Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любимая песня!


Recommended Posts

  • Replies 7.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='WinteR' date='May 22 2004, 16:44 ']Эди, я тоже помню эту песню-) Только немного на пошлый манер-)

"Я так хочу, чтобы летом все КОНЧАЛИ"-) Таково было желание А.Б.П. в те непростые советские годы-)[/quote]
Была другая версия :“Я так хочу..., я всё лето не кончала... что бы ты за мною мчался” и так далее.

Link to comment
Share on other sites

1. Lionel Richie "hello"
2.Luchiano Pavorotti "Caruso"
3.Baby face "the loneliness"
4.Mariah Carey "my all"
5.Sting "windmills of your mind"
6.7.Jenifer Lopez "still"
8.Soso Pavliashvili "gde to v dali"
i t.d.

Link to comment
Share on other sites

n13, а помните, как взорвала песня любовь еще в 2000, вот уж был хит, слова четкие, а ритм просто потрясающий!:)

Link to comment
Share on other sites

Эх, Макс, слушаю сейчас концертник Дельфина в Москве. Орущий стадион, поющая толпа, живой звук и ДЕЛЬФИН! Мурашки по коже!
Какие времены были, а?

Link to comment
Share on other sites

N13, да уж, приятно вспомнить :) Иногда смотрю концерты некоторых звезд и думаю "Ну хотя бы на полчасика окунуться бы в эту безумную ауру". Никакой наркоты, никаких чудодейственно - горячительных напитков, только бешеные ритмы, понять которые можно лишь там, возле сцены:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jun 7 2004, 10:17 ']N13, да уж, приятно вспомнить :) Иногда смотрю концерты некоторых звезд и думаю "Ну хотя бы на полчасика окунуться бы в эту безумную ауру". Никакой наркоты, никаких чудодейственно - горячительных напитков, только бешеные ритмы, понять которые можно лишь там, возле сцены:)[/quote]
Мдя... с каким упоением я вспоминаю те немноги концерты на которых я побывал и действительно оттянулся. Кстати, чтобы не слишком отходить от темы - один из лучших концертов был концерт Земфиры в Баку. И песня П.М.М.Л. - одна из моих любимых.

Link to comment
Share on other sites

Зюльфия Ханбабаева-Ayriliga dozerem men
Катя Лель-Долетай
Фаик Агаев-Сян гелмез олдун
Айгюн Кязимова-Сянсиз
Таркан-Дуду
Меладзе и ВИА ГРА-Сто шагов назад
No doubt-Dont speak
Ace of base-All that she wants
Adriano Celentano-Cosi come sei, Per sempre, Buona sera signorina, Io non so parlar d'amore
Nek-Almeno stavolta
Umberto Tozzi-Ti amo
Tiziano Ferro-Rosso relativo
Carmen Consoli-Due paroli
Eros Ramazotti-Piu che puoi
Andrea Bocelli
Laura Pausini-E ritorno da te
Pino Daniele

Link to comment
Share on other sites

Что ж после таких аплодисментов остается только продолжить список итальянских исполнителей.

Pino Daniele-Je so pazzo
Fiorella Mannoia-01-Fragile
Mina-L'immensita
Lucio Dalla-Ciao
Anna Oxa-Tu lascero
[b]Ornella Vanoni-L'appuntamento[/b]
Luigi Tenco-Mi sono innamorato di te
Sergio Endrigo-Canzone per te
Zucchero-Baila
[b]Mina&Celentano-Brivido ferino[/b]
[b]Lucio Dalla-4/3/1943 ili po drugomu Cesus bambino[/b]
Paolo Conte-Boogie
Stadio-In paradiso con te
Giorgia-Come saprei
[b]Luciano Pavarotti-Torna a Surriento[/b]
Ron-Il gigante e la bambina
Gatto Panceri-Dov'e dov'e из альбома Санремо 99
Lucio Battisti-Il mio canto libero
Renzo Arbore-O sarrancino
[b]Gianluca Grignani-La mia storia tra le dita[/b]
Neri per Caso-Sentimento pentimento
Laura Pausini-Tra te e il mare

Продолжать?

Link to comment
Share on other sites

Sarah Connor “last Dance”. Даже не знаю, что больше нравиться мелодия или слова песни. Слова там потрясные – простые и очень и проникновенные.

Link to comment
Share on other sites

Paco De Lucia - Heru nektar
Depeche Mode - Enjoy the silence
Bobby MacFerrin - From me to you
J. McLaughlin & Mahavishnu Orchestra - Lotus feet
A. Gilberto - Girl from Ipanema
Jobim - How insensitive
G. Michael & Astrud Gilberto - Desafinado
D. Pontes - Cancao do Mar

Link to comment
Share on other sites

Очень люблю национальные мелодии: "Сона бюлюлляр" в исполнении Гядира Рюстамова, "Бир ахшам таксидян дюшюб пайыза" в исполнении Флоры Керимовой, "Мяхяббятин гюдрятини мян беля билмямишдим, ана" в исполнении Теййуб Асланова. Кстати, вот ссылка на эту песню:
[url="http://www.mp3-az.com/download/musiqi04/Teyyub%20-%20Mehebbetin%20qudreti.mp3"]http://www.mp3-az.com/download/musiqi04/Te...n%20qudreti.mp3[/url]


Послушайте, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Мало кто, наверное, помнит фестиваль национальной музыки «Хары бюль-бюль», к-ый проводился в Шуше и Агдаме. Так вот на последнем (потом началось движение армянских сепаритистов и результат – оккупация) таком фестивале Гадир Рустамов исполнил эту песню на открытой площадке. Я, городская школьница, с дурацкими претензиями на современность, к-ую родители силком возили каждый год на эти фестивали, слушала эту песню как завороженная. До сих пор, вспоминая это исполнение, меня пробирает дрожь. Я всегда удивлялась реакции иностранных гостей на наши мелодии, но в тот год я поняла, что вызывало их восторг и что это такое – настоящая нац.музыка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saalesk' date='Jun 21 2004, 17:13 ']stariye pesni iz lichnogo repertuara Akif Islamzade

...[/quote]
А его самое лучшее исполнее это дуэт с Бриллиат "Хяр шей гёзялдир хяйатда, сян бу гёзяллийи анлайа, дуйа билсян"... "Арзуда инам, инамда шюбхя гохусу, умиддя сяадят, сяадятдя ону итирмяк горхусу ня гядярмиш, ня гядярмиш..."

Link to comment
Share on other sites

Breatney Spear - Everytime, Toxic
Александр Иванов - Ночь
M.Carey - Thank God I Found you
Usher - Burn
Tupac - Dear Mama, I aint Mad at cha
Jay Z - Whishing to the stars
Root - You Got me
50 cent - 21 question
Alicia Keys - Fallin, If I aint Got You
B2K - Why I Love You, What a Girl Wants
Baby Face - How come how long
Destinys Child - Dangerously in love
Sean Paul feat. Blue Cantrel - Breath
Brandy - Have you ever:)

Это ещё не полный список :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jun 25 2004, 17:38 ']Stagirit Вы просто молодец! Большое спасибо за линк, я получил колоссальное удовольствие!:) Спасибо еще раз[/quote]
Да не за что... Тогда, думаю, Вам понравится и эта ссылка:

[url="http://www.azerros.ru/music_from_www_azerros_ru/akif7.wav"]http://www.azerros.ru/music_from_www_azerros_ru/akif7.wav[/url]

А если зайдете на эту ссылку:

[url="http://www.azerros.ru/modules.php?name=Music"]http://www.azerros.ru/modules.php?name=Music[/url]

и нажмете на имя "Хабил Алиев (кяманча)" на бегущей строке под строкой "SOME OF AZERBAIJANI MUSIC...", можете прослушать композицию в его исполнении (к сожалению, скачать эту композицию мне не удалось).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stagirit' date='Jul 7 2004, 13:11 ']А если зайдете на эту ссылку:

[url="http://www.azerros.ru/modules.php?name=Music"]http://www.azerros.ru/modules.php?name=Music[/url]

и нажмете на имя "Хабил Алиев (кяманча)" на бегущей строке под строкой "SOME OF AZERBAIJANI MUSIC...", можете прослушать композицию в его исполнении (к сожалению, скачать эту композицию мне не удалось).[/quote]
Вот и ссылка на эту композицию:

[url="http://www.azerros.ru/music_from_www_azerros_ru/7.wav"]http://www.azerros.ru/music_from_www_azerros_ru/7.wav[/url]

Называется: "Баяты-Шираз тяснифи"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxwell' date='Jul 7 2004, 22:03 ']Stargirit, еще раз спасибо за ссылочки:) с Вашего позволения я переведу эти ссылки в тему НАШИ ПЕСНИ:)[/quote]
Гуллуг сахибисиз. :)

Link to comment
Share on other sites

Песни Рауфа Гаджиева. Обладают неповторимым национально-культурным колоритом. Кроме того очень нравятся мелодии, где виртуозная игра пианино. Красиво это отражается в песнях Эйюба Ягубова.

Stagirit

Чудесные ссылки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurtizanka' date='Jul 8 2004, 11:33 ']Песни Рауфа Гаджиева. Обладают неповторимым национально-культурным колоритом. Кроме того очень нравятся мелодии, где виртуозная игра пианино.  Красиво это отражается в песнях Эйюба Ягубова.

Stagirit

Чудесные ссылки  :)[/quote]
Благодарю за внимание... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 45 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 68 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 249 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...