боимся это наши страхи,А вдруг мне понравицца?Народ которого всегда бьют не закалится,он будет Трусом!

Link to comment
Share on other sites

Фанат Пургена, если это вы мне написали, то отвечу.

Если Вы видите свободу и продвижение народа в оголении, то флаг вам в руки ОГОЛЯЙТЕСЬ. Но не учите и не пропагандируйте разврат и атеизм среди молодежи у нас! Мусульмане и мусульманские страны всегда были очагом искусства и культуры, почитайте книги на досуге.

Да, и не стоит так драматизировать мой пост и направлять в другое русло!

Link to comment
Share on other sites

Арабы,мы озабоченно население...................И вообще то что у нас нет стрип шоу и мы его так боимся это наши страхи,А вдруг мне понравицца?Народ которого всегда бьют не закалится,он будет Трусом!
Link to comment
Share on other sites

Уфф, уже о культуре пошли разговоры... Религии... Государство светское. Каждый имеет право ходить куда хочет. Между прочим, диско-клубы и бары тоже запрещены, как и шадлыги. Почему о них не говорите?

Если кто-то считает, что флан щей - плохо, то пусть не делает, не ходит. А кому нравится пусть идёт.

Это не разврат молодёжи, у каждого своя голова на плечах. Кто считает ЭТО плохим, тот не пойдёт, а внедрять культуру в головы других я не вижу смысла. Всё равно толку нет.

Link to comment
Share on other sites

акварель вам нравиться идите, здесь люди высказывают свое мнение обо всем этом и обосоновываються как хотят.

Link to comment
Share on other sites

атропат, дейесен геджеди, посталары йахшы баша дюшмюрсюз,бираз диггетли олун... и этот пост был обращен не к вам.

П.С. лучше отвечайте по теме чем цитировать не обращенные к вам посты.

Link to comment
Share on other sites

вчера в "Грейзен Биче" как раз же наши(менталитет дедийиниз азерилер) демонстрировали(парни) бомбавой эротикотанцевальный шоу, хаос было везде: музыка хаос, обслуживания хаос, со стола исчезали сигареты, пива, водяры даж одноразовые стаканы, цены тож хаос :D но стресс снял это однозначчно! Еля бил ястафуруллах Едемя дюшмюшдюк, вся и всё было единым, все были братьями и сестёрами, каш хямишя бу дюняда беля олайды, бераберлик, гардашлыг, хурриййет, ай олду хаааа......

Link to comment
Share on other sites

атропат, дейесен геджеди, посталары йахшы баша дюшмюрсюз,бираз диггетли олун... и этот пост был обращен не к вам.

П.С. лучше отвечайте по теме чем цитировать не обращенные к вам посты.

Link to comment
Share on other sites

акварель вам нравиться идите, здесь люди высказывают свое мнение обо всем этом и обосоновываються как хотят.
Link to comment
Share on other sites

Согласен с Акварелью!!! А УДУ скажу,что когда-то может мусульманские страны и были передовыми!но опять повторяю все движецца вперед с европой и Азией а там где мусульманство там в данный момент Анархия(за редким исключением) В данный момент как раз таки мусульманская религия и оказалась тормозящей силой!Христианство и буддизм(как другие мировые религии) смогли развицца и пойти дальше!Не спорю Ислам привел в порядок арабский страны в 7ом веке.Но он же теперь их и тормозит!!!Они ничего не производят и все закупают!!!Они не развиваюцца!В тот день как мы стали свободны,у нас повсеместно закрылись все крупные промышленные предприятия,а щас мы гордо живем продавая нефть а те же китайцы и Японцы нам все завозят!!! И конечно если вы настолько религиозны,вам бы место где-то в Афганистане годов 95ых!Это же настоящая мусульманская страна!!! Я не против религии я не Атеист!Я просто против крайностей!!! Вы сами сказали где-же золотая серидина???Вы сами же берете крайности!У человека есть выбор поддатся слабости(в данном случае по вашим словам-стри шоу) или остацца сильным в своей вере!!!Так что вам бояцца нечего если вера сильна,то грех вы не свершите!!!А я просто не вижу во всем этого греха!!! И жить я пытаюсь по своей совести,и даже лучше отрицать Бога и жить по совести,чем в его Имя убивать неверных насиловать их жен и грабить их дома!!!

Link to comment
Share on other sites

Да Макс выдадут в Бикини.Да что мы маленькие что ли??Не знаем что у нас тока пафос!!!там даже "голых сисек"))) не покажут) Всех разведудт как смогут! А на стриптиз и Эро шоу смотрю положительно(но опять же не в нашей стране) Отмороженная нация!Уже представил девушки у шеста и наши извращенно-онанирующие "гагашы"!))) Хотя сделать такую вешь было бы классно!

Качу стриптиза и Эро шоу)))

Link to comment
Share on other sites

Рад что товарищ Памелла Андерсон(без фамилии мужа через черточку) тк оценила мой пост,что не смогла сказать ни слова)))

Link to comment
Share on other sites

ПДД, Вы в конце добились, что направили мой пост в другое русло и сделали темой для других дисскусий. Не ответить не смогу, дабы не думали, что ответить нечего. Постараюсь вкратце.

Вы в корне ошибаетесь, мусульманская сила как раз таки не тормозит а её пытаются тормозить. Хотя бы взгляните на историю, когда Азербайджан отделили от Ирана и Турции, когда тюркские земли передавали веками христианам.

Ирак был передовым и мог затмить многие Европейские страны, но там создали хаус. Вы приводите пример Афганистан но прежде может вспомните какой там хаус и погром устроили ваши передовые страны, которых вы яростно защищаете? Потом сами же поняли, что это было ошибкой это и происходит с Ираком и многими мусульманскими странами, которым именно не дают, продвинутся, зная, что они в силе оставить далеко позади всех. Под видом миротворческих сил ваши «прогрессивные» страны посылают своих извращенцев в страны 3-го мира, в страны которые сами же превратили в руины, где там измываются над местным населением. http://www.600min.az/index.php?showtopi...t=0&start=0

И Это в основном Французы которые от своих королей по наши дни отличаются своей нестандартной ориентацией, которое и поддерживает их президент Саркози. http://www.gay.ru/news/rainbow/2007/04/12-9716.htm

Там в день по 30 человек совершает суицид, это ваша высшая культура? Почему в ваших передовых странах ещё существуют бедные кварталы? Почему там существуют такие улицы, куда человек не вступит в трезвом состоянии. Вы думаете те кто там выступает в стриптиз барах делает это с удовольствием? Она или он это делают ради заработка, не одно живое существо, имея достаток и хорошую жизнь не пойдёт выступать на шесте. Кто из защитников эро-шоу пойдёт туда со своей матерью сестрой дочерью? Или кто захочет видеть на том же шесте свою дочь? Может она посмотрит и ей понравицца и тоже захочет показать публике. Кто из продвинутых и модных может ответить мне отсталой забитой и немодной, пустите свою дочь на шест? Я не против эро-шоу по тому что боюсь, чего мне боятся то? Мои принципы и жизненный путь очень прочны. Но Вы подумайте что молодой подросток у которого мозги как пластилин и впитывает всё как губка и таких очень много на данный момент. С такой массой, если им пропагандировать чёрт знает что, они могут и забрести куда угодно. Потом выйти оттуда они уже не смогут они увязнут или же им понравицца. В России уже создали организацию по устранению ПР-щиков разврата среди молодёжи и школьников. У нас тоже, если так пойдёт нужно будет создавать такие организации, разврат среди школьников у нас не меньше. Вы взгляните, сколько вахабистов развелось одно время, это тоже была пропаганда. Не каждый рождается с твёрдыми устоями. Общество воспитывает, общество может и правильно воспитать и неправильно. И грех не грех здесь нипричём, просто…

Сегодня спокойно будем смотреть на эро-шоу, завтра спокойно посмотрим на лезб. гомосексуализм, будем спокойно относится к беспорядочным связям, и в конце станем продвинутыми и свободными?! Можно подумать мы сейчас не свободные и невозможно быть свободными без всего этого. Свобода это вообще тема, которая не относится к этому разговору, свободу требует народ, чтобы освободится от гнёта и рабства. А этот разговор некоторые превратили типо отец не пускает сына водится с наркоманами а сын возмущяетя жалуясь что отец ущемляет его права и лишает его свободы. Или не понимаете или намеренно уводите разговор в сторону.

Теперь поговорим о промышленности в мусульманских странах производство не на последнем месте как вы утверждаете, здесь всё от пищевой продукции до технологии.

Вы называете отсталой Саудовскую Аравию? Эмираты? Турцию? Тот же Иран? Пакистан? Если я буду перечислять, в какой мусульманской стране что производится на это пойдёт слишком много времени и места. Если Вы судите об всех мусульманских странах взглянув на Азербайджан тогда вам так скажу. Нас откинули на 70 лет назад от всего, мы не могли самовыражатся. Выйдя из союза, мы столкнулись со многими проблемами. Наша экономика была на нуле земли захватили армяне в стране был хаус(опять же благодаря хрестянам) внешние и внутренние силы не давали народу

собраться в одно едино, впрочем, как и у многих постсоветских странах. Потом постепенно всё урегилуривалось, теперь открылись многие заводы, производятся и компьютеры и автомобили в том числе, сельское хозяйство поднимается, и это всё параллельно с тем, что мы уже больше 15 лет ведём войну с народом который нас терроризирует. Можем сделать большее и быстрее в этом согласна, можем всё сделать но… это уже другая тема.

Атомную бомбу на данный момент имеют только христианские страны Америка Россия Корея и Япония, но там уже, кажется запретили. Из Мусульманских только Пакистан и пытается создать Иран, которому сильно мешают. Кто разрешил Америке объявить себя хозяином земли и решать судьбы всех? Кто разрешил запрещать или вешать президентов другого государства, разорять мусульманские земли, бомбить их угрожать, под видом урегулирования. Или этот от того, что они самые продвинутые и культурные? Если взглянете на мир, то увидитете что джихад объявили мусульманам и давно. Я за мир на всём мире и за цивилизацию, но не ценой угнетения мусульман! И не нужно мне говорить про угнетение неверных насилие их жён и детей. Вспомните своих угнетенных сначала.

Всё нужное и что сделает нас сильней критикуется, а всё что скатит нас и привёдёт к хаусу пропагандируется и принимается аплодисментами, вот что удручает.

П.с. Вкратце не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо за попытку мне все разъяснить.Но скажу так вот вы говорите советы сволочи отдали наши земли армянам!!!Но почему???Почему мы отдали???Почему США громит Ирак,Афганистан и т.д. Почему не смогли ваши "передовые страны" затмить их в их развитии!Ведь США самая молодая страна мирового господства! Израиль,когда его создали??? Лишь более 50 лет прошло а они захватили господство на всем ближнем Востоке!А что делает в это время палестина??Бьют друг друга!Потому что мусульмане остались дикарями...............Вы можете перечислить тонны вещей что производят мусульманские страны??? Я могу назвать 10 тонн что производят христиане и буддисты!Насчет атомных бомб скажу!Во первых Китай и Япония не христианские страны.Япония как таковая лично ядерным потенциалом не обладает,вследствии поражения в Второй мировой!! Пакистан да,но кто дал ему ядерное оружие???США!!! В ответ на развитие ядерной промышленности в Индии(просоветской стране) И кто создал тот самый богатеньки Кувейт??Опять же США!!!Поймите все что нужно мусульманину пожрать и поспать......... Насчет того чтоб пойти в Стрип бар с сетсрой или матерью я согласен!Но вспомните сколько вещей делали вы и не хотели чтоб при этом был ваш брат!!!Ваше первый поцелуй..............Не думаю что всем братьям понравицца видеть свою сестру целующейся,хотя все понимаю что это есть!!! Поэтому как говорицца хер щеин оз ери вар!!! Должен быть выбор!Ведь вам нравицца молодой человек вы хотите с ним встречацца обнимать его целовать!Зачем же уподобляцца догматикам и делать все по канонам!!!Религия являецца как бы самоучителем,Вы берете его за основу,но потом вы развиваетесь и становитесь лучше него!Находите ошибки и т.д.Многие говорят что все что открыла Наука,написано в Коране.Им я отвечаю,что тогда и учите Коран и оставте все науки.Кедь это тоже от Шайтана............Ну зачем вам граматика,ведь в том же афганистане еслиб увидели телевизор дома то повесели бы.............женщина не умела ни писать ни читать,нельзя пользовацца косметикой,я знаю что это не наш культура.Я против того чтоб какая-либо религия становилась господствующей в политике и обиходе любого государства!тот же мусульманский Иран,кот при всем при этом торгует с Арменией активно чем с нами!!! При этом продавая нам тапочки и кульки из радиоактивного материала!Это мусульмане??Почему кредиты под проценты выдают???Там нет проституции???Извините,но я думаю в любом случае мы откланились от темы!Вам меня не убедить,потому что вы догматик,а уменя открытый ум(данный человеку Богом(Природой,называйте как хотите) Ведь вам понравилось еслиб ваш сын делал все как вы хотите и никогда не думал???Так и мы созданы как чистый лист с небольшим кол-вом правил!Человек должен развивацца при помощи проб и ошибок!!!Пусть стрип бары это ошибка,но тогда люди это поймут и перейдут к следующей странице истории!!! Хомо Сапиенс-Человек Думающий!!!

Link to comment
Share on other sites

ПДД Во-первых, не переходите на личность, не зная с кем общаетесь! Я в жизни слава богу ничего такого ещё не сделала чего бы постеснялась сделать это перед братом. Да и полюбить выйти замуж это одно выступать на шесте другое вы явно всё путаете. И не говорите за меня, чтобы мне понравилось, а что нет. Я не уподобляюсь догматикам, и мыслю не менее открыто, чем вы. Но при этом мой разум не затуманен ненавистью к всему мусульманскому как у вас. Мусульманские женщины всегда пользовались косметикой хна Сурме тоже считаются косметикой. Да и в Коране не написано, нельзя читать и писать. Вы очень предвзято относитесь, хотя утверждаете что у вас открытый ум. Если кто-то продаёт тебе радиоактивный товар или же просроченный то это вина твоего государства, шарлатаны есть везде а куда смотрит твой госконтроль? В том же Иране больше армян, чем иранцев. США Кувейту не дарила миллионы за красивые глазки.

А страны Китай и Япония также не являются мусульманскими. Человек может развиваться при помощи ошибок, но если есть шанс не дать ему совершить их так почему же не сделать, надо стоять и смотреть как он упадёт? Пока он будет пробовать и ощибатся может нечаянно и СПИДом заболеть. Ощибатся тоже думаю лучше на чём то нужном и вообще стриптиз бар это не ошибка это намеренное действие. Вообщем, здесь очень много посторонних тем затронуто, которые не относятся к подразделу шоу-бизнеса, мы можем дискутировать днями и никто никого не переубедит. Я вам уже писала если вам нравится это то дорога открыта, но не пропагандируйте, чтобы было меньше ошибок на счету у молодёжи.

Link to comment
Share on other sites

Столько пишут, пишут, и никто даже не написал, как же все таки прошло шоу?))

Ведь по идее оно было вчера?

Link to comment
Share on other sites

Столько пишут, пишут, и никто даже не написал, как же все таки прошло шоу?))

Ведь по идее оно было вчера?

Согласна, оочень много демагогии, не относящейся к самому шоу.

А то, как оно прошло, думаю, должны уже осветить всякие передачи о шоу-бизнессе.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен!Но про религию не я начал!!!Просто при всем хочу извиницца если задел УДУ.Просто видать не совсем правильно выразился!Видите ошибка и попытался исправить!!!Еслиб не сделал мог бы повторить в будущем!!!!!!!!Эх она религия.............Опиум для народа............Переименовывать думаю ниче не надо,просто плавно переходим в тему что стало с этим стрип шоу)))Неужто сиси показали голые :D

Link to comment
Share on other sites

блин....испоганили тему........ udu, вас кто сюда звал проповедовать? есть раздел соответствующий для религиозных идей.

про оскорбления по нац.признаку я молчу.

за это вообще бан полагается.

Link to comment
Share on other sites

Наверно нужно мыслить как они.

Вульгарный (ая) - весёлый.

Хам (ка)- уверенный в себе человек.

Оголённый и пропагандирующий разврат – современный.

Домашнее воспитание, не шляние по дискотекам барам, по эро-шоу – отморозок, отсталость.( Фу какой кошмар, тебе не нравится? это же круто это же ред-кап рулёзззз (ана атасындан кусенлер йыгынджыгы) ты что? Как можно не пойти и не посмотреть на их оголённый зад?) И при этом не понимают, может ктому-то действительно противно смотреть на такое. Красиво эффектно профессионально раздеваться, стильно это показать все это, в конечном счете, и простыми словами ОГОЛЕНИЕ и разврат нравов. Кто-то называет это искусством, это выражение просто было придумано для оправдания своей низко упавшей нравственности. Искусство было когда Аллах создал человека, но при этом он не разрешал ему использовать это тело в таких целях. Вы просто посмотрите на другие подразделы этого форума, прочитайте то о чём пишут многие, это же пропаганда бесстыдства и развращение молодёжи. Никогда не равняйтесь на русских и европейцев они всегда отличались своей безнравственностью. ВЫ мусульманская страна! Не понимаю что происходит, пол города оголились, другая половина надела хиджаб при этом не соблюдая не одного правила Аллаха. Где золотая середина? Поверьте можно быть ближе к Аллаху не надевая хиджаба и можно быть современным не оголяясь. Можно веселится и отроравтся на всю катушку без эро-шоу и тому подобных. Выбирая развлечения выбирайте нравственность а не похоть.

Думаю если наше правительство построит на территории этого же Мардекана и других курортный местах Азербайджана, что-то на подобии Антальи, то наши жители, имея Анталью у себя в 20 минутах езды не будут месяц ждать и визжать от радости что приедет какая-то хохлушка или хохол и покажет им свои прелести. Наш город ничем не хуже Кипра или Антальи, у нас для этого все есть, но никак руки не дойдут, план есть дела нет.

Link to comment
Share on other sites

Конечно много лишнего написали...

И по сути, запрещать не правильно - ведь запретный плод всегда крашен и тянет...

Если это запретить - то будут открыватся подпольные места, где нибудет вообще никакого контроля и максимум разврата...

Так что если это сделать более менее свободными люди будут видеть это хоть изредка,

то уже не будут относится к этому так дико!

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен!Но про религию не я начал!!!Просто при всем хочу извиницца если задел УДУ.Просто видать не совсем правильно выразился!Видите ошибка и попытался исправить!!!Еслиб не сделал мог бы повторить в будущем!!!!!!!!Эх она религия.............Опиум для народа............Переименовывать думаю ниче не надо,просто плавно переходим в тему что стало с этим стрип шоу)))Неужто сиси показали голые :D
Link to comment
Share on other sites

есть фото,но жду что напишут другие форумчане побывавшиее на концерте.

....товарищщщ, а вы чего ждете-то, не ломайте нам кайфа, давайте фотку сисек и попок....)))

Link to comment
Share on other sites

блин....испоганили тему........ udu, вас кто сюда звал проповедовать? есть раздел соответствующий для религиозных идей.

про оскорбления по нац.признаку я молчу.

за это вообще бан полагается.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен.

мы собирались на этой теме прикол поймать, а вы с ПДД своим чатом устроили всем нервотрепку...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...