Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

New Hyundai Sonata 2009


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' post='1856364' date='Sep 19 2007, 21:50 '][quote]Плежер,
помяни мое слово они будут стараться в духе Крайслера че-нить "натворить".
типа последние Стратус или.. нябилим эчто нить в этом духе. Будет а-ля Додж или Крайслер, что практически одно и тоже г..[/quote]

Посмотрим да... Вот бы они веракрузовский дизель 3.0 с 6 скоростным автоматом поставили бы.......Зашибись. Тогда все конкуретны выпали бы в осадок.
[/quote]

мой 2х литровый неплохо тянет я прикинул как этот тянуть будет gizildish

а че Аббас дизелю захотелось :looool: бери будем трактористами с тобой :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 706
  • Created
  • Last Reply
  • 2 weeks later...

они следуют древней азербайджанской традиции, жених должен увидеть(и не только) невесту только в первую брачную ночь. :looool: машины нам покажут только в том, случае если мы дадим за них предоплату. :looool: а так ни-ни..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1901102' date='Oct 1 2007, 09:16 ']они следуют древней азербайджанской традиции, жених должен увидеть(и не только) невесту только в первую брачную ночь. :looool: машины нам покажут только в том, случае если мы дадим за них предоплату. :looool: а так ни-ни..[/quote]
А чего волнуетесь? Будет вам новая оптика и новые моторы. Ёзю дя скоро, или в Токио, крайняк в Детройте. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1901116' date='Oct 1 2007, 09:26 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1901102' date='Oct 1 2007, 09:16 ']они следуют древней азербайджанской традиции, жених должен увидеть(и не только) невесту только в первую брачную ночь. :looool: машины нам покажут только в том, случае если мы дадим за них предоплату. :looool: а так ни-ни..[/quote]
А чего волнуетесь? Будет вам новая оптика и новые моторы. Ёзю дя скоро, или в Токио, крайняк в Детройте. :)
[/quote]
крайняк Детройт

Link to comment
Share on other sites

Судя, по предварительным фоткам, накаким фейслифтингом даже не пахнет - разве что лёгкий макияж, получается шило на мыло.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Судя, по предварительным фоткам, накаким фейслифтингом даже не пахнет - разве что лёгкий макияж, получается шило на мыло[/quote]

Основной упор на салон.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня прочитал на англоязычном форуме, что есть информация, что как опция будет устанавливаться монитор тач скрин и еще встроенный жесткий диск, чтобы на него песни забарасывать. Клево.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1913682' date='Oct 3 2007, 22:01 ']Сегодня прочитал на англоязычном форуме, что есть информация, что как опция будет устанавливаться монитор тач скрин и еще встроенный жесткий диск, чтобы на него песни забарасывать. Клево.[/quote]
удивительно редкая опция. можно подумать, практически невозможно за 500 баксов купить такой же мафон с теми же услугами. :)))

но факт, что действительно клево.

Link to comment
Share on other sites

Новая Соната готова чтобы встать на конвейер. В нете засветилась фотка интерьера выставочного экземпляра. Недурно.
Отмечается также ,что 5 скоростной автомат стандартно будет устанвливаться на все модели.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня прочел на автофоруме англоязычном, что моторы останутся прежними, но будет увеличено кол-во лошадок.
Куплю я ее , но только белую и с черным салоном фулун фулу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1915789' date='Oct 4 2007, 12:54 '][quote name='Pleasurefinder' post='1913682' date='Oct 3 2007, 22:01 ']Сегодня прочитал на англоязычном форуме, что есть информация, что как опция будет устанавливаться монитор тач скрин и еще встроенный жесткий диск, чтобы на него песни забарасывать. Клево.[/quote]
удивительно редкая опция. можно подумать, практически невозможно за 500 баксов купить такой же мафон с теми же услугами. :)))

но факт, что действительно клево.
[/quote]

Зия! Я ценю твой юмор, но поверь из-за нестандартного разъема на Сонату невозможно установить что-то от сторонних производителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1948367' date='Oct 12 2007, 01:49 ']Новая Соната готова чтобы встать на конвейер. В нете засветилась фотка интерьера выставочного экземпляра. Недурно.
Отмечается также ,что 5 скоростной автомат стандартно будет устанвливаться на все модели.[/quote]

да салон покрасивше будет :rolleyes:
но... мне все равно моя соната нравиться не изменю я ей :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1969556' date='Oct 18 2007, 00:17 ']Я уже делаю заказ на одну машину из первой партии. Фулун фулу , бело-ванильный цвет. Мотор 2.4[/quote]

браво Аббас , бери белую :aappll:
а свою продавать будеш ? жаль ведь как новая пробег то всего несколько тысяч :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]свою продавать будеш ? жаль ведь как новая пробег то всего несколько тысяч[/quote]

Сейчас 7.000 :) К весне когда буду брать новую я думаю пробег будет не больше 10.000 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1969556' date='Oct 18 2007, 00:17 ']Я уже делаю заказ на одну машину из первой партии. Фулун фулу , бело-ванильный цвет. Мотор 2.4[/quote]

Pleasurefиндер - а цена какая??

Link to comment
Share on other sites

[quote]foto Sonata 2008[/quote]

Ай гардаш это не то. Тут такие фанаты Хёнде сидят. Ты думаешь мы не видели этих фоток?
Это концепт спортивной версии Сонаты показывали в Австралии кажется прошлым летом.
Так что не путай народ.

Link to comment
Share on other sites

Монитор???? Неужели?

Distributor запиши на меня одну машину 2.4, бело-ванильный, full options, если будет с черным салоном. Только не пилотную версию, а из первой серийной партии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1981436' date='Oct 20 2007, 16:13 ']Монитор???? Неужели?

Distributor запиши на меня одну машину 2.4, бело-ванильный, full options, если будет с черным салоном. Только не пилотную версию, а из первой серийной партии :)[/quote]

загорелось ох загорелось :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1981436' date='Oct 20 2007, 16:13 ']Монитор???? Неужели?

Distributor запиши на меня одну машину 2.4, бело-ванильный, full options, если будет с черным салоном. Только не пилотную версию, а из первой серийной партии :)[/quote]
нет только черную. а кто тебе прошлый раз говарил бери белую

Link to comment
Share on other sites

собираюсь взять сонату и единственное, что мне не нравилось, так это щит приборов, уж слишков высоко находится магнитолла, как-то не в cвоём месте, даже из-за этого присматривался к kia optima, но вот теперь я смотрю они исправили и этот недостаток, с большим нетерпением жду поступления в продажу этого авто :) просто супер! надеюсь в первом полугодии 2008 уже выйдет, а то не хочется долго ждать, терпения не хватает, как бы не дождаться и взять ту которая сейчас продаётся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' post='2020031' date='Oct 29 2007, 21:11 ']собираюсь взять сонату и единственное, что мне не нравилось, так это щит приборов, уж слишков высоко находится магнитолла, как-то не в cвоём месте, даже из-за этого присматривался к kia optima, но вот теперь я смотрю они исправили и этот недостаток, с большим нетерпением жду поступления в продажу этого авто :) просто супер! надеюсь в первом полугодии 2008 уже выйдет, а то не хочется долго ждать, терпения не хватает, как бы не дождаться и взять ту которая сейчас продаётся :)[/quote]
Так мульти руль рулит!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='2020086' date='Oct 29 2007, 21:29 ']Кстати о сонате, ПФ почём планируете продавать нынешнюю?[/quote]

Честно говоря рано еще об этом говорить. Пока новая не появится. Я думаю раньше апреля-мая не получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2020068' date='Oct 29 2007, 21:23 '][quote name='Yamamoto' post='2020031' date='Oct 29 2007, 21:11 ']собираюсь взять сонату и единственное, что мне не нравилось, так это щит приборов, уж слишков высоко находится магнитолла, как-то не в cвоём месте, даже из-за этого присматривался к kia optima, но вот теперь я смотрю они исправили и этот недостаток, с большим нетерпением жду поступления в продажу этого авто :) просто супер! надеюсь в первом полугодии 2008 уже выйдет, а то не хочется долго ждать, терпения не хватает, как бы не дождаться и взять ту которая сейчас продаётся :)[/quote]
Так мульти руль рулит!!!!
[/quote]

мульти руль то рулит, но компакт диски то, вы же не мульти рулём вытаскиваете и вставляете :)
ненавижу, когда приходиться за рулём менять диски, отвлекает, а тем более когда магнитолла так высоко расположена, а может это просто дело привычки, оставшея от 2106, чтобы магнитолла была расположена внизу

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 34 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...