Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
dcpromo

Chevrolet Cruze

Recommended Posts

колесо подлотал, всё ок, НО сверху какой-то свин сосед выкинул апельсин mad.gif  и теперь у меня микровмятина на верхней части крыла (без повреждения краски) ... mad.gif

понаехали в город непонятно откуда и всё никак не могут стать культурными! mad.gif

Решение всех вопросов - крытый паркинг подальше от двора и вредных соседей. И пешком ходить до паркинга и обратно полезно)

Когда устраняем, кстати?))

Извини, у меня совсем с головы вылетело...

напомни мне номер того мужика, Я забыл.

Решение всех вопросов - крытый паркинг подальше от двора и вредных соседей. И пешком ходить до паркинга и обратно полезно)

уже ... жду, пока место в гараже освободится.

Посмотрим, как получится. Спасибо :-) Давно пора, на самом деле dedmoroz.gif

Неужели судьбу свою встретил?)))Если так,то поздравляю))Не забудь на свадьбу пригласить)))wink.png 

Неужели судьбу свою встретил?)))Если так,то поздравляю))Не забудь на свадьбу пригласить)))wink.png

спасибо ... время покажет! buba.gif

а пока что ... wub.png

1796607_713238988715919_2130977472_n.jpg

Xeyirli olsun, şadlıqlara sürəsən

а где девушки?wink.png

Edited by Tagiyev

Xeyirli olsun, şadlıqlara sürəsən

а где девушки?wink.png

спасибо ... девушек не будет. будет девушка.

:-)

будь осторожен, не стоит превышать более 90-110 км в час

согласен, просто пар выпускал :-)

В субботу рано утром выезжаю в Муров, за сим поехал в официальный сервис, сделал полную диагностику автомобиля. По гарантии поменяли втулки развала, в остальном всё хорошо. Так же сделал баланс.

Цена вопроса: 12 манат :P

Поехал и приехал таки. За одно в Гянджу заехал. Последняя, конечно, меня очень разочаровала. Дороги просто в ужасном состоянии, все разбиты, там только на танке проезжать ... в деревнях Гёй-Гёля и то лучше, чем в центре Гянджи! facepalm.gif  Но это не самое печальное! ТАМ НУ ОЧЕНЬ много открытых люков!! Очень!! За 30 минут езды по городу штук 10 точно насчитал ... больше не ногой туда! secret.gif

А еще второй столицей именуется :(

Теперь о приятном: машина вела себя довольно таки хорошо. Туда, обратно + Гянджа = почти 1000 км. Средний расход топлива по бортовому компьютеру (город, трасса, серпантины и разбитые дороги, подъем в гору) = 7.4 литра на 100 км с постоянно включенными фарами и открытым люком.

1466030_720776711295480_1947422628_n.jpg

1231451_720776601295491_978417333_n.jpg

1012951_720776104628874_317159150_n.jpg

спасибо ... время покажет! buba.gif

а пока что ... wub.png

1796607_713238988715919_2130977472_n.jpg

Probeqi deqiqlewdire bilmedim,teze mawindirsa ne qeder surmusunuz? Deyirem amma,priborda yanacagin full gostermesi adama nece de lezzet eleyir!))

Edited by Dr.103

Probeqi deqiqlewdire bilmedim,teze mawindirsa ne qeder surmusunuz? Deyirem amma,priborda yanacagin full gostermesi adama nece de lezzet eleyir!))

Купил 71000 с хвостиком, сейчас 74500 :-) 3000 км за полтора месяца.

Купил 71000 с хвостиком, сейчас 74500 :-) 3000 км за полтора месяца.

Deyirem halaldir,surmeye yer tapirsiniz.Men 2 ile cemi 14000km yol surmuwem!hm.gif

Deyirem halaldir,surmeye yer tapirsiniz.Men 2 ile cemi 14000km yol surmuwem!hm.gif

Yer deyende ki, Murova gedib-gelme hele 900 km eleyir :-) Mashini sheherde surmeyin lezzeti demek olar ki yoxdu (gece vaxti istisna olmagla).

En yaxshisi bashga-bashga olkelere seyahet etmekdir.

слишком много машины, слишком мало её владельца.

исправляем diablotin.gif

1795138_723235191049632_1624065602_o.jpg

слишком много машины, слишком мало её владельца.

исправляем diablotin.gif

1795138_723235191049632_1624065602_o.jpg

Не верю!!! Не верю!!! Как даа ДиСи поменял светло голубую малышку?!

Номер очень знакомый, такое ощущение каждый день вижу.

ДиСи, мюбарекди! Шадлыглара сюресен!!

Будешь ли ты ее любить как короллу?

Не верю!!! Не верю!!! Как даа ДиСи поменял светло голубую малышку?!

Номер очень знакомый, такое ощущение каждый день вижу.

ДиСи, мюбарекди! Шадлыглара сюресен!!

Будешь ли ты ее любить как короллу?

Его не она, это ОН! diablotin.gif Хорошая машина! cheers.gif

Спасибо blush.png

Как же ты его любишь, если в такую погоду на улице оставил? Мой автомобиль переждал в тёплом гараже эту бурю, но я не говорю, что люблю его. Уважаю за верную службу :).

Кстати, мой первый регистратор был такой же, как на первой фотке. С тех пор сменил несколько регистраторов, но о нём остались только хорошие воспоминания.

Продаётся монитор для Шевроле Круз, GPS,DVD,USB,Bluetooth,Radio,TV. использовался 1,5 года,иногда зависает ( в день 1-2 раза) нужно выключить и снова включить, цена 200 АЗН. тел: 055 217 77 47.

Продаётся монитор для Шевроле Круз, GPS,DVD,USB,Bluetooth,Radio,TV. использовался 1,5 года,иногда зависает ( в день 1-2 раза) нужно выключить и снова включить, цена 200 АЗН. тел: 055 217 77 47.

китайский или оригинал?

Я брал его в перфоманс центре, кажется китайский или тайвань, чето такое ))

Sent from my LT30p using Disput.Az mobile app

diablotin.gif

Edited by dcpromo

Hayata Baglan parking party неужели Я кого-встретил?? secret.gif  Я уж думал живых не осталось...cheers.gif

1797564_738008586238959_7734125735474769

Hayata Baglan parking party неужели Я кого-встретил?? :sluxii:  Я уж думал живых не осталось...:cheers:

1797564_738008586238959_7734125735474769

Привет, это мы с Юкошей:-)

клево smile.png в кино на "Ной" ходили шо ли? smile.png

Edited by dcpromo

клево smile.png в кино на "Ной" ходили шо ли? smile.png

Неа, по бульвару с дочкой гуляли, парковкой пользуемся обычно. В кино нам пока попасть не светит, дочь не высидит столько:)

Неа, по бульвару с дочкой гуляли, парковкой пользуемся обычно. В кино нам пока попасть не светит, дочь не высидит столькоsmile.png

дочка это прекрасно! blush.png

Вчера поневоле пришлось заняться небольшим оффроадом. Места для парковки не было, всё забито, в округе 3-4 YPX + эвакуаторы. Пришлось ехать заезжать на бардюр, дальше которого шла ... разбитая плитка! Довольно таки сложно было её взять с первого раза, учитывая подъем в ~5-6 градусов (на фото это не заметно). Кое как таки забрался, два раза зарывались передние колёса, выезжал. ESP помог. Камни очень мешали. Но таки Я сделал это!!! cheers.gif

10269636_741060835933734_279323755670941

Edited by dcpromo

Вчера поневоле пришлось заняться небольшим оффроадом. Места для парковки не было, всё забито, в округе 3-4 YPX + эвакуаторы. Пришлось ехать заезжать на бардюр, дальше которого шла ... разбитая плитка! Довольно таки сложно было её взять с первого раза, учитывая подъем в ~5-6 градусов (на фото это не заметно). Кое как таки забрался, два раза зарывались передние колёса, выезжал. ESP помог. Камни очень мешали. Но таки Я сделал это!!! cheers.gif

10269636_741060835933734_279323755670941

Это ты так расбросал плитку? ая яй:)

Это ты так расбросал плитку? ая яйsmile.png

Нет, конечно. У меня не танк ведь. Я просто в песке пару ямок сделал (видно на фото). Камни разбросать не реально.

Нет, конечно. У меня не танк ведь. Я просто в песке пару ямок сделал (видно на фото). Камни разбросать не реально.

Тем более на передневедущем ))

Когда я на передневедущем своём Каренсе предпринял попытку подняться по каменистой дороге к водопаду в Илису, камни из под колёс так и вылетали. Доехал только до середины подъёма. Подвёл, как ни странно, не клиренс, хотя порой приходилось лавировать между валунами, а монопривод. Но с полным приводом разбрасывания камней на мой взгляд должно быть меньше, так как тяга в этом случае передаётся на все колёса и буксовать машине приходится меньше.

Edited by BARS2010

Когда я на передневедущем своём Каренсе предпринял попытку подняться по каменистой дороге к водопаду в Илису, камни из под колёс так и вылетали. Доехал только до середины подъёма. Подвёл, как ни странно, не клиренс, хотя порой приходилось лавировать между валунами, а монопривод. Но с полным приводом разбрасывания камней на мой взгляд должно быть меньше, так как тяга в этом случае передаётся на все колёса и буксовать машине приходится меньше.

Куда там с Каренсом, мы туда на уазике скорой поднялись, еле-еле держались, чтобы не падать со скамеек ))

По ходу Диси у тебя маленький танкrofl.gif  видно на фотоtongue.png

Тем более на передневедущем ))

вот именно

По ходу Диси у тебя маленький танкrofl.gif  видно на фотоtongue.png

не танк это. совсем не танк. обычная городская машина. вот королла, это да ... маленький танк. а круг, нет, не танк :)

08.05.2014 пробег 77440 км buba.gif поменял свечи (4 штуки), воздушный фильтр, масляный фильтр, масло,  долил антифриза, сделал полную диагностику подвески, общую и компьютерную диганостику. В официальном сервисе, разумеется. И всё это записали в сервисную книжку. Всё ОК! cheers.gif

После замены свечей машина стала ездить как новая! Мотор приятно урчит, авто быстро разгоняется, заводится с пол оборота!  blush.png

Только вот расход топлива 11-12 литров по городу - чуть многовато thinking.gif  ...  или мне так кажется??? соберу бабло, промою инжектор, форсунки и поменяю топливный фильтр.

dedmoroz.gif

08.05.2014 пробег 77440 км buba.gif поменял свечи (4 штуки), воздушный фильтр, масляный фильтр, масло,  долил антифриза, сделал полную диагностику подвески, общую и компьютерную диганостику. В официальном сервисе, разумеется. И всё это записали в сервисную книжку. Всё ОК! cheers.gif

Что за масло залили, если не секрет?

Что за масло залили, если не секрет?

5w30 вроде. в сервисе заливали.

Сегодня утром подхожу такой к машине, а там ... рыжий котик! blush.png

10426771_309656202535826_532434007080109

Все думал, кто этот любитель парковаться на тротуаре на Р. Бейбутова рядом с А Group с наклейкой ХБ - оказалось вы. Нехорошо buba.gif

Все думал, кто этот любитель парковаться на тротуаре на Р. Бейбутова рядом с А Group с наклейкой ХБ - оказалось вы. Нехорошо buba.gif

а чё делать? не мы такие - жизнь такая! там больше места нету smile.png до этого там постоянно еще один человек из группы парковался. Я просто занял его место. Тем более там тротуар очень широкий и моя машина никому совершенно не мешает. К тому же прямо под камерой наблюдения стоит.

З.Ы. адрес палить не красиво :)

Edited by dcpromo

Да, с парковкой там сложно. Кстати, оказывается, мы соседи по месту работу, так что я и себя спалил))

Cо мной ты точно не работаешь, у нас парней по пальцам посчитать можно. 80-90% персонала - девушки blush.png

Значит, сосед. Догадываюсь biggrin.png

Edited by dcpromo

Сегодня утром подхожу такой к машине, а там ... рыжий котик! blush.png

10426771_309656202535826_532434007080109

Это потенциальный жених для твоей кошки))Отмой его, накорми и будет красавчикcool.png

Это потенциальный жених для твоей кошки))Отмой его, накорми и будет красавчикcool.png

а мне, в смысле, свечку держать, пока они там шалить будут?  dry.png

Edited by dcpromo

В сервисе сказали, если уберут ограничитель и прошивку под 95-й зальют, то и 230 поедет ... :thinking: а если еще и турбину замутить то бехи можно будет рвать :D

меня бы кто женил, может перестал бы всякой фигней страдать в поисках кайфа :facepalm: :devil:

Сегодня увидел светло голубую малышку перед западным универом :sluxii:

90-NR-284?

да да

Без понятия, что с ней. Ездит себе где-то с новым хозяином ...  :cheers:

Edited by dcpromo

Сегодня заехал в официальный сервис. К слову, машина обслуживается только и только там. Полностью проверил машину. Абсолютно всё. Общая, компьютерная, ходовая диагностика. Сделал чистку инжектора. Поменял фильтр кондиционера, полностью прочистил всю систему кондиционирования, закачал новый фреон. Теперь в машине морозилка конкретная. Так же смазал двери (чуть поскрипывали после мойки). Раньше машина просто хорошо ехала, не жаловался, но теперь машина летает! Еще лучше тянет, особенно на низах. Лучше реагирует на акселератор.

Цена вопроса как постоянному клиенту, а так же учитывая сервисные акции: 86 AZN.

:tespe:

Edited by dcpromo

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Всем доброго утра)
      🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
      Итак,открываем нашу амнистию.

---Снимаем все баллы. Те,кто в бане до окончания срока проведения амнистии,требовать снятия после не имеют права.

--Амнистия завершится 21 декабря (включительно) 

--- Те, кто попал под амнистию, но опять получил балл, не имеют право повторно просить амнистироваться

--- Историю баллов стирать не буду.  Смотрите на физическое наличие баллов

Сразу оговорюсь,те кто начнет писать,мол,как вам не стыдно просить снятия баллов, сутки в бане обеспечены.

с Наступающим!) 
        • Downvote
        • Haha
      • 172 replies
    • Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Like
      • 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 362 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 1,447 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
      • 800 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Haha
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
      • 594 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу