Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Испании


Recommended Posts

Вот оно.

А я говорила, что у нас не все хорошо, я говорила, что товарники с Гондурасами, где забивалось 50 мячей, не показатель.

Я говорила, что у нас в центре защиты один Рамос, а Пике с Альбиолем это пассажиры, особенно последний.

А я говорила, что консерватизм ДБ к нечему хорошему не приведет.

Оказывается Ван Перси красавчик, а Коста не на что не способный, кривоногий упырь.

А от Каса таких привозов не ожидала.

Link to comment
Share on other sites

Испания что ты творишь, 5-1 это не разгром это унижение, да простят меня болелы Испании

И то единственный гол им судья подарил
Link to comment
Share on other sites

Сразу несколько голов на совести Каса. Не надо было ДБ ставить его в ворота, имхо. Вместо Хави нужно было выпустить Коке, как-то мрачно он играл в последнее время в Барсе также. В целом, счет по делу, молодцы голландцы. Играли до конца.

Каким бы Рамос хорошим ни был, но Роббен обошел его, как пару месяцев назад Бейл обошел Бартру. 

Пора ДБ оставить свой консерватизм на стороне и играть в нормальный футбол.

Link to comment
Share on other sites

Да уж,не ожидал я такого поворота событий..голландцы хорошо сыграли,молодцы.Ван Перси ваще крассава,думаю его гол головой будет одним из лутших голов на этом чемпионате.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сразу несколько голов на совести Каса. Не надо было ДБ ставить его в ворота, имхо. Вместо Хави нужно было выпустить Коке, как-то мрачно он играл в последнее время в Барсе также. В целом, счет по делу, молодцы голландцы. Играли до конца.

Каким бы Рамос хорошим ни был, но Роббен обошел его, как пару месяцев назад Бейл обошел Бартру. 

Пора ДБ оставить свой консерватизм на стороне и играть в нормальный футбол.

Все меняется большенство команд поменяли составы ,тактику и т .д, а Испания застыла, ну не катит уже тики така или кака тика

Link to comment
Share on other sites

 

Все меняется большенство команд поменяли составы ,тактику и т .д, а Испания застыла, ну не катит уже тики така или кака тика

 

Tiki kaka :)

Link to comment
Share on other sites

Хочется поиздеваться над разгромом Испании из-за некоторых ее болельщиков, но остальные болельщики просто этого не заслуживают.

П. С. Больше всех жалко Икера. Как человек, он мужик

Link to comment
Share on other sites

 

Все меняется большенство команд поменяли составы ,тактику и т .д, а Испания застыла, ну не катит уже тики така или кака тика

 

Проблема в том что как раз тики таку они и не сыграли..Если бы сыграли не было бы такого счета..

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что как раз тики таку они и не сыграли..Если бы сыграли не было бы такого счета..

Было бы еще хужеwink.png

А если серьезно, то многие команды хорошо изучили и нашли противоядие, так что не они не сыграли а им не дали

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что как раз тики таку они и не сыграли..Если бы сыграли не было бы такого счета..

Неясно что играли вообще. Ни игру Реала ни Барсы, не показали даже самоотверженности Атлетико. Просто тупо катали мяч, игру проиграл тренер это очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Было бы еще хужеwink.png

А если серьезно, то многие команды хорошо изучили и нашли противоядие, так что не они не сыграли а им не дали

В 2010 благодаря тики таке они обыграли намного более сильную по составу Голландию. Они именно не сыграли - потому как был фактор Косты - схема игры Испании была подстроена под игру на него.

Link to comment
Share on other sites

Неясно что играли вообще. Ни игру Реала ни Барсы, не показали даже самоотверженности Атлетико. Просто тупо катали мяч, игру проиграл тренер это очевидно.

Верно,а еще вернее Ван Гааль его полностью переиграл. Ван Галь при всем его характере и т.д. все таки как тактик - мега мозг...

Link to comment
Share on other sites

я тоже так поставил

а говоришь что ставки не делаешь, ай яланчи ))) соболезную.. после первого гола голландцев стал стал болеть за оранжевых )) не прогадал....

жалко только Каса, всёже три мяча на его совести....

Link to comment
Share on other sites

Остается надеется что Дель Боске сделает соответствующие выводы и перестроит команду... в центр обязательно надо ставить Коке, Хави явно не в форме и уже не тянет... Возможно перейдет опять на схему с ложной девяткой..Вот кого ставить вперед? Эксперимент с Костой не удался..Негредо не взяли, а Торрес в пустые ворота забить уже не в состоянии

Link to comment
Share on other sites

2-0 выиграем, Кас не пропустит

Sent from my LG-P713 using Disput.Az mobile app

 

Кас не то что пропустил.... он был виновником сегодняшнего разгрома наряду с защитой...и особенно наряду с Пике.

Link to comment
Share on other sites

Ещё не все потеряно. Полагаю в следующей игре мы увидим совсем другую Испанию.

 

Надеюсь дадут шанс Хуанфрану - сегодня фланги были никакие. И ещё, как не крути Коста лучше Торреса, сегодня была наглядная демонстрация этого.

 

Хотя не удивлюсь, если Дель Боске вернется к схеме без чистого нападающего.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 74 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...