Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нравится ли вам дизайн Форестера?


Gaudi

Нравится или нет?  

1 member has voted

  1. 1. Как бы вы охарактерезовали дизайн данного авто?

    • Красавец
      18
    • Урод
      35
    • Ни рыба, ни мясо
      31


Recommended Posts

  • Replies 277
  • Created
  • Last Reply
не нравитса

избушка на колесах

аккумулатор быстро садитса

подьемник стекла уголь сгорает через 3 месяца

в дифференциале масло не заливают

забывают

колеса дешевые

ето только Forester

хотя он самый лучший из Subaru

Link to comment
Share on other sites

Подъемник стекла, угля нет

в дифференциале масло не заливают, потому-что не уходит

дешевые колеса? проверте по сайту YKOHAMA

лучший из Subaru?!-но не худший из всех SUV и это точно по тестам В Англии, Австралии, Германии и по отзывам всех приезжих из ближнего и дальнего зарубежя а также по отзывам в иннете

gizildish

Link to comment
Share on other sites

не нравитса

избушка на колесах

Думайте сами, решайте сами: Если для вас важен имидж, внешний шик (опять же за 40 тыс. баксов), то для Вас - Nissan или RAV-4 или Outlander XL. А если вам надоело перед кем-то выпендриваться, если вы любите себя, любите доставлять себе удовольствие, но при этом вы ещё и достаточно практичный человек - то только Subaru способен подарить вам ни с чем не сравнимые ощущения контроля над скоростью и ситуацией. Тем более, что новый Forester выглядит не совсем уж гадким утёнком. Прочёл в одном из репортажей об Ауте XL в сравнении с Forester, что Мицу покупают случайные люди, а к Subaru приходят осознанно. Раз и навсегда. Полностью с этим согласен. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Я вот почитал. Кто может опровергнуть вот это ?

При покупке Форестера сразу берите 2 комплекта задних амортизаторов с самоподкачкой)). Когда брал машину мастер сказал что на аутбеках втулки летят а на Форестере стойки. Я не послушал, но менял 1 раз по гарантии. так как я ездил и кидал сервисной книгой в инженера по гарантии расказывать не буду, но через три месяца поединков стойка стояла у меня на машине. цена ее 600 долларов))

Сгорел Омыватель лобового стекла, я поменял шланги и мыл переднее стекло задним омывателем, ждал по гарантии 3 месяца, целую зиму проездил с грязным задним окном, несколько раз задевал всякую дрянь когда здавал назад.

Треснул глушитель на изгибе, там изгиб не гофрированый, а просто труба изогнута, вот там и треснул, по гарантии отказались менять так как ето навесное оборудование но после, *общения* все с тем же инженером по гарантии мне его на сервисе заварили. Говорил что ето проблема Фориков.

Стандартные колеса просто отвратительные, никакие летом и вообще никакие зимой. По воде ехать как на водных лыжах.

Link to comment
Share on other sites

не нравитса

избушка на колесах

Думайте сами, решайте сами: Если для вас важен имидж, внешний шик (опять же за 40 тыс. баксов), то для Вас - Nissan или RAV-4 или Outlander XL. А если вам надоело перед кем-то выпендриваться, если вы любите себя, любите доставлять себе удовольствие, но при этом вы ещё и достаточно практичный человек - то только Subaru способен подарить вам ни с чем не сравнимые ощущения контроля над скоростью и ситуацией. Тем более, что новый Forester выглядит не совсем уж гадким утёнком. Прочёл в одном из репортажей об Ауте XL в сравнении с Forester, что Мицу покупают случайные люди, а к Subaru приходят осознанно. Раз и навсегда. Полностью с этим согласен. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Тем более, что новый Forester выглядит не совсем уж гадким утёнком.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти фотографии нового Форестера?

Link to comment
Share on other sites

Сорри за Оффтоп но и Назим(кажется) деректор "Отоплазы" Тоже Ездиет на Х5 и номера теже, 002 :) саглыгнан.

Link to comment
Share on other sites

Я вот почитал. Кто может опровергнуть вот это ?

1) Наверное никто, т.к. у большинства машины недавно приобретены.

2) Тема, вообще-то, про дизайн, а не про надежность.

ЗЫ. У меня Lexus 350 ( Сонату продал )
Link to comment
Share on other sites

Я вот почитал. Кто может опровергнуть вот это ?

1) Наверное никто, т.к. у большинства машины недавно приобретены.

2) Тема, вообще-то, про дизайн, а не про надежность.

ЗЫ. У меня Lexus 350 ( Сонату продал )
Link to comment
Share on other sites

Третье хватит любой спор заканчивать с Хёнде мы понимаем мы популярны и продаем больше всех, но это не повод включать нас в тему о Форестере
Link to comment
Share on other sites

Третье хватит любой спор заканчивать с Хёнде мы понимаем мы популярны и продаем больше всех, но это не повод включать нас в тему о Форестере

Зачем же так злитесь? Помните, нервные клетки не востонавливаются ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всё-таки рещено остановить баталии по поводу красавец или урод?!

так, для общей информации, хоть и голосование еще не закончено....но хочу отметить, то что голоса за "форик-красавец" составили всего-лишь 20% с хвостом...делаем выводы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Так, к сожалнию не могу голосовать, а так проголосавал бы за первый вариант.

Форестер это очень хороший авто на каждый день и в любую погоду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Так, к сожалнию не могу голосовать, а так проголосавал бы за первый вариант.

Форестер это очень хороший авто на каждый день и в любую погоду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Так, к сожалнию не могу голосовать, а так проголосавал бы за первый вариант.

Форестер это очень хороший авто на каждый день и в любую погоду :morqqqq:

Вам можно и не голосовать, по нику и так все ясно :looool:

На сегодняшний день увидел только один Форестер с собственными номерами. А так все время попадаются только 90А и 10А :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю урод он или дебил или ещё что то некрасивое, но когда нажимаешь на педаль сильно и начинает работать турбинка то мало кому на трассе это покажется мало.

летает не по децццки

Link to comment
Share on other sites

не знаю урод он или дебил или ещё что то некрасивое, но когда нажимаешь на педаль сильно и начинает работать турбинка то мало кому на трассе это покажется мало.

летает не по децццки

Link to comment
Share on other sites

Он красавец, как ответила пятая часть форума :) Или Вы думаете, что еще подтянутся? :D

У него дизайн 90х годов, так что он нравится тем, кто ценит и любит старинные вещи (антиквариат) или покупает их из-за, может быть, супер надежность и комфортность.

Link to comment
Share on other sites

Он красавец, как ответила пятая часть форума :) Или Вы думаете, что еще подтянутся? :D

У него дизайн 90х годов, так что он нравится тем, кто ценит и любит старинные вещи (антиквариат) или покупает их из-за, может быть, супер надежность и комфортность.

Получаеца палка с двумя концами - я не люблю антиквариат, но тем не менее нахожу Форестер симпатичным :looool: к тому же и комфортным :)

Link to comment
Share on other sites

Он красавец, как ответила пятая часть форума :) Или Вы думаете, что еще подтянутся? :D

У него дизайн 90х годов, так что он нравится тем, кто ценит и любит старинные вещи (антиквариат) или покупает их из-за, может быть, супер надежность и комфортность.

Получаеца палка с двумя концами - я не люблю антиквариат, но тем не менее нахожу Форестер симпатичным :looool: к тому же и комфортным :)

Link to comment
Share on other sites

Mia, я бы тоже его купил бы наверно, закрыл бы глаза на его внешний вид, если бы был уверен, что он не портится (судя по некоторым графикам Субару на 2ом месте после Порша :) ), что очень комфортный, что фара стоит не 1500 баксов :lol: .
Link to comment
Share on other sites

Mia, я бы тоже его купил бы наверно, закрыл бы глаза на его внешний вид, если бы был уверен, что он не портится (судя по некоторым графикам Субару на 2ом месте после Порша :) ), что очень комфортный, что фара стоит не 1500 баксов :lol: .

Сегодня видел Трибеку- вот это красиво!

Link to comment
Share on other sites

Mia, я бы тоже его купил бы наверно, закрыл бы глаза на его внешний вид, если бы был уверен, что он не портится (судя по некоторым графикам Субару на 2ом месте после Порша :) ), что очень комфортный, что фара стоит не 1500 баксов :lol: .

Сегодня видел Трибеку- вот это красиво!

Порше на первом месте только потому что его в основном покупают как машину для развлечений. Поэтому он ездит только по выходным. А так как маленький пробег, то и поломок меньше.

Link to comment
Share on other sites

не знаю урод он или дебил или ещё что то некрасивое, но когда нажимаешь на педаль сильно и начинает работать турбинка то мало кому на трассе это покажется мало.

летает не по децццки

Поздравляю :) Автомат или Механика?

90АС мне кажет эт Лизинговые машинвы наверное, нет?

Link to comment
Share on other sites

Mia, я бы тоже его купил бы наверно, закрыл бы глаза на его внешний вид, если бы был уверен, что он не портится (судя по некоторым графикам Субару на 2ом месте после Порша :) ), что очень комфортный, что фара стоит не 1500 баксов :lol: .

Я так понимаю, что скоро вы его купите, потому как ваши предположения имеют подтверждения :D

Link to comment
Share on other sites

Я его если и куплю, только после того как узнаю почему новый красавец Форестер глохнет на лежачих полицейских :lol: ;)

Проблема решилась, дело было в бензине, я заправлялась на "левых" заправках :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...