Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

че за россию серезно поедит СОГДИАНА? она мне конечно очень нравится но ни думаю что она выиграет если поедит...

[url="http://tinypic.ru/media/20070114220437_617.jpg"]http://tinypic.ru/media/20070114220437_617.jpg[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

для России это нипроблема у них столько клевых певцов...например Сергей Лазарев супер будет...и т.д... а вообще Подольскую и Савичеву нинужно было отправлять...ну Савичева хоть терпима а Подольская-это позор был!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ja90' post='1178163' date='Jan 14 2007, 23:07 ']че за россию серезно поедит СОГДИАНА? она мне конечно очень нравится но ни думаю что она выиграет если поедит...

[url="http://tinypic.ru/media/20070114220437_617.jpg"]http://tinypic.ru/media/20070114220437_617.jpg[/url][/quote]


это был слух. Конечно же, Россия не отправит узбечку. Отправится или Панайотов или же Полина Гагарина. расматривается кандидатура одного из них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ksu' post='1177566' date='Jan 14 2007, 17:15 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1177215' date='Jan 14 2007, 12:18 ']
Новости из Беларусии: Колдун(Фабрика Звезд 6) вроде бы записал песню Work Your Magic (Киркоров-Кавалерян) в Греции. Но пока не гарантировано, что именно она и есть под Евровидение, возможно запишут еще одну песню.

Тоесть, кандидатура Колдуна потверждается...[/quote]


гениальное решение...то есть еще один безголосый вариант...давно перестала серьезно относится к этому жутко политизированному безобразию...со времен Селин Дион никто нормальный там не побеждал...может со мной кто-то поспорит, что Лорди-это модно и круто. Только Евровидение-конкурс музыкальный, а выглядит как шоу орков, смешанное с внутренними разборками стран Евросоюза.
[/quote]


Надеятся на много голосов из России(Хотя зря, эти голоса итак обеспечены). Колдун очень популярен в России. Не каждый победит на Фабрике :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote]для России это нипроблема у них столько клевых певцов...например Сергей Лазарев супер будет...и т.д... а вообще Подольскую и Савичеву нинужно было отправлять...ну Савичева хоть терпима а Подольская-это позор был!!!![/quote]

Согласна, Лазарев как раз подходящая кандидатура, но вряд ли его отправят, у них с Биланом исполнение схожее. Наверное девушку отправят... Пусть Гагарину... gizildish
А что, Колдун из Беларуссии?Он какой-то не очень для звезды, если честно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1180103' date='Jan 15 2007, 16:19 ']это был слух. Конечно же, Россия не отправит узбечку. Отправится или [b]Панайотов[/b] или же [b]Полина Гагарина.[/b] расматривается кандидатура одного из них.[/quote]

Панайотов и Гагарина--одни из немногих, которые ОЧЕНЬ хорошо поют. Учитывая, что в этом году Евровидиние будет показывать телеканала Россия, то есть вариант , что они отправят Панайотова. :urey: ..Достойнейшая кандидатура.
А насчет Колдуна...ну незнаю...у него нет ни одной выражительной песни, и сам он затеряется в толпе таких же малчиков-зайчиков, десятки которых бывают на Евровидение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1132138' date='Dec 21 2006, 22:45 ']я думаю выбор есть.

Rast
Elnare
Beri-Bax
Unformal (а чье?)
Orient Express
Roya
Sabina Babayeva
Ilhame Gasimova(Yeni Ulduz)
Samir Cavadzade(Sheron)
A-trio
Tunzale Agayeva
Шерон
Ирадя Ибраxимова[/quote]

BU siyahidan Rast,Elnare,Unformal,Orient Express,Roya,Sebine Babayeva,Tunzale secherdim.
Beribax qrupunu tanimiram,ona göre onlar haqqinda hech bir anlayishim yoxdur.
Birde hemin siyahiya özumden 1-2-ni elave etmek isterdi.
1."Easy one" rok qrupu
2.Ayrica olaraq "Easy one" qrupunun vokalisti olan ve Sing your song yarishmasindan tanidigimiz Dilare Kazimova.

[i]"Easy one"[/i][color=#666666]
[attachment=48895:attachment]


3."Qefes"-deki Cemile))

[attachment=48896:attachment] [attachment=48897:attachment] [attachment=48899:attachment]

4.Erkin Osmanli

Ancaq elbetteki bunlarin hamisiynan guclu meshgul olmaq lazimdir,meselchun Erkini fiziki cehetden hazirlashdirmaq mutleq lazimdir,yoxsa bir az hereket eleyen kimi tengenefes olur.

Link to comment
Share on other sites

Деля уже в анформале поет. Если я прав то, вы очень плохой ценитель милли рока. Без обид :) если я не прав, значит я.

на щет 3й кандидатки, вы тоже как и Парадиз Bird шутите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1181043' date='Jan 15 2007, 23:55 ']Деля уже в анформале поет. Если я прав то, вы очень плохой ценитель милли рока. Без обид :) если я не прав, значит я.

на щет 3й кандидатки, вы тоже как и Парадиз Bird шутите?[/quote]
Duzu menim Azerbaycanda rok qruplari haqqinda hech melumatim yoxdur.Axi hardan da olsun. :) "Easy one" qrupununda ancaq adinin eshitmishem,o qrupuda men yalniz Dilare Kazimovaya gцre sechdim,chunki onun ifasina Sing your Song-dan bir az beledik.Sizce Dilare цzu ayrica pis namizeddi?
O ki qaldi 3-cu namizedime men zarafat elemirem :) )) Meger Royadan pis oxuyur? Men basha dushurem Rцya kimi tecrubeli deyil,ancaq gelin tecrubeni qoyaq bir qiraga.Eger onun imkanlari varsa,niye de olmasin? Men onu Roya kimi yaxindan tanimiram,ancaq her halda bir neche mahnisina qulaq asmisham xoshuma gelib.Hetta "Qefes" mahnisini menim fikrimce Royadan qat-qat yaxshi ifa edib.

Link to comment
Share on other sites

Я очень хотела чтобы на Евровидение нас представлял рокер Эркин Османлы.Он красивый голос,очень стильный,знает англ.яз,классно танцует,очень талантливый и трудолюбивый.И я 100% уверена что он занял бы 1 или 2 место!!!!!Чем он хуже Димы Билана?!?В сто раз лучше!!!!

Link to comment
Share on other sites

Евровидение стало для нашего шоу-бизнеса чем то вроде национальной идеи – попасть на Евровидение,выступить и победить! – вот цель почти каждого представителя нашего шоубизнеса. О Евровидении говорят все, начиная с мегазвёзд, звёзд, звёздочек, звездулек и заканчивая так называемыми «бозбашами».При чем каждый уверен в своей исключительности и несомненной победе на конкурсе.Лично я хочу чтобы нашу страну на Евровидении представляла Тунзаля Агаева.Она на мой взгляд единственная в Азербайджане которая работает в направлении этно-поп,сама пишет отличную музыку, у неё потрясающие аранжировки, а самое главное в её песнях в современном звучании присутствует наш национальный колорит.Но помимо Тунзали у нас на эстраде также много талантливых певиц и певцов.Например Эльнара, Севда Аликперзаде, Роя, Манана, Натаван Хябиби. Каждая из них с хорошей фирменной песней сможет достойно представить Азербайджан на Евровидении. Недавно в «10Lar» Натаван сказала,что «W-trio» объединится в рамках одного проекта,вот если бы Натаван,Роя и Эльнара обьединились специально для Евровидения, то это на мой взгляд был бы отличный вариант. Еще к примеру на Евровидении Азербайджан могла бы представить Эльнара с Эркином Османлы – она спела бы вокальную партию, а он роковую.
Наши звезды уверены,что Евровидение примет их с распростёртыми объятиями и они обязательно займут там первое место, но почему то забывают (а скорее всего не знают),что так как мы впервые будем принимать участие в конкурсе,то сначала мы должны будем выступить в полуфинале,если мы наберем голоса,то пройдём в финал,если нет ,то естественно принимать участие в финале мы не сможем.Вот Белоруссия никак не мойжет пройти этот полуфинал – ни Анжелика Агурбаш в 2005, ни Полина Смолова(по-моему так звали участницу из Белоруссии в 2006) – так и не прошли в финал.Несмотря на то что номер Анжелике Агурбаш ставил хореограф Шайнии Твейн, продюсером её был Киркоров,на ней было платье-трансформер от Юдашкина,песню для неё была написана тем же автором ,что и написал «№1» для Елены Папаризу, её муж колбасный король Белоруссии вложил во всё это около 3 миллионов долларов – а она осталась за бортом так и не попав в финал. Вот у меня возникает такой вопрос – кто будет финансировать поездку на Евровидение? Я не думаю что этим займется ОТВ,тогда кто же на себя возьмёт все расходы? Ни одна звезда сама не потянет такой груз. Ведь каждая страна-участница устраивает до начала конкурса свою вечеринку – кто будет её оплачивать? Кто займется пиаром? Армяне разместили песню Андре на всех возможных мп3-сайтах – кто у нас займется размещением песни в интернете? Номер Андре был придуман Егором Дружининым, а цены у этого хореографа кусачие.Какая нибудь наша звезда может обратится к Дружинину??? Я думаю – нет. И Руслана,и Елена Папаризу до Евровидения совершили промотур по странам Европы (в основном по мелким – Мальта,Монако и т.д.) – какая нибудь наша звезда сможет себе это позволить?Помимо этого Елена Папаризу снялась в откровенной фотосесии для популярного европейского эротического журнала прямо перед Евровидением,завоевав тем самым еще больше поклонников – какое европейское издание захочет просто так публиковать информацию о ком то из наших?
Даже если в 200….каком-то году Азербайджан будет представлен на Евровидении ,то без должного финансирования нам лучше туда даже и не соваться.(имхо)
To Jamiroquai прочитав ваши посты я увидел, что вы являетесь поклонником творчества Полины Гагариной.Вы слышали её новую песню «Я и ты»? Если нет ,то вот ссылка [url="http://www.zaycev.net/download.php?id=75444&ass=%CF%EE%EB%E8%ED%E0+%C3%E0%E3%E0%F0%E8%ED%E0_-_%DF+%E8+%F2%FB.mp3"]http://www.zaycev.net/download.php?id=7544...+%E8+%F2%FB.mp3[/url]
песня отличная,советую вам скачать.(правда качество не очень).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1184707' date='Jan 17 2007, 13:33 ']Евровидение стало для нашего шоу-бизнеса чем то вроде национальной идеи – попасть на Евровидение,выступить и победить! – вот цель почти каждого представителя нашего шоубизнеса. О Евровидении говорят все, начиная с мегазвёзд, звёзд, звёздочек, звездулек и заканчивая так называемыми «бозбашами».При чем каждый уверен в своей исключительности и несомненной победе на конкурсе.Лично я хочу чтобы нашу страну на Евровидении представляла Тунзаля Агаева.Она на мой взгляд единственная в Азербайджане которая работает в направлении этно-поп,сама пишет отличную музыку, у неё потрясающие аранжировки, а самое главное в её песнях в современном звучании присутствует наш национальный колорит.Но помимо Тунзали у нас на эстраде также много талантливых певиц и певцов.Например Эльнара, Севда Аликперзаде, Роя, Манана, Натаван Хябиби. Каждая из них с хорошей фирменной песней сможет достойно представить Азербайджан на Евровидении. Недавно в «10Lar» Натаван сказала,что «W-trio» объединится в рамках одного проекта,вот если бы Натаван,Роя и Эльнара обьединились специально для Евровидения, то это на мой взгляд был бы отличный вариант. Еще к примеру на Евровидении Азербайджан могла бы представить Эльнара с Эркином Османлы – она спела бы вокальную партию, а он роковую.
Наши звезды уверены,что Евровидение примет их с распростёртыми объятиями и они обязательно займут там первое место, но почему то забывают (а скорее всего не знают),что так как мы впервые будем принимать участие в конкурсе,то сначала мы должны будем выступить в полуфинале,если мы наберем голоса,то пройдём в финал,если нет ,то естественно принимать участие в финале мы не сможем.Вот Белоруссия никак не мойжет пройти этот полуфинал – ни Анжелика Агурбаш в 2005, ни Полина Смолова(по-моему так звали участницу из Белоруссии в 2006) – так и не прошли в финал.Несмотря на то что номер Анжелике Агурбаш ставил хореограф Шайнии Твейн, продюсером её был Киркоров,на ней было платье-трансформер от Юдашкина,песню для неё была написана тем же автором ,что и написал «№1» для Елены Папаризу, её муж колбасный король Белоруссии вложил во всё это около 3 миллионов долларов – а она осталась за бортом так и не попав в финал. Вот у меня возникает такой вопрос – кто будет финансировать поездку на Евровидение? Я не думаю что этим займется ОТВ,тогда кто же на себя возьмёт все расходы? Ни одна звезда сама не потянет такой груз. Ведь каждая страна-участница устраивает до начала конкурса свою вечеринку – кто будет её оплачивать? Кто займется пиаром? Армяне разместили песню Андре на всех возможных мп3-сайтах – кто у нас займется размещением песни в интернете? Номер Андре был придуман Егором Дружининым, а цены у этого хореографа кусачие.Какая нибудь наша звезда может обратится к Дружинину??? Я думаю – нет. И Руслана,и Елена Папаризу до Евровидения совершили промотур по странам Европы (в основном по мелким – Мальта,Монако и т.д.) – какая нибудь наша звезда сможет себе это позволить?Помимо этого Елена Папаризу снялась в откровенной фотосесии для популярного европейского эротического журнала прямо перед Евровидением,завоевав тем самым еще больше поклонников – какое европейское издание захочет просто так публиковать информацию о ком то из наших?
Даже если в 200….каком-то году Азербайджан будет представлен на Евровидении ,то без должного финансирования нам лучше туда даже и не соваться.(имхо)
To Jamiroquai прочитав ваши посты [color="#FF0000"]я увидел, что вы являетесь поклонником творчества[/color] Полины Гагариной.Вы слышали её новую песню «Я и ты»? Если нет ,то вот ссылка [url="http://www.zaycev.net/download.php?id=75444&ass=%CF%EE%EB%E8%ED%E0+%C3%E0%E3%E0%F0%E8%ED%E0_-_%DF+%E8+%F2%FB.mp3"]http://www.zaycev.net/download.php?id=7544...+%E8+%F2%FB.mp3[/url]
песня отличная,советую вам скачать.(правда качество не очень).[/quote]


не совсем поклонник творчества скорее, не ровно дышу к внешности. Она щладкая и не плохо поет :) А песня то, уууууу такая старая.


по теме: Прочитал весь ваш пост. Хочу кое что отметить. Вот вы называете Хелену и Руслану. Дело в том что, они победители конурса и конечно их победу обеспечила ПР компания которая жутко дорогая. Но мы, вообще то подавно знаем что N1 нам не светит. Наша Цель, попасть в 10ку. Промоушн очень важен но все же надо придумывать нечто очень не дорогое, но четкое в плане фантазии. Вспомним группу Космос или же LD United. Простенько, без всяких танцев зато приколола. Или песня Лейла, помните? Мотив сразу запомнился. Следующий день после шоу все знакомые спрашивали эту песню.В простоте гениальность.

Link to comment
Share on other sites

Секретная песня Киркорова досталась Колдуну

Певец Филипп Киркоров долго скрывал даже от самых преданных поклонников, что давно пишет песни, но перед обаянием «фабриканта» Димы Колдуна не смог устоять: композиция, которую легендарный исполнитель берег для себя, достанется новичку, изо все сил стремящемуся попасть на конкурс «Евровидение».
«Меня неоднократно приглашали принять участие в «Евровидении» от Болгарии. И у меня была дилемма: исполнить ее в этом году на конкурсе или отдать Колдуну, - рассказал журналистам издания «Твой день» Филипп Киркоров. - Я подумал и решил, что в одну реку дважды не входят (Киркоров уже принимал участие в «Евровидении»), и подарил композицию Диме. Этого талантливого и перспективного певца я отметил еще на «Фабрике», когда пел с ним дуэтом».
Для записи песни Киркоров и продюсер Колдуна Виктор Дробыш выбрали Афины. В греческой столице деятели российского шоу-бизнеса успели не только поработать, но и посетить концерт известной певицы Деспины Ванди.

Не собирается сдаваться и украинский певец Данилко (он же - Верка Сердючка), который третий год подряд выставляет свою кандидатуру на участие в музыкальном конкурсе. Но у своих коллег Данилко вызывает лишь смех и жалость. Не отказался бы выступить во второй раз на «Евровидении-2007» и Дима Билан

Link to comment
Share on other sites

Jamiroquai, я тоже думаю что первое место нам не светит в ближайшем будущем.Но и попасть в десятку будет очень сложно.Я например не уверен что мы сможем пройти полуфинал и попасть в финал.Но если всё таки нам удастся пройти в финал то место в десятке и последующее участие в конкурсе в следующем году сразу же в финальном концерте нам обеспечено.Сейчас объясню почему я так думаю.В прошлом году в полуфинале участвовали почти все фавориты Евровидения-2006.Это победители Lordi, Дима Билан и Тина Кароль, а также представитель от Армении Андре.Все они успешно прошли полуфинал,а в финале попали в десятку победителей. Телезрители на финале голосовали больше всего за тех кандидатов которые им запомнились во время полуфинального концерта.И если мы хотим попасть в финальную десятку,то на полуфинале мы должны выступить так чтобы нас запомнили.
Космос,это ребята из Латвии которые пели акапелло? А LD United – это те, что выступали с песней что они чемпионы Евровидения? Выступления действительно были простенькие, но запоминающиеся. Ну а песня «Лейла» стопроцентный хит, и именно в этой песни звучат этнические мотивы,что делает её ещё более красочной и запоминающейся.
Ну если делать номер простенький и со вкусом, то я думаю это по силам только Азерин.
Кстати, кто займется отбором кандидатов на Евровидение – ОТВ или Сой-продакшн(они же создали там чтото вроде отборочной комиссии)?Или же кандидатура будет утверждаться сверху?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1187694' date='Jan 18 2007, 12:48 ']Кстати, кто займется отбором кандидатов на Евровидение – ОТВ или Сой-продакшн(они же создали там чтото вроде отборочной комиссии)?Или же кандидатура будет утверждаться сверху?[/quote]



Скорее Отв в крайняк Азтв.
:dedmoroz:



Вот линк на песню которая представит Беларусь на Евровидении Dmitry Koldun - Work your magik(муз.Филип Киркоров сл. К.Кавалерян)

[url="http://ifolder.ru/901880"]http://ifolder.ru/901880[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1193210' date='Jan 20 2007, 00:05 ']ИншАллах как нибудь сам поеду и как надо представлю Азербайджан на конкурсе "Евровидение"[/quote]
Почему бы и нет. Думаю ты достоин. Иншаллах о дяряджяйя йюксялярсян.

Link to comment
Share on other sites

Новость из серии «очевидное-невероятное»: представители медиа-гиганта БиБиСи, обладающего правами на проведение английского регионального отбора ежегодного конкурса «Евровидение» и его трансляцию на территории Великобритании, убеждают бывшего фронтмена The Smiths Моррисси (Morrissey) принять участие в отборе 2007-го года. Если уж не в числе участников, то хотя бы в качестве автора песни для конкурсанта, который будет представлять Великобританию на «Евровидении-2007». Финал конкурса, напомним, пройдет в мае этого года в Хельсинки.

К идее обратиться к одному из влиятельнейших музыкантов британской рок-сцены боссов телекорпорации натолкнули его же комментарии, сделанные после громкого провала представителя Великобритании на минувшем конкурсе. «Меня ужаснуло, но не очень-то и удивило случившееся, - сказал по завершении «Евровидения» в Афинах Моррисси. - Вместо того, чтобы так позориться, почему они не пригласили хотя бы меня?».

Слово, как известно, не воробей. Так что теперь у Моррисси есть все возможности поддержать подупавшее реноме Великобритании на «Евровидении». Для этого нужно только дать свое согласие.

Можно только подивиться тому, что Моррисси наблюдает за таким непопулярным в среде рокеров конкурсом, как «Евровидение». Хотя, после победы в прошлом году финской хэви-группы Lordi публику уже вряд ли сможет удивить участие Моррисси в «Евровидении» даже в качестве исполнителя.

Link to comment
Share on other sites

Джарвис Кокер: к 'Евровидению' - готов!


Бывший вокалист британской группы Pulp, ныне строящий сольную карьеру Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) активно поддержал идею приобщения к «Евровидению» Моррисси (Morrissey) в качестве автора композиции для представителя от Великобритании. Напомним, ранее сообщалось, что экс-фронтмен The Smiths получил предложение от боссов BBC спасти добрый имидж Великобритании, чьи представители в последние годы неизменно терпят крах на конкурсе европейской песни.

Джарвис Кокер надеется, что Моррисси покажет себя настоящим патриотом и откликнется на этот крик души. Сам же обещает написать лучшую из всех возможных песен для следующего «Евровидения» - если его, конечно, пригласят.

«Я не идиот, чтобы конкурировать с Моррисси, - говорит Джарвис. - Я уверен, что он способен сочинить отличную песню. И они также могут расчитывать на меня. Я всегда хотел написать песню для «Евровидения». Может быть, так и сделаю - только уже для следующего конкурса, а этот оставлю Моррисси».

Интересно, что сам Стивен Патрик Моррисси пока не комментирует свое возможное участие в «Евровидении». Представитель музыканта сообщил, что тот действительно получил соотвествующее приглашение от BBC, однако «не воодушевлен подобной перспективой». 52-й конкурс европейской песни, напомним, состоится в мае этого года в Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

Эльза Сейиджахан: «Только я смогу представить Азербайджан на «Eurovision»

Певица и композитор считает, что голос на конкурсе - не главный фактор.

Вот уже который год, ближе к весне, среди звезд отечественной сцены начинает обсуждаться тема «А кто поедет на «Eurovision?», и, судя по всему, им абсолютно все равно, когда Азербайджан станет страной-участником этого конкурса, и уж тем более, когда тот или иной канал станет членом Европейского Вещательного Совета. В эти подробности наши певцы и певицы вдаваться не любят…

Не так давно, в интервью газете «Uc Noqta» популярная певица и композитор Эльза Сейиджахан ответила на вопросы о европейском конкурсе и отметила следующее:

«Я верю в свои силы и верю в то что смогу занять там почетное место. Откровенно говоря я больше никого не вижу на этом конкурсе, кроме себя. Считаю, что на «Eurovision» голос играет не самую важную роль. Там гораздо нужнее сердце исполнителя.

Много раз случалось такое, что голосистый певец попадал на сцену, начинал нервничать и не мог допеть композицию.

Насчет же «Eurovision» могу сказать еще и то, что если кто-либо другой поедет представлять Азербайджан и победит, то я обниму этого человека», - Эльза Сейиджахан.




Обьективности ради должен отметить что Эльза переоценивает себя daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

«Фабрикант» Дима Колдун едет на «Евровидение-2007»

22 января в Белоруссии прошел заключительный этап отборочного тура кандидата на престижный и самый непредсказуемый конкурс «Евровидение-2007». Почти никто не сомневался, что победу одержит финалист «Фабрики звезд Виктора Дробыша» Дмитрий Колдун.
Из 15 участников в тройку лидеров вошли Диана Гурцкая, группа The Project и Дима Колдун. Жюри тайным голосованием определило человека, у которого есть наибольший шанс одержать победу на «Евровидении».
- Я счастлив, что буду представлять Белоруссию на этом конкурсе, - говорит Дима, - Сгораю от любопытства: кто же будет представлять Россию? В любом случае, я рассчитываю войти в тройку финалистов – у меня потрясающая песня!
Автором слов песни «Work Your Magic», которую будет исполнять Дмитрий на международном конкурсе, стал знаменитый Карен Кавалерьян.
А музыку написал сам Филипп Киркоров, который, кстати, приехал поддержать Диму в Белоруссию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1191037' date='Jan 19 2007, 14:50 '][quote name='Безработный' post='1187694' date='Jan 18 2007, 12:48 ']

Кстати, кто займется отбором кандидатов на Евровидение – ОТВ или Сой-продакшн(они же создали там чтото вроде отборочной комиссии)?Или же кандидатура будет утверждаться сверху?[/quote]

Скорее Отв в крайняк Азтв.
:dedmoroz:

[/quote]
Как мне не хочется чтобы этот самый крайняк в лице Азтв наступил)))))

Link to comment
Share on other sites

В одном российском сайте проходит голосование по поводу кандидатов на Евровидение. Витас там лидирует. Потом идут Варвара, С.Лазарев, Панайотов, ВиаГра, Гоман, П.Гагарина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1205996' date='Jan, 20:46 ']Как мне не хочется чтобы этот самый крайняк в лице Азтв наступил)))))[/quote]

Да пусть где угодно наступит - главное чтобы наступил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1205996' date='Jan 24 2007, 23:46 ']Как мне не хочется чтобы этот самый крайняк в лице Азтв наступил)))))[/quote]


а зачем, вам так хочется этого? АзТв лучше показывает? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

JAMIROQUAI, мне как раз таки Не хочется этого.Так как если отбором займется Азтв то я уверен что на Евровидение поедет Хаяля Манафлы, ну или еще кто нибудь из любимчиков Азтв.
Азтв у меня вообще никак не показывает, так как он не настроен на моём телевизоре)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1209265' date='Jan 25 2007, 23:15 ']JAMIROQUAI, мне как раз таки Не хочется этого.Так как если отбором займется Азтв то я уверен что на Евровидение поедет Хаяля Манафлы, ну или еще кто нибудь из любимчиков Азтв.
Азтв у меня вообще никак не показывает, так как он не настроен на моём телевизоре)))[/quote]


смайлики это сила. Надо мне на них обращать внимания ))))

Link to comment
Share on other sites

Вот сегодня прочитал на www.newsmusic.ru такую новость:
Стартовал российский отбор на "Евровидение-2007"

Первый канал объявил общенациональный отборочный конкурс российских исполнителей на конкурс "Евровидение-2007".

Если вам не меньше 16 лет, вы талантливый музыкант и у вас есть песня, не издававшаяся и не исполнявшаяся публично до 1 октября 2006 года, присылайте компакт-диски с записью до 1 марта 2007 года по адресу: Москва, ул. Академика Королева, 12, Первый канал, Евровидение.
Внимание! Принимаются только профессиональные записи! Хронометраж песни – не более 3-х минут.

Телефон для справок: +7 (495)617 92 37.

Я очень удивился этой новости так как в 2007 году транслировать Евровидение и проводить отборочный тур должен был канал Россия а не ОРТ.
Следовательно если отбором займётся ОРТ то никто из участников "Народного артиста" на Евровидение не поедет, также на Евровидение не пошлют и Полину Гагарину, так как она подопечная Игоря Крутого, а у Крутым с ОРТ натянутые отношения.

Link to comment
Share on other sites

Вчера поздно ночью Лидер ТВ показывал концерт группы "Orient Express". После концерте в очередной раз убедился, что именно эта группа или на худой конец солист и пианист группы - Анар Юсубов должны ехать на Евровидение. Этот молодой парень (кажется ему 17 или 18 лет) прекрасно пел песни на английском - без малейшего акцента или проблем с произношением. Одним словом - "Orient Express" (Анар Юсубов) - на Евровидение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1215738' date='Jan 28 2007, 14:51 ']Вчера поздно ночью Лидер ТВ показывал концерт группы "Orient Express". После концерте в очередной раз убедился, что именно эта группа или на худой конец солист и пианист группы - Анар Юсубов должны ехать на Евровидение. Этот молодой парень (кажется ему 17 или 18 лет) прекрасно пел песни на английском - без малейшего акцента или проблем с произношением. Одним словом - "Orient Express" (Анар Юсубов) - на Евровидение![/quote]

Орхан вы хотите, чтобы в первый раз отправилась эта группа?

Я считаю что в первый раз мы должны показать Европейцам свою нашу культуру, язык, атрибуты и так далее. И песня должна быть на нашем языке и музыка должна быть близкой к нашей нежели к Европейской. Все равно расчитывать на первое место в первый раз было бы банально, но показать свою культуру можно.. :)

Link to comment
Share on other sites

согласен, может создать команду, трио. Позвать Рустама(сам же напишет с Герайзаде) из Шерона, Заур и Вюсал из А-трио.
Создать композицию с мугамом и с елементами Р&Б. Трое статные, высокие, голосистые и с волосами. Стильно одеть и создать хорошую песню с мугамом, с джазом, с милизмами. Обязательно должны звучать тар, каманча и гара зурна. И назвать песню The Land of Fire!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1215813' date='Jan 28 2007, 15:37 ']согласен, может создать команду, трио. Позвать Рустама(сам же напишет с Герайзаде) из Шерона, Заур и Вюсал из А-трио.
Создать композицию с мугамом и с Р&Б. Трое статные, высокие, голосистые и с волосами. Стильно одеть и создать хорошую песню с мугамом, с джазом, с милизмами. Обязательно должны звучать тар, каманча и гара зурна. И назвать песню The Land of Fire![/quote]
Не плохая мысль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1215795' date='Jan, 12:27 ']Орхан вы хотите, чтобы в первый раз отправилась эта группа?

Я считаю что в первый раз мы должны показать Европейцам свою нашу культуру, язык, атрибуты и так далее. И песня должна быть на нашем языке и музыка должна быть близкой к нашей нежели к Европейской. Все равно расчитывать на первое место в первый раз было бы банально, но показать свою культуру можно.. :)[/quote]

Насколько я знаю, на Евровидение можно только на английском петь. На других языках не разрешено. Я привел пример этой группы, потому что у солиста нет проблем петь на английском, учитывая то, что большинство нашим певцам тяжело чисто петь на этом языке. Ну а насчёт культуры - согласен. Я об этом даже уже писал когда-то.

Link to comment
Share on other sites

Kime lazimdi kichik Azerbaycanin medeniyyeti.Hech orda choxlari Azerbaycanin harda yerleshdiyini bilmir,deyirsiz indi medeniyyetiynen maraqlanacaqlar.Esas o du gцzel mahni olsun,en esasi ingilis dilinde olsun tekce цzumuzchun oxumuruq,butun dunyadan baxirlar,ikincisi mahni Avropalilarin ruhunda olmalidir,elbetteki milli chalarlardanda istifade etmek yaddan chixmasin.Shexsen цzunuzden gцturun tanimadiginiz bir цlke chixir tamamile sene yad olan цz musiqisni oxuyur,цzude цz dilinde.Men kanali chevirerem.Biz gцstermeliyik ki her terefli inkishaf etmishik.Eger meslechun hetta rock janrinda ifa etsek biz hemin rock mahniya цz milli chalarlarimizi elave etmeliyik ve gцstermeliyik ki dunyaya yeni rock stili gelir.Onda daha maraqli olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Насколько я знаю, на Евровидение можно только на английском петь. На других языках не разрешено. Я привел пример этой группы, потому что у солиста нет проблем петь на английском, учитывая то, что большинство нашим певцам тяжело чисто петь на этом языке. Ну а насчёт культуры - согласен. Я об этом даже уже писал когда-то.[/quote]

Нет на Евровидении можно петь на любом языке, хоть на языке зулусов :D

Джеми, отличная идея. Тем более в Европе наш мугам любят.

kejsare, birinci defe biz oz medeniyyetiizi gostermeliyik. Chox gozel de qulaq asacaqlar, chunki bu onlar uchun yenilik olacaq. Axir vaxtlardi Avropalilar sherq musiqisine chox maraq gosterirler, bizim ise musiqimiz sherq dunyasinda en gozellerden biridir. Nie gorede Avropalilar bunu gormemlidirler? Hem de axir vaxtlardi mehs oz medeniyyetini gosteren olkeler qabagha gedib bu yarishmada. Ele kechen ilin Bosnya ve Hersoqovinadan olan Leyla mahnisini yada salsaq besdir. Bu mahnini oz dillerinde oz musiqi elementlerini istifade etmekle oxuyublar ve en azi 10-qa dushubler. Bunadan bashqa 2003 ilde 2-ci yere Serbiya ve Qaradagh mehs Aghaxan Abdullayevin bestelediyi ve qaboyda ifa etdiyi "Yaz" musiqisinin elementlerini getirib oz mahnisina salan ve bu mahnini yenede oz dilinde ifa eden ishtirakchi chixib. Ona gore de, yenede deyirem oz musiqimizin elementlerini ve oz dilimizin zenginliyini ve gozelliyini Avropalilara goztermeyin en gozel yoludur AvroViziya. Bundan istifade etmek lazimdir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kejsare' post='1215824' date='Jan 28 2007, 15:48 ']Kime lazimdi kichik Azerbaycanin medeniyyeti.Hech orda choxlari Azerbaycanin harda yerleshdiyini bilmir,deyirsiz indi medeniyyetiynen maraqlanacaqlar.Esas o du gцzel mahni olsun,en esasi ingilis dilinde olsun tekce цzumuzchun oxumuruq,butun dunyadan baxirlar,ikincisi mahni Avropalilarin ruhunda olmalidir,elbetteki milli chalarlardanda istifade etmek yaddan chixmasin.Shexsen цzunuzden gцturun tanimadiginiz bir цlke chixir tamamile sene yad olan цz musiqisni oxuyur,цzude цz dilinde.Men kanali chevirerem.Biz gцstermeliyik ki her terefli inkishaf etmishik.Eger meslechun hetta rock janrinda ifa etsek biz hemin rock mahniya цz milli chalarlarimizi elave etmeliyik ve gцstermeliyik ki dunyaya yeni rock stili gelir.Onda daha maraqli olar.[/quote]


Butun dunyani riggete getirecek medeniyyetimiz var...

bayag etdiyim teklifde (trio meselesi) bir sheyi unutdum. Mahni MUTLEG ingilis dilinde olmalidir.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 65 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 5 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...