Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Eldaniz Jafarov' post='1926294' date='Oct 6 2007, 23:50 '][quote]а разве Рашад Гашимов не сам отказался???
п.с. он в прошлом году был на конкурсе[/quote]

Любой профессионал увидев таких "конкурентов" не пришел бы на этот отборочный тур.

[/quote]
Bu duzgun yanasma deyil, secim turuna az taninmis, qeyri professionalda qatila biler. buna gore boykot etmek olmaz!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1926164' date='Oct 6 2007, 22:55 '][b]Хайям «Академия»[/b]-НЕ нравится голос,я,как музыкант,считаю,что его голос не поставлен.Ne bariton kimi baritondu,ne tenor kimi tenor.[/quote]
Tamamile sizinle raziyam. Akademiya zamanida yegane Elvis Preslinin mahnisini yaxsi oxumusdu.
Burada adlari cekilenlerden isterdim Natavan, Ilhame Qasimova getsin!
Heyif Rast qatilmayib.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1927524' date='Oct 7 2007, 16:44 '][quote name='Lacrimosa' post='1927099' date='Oct 7 2007, 12:27 '][b]И еще раз - вся информация о выбранной десятке - неправильна. [/b][/quote]

А кто может дать точную информацию?
Кто прошел во второй тур?
[/quote]


Обещаю дать точную информацию . Но не сейчас. Пока никого не выбрали!
Жюри совещается. Сами понимаете - не шуточное дело. Надо разглядеть потенциал и не ошибиться.
Думаю - в последующие года - все будет гораздо легче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1928220' date='Oct 7 2007, 23:08 ']Lacrimosa, полностью с вами согласен.
Минимум на 10 лет это ещё мягко сказано, но самое страшное что мало кто хочет учится и развиваться...
И это самое страшное.
А происходит это от того что пипл хавает таких как Роксана и ей подобных горе-певиц/певцов
И вокалу и хореографии, и сценическому/актерскому мастерству можно научится у лучших мастеров России и Европы -но на это нужны немаленькие деньги...
[b]
И какова же правильная десятка???[/b][/quote]

Знаете - многие хотят учится. Но ...... не у кого!...
Эта палка о двух концах.
НО ничего... мы в скором времени что-нибудь придумаем. Так продолжаться не может. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1929297' date='Oct 8 2007, 11:03 ']люди, а что за группа Анформал? в каком стиле они поют?[/quote]

Unformal - рок группа . Поют рок как на английском так и на азербайджанском.

Link to comment
Share on other sites

Только бы не Эльтона... Ужас
Кто его вообще включил в список- Это ж совершенно неинтересная внешность, манера пения вообще катастрофа
Максимум шадлыг сараи

Неохота читать все страницы.. Хотела попросить приаттачить фотку Сабины Бабаевой если у кого есть
Песни слышала, а саму не видела.. Интересно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Лакримоза успокоила отметив что, десятка не верная :morqqqq: .


[b]Анформал[/b] хороший вариант, но не на первый год.

[b]Эльнур[/b](Рыжик), хороший голос, милая внешность, но есть место очень долгой работе продюсеров. Образ, какой то непонятный.

[b][u]Айтадж, Хаям, Ельтон, Джабраил[/u] это, наверное, было шуткой. [/b] эти ребята не бездарные но... все-таки, надеюсь что, это шутка...

группа[b] «Шерон»[/b], незнаю. Рустам конечно талантливый и с группой можно, что то придумать. Но... работы много не успеем.

[b]Эмиль Алиев[/b], потолстел. Ох, как он потолстел... не знаю. Хорошо поет зарубежную музыку, но в отличии от Сабины, Емиль вообще не в курсе нашей музыки.

[b]Натаван Хабиби[/b], милая. Хорошо поет. Жаль, что перекурила весь свой диапазон. Не знаю, песня должна быть очень, невероятно красивой чтоб, Нату там заметили.

[b]«Айпара»[/b], если это группа Айпара, то, что таить? Факт есть факт, ребята не фактурные. А это поп фестиваль, фактура важней... А если это Айнур Исгендерли то надо подумать, с лекгой руки Герайзаде, Айнурка очень выросла в творческом понятии.






Мой выбор! [b][color="#0000FF"][size=3]Сабина Бабаева!!![/size][/color][/b]
Не кого кроме нее на первый год я не вижу.
Тут писали о том, мол, у Сабины нет народной милизматики, спешу вас обрадовать, повторяю, год, как занимается этим.
Должен поехать талант, который еще не зазвездился на Родине. Это важная фишка. У Сабины, милая внешность, отличный английский и МОЩНЫЙ ГОЛОС(не слабее чем у Агилеры(!)). антураж, танцы, аранжировка зарубежом и постоянные занятия сделают свое дело. Я уверен. Именно она и ни кто кроме нее. A на следующий год можно подумать над кандидатурами, которые даже не попали в десятку ([b][u]Раст, Самир Джавадзаде, W-trio(старый состав)[/u][/b]). о них попозже.



пс: Вариант, Мананы и Севы(при всем моем уважении обеим певицам)настоятельно [b]не поддерживаю[/b]!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1930051' date='Oct 8 2007, 13:38 ']Лакримоза успокоила отметив что, десятка не верная :morqqqq: .


[b]Анформал[/b] хороший вариант, но не на первый год.

[b]Эльнур[/b](Рыжик), хороший голос, милая внешность, но есть место очень долгой работе продюсеров. Образ, какой то непонятный.

[b][u]Айтадж, Хаям, Ельтон, Джабраил[/u] это, наверное, было шуткой. [/b] эти ребята не бездарные но... все-таки, надеюсь что, это шутка...

группа[b] «Шерон»[/b], незнаю. Рустам конечно талантливый и с группой можно, что то придумать. Но... работы много не успеем.

[b]Эмиль Алиев[/b], потолстел. Ох, как он потолстел... не знаю. Хорошо поет зарубежную музыку, но в отличии от Сабины, Емиль вообще не в курсе нашей музыки.

[b]Натаван Хабиби[/b], милая. Хорошо поет. Жаль, что перекурила весь свой диапазон. Не знаю, песня должна быть очень, невероятно красивой чтоб, Нату там заметили.

[b]«Айпара»[/b], если это группа Айпара, то, что таить? Факт есть факт, ребята не фактурные. А это поп фестиваль, фактура важней... А если это Айнур Исгендерли то надо подумать, с лекгой руки Герайзаде, Айнурка очень выросла в творческом понятии.






Мой выбор! [b][color="#0000FF"][size=3]Сабина Бабаева!!![/size][/color][/b]
Не кого кроме нее на первый год я не вижу.
Тут писали о том, мол, у Сабины нет народной милизматики, спешу вас обрадовать, повторяю, год, как занимается этим.
Должен поехать талант, который еще не зазвездился на Родине. Это важная фишка. У Сабины, милая внешность, отличный английский и МОЩНЫЙ ГОЛОС(не слабее чем у Агилеры(!)). антураж, танцы, аранжировка зарубежом и постоянные занятия сделают свое дело. Я уверен. Именно она и ни кто кроме нее. A на следующий год можно подумать над кандидатурами, которые даже не попали в десятку ([b][u]Раст, Самир Джавадзаде, W-trio(старый состав)[/u][/b]). о них попозже.



пс: Вариант, Мананы и Севы(при всем моем уважении обеим певицам)настоятельно [b]не поддерживаю[/b]![/quote]
У Сабины шикарный голос.... Но!!! На сцене смотрится не интересно. Особенно учитывая то , что слишком подражает ( может не специально) Whitney Houston.
\Так и так - кого бы ни выбрали - работы очень много. И возникает такой момент - если многие находятся на одном уровне - стоит выбрыть наиболее трудолюбивого и наименее капризного.
Именно поэтому - может и хорошо что в отборе не участвовали многие Звезды....
Представляю- им говорят что надо с 8 утра до 12 заниматься физкультурой и хореографией, с 14 до 17 вокалом , а с 18 до 21 - сценическим и актерским мастерством ....
Думаю , вы все понимаете ЧТО они ответят на это!
Никого не обвиняю - они жертвы места и времени проживания.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У Сабины шикарный голос.... Но!!! На сцене смотрится не интересно. Особенно учитывая то , что слишком подражает ( может не специально) Whitney Houston.[/quote]
Это все поправимо.

[quote]И возникает такой момент - [b]если многие находятся на одном уровне[/b] - стоит выбрыть наиболее трудолюбивого и наименее капризного.[/quote]
не согласен. Из этой [b]нисби десятки[/b] ровно половина претендентов(Айтадж, Хаям, Ельтон, Джабраил), на 2 головы отстают.




Beyaz heyat soundtrack
Sabina Babayeva - Roya kimi

[url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/2/241.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/2/241.shtml[/url]


запись 4-летней давности. С тех пор Сабина расширила свой диапозон гораздо больше чем в этой песне. Она выросла в творческом смысле. Поет офигенно. Руслана, Хелена и Шерифович гелет елийир... Найду чье нибудь новое скину.

Link to comment
Share on other sites

Мурадик я и не спорю о голосе! Самой ооооооочень нравится ее голос и нравился этот соундтрек именно в ее исполнение.
Руслана, Хелена и Шерифович гелет елийир... - Согласна ! Но! это ПЕСЕНЫЙ КОНКУРС!! Там самое главное - ШОУ. И если мы хотим такого же результата какого добилась Руслана - надо мыслить их стандартами. А нам всем - какие бы вкусы у нас не были - это сделать очень трудно.

Link to comment
Share on other sites

я дико извиняюсь, в памяти у меня всплыл саундтрек к одному нашему сериалу "Беяз хаят", это его в оригинале исполняла Сабина Бабаева?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1930366' date='Oct 8 2007, 14:51 ']я дико извиняюсь, в памяти у меня всплыл саундтрек к одному нашему сериалу "Беяз хаят", это его в оригинале исполняла Сабина Бабаева?[/quote]
Да Злой (не злой) эта Сабина

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да Злой (не злой) эта Сабина[/quote]
нуууу.... тады я до сих пор под впечатлением от её голоса.... мне нра. но все равно, отасюсь при своем мнении что наша иполнительница (исполнитель) должна взорвать зал с первых секунд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1930051' date='Oct 8 2007, 13:38 ']Мой выбор! [b][color="#0000FF"][size=3]Сабина Бабаева!!![/size][/color][/b]
Не кого кроме нее на первый год я не вижу.
Тут писали о том, мол, у Сабины нет народной милизматики, спешу вас обрадовать, повторяю, год, как занимается этим.
Должен поехать талант, который еще не зазвездился на Родине. Это важная фишка. У Сабины, милая внешность, отличный английский и МОЩНЫЙ ГОЛОС(не слабее чем у Агилеры(!)). антураж, танцы, аранжировка зарубежом и постоянные занятия сделают свое дело. Я уверен. Именно она и ни кто кроме нее. A на следующий год можно подумать над кандидатурами, которые даже не попали в десятку ([b][u]Раст, Самир Джавадзаде, W-trio(старый состав)[/u][/b]). о них попозже.

пс: Вариант, Мананы и Севы(при всем моем уважении обеим певицам)настоятельно [b]не поддерживаю[/b]![/quote]
Наконец-то ты со мной согласился. :rolleyes: Я еще несколько лет назад говорила, что она талант и лучшая. :rolleyes: А все твердили, что она грубая, агрессивная и т. д. :( Из меня вышел бы хороший продюсер. :P

Link to comment
Share on other sites

хотя я и слышал всего одну песню в её исполнении и поверьте очень мне понравилась, у меня просто возник вопрос, а нужно ли на Евровидении выставлять еще одну Агилеру и т п? я хочу для Азербайджана победы, если нет то в тройку, и как минимум в десятку, но не хочу чтобы после конкурса говорили "у вашей участницы красивый голос и т д но не прошла да".

Link to comment
Share on other sites

очень хотела бы видеть на евровидении азерин или манану. Азерин любят не только в Азербаиджане , но и в Турции, поетому думаю что голос Турции скорее всесго нам был бы обеспечен. Манана может зажечь зал как никто другой из нашей эстрады, и при етом у нее отличний голос. Но увы...из отобранных достойного представителя не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Для [b]ZEMKA[/b]
Не могу отослать в личку поэтому пишу так...
Нет, я не Эмиль Алиев )))
Я просто его большой поклонник и близкий друг.
Как и некоторые на этом форуме...
Просто болеем за него и всё
P.S. а хотелось бы конечно петь как он :algish:
Но не могу

Link to comment
Share on other sites

Просто я не понимаю, если мы будем отправлять ту которая поет как здесь написано У.Хьюстон, К.Агилера и т.п известные певицы, то не лучше ли было бы вообще взять легионера. Пример сборной по футболу. Если представляющий нас кандидат будет петь как все, кому нужна такая певица. Таким голосом не удивишь Европу, это для вас нечто сверхестественное. А что делала С.Бабаева все это время, кто нибудь слышал о ее деятельности? Все запомнили ее из сериала, где она в роли ресторанной певицы исполняла эту всеми известную песню и больше ничего.
И еще, певцы, я имею в виду начинающих, победителей конкурсов, певцов свадеб и такого рода других вышеназванных участников отбора, которые никогда не выступали и не знают что такое большая сцена с аудиторией, как они будут выглядет на площадке Евровидения. Все это тоже нужно учесть. Легко записываться на студии где кроме тебя только несколько человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='1931372' date='Oct 8 2007, 17:24 ']Просто я не понимаю, если мы будем отправлять ту которая поет как здесь написано У.Хьюстон, К.Агилера и т.п известные певицы, то не лучше ли было бы вообще взять легионера. Таким голосом не удивишь Европу... А что делала С.Бабаева все это время, кто нибудь слышал о ее деятельности?[/quote]
абсолютно согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Discomaster' post='1928514' date='Oct 8 2007, 00:00 ']К сожалению нет...
пока ничего....
Эмиль всё никак не разродится )))
А надо бы... :thinking::thinking:[/quote]
Жаль что нет :(
его исполнение "Shake it up shekerim"мне очень даже понравилось
Как разродится :) то пожалуйста выставите ссылки :)
[quote name='Lacrimosa' post='1928870' date='Oct 8 2007, 07:22 ']Знаете - многие хотят учится. Но ...... не у кого!...
Эта палка о двух концах.
НО ничего... мы в скором времени что-нибудь придумаем. Так продолжаться не может. :)[/quote]
Кто хочет учится тот обязательно найдёт как и у кого научится :)
Естественно так продолжаться не может, но продолжается и будет продолжаться...
Очень многие уверены что всё к Евровидению мы самим сможем подготовить - и песню, и аранжировку, и клип и номер поставить и т.д -может быть и сможем, но всё подготовленное будет попахивать нафталином...
Аранжировки 90% песен у нас какие-то кабацкие, до уровня европейских клипов нам не подобраться ну и т.д.
Наши никогда не закажут аранжировку у Фадеева или Матвиенко, не снимут клип у Бондарчука, Олега Гусева, Алана Бадоева, не наймут для постановки танцев Егора Дружинина ну и т.д. - и дело даже не в деньгах(фонд Гейдара Алиева их выделить может) - дело в том что очень многие товарищи подумают и скажут - мы сами с усами и незачем нам к кому то обращаться и к тому же платить за это - сделаем все сами...
[quote name='JAMIROQUAI' post='1930051' date='Oct 8 2007, 12:38 ']Тут писали о том, мол, у Сабины нет народной милизматики, спешу вас обрадовать, повторяю, год, как занимается этим.
Должен поехать талант, который еще не зазвездился на Родине. Это важная фишка. У Сабины, милая внешность, отличный английский и МОЩНЫЙ ГОЛОС(не слабее чем у Агилеры(!)). антураж, танцы, аранжировка зарубежом и постоянные занятия сделают свое дело. Я уверен. Именно она и ни кто кроме нее. A на следующий год можно подумать над кандидатурами, которые даже не попали в десятку ([b][u]Раст, Самир Джавадзаде, W-trio(старый состав)[/u][/b]). о них попозже.[/quote]
Вы правы должен поехать начинающий артист/артистка - для таких конкурс Евровидение это счастливый билетик :)
За такой короткий срок ни антураж, ни танцы, ни аранжировка зарубежом и ни постоянные занятия не изменят Сабину - какая она была, такой она и останется - её главное достоинство на мой взгляд это только и только отличный голос.
Сабина грубовата и мне кажется она очень зажатая и какая то скучноватая...
Если выберут её ( в чём я очень сомневаюсь) то она сможет выступить только и только с медляком.
[quote name='Lacrimosa' post='1930287' date='Oct 8 2007, 13:31 ']\Так и так - кого бы ни выбрали - работы очень много. И возникает такой момент - если многие находятся на одном уровне - стоит выбрыть наиболее трудолюбивого и наименее капризного.
Именно поэтому - может и хорошо что в отборе не участвовали многие Звезды....
Представляю- им говорят что надо с 8 утра до 12 заниматься физкультурой и хореографией, с 14 до 17 вокалом , а с 18 до 21 - сценическим и актерским мастерством ....
Думаю , вы все понимаете [b]ЧТО они ответят на это! [/b]
Никого не обвиняю - они жертвы места и времени проживания.[/quote]
Думаю что состоявшаяся звезда на это ответила бы - заплатите и я в вашем распоряжении!!! :) Зачем тратить свое время просто так??? И не говорите о патриотизме :nettt: Время-деньги!!!
А вот начинающий певец/певица будет согласен на все условия, даже если они будут каторжными :)

Link to comment
Share on other sites

Что ???? САБИНА НА ЕВРОВИДЕНИИ ???
Ураааа ! Супер !! Наконец-то она проснулась после двухлетней спячки !
Обожаю её, болею за неё, люблю её ! Сабина СУПЕР !
У неё все данные для победы !
А кто говорит, что она грубая, скованная, зажатая и т.д., то сильно ошибается ! Лично знаю Сабину не один год, она Супер и как человек, и как певица, уверен у неё всё получится ! Всеми клетками своего организма болею за неё !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='1932729' date='Oct 9 2007, 00:20 ']Что ???? САБИНА НА ЕВРОВИДЕНИИ ???
Ураааа ! Супер !! Наконец-то она проснулась после двухлетней спячки !
Обожаю её, болею за неё, люблю её ! Сабина СУПЕР !
У неё все данные для победы !
А кто говорит, что она грубая, скованная, зажатая и т.д., то сильно ошибается ! Лично знаю Сабину не один год, она Супер и как человек, и как певица, уверен у неё всё получится ! Всеми клетками своего организма болею за неё ![/quote]
Ну пока еще точно не известно поедет она или нет :)
Хорошо что проснулась!
Пожалуйста перечислите все Сабиныны данные, которые обеспечат ей победу?
Я говорю что она грубая,скованная и зажатая :) - во всяком случае такой она была когда изредка появлялась в телеэфире.
На фотке которую вы приложили, она вроде похудевшая.
[b]Нефтяник[/b], уговорите Сабину зарегистрироваться на форуме и принять участие в обсуждении этой темы :)
Думаю многим будет интересно услышать её мнение.

Link to comment
Share on other sites

[b]Заза[/b], у меня несколько вопросов
1)Как вы оцениваете свои шансы в отборочном туре?
2) что Вы исполняли на отборочном туре?
3)Кого Вы считате своим самым главным соперником?
4)Вы верети что выбор кандидата на Евровидение будет честным и справедливым?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pentagon' post='1932855' date='Oct 9 2007, 02:14 ']А вообще надо было конкурсный отбор, сделать в прямом эфире, и посредством sms голосования выбрать лучшего исполнителя.[/quote]
Тогда поедет Намик Карачухурлу. :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...