Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

В Баку прилетел продюссер Анформала Виталий Климов и украинские журналисты.

[quote name='BESTJoy' post='2034301' date='Nov 1 2007, 20:49 ']Ой, Мурад. Я поражаюсь. Реально поражаюсь. У нас никакая конфиденциальность долго не сохраняется... )) Кто тебе это сказал? Как информация просочилась? )
Безработный, спасибо. Скоро вы обо всём узнаете и главное, услышите.[/quote]
недооцениваешь службу инфомации :rolleyes:
Иса, а ведь песня на самом деле клевая!!! :morqqqq:

[quote name='JAMIROQUAI' post='2036444' date='Nov 2 2007, 12:07 '][quote name='BESTJoy' post='2034301' date='Nov 1 2007, 20:49 ']Ой, Мурад. Я поражаюсь. Реально поражаюсь. У нас никакая конфиденциальность долго не сохраняется... )) Кто тебе это сказал? Как информация просочилась? )
Безработный, спасибо. Скоро вы обо всём узнаете и главное, услышите.[/quote]
недооцениваешь службу инфомации :rolleyes:
Иса, а ведь песня на самом деле клевая!!! :morqqqq:
[/quote]

Спасибо, старался. Не песня, а песнИ! )

[quote]Ни один вариант не верный. ) Песен две. Вторая у [b]Эльнура.[/b] Айтадж я просто не вижу на этом конкурсе, а вопреки своему чутью, не могу написать ей 100% "выстрел". Тоже самое для Хайяма. С Эркином другое. Рок - это не максимальная сфера моей песенной реализации.[/quote]
Я очень рад за Эльнура!!! :)
Айтадж я тоже не вижу на Евровидении - девочка не готова...
Удачи Вам!!! :)

[quote name='Безработный' post='2039266' date='Nov 3 2007, 01:00 '][quote name='BESTJoy' post='2039226' date='Nov 3 2007, 01:44 ']Спасибо, старался. Не песня, а [b]песнИ[/b]! )[/quote]
очень хорошо что несколько песен!!! :)
Ну раз одна из песен для Джабраила, то вторая для Айтадж, а третья для Эркина ;)
У Хаяма тоже ваша песня???
[/quote]

Ни один вариант не верный. ) Песен две. Вторая у Эльнура. Айтадж я просто не вижу на этом конкурсе, а вопреки своему чутью, не могу написать ей 100% "выстрел". Тоже самое для Хайяма. С Эркином другое. Рок - это не максимальная сфера моей песенной реализации.

Что то я с редактированием напутал - стёрся мой предыдущий пост(2288) и вместо него появился мой ответ на ваш :)
BESTJoy,а кто автор песни Эркина - он сам?

[quote name='Безработный' post='2039266' date='Nov 3 2007, 01:00 '][quote]Ни один вариант не верный. ) Песен две. Вторая у [b]Эльнура.[/b] Айтадж я просто не вижу на этом конкурсе, а вопреки своему чутью, не могу написать ей 100% "выстрел". Тоже самое для Хайяма. С Эркином другое. Рок - это не максимальная сфера моей песенной реализации.[/quote]
Я очень рад за Эльнура!!! :)
Айтадж я тоже не вижу на Евровидении - девочка не готова...
Удачи Вам!!! :)
[/quote]

Спасибо за поддержку!

[quote name='Безработный' post='2039305' date='Nov 3 2007, 01:18 ']Что то я с редактированием напутал - стёрся мой предыдущий пост(2288) и вместо него появился мой ответ на ваш :)
BESTJoy,а кто автор песни Эркина - он сам?[/quote]

Да, Эркин сам написал свою песню. Неплохо.

[quote name='BESTJoy' post='2039306' date='Nov 3 2007, 02:18 ']Спасибо за поддержку![/quote]
Не стоит меня благодарить ;)
Я искренне поддерживаю вас и Эльнура с вашей песней - хочу чтобы именно он представлял нашу страну на Евровидении!!!
[quote name='BESTJoy' post='2039310' date='Nov 3 2007, 02:19 ']Да, Эркин сам написал свою песню. Неплохо.[/quote]
Эркин молодец!

BESTJoy, а кто автор текстов если не секрет???
Хочется чтобы тексты были на английском языке - я считаю что если текст на родном то это неправильный ход:)

[quote name='Безработный' post='2039324' date='Nov 3 2007, 01:26 '][quote name='BESTJoy' post='2039306' date='Nov 3 2007, 02:18 ']Спасибо за поддержку![/quote]
Не стоит меня благодарить ;)
Я искренне поддерживаю вас и Эльнура с вашей песней - хочу чтобы именно он представлял нашу страну на Евровидении!!!
[quote name='BESTJoy' post='2039310' date='Nov 3 2007, 02:19 ']Да, Эркин сам написал свою песню. Неплохо.[/quote]
Эркин молодец!

BESTJoy, а кто автор текстов если не секрет???
Хочется чтобы тексты были на английском языке - я считаю что если текст на родном то это неправильный ход:)
[/quote]

Спасибо. Очень приятно.

Ой, ждал этого вопроса, но не знал, как сказать. Хочется, как то по скромнее ). Автор текстов Паулина Володковская-Меликова, то бишь моя супруга ).
Оба текста на английском. Я с Вами полностью согласен в этом вопросе, тексты должны быть на английском.

[quote name='BESTJoy' post='2039334' date='Nov 3 2007, 02:28 ']Ой, ждал этого вопроса, но не знал, как сказать. Хочется, как то по скромнее ). Автор песен Паулина Володковская-Меликова, то бишь моя супруга ).
Оба текста на английском.[/quote]
Молодцы!!! :aappll:

Здорово было бы если Эркин представил нас на Евровидении.Как долго тянут они с выбором ,пора определится

Hec istemirem Azerbaycan birinci il rok musiqisi ile temsil olunsun!Kas ki, bele olmasin! :agilversin:

Даешь Рок Даешь Анформалов!Вы понимайте это Европа а не конкурс народных исполнителей! Причем это политика!!! Аз-ан не выиграет ни в коем случае! А просто нужно показать что у нас есть молодые исполнители! Или вы хотите место 20е как выслали Пугачеву русские решив что евровидение это круто и там крутые певцы!?Это для молодежи.................Если там будут анформал я обязательно туда поеду,сделаю все возможное чтоб откапать несколько флагов нашей республики и рвануть чтоб поняли что есть еще нормальные люди в этой стране)))Вернее неформальный)))то бишь анформальные))) Лично с ребятами не знаком!Но желаю им удачи)Хоть нахаляву скатаюцца они в Сербию))) А то ведь отмороженный родственничек какого-нить министра или депутата поедет!!!))) Вощем............на 80 процентов уверен что Анформал там не будет.Хотя на все 100 уверен что надо быть им.............и сыграть именно рок...альтернативный но тяжелый рок!Да так чтоб эта Европа о нас не забыла и говорила еше долго))) Рвануть в Европу с рок музыкой)))Хоть фины за нас может проголосуют))) Даешь угару на Европу старушку)))

Дорогие азербайджанцы! На сайте www.escforum.net проводиться виртуальное Евровидение. Азербайджан к сожалению представляю только я и мне нужны добровольцы которые готовы со мной создать жюри от Азербайджана для того чтоб мы выставили наших музыкантов. Прошу желающим отзыватся. Я сам очень хотель бы присоединился Мурад :) есть 3 ваканции. Поторопитесь :)

думаю,в финал Азербайджан пройти должен....да и в финале можем занять место не ниже 10....надо только с умом подойти к делу..а пока по новостям,по тому КТО взялся за дело,думаю,успех у нас будет.

[quote name='shabo' post='2043263' date='Nov 4 2007, 17:44 ']Дорогие азербайджанцы! На сайте www.escforum.net проводиться виртуальное Евровидение. Азербайджан к сожалению представляю только я и мне нужны добровольцы которые готовы со мной создать жюри от Азербайджана для того чтоб мы выставили наших музыкантов. Прошу желающим отзыватся. Я сам очень хотель бы присоединился Мурад :) есть 3 ваканции. Поторопитесь :)[/quote]
помимо Мурада надо подключить юзера[b] Безработный[/b]

Думаю, что на Eurovision должна поехать Рагсана :lol: победить не победим, даже в 20 лучших не войдём, но нас уж точно все запомнят :looool::looool::looool:

[quote name='Yamamoto' post='2043590' date='Nov 4 2007, 20:06 ']Думаю, что на Eurovision должна поехать Рагсана :lol: победить не победим, даже в 20 лучших не войдём, но нас уж точно все запомнят :looool::looool::looool:[/quote]

ага, а потом скажут "мир не без уродов"

[quote name='AZERI-N' post='2043380' date='Nov 4 2007, 19:47 ']помимо Мурада надо подключить юзера[b] Безработный[/b][/quote]
Я бы с удовольствием подключился бы, но к моему большому сожалению английский у меня не perfect-ный :(
И выразить свои мысли на английском мне сложнее чем на русском...

[quote name='Безработный' post='2044029' date='Nov 4 2007, 20:45 '][quote name='AZERI-N' post='2043380' date='Nov 4 2007, 19:47 ']помимо Мурада надо подключить юзера[b] Безработный[/b][/quote]
Я бы с удовольствием подключился бы, но к моему большому сожалению английский у меня не perfect-ный :(
И выразить свои мысли на английском мне сложнее чем на русском...
[/quote]
это не проблема. я сам английский не очень. ну что подключаемся? все обясню ничего сложного

[quote name='shabo' post='2044232' date='Nov 4 2007, 23:43 ']это не проблема. я сам английский не очень. ну что подключаемся? все обясню ничего сложного[/quote]
Я прошел рег. :rolleyes: Даже отметился пару постами. Что дальше? :morqqqq:

[quote name='JAMIROQUAI' post='2045005' date='Nov 5 2007, 07:52 '][quote name='shabo' post='2044232' date='Nov 4 2007, 23:43 ']это не проблема. я сам английский не очень. ну что подключаемся? все обясню ничего сложного[/quote]
Я прошел рег. :rolleyes: Даже отметился пару постами. Что дальше? :morqqqq:
[/quote]
Заходишь сюда: [url="http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4"]http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4[/url] , выбираешь FSC NOVEMBER 2007 - The Songs и скачиваешь песни и голосуешь, а потом отправляешь Sony (oн админ) такого типа приват сообщению: (Hello Sony! I'm Murad from Azerbaijan and I want to start Azeri jury in the contest. This time I have to vote in International jury so here is my top-25) когда оставишь сообщению обязательно выкладывай итоги голосовании. Я поставлю инфу что нас стало 2-е и мы можем создать жюри. И ты на форуме приветствуй всех и напиши немного о себе.

[quote name='shabo' post='2046061' date='Nov 5 2007, 12:34 ']Заходишь сюда: [url="http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4"]http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4[/url] , выбираешь FSC NOVEMBER 2007 - The Songs и скачиваешь песни и голосуешь, а потом отправляешь Sony (oн админ) такого типа приват сообщению: (Hello Sony! I'm Murad from Azerbaijan and I want to start Azeri jury in the contest. This time I have to vote in International jury so here is my top-25) когда оставишь сообщению обязательно выкладывай итоги голосовании. Я поставлю инфу что нас стало 2-е и мы можем создать жюри. И ты на форуме приветствуй всех и напиши немного о себе.[/quote]
вот мой МСН адресс, зайди поговорим. :rolleyes:
muradio1@hotmail.com

sorry for offtop

[quote name='JAMIROQUAI' post='2046296' date='Nov 5 2007, 11:10 '][quote name='shabo' post='2046061' date='Nov 5 2007, 12:34 ']Заходишь сюда: [url="http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4"]http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4[/url] , выбираешь FSC NOVEMBER 2007 - The Songs и скачиваешь песни и голосуешь, а потом отправляешь Sony (oн админ) такого типа приват сообщению: (Hello Sony! I'm Murad from Azerbaijan and I want to start Azeri jury in the contest. This time I have to vote in International jury so here is my top-25) когда оставишь сообщению обязательно выкладывай итоги голосовании. Я поставлю инфу что нас стало 2-е и мы можем создать жюри. И ты на форуме приветствуй всех и напиши немного о себе.[/quote]
muradio1@hotmail.com

sorry for offtop
[/quote]
извини Мурад у меня только аська № 140 894 285

Maraqlidi göresen mahnilari ne vaxt eshidecik?Birdeki sechim göresen sms sesvermesiynen olacaq?
Escforum.net - maraqli saytdi,mende kechdim reg-den artiq 2 posta yazmisham.Mence feal olmaliyiq,shexsen menim fikrimce ilk il uchun chox passivik.Ugurlar!

[quote name='JAMIROQUAI' post='2027098' date='Oct 31 2007, 12:56 '][quote name='Безработный' post='2026804' date='Oct 31 2007, 12:14 ']BESTJoy, я этому очень рад!!! :)
Творческих успехов и вдохновения Вам!!!
жду от Вас 100% мега-хит ;)[/quote]

Дааааа песня клеваяя!!!
Озюде ки, про секс :morqqqq:
[/quote]
Interesting,sekis ve milli elementler :rolleyes: Chto to ne veritsya =))

[quote name='kejsare' post='2048766' date='Nov 5 2007, 18:21 ']Maraqlidi göresen mahnilari ne vaxt eshidecik?Birdeki sechim göresen sms sesvermesiynen olacaq?
Escforum.net - maraqli saytdi,mende kechdim reg-den artiq 2 posta yazmisham.Mence feal olmaliyiq,shexsen menim fikrimce ilk il uchun chox passivik.Ugurlar![/quote]
Escforum.net-de qeydiyyata dushenlerin nezerine. xahish edirem juriye uzv olmaq isteyenler muraciet etsin. Tekbashina her hansi qerar vermesin ve azerbaycan jurisi adindan post yazmasin. Teshekkurler!!!

[quote name='JAMIROQUAI' post='2046296' date='Nov 5 2007, 11:10 '][quote name='shabo' post='2046061' date='Nov 5 2007, 12:34 ']Заходишь сюда: [url="http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4"]http://www.escforum.net/forum/forumdisplay.php?f=4[/url] , выбираешь FSC NOVEMBER 2007 - The Songs и скачиваешь песни и голосуешь, а потом отправляешь Sony (oн админ) такого типа приват сообщению: (Hello Sony! I'm Murad from Azerbaijan and I want to start Azeri jury in the contest. This time I have to vote in International jury so here is my top-25) когда оставишь сообщению обязательно выкладывай итоги голосовании. Я поставлю инфу что нас стало 2-е и мы можем создать жюри. И ты на форуме приветствуй всех и напиши немного о себе.[/quote]
muradio1@hotmail.com

sorry for offtop
[/quote]
Мурад я тебя жду в МСН. shabo70@hotmail.com

[quote name='shabo' post='2048994' date='Nov 5 2007, 21:31 '][quote name='kejsare' post='2048766' date='Nov 5 2007, 18:21 ']Maraqlidi göresen mahnilari ne vaxt eshidecik?Birdeki sechim göresen sms sesvermesiynen olacaq?
Escforum.net - maraqli saytdi,mende kechdim reg-den artiq 2 posta yazmisham.Mence feal olmaliyiq,shexsen menim fikrimce ilk il uchun chox passivik.Ugurlar![/quote]
Escforum.net-de qeydiyyata dushenlerin nezerine. xahish edirem juriye uzv olmaq isteyenler muraciet etsin. Tekbashina her hansi qerar vermesin ve azerbaycan jurisi adindan post yazmasin. Teshekkurler!!!
[/quote]
Esli chestno men ele bele qeydiyyatdan kechimshem,prosto destek olmaqchun.Ancaq eger kömek lazim olsa gözum uste,haziram.

[quote name='kejsare' post='2049525' date='Nov 5 2007, 22:45 '][quote name='shabo' post='2048994' date='Nov 5 2007, 21:31 '][quote name='kejsare' post='2048766' date='Nov 5 2007, 18:21 ']Maraqlidi göresen mahnilari ne vaxt eshidecik?Birdeki sechim göresen sms sesvermesiynen olacaq?
[/quote]
Esli chestno men ele bele qeydiyyatdan kechimshem,prosto destek olmaqchun.Ancaq eger kömek lazim olsa gözum uste,haziram.
[/quote]
Lazimdi. Chunki hami sorushur niye Azerbaycandan hech kim juriye qoshulmur. Eger maraqlidirsa menimle elaqeye chix hamisini basha salim

[quote name='shabo' post='2049555' date='Nov 6 2007, 00:54 ']Lazimdi. Chunki hami sorushur niye Azerbaycandan hech kim juriye qoshulmur. Eger maraqlidirsa menimle elaqeye chix hamisini basha salim[/quote]

Ok,men seni msn-e add eledim.

Как вы думаете а Турция нам даст первое место или Армении?

в предыдущих постах этот вопрос активно обсуждался, все зависит от смс, чья диаспора рулит в какой-либо стране, оттуда и голоса

пост юзера [b]Крот[/b] меня соподвинул на следующий вопрос, а Молдавия участвует в конкурсе? если нет, то это означает, что находясь там, голосовать нельзя или как???

Молдавия участвует уже несколько лет.
И голосовать оттуда - можно.

прекрасная новость, Молдову беру на себя :rolleyes:
2-й вопрос Казахстан по понятным причинам к конкурсу не относится, а голосовать оттуда можно?

[quote name='AZERI-N' post='2054297' date='Nov 6 2007, 18:41 ']прекрасная новость, Молдову беру на себя :rolleyes:
2-й вопрос Казахстан по понятным причинам к конкурсу не относится, а голосовать оттуда можно?[/quote]

Нет.

Народ, как думаете, мы сможем войти в 10-ку?

[quote name='Passi' post='2060043' date='Nov 7 2007, 21:07 ']Народ, как думаете, мы сможем войти в 10-ку?[/quote]
А мне интерессно мы пройдём в финал

[quote name='LenNik' post='2060211' date='Nov 7 2007, 22:12 ']А мне интерессно мы пройдём в финал[/quote]
будем надеяться :agilversin:
хотя все может быть, помните почему Израиль не пропустили в финал, в песне узрели провокацию, дейирем бу конкурс натуральны политычески gizildish

Конечно никто это предсказать не может.
Но я думаю что мы выступим по любому о4ень достойно.

Сложность состоит в том , что с этого года будет два полу-финала

[quote name='Lacrimosa' post='2060336' date='Nov 7 2007, 23:00 ']Конечно никто это предсказать не может.
Но я думаю что мы выступим по любому[b] о4ень достойно. [/b]Сложность состоит в том , что с этого года будет два полу-финала[/quote]
ну наконец-то позитивное высказывание, кстати если настраиваться постоянно на негатив, в конце концов этот негатив и получишь, а то надоело вай у нас никто петь не умеет, вай мы опозоримся, истерия и все daldandanishan

[quote name='Lacrimosa' post='2060336' date='Nov 7 2007, 22:00 ']Сложность состоит в том , что с этого года будет два полу-финала[/quote]
[color="#000000"]а мне кажется, что это скорее плюс.[/color]

Может и плюс - но это дополнительные нервы.

А так , я просто знаю что все у нас будет хорошо, вопреки козням ооооочень многих людей! А самое прискорбное - что вместо того чтобы сплотиться - наши как всегда ищут за чтобы им зацепиться чтоб поставить своим же палки в колоса. Прискорбно, но факт.

[quote name='Lacrimosa' post='2060390' date='Nov 7 2007, 20:11 ']Может и плюс - но это дополнительные нервы.

А так , я просто знаю что все у нас будет хорошо, вопреки козням ооооочень многих людей! А самое прискорбное - что вместо того чтобы сплотиться - наши как всегда ищут за чтобы им зацепиться чтоб поставить своим же палки в колоса. Прискорбно, но факт.[/quote]

Да, этому у нас не позавидуешь...Уверен, кто бы из певцов (или певиц) не отправился бы на Евровидение, все равно многие их же соотечественники (конкуренты на местной арене) будут им желать провала, чтобы потом хорошенько критиковать тех людей, которые отвечают за выбор исполнителя на этот конкурс...

К сожалению Вы правы Orkhan !
Дело все в том , что не зависимо оттого , кого выберет жюри и кто поедет , и какое место там займет - этот участник (солист или группа) станет известен по Европе , т.к. всему конкурсу предшествуют Промо-тур - концерты по странам Европы.

И этим самым - даный участник автоматически станет на голову выше всех остальных певиц-певцов или групп.

[quote name='Lacrimosa' post='2060473' date='Nov 7 2007, 20:30 ']К сожалению Вы правы Orkhan !
Дело все в том , что не зависимо оттого , кого выберет жюри и кто поедет , и какое место там займет - этот участник (солист или группа) станет известен по Европе , т.к. всему конкурсу предшествуют Промо-тур - концерты по странам Европы.

И этим самым - даный участник автоматически станет на голову выше всех остальных певиц-певцов или групп.[/quote]

И кому это невыгодно в первую очередь? Конечно, нашим любимым музыкальным талантам.
Но все таки, не нужно так много скептики - подумаем о хорошем и понадаеемся, что сможем чего-нибудь добиться в дебютный для нас год. Во всяком случае, ожидают от нас европейцы уже сейчас многого :)

В таком случае Анформал будут как никак кстати!Эта та группа которая ну ваще по всяким чал чахырам не светицца.................ну и прогорят,так никто больше не ждет!Не от песни.Все знают что политика...........Думаю никто не ожидал что Лорди победит тогда, просто как фишка ляжет.....и все скандинавские страны друг за друга всегда.За нас никого не будет.Надежда тока на наших в России! Больше даже идей нету,кто за нас проголосует........ики довлет бир миллет отпадает.Они будут европе очко лизать!Ирана там нет.Может Армения для прикола бросит,для поддержания веселого настроения))))От Грузии тоже врядли........хотя может наши оттуда будут голосовать............Поэтому шансов нет даже если за нас споет сама Мадонна или Нора Джонс...........А вощем........надеюсь я ошибаюсь.......хоть и сомневаюсь...........Кароче а Анформл даже в случае проигрыша ничего не теряет...........эта группа более андерграундная.........на сцене ее фактически нет,влияния у нас она не имеет! В ином случае повторицца вариант как Россия облапошилась с Пугачевой

[quote name='ПДД' post='2060616' date='Nov 8 2007, 00:18 ']В таком случае Анформал будут как никак кстати!Эта та группа которая ну ваще по всяким чал чахырам не светицца.................ну и прогорят,так никто больше не ждет!Не от песни.Все знают что политика...........Думаю никто не ожидал что Лорди победит тогда, просто как фишка ляжет.....и все скандинавские страны друг за друга всегда.За нас никого не будет.Надежда тока на наших в России! Больше даже идей нету,кто за нас проголосует........ики довлет бир миллет отпадает.Они будут европе очко лизать!Ирана там нет.Может Армения для прикола бросит,для поддержания веселого настроения))))От Грузии тоже врядли........хотя может наши оттуда будут голосовать............Поэтому шансов нет даже если за нас споет сама Мадонна или Нора Джонс...........А вощем........надеюсь я ошибаюсь.......хоть и сомневаюсь...........Кароче а Анформл даже в случае проигрыша ничего не теряет...........эта группа более андерграундная.........на сцене ее фактически нет,влияния у нас она не имеет! В ином случае повторицца вариант как Россия облапошилась с Пугачевой[/quote]

Нужно повеситься!! :looool:

Я согласна, единственный выход послать на Евровидение группу Анформал. Тем более учитывая тот факт, что они ни раз ездили на фестивали в другие страны, плюс такая музыка очень нравится туркам.

[quote name='X-files' post='2060655' date='Nov 8 2007, 01:32 '][quote name='ПДД' post='2060616' date='Nov 8 2007, 00:18 ']В таком случае Анформал будут как никак кстати!Эта та группа которая ну ваще по всяким чал чахырам не светицца.................ну и прогорят,так никто больше не ждет!Не от песни.Все знают что политика...........Думаю никто не ожидал что Лорди победит тогда, просто как фишка ляжет.....и все скандинавские страны друг за друга всегда.За нас никого не будет.Надежда тока на наших в России! Больше даже идей нету,кто за нас проголосует........ики довлет бир миллет отпадает.Они будут европе очко лизать!Ирана там нет.Может Армения для прикола бросит,для поддержания веселого настроения))))От Грузии тоже врядли........хотя может наши оттуда будут голосовать............Поэтому шансов нет даже если за нас споет сама Мадонна или Нора Джонс...........А вощем........надеюсь я ошибаюсь.......хоть и сомневаюсь...........Кароче а Анформл даже в случае проигрыша ничего не теряет...........эта группа более андерграундная.........на сцене ее фактически нет,влияния у нас она не имеет! В ином случае повторицца вариант как Россия облапошилась с Пугачевой[/quote]

Нужно повеситься!! :looool:
[/quote]

Смешнооооооооооо)))) musulman: Кому надо пусть вешаецца))))))))

[quote name='ПДД' post='2060616' date='Nov 7 2007, 21:18 ']В таком случае Анформал будут как никак кстати!Эта та группа которая ну ваще по всяким чал чахырам не светицца.................ну и прогорят,так никто больше не ждет!Не от песни.Все знают что политика...........Думаю никто не ожидал что Лорди победит тогда, просто как фишка ляжет.....и все скандинавские страны друг за друга всегда.За нас никого не будет.Надежда тока на наших в России! Больше даже идей нету,кто за нас проголосует........ики довлет бир миллет отпадает.Они будут европе очко лизать!Ирана там нет.Может Армения для прикола бросит,для поддержания веселого настроения))))От Грузии тоже врядли........хотя может наши оттуда будут голосовать............Поэтому шансов нет даже если за нас споет сама Мадонна или Нора Джонс...........А вощем........надеюсь я ошибаюсь.......хоть и сомневаюсь...........Кароче а Анформл даже в случае проигрыша ничего не теряет...........эта группа более андерграундная.........на сцене ее фактически нет,влияния у нас она не имеет! В ином случае повторицца вариант как Россия облапошилась с Пугачевой[/quote]

Я Вас прошу, какой Анформал?? На иностранных форумах нас наоборот просят исполнить песню на нашем языке и с элементами нашей культуры, а мы наоборот хотим поехать в Европу, чтобы европейцам показать мастер-класс по року. Неужели не смешно? Они это все видели, когда мы с Вами еще на горшках сидели и ясно одно: как бы наши рокеры не подготовились, на действительно солидном уровне они выступить никогда не смогут.

А я вас прошу сколько вы видели исполнителей нормально исполняющих песни на своем языке?Конечно вспомянт сербов и т.д. Лорди на каком пели?на национальном??? Что-то там финский не прослушивался..............а вот как раз таки рок с национальными оттенками,это то что давно надо было показатьт миру!Что мы не живем как в песне "да-да-да это кавказ" не носим папахи и как что не бьем друг друга кинжалами.........А вот что мы чтим наши традиции наравне с приниманием новых европейских ценностей и новых течений(попрошу не начинать про ненужные европейские ценности.Конкурс называецца ЕВРОвижн) А то что вас просят спеть на национальном,я тоже могу попросить клоуна сожрать три ложки горчицы...............смотреть будут все и все будут офигевать какой он классный!Если вы хотите запомницца в Европе как "варвары" как непонятные страны........то пожалуйста выбирайте себе певицу которая кроме как на азери и говорить не может.И азери у нее на уровне "дунен кендистандан гелмищем" да и обязательно что брови ни щипанные и ноги не бритые..........оденьте на нее платье народное и обязательно косы прицепите.При этом ростом поменьше да и золота побольше.Эффекта больше............и я просто буду смотреть и угорать!Какой же у нас менталитет.Конкурс не нац исполнитель,а евровидение......в Европу стремимся,а хотим остацца такими же древними! Если хотите показать национальные танцы.То уж евровидение точно не для этого!

Новая тема здесь: [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=67287"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=67287[/url]

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Upvote
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 391 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Haha
        • Thanks
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Haha
      • 154 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Upvote
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
      • 15 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
    • Свадьбы являются одними из основных мероприятий, отложенных в Азербайджане по причине карантинного режима в связи с пандемией коронавируса. В обществе перестали справлять пышные свадьбы, о пары стали ограничиваться скромным торжеством с малым числом гостей или же вовсе ЗАГСом.
      Комментируя этот вопрос, председатель Комитета Милли меджлиса (парламента) Азербайджана по труду и социальной политике Муса Гулиев заявил во вторник Trend, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и специалисты различных стран отмечают, что пандемия COVID-19 будет продолжаться.
      «Нужно свыкнуться с этими условиями, и вести соответствующий образ жизни. Поэтому необходимо отказаться от свадеб в 400-500 человек, правда, откладывать их тоже нельзя. Просто в нынешних условиях проведение пышных свадеб, как это было раньше, невозможно. Считаю, что оперативный штаб при Кабмине может подготовить соответствующие инструкции и нормы. К примеру, необходимо ввести какие-то нормы по числу приглашенных гостей, количеству заказываемой еды и продолжительности свадьбы, потому что степень заражения высока. Более того, необходимо соблюдать социальную дистанцию», - отметил он.
      По словам парламентария, представить, что все гости будут на свадьбе в масках, невозможно. Несмотря на ежедневные призывы и штрафы люди все равно не носят масок и на улицах, и в маркетах, тем более, на свадьбах: «Поэтому следует уменьшить число гостей, и, как минимум, измерять температуру на входе, а также выяснить, нет ли у них насморка и других подозрительных симптомов. Кроме того, присутствующие на торжестве гости после свадьбы несколько дней должны обследоваться врачами».
      Глава парламентского комитета предложил проводить свадьбы в виде фуршета: «Совсем не обязательно, чтобы люди часами сидели и слушали музыку. Можно сделать так, чтобы на свадьбе участвовали 15-20 членов семьи, прошедших тестирование, близкие родственники, а остальные могут просто прийти, поздравить и уйти. Это тоже вариант для проведения свадеб в сложившихся условиях».
      В свою очередь, зампред парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Жаля Алиева отметила, что жизнь продолжается, и вопрос проведения свадеб необходимо как-то урегулировать: «Думаю, что свадьбы можно проводить в виде заключения брака с небольшим количеством гостей и соблюдением дистанции. В Турции и других странах уже подготовлены такие программы. Здесь очень важна гражданская ответственность. Государство предпринимает необходимые меры, вводятся правила, даются рекомендации, но все-таки люди, в первую очередь, должны сами беречь себя. Граждане должны понимать свою ответственность, и на некоторое время просто забыть о прежних привычках. Можно провести скромную свадьбу с участием небольшого количества гостей».
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу