Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

International Medical Center


bewitched

Recommended Posts

кто-нибудь знает генеколога Лейлу Сафарову (отзыв)?

сколько дней после родов остаёшься в палате?

мужчинам в разделе материнство отписываться запрещено.

балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый день. В марте рожаю, мой гинеколог сказал, что буду рожать в Каспиане на Патамдарде у Зибы Халиловой. Кто у неё рожал? Какие отзывы?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Девочки, кто в недавнее время рожал тут? Как обстоят дела? Цены, условия? Моя врач принимает тут тоже. Хочу послушать отзывы последних месяцев

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mata Xari сказал:

Девочки, кто в недавнее время рожал тут? Как обстоят дела? Цены, условия? Моя врач принимает тут тоже. Хочу послушать отзывы последних месяцев

Это тот филиал который за торговой? Я планировала там рожать, даже уже договорились и цену и дату выбрали. Но когда экстренно все началось, на 10 дней раньше запланированной даты, мой врач сказал езжай в Каспиан. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lenan8305 said:

Это тот филиал который за торговой? Я планировала там рожать, даже уже договорились и цену и дату выбрали. Но когда экстренно все началось, на 10 дней раньше запланированной даты, мой врач сказал езжай в Каспиан. 

да, выше торговой.  Моя принимает с бмп, медилюкс, каспиане и тут. Но по штату числится в интернейшнл, на учет тоже тут встала, поэтому хочу определиться с клиникой.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mata Xari сказал:

да, выше торговой.  Моя принимает с бмп, медилюкс, каспиане и тут. Но по штату числится в интернейшнл, на учет тоже тут встала, поэтому хочу определиться с клиникой.

Клиника не плохая, я туда на УЗИ приходила, мне она понравилась. Но из-за того что рожать пришлось экстренно, поехали в Каспиан, там и лаболатория ночью работает и педиатрия все же сильнее, чем в Интернешнл. Но по цене дороже вышло. У вас ЕР или кесарка?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, lenan8305 said:

Клиника не плохая, я туда на УЗИ приходила, мне она понравилась. Но из-за того что рожать пришлось экстренно, поехали в Каспиан, там и лаболатория ночью работает и педиатрия все же сильнее, чем в Интернешнл. Но по цене дороже вышло. У вас ЕР или кесарка?

пока не определилась. Наверно кс. ТАм цены ниже чем в каспиане? а на сколько?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mata Xari сказал:

пока не определилась. Наверно кс. ТАм цены ниже чем в каспиане? а на сколько?

У меня кесарка была, в Интернешнл договорились за 1200, в Каспиане вышло  где-то под 1700. Роды попали на первую девальвацию))) вчера договариваешься за одну цену, а на следующий день манат падает, звонишь врачу, а как а что? Он в клинику, короче нервотрёпка 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, lenan8305 said:

У меня кесарка была, в Интернешнл договорились за 1200, в Каспиане вышло  где-то под 1700. Роды попали на первую девальвацию))) вчера договариваешься за одну цену, а на следующий день манат падает, звонишь врачу, а как а что? Он в клинику, короче нервотрёпка 

ужас, представляю до чего вас довели, в этот момент последнее о чем думаешь - это девальвация)

А как перенесли кс? По показаниям была?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mata Xari сказал:

ужас, представляю до чего вас довели, в этот момент последнее о чем думаешь - это девальвация)

А как перенесли кс? По показаниям была?

У меня шов был на шейке, к тому  же это была четвёртая беременность, поэтому рисковать не стали, изначально планировали что будет КС. Перенесла нормально, наркоз легко отошёл, самое неприятное это когда поднимают первый раз🙈🙈, но потом тихо тихо восстанавливаешься, в хлопотах о ребёнке все быстро проходит, через месяц уже и не вспоминала про свой шов. Спина не болела хотя все пугали, что после укола в спину проблемы бывают, тфу тфу без осложнений 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, lenan8305 said:

У меня шов был на шейке, к тому  же это была четвёртая беременность, поэтому рисковать не стали, изначально планировали что будет КС. Перенесла нормально, наркоз легко отошёл, самое неприятное это когда поднимают первый раз1f648.png1f648.png, но потом тихо тихо восстанавливаешься, в хлопотах о ребёнке все быстро проходит, через месяц уже и не вспоминала про свой шов. Спина не болела хотя все пугали, что после укола в спину проблемы бывают, тфу тфу без осложнений 

Повезло) сейчас вы в пятый раз рожать будете получается? Вы молодец!)

По поводу укола, мне делали эпидуралку при другой операции, и это был ужас, я дней 7-10 не могла встать, позвоночник не слушался, и сейчас спина болит, особенно при б. Очень боюсь эпиуралки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mata Xari сказал:

Повезло) сейчас вы в пятый раз рожать будете получается? Вы молодец!)

По поводу укола, мне делали эпидуралку при другой операции, и это был ужас, я дней 7-10 не могла встать, позвоночник не слушался, и сейчас спина болит, особенно при б. Очень боюсь эпиуралки.

Это моя шестая беременность, к сожаления 4 закончились не удачно(((

а в какой клинике делали? Может анестезиолог не правильно сделал? 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, lenan8305 said:

Это моя шестая беременность, к сожаления 4 закончились не удачно(((

а в какой клинике делали? Может анестезиолог не правильно сделал? 

ой, мне очень жаль :(

мне делали в медистайл, это было ужасно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mata Xari сказал:

ой, мне очень жаль :(

мне делали в медистайл, это было ужасно

Все таки от анестезиолога много зависит😏, из-за этого я сейчас перед выбором, на следующей неделе шов должны ставить, врач мой сейчас в 6-ом роддоме, говорит будем здесь делать, а я хочу в Каспиане все таки проверенная клиника и все в порядке было. Не знаю как быть((

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, lenan8305 said:

Все таки от анестезиолога много зависит1f60f.png, из-за этого я сейчас перед выбором, на следующей неделе шов должны ставить, врач мой сейчас в 6-ом роддоме, говорит будем здесь делать, а я хочу в Каспиане все таки проверенная клиника и все в порядке было. Не знаю как быть((

я слышала, что в 6-ом салфеток нет даже

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lenan8305 сказал:

Все таки от анестезиолога много зависит1f60f.png, из-за этого я сейчас перед выбором, на следующей неделе шов должны ставить, врач мой сейчас в 6-ом роддоме, говорит будем здесь делать, а я хочу в Каспиане все таки проверенная клиника и все в порядке было. Не знаю как быть((

Не стоит переживать щас всё оборудование новое и врачи там профи.

Анастезиолог клёвый мужик и главное профи)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Kimdese bu klinikada ER olub? Adama qeribe gelir taniwlardan soruwuram hamisinda KS olub..hamisinda da butun hamilelik boyu normal olub..doguw zamani guya uwagin ureydoyuntusu zeifleyib deye KS edibler..bacimda da normal gedirdi hamileliyi..daje uwagin bawi taza da oturmuwdu 2 barmaq aciliwi da vardi..dediler ureyoyuntu zeifleyir srocno KS olmalidi..hekimlik inanmiram bele olsun..hemin hekimde  2 uwagim ER olub..indi 3cuye hazirlawiram..qorxuram bu klinikaya gederem..meni de KS ederler..ya ne znayu neujeli eto sovpadenie😐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 4 months later...

Salam. Kimin bu yaxınlarda "İnternational medical center 1" - də ( Qış parkının yanı) doğuşu olub? 

Bir çoxları "Caspian international hospital" ilə "" International medical center 1"-i qarışdırırlar. Mənə məhz Qış parkının yanındakı haqqında fikirlər maraqlıdır. Şəraiti necədir, xəstəyə və uşağa necə baxırlar? Başqa klinikalardakı kimi  hər şey verirlər, yoxsa evdən aparmaq lazımdır? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера анестезиолог, работающий в этой клинике, совершил ошибку, которая стоила жизни человека.

остерегайтесь этой шарашкиной конторы.не первые плохие отзывы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 2014 сказал:

Вчера анестезиолог, работающий в этой клинике, совершил ошибку, которая стоила жизни человека.

остерегайтесь этой шарашкиной конторы.не первые плохие отзывы

Cox xahis edirem anestezioloqun adini deye bilersiz? Bacim aprelde kesr olmalidi hec olmasa bilerdi hemin anestezioloqu secmezdi. Eslinde menim ozume de lazimdi mende insallah ER olmalidi iyunun evveli birden kesr olsa men de bilim qabagcadan

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, eclipse_91 сказал:

Cox xahis edirem anestezioloqun adini deye bilersiz? Bacim aprelde kesr olmalidi hec olmasa bilerdi hemin anestezioloqu secmezdi. Eslinde menim ozume de lazimdi mende insallah ER olmalidi iyunun evveli birden kesr olsa men de bilim qabagcadan

Там только кс делают-всех к нему склоняют- бегите оттуда пока не поздно...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eclipse_91 сказал:

Cox xahis edirem anestezioloqun adini deye bilersiz? Bacim aprelde kesr olmalidi hec olmasa bilerdi hemin anestezioloqu secmezdi. Eslinde menim ozume de lazimdi mende insallah ER olmalidi iyunun evveli birden kesr olsa men de bilim qabagcadan

трагедия случилась у соседей, с которыми нет близких отношений, к сожалению, узнать имя не получиться.

по возможности меняйте клинику, понимаю, от судьбы не уйти, но не стоит заведомо отдавать себя в руки неучей-убийц.

вам с сестрой саг-саламат!

 

Edited by 2014
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 2014 сказал:

трагедия случилась у соседей, с которыми нет близких отношений, к сожалению, узнать имя не получиться.

по возможности меняйте клинику, понимаю, от судьбы не уйти, но не стоит заведомо отдавать себя в руки неучей-убийц.

вам с сестрой саг-саламат!

 

Ocen jal(( yene de cox sagolun yazdiniz. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, eclipse_91 сказал:

Kakoy ujas(( kaş hekimim başqa klinikada doguş qebul ederdi. Niye bu klinikani seçdi eh😐

Goresen o kesri eden hekim kim idi?

Salam xanım sizin həkiminiz kimdir? Mən də in şəə Allah o klinikada əməliyyat olacağam. Məncə həkimdən çox şey asılıdır. Həkim məsuliyyətli və tələbkar olanda digərləri də ona tabe olur. Bir də ki, hansı səbəbdən həmin xəstənin dünyasını dəyişdiyini bilmirik. Ola bilər əvvəlki əməliyyatın çapıq toxuması partlayıb və qan itirmədən   və ya nə isə başqa səbəbdən dünyasını dəyişib. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, guest82 сказал:

Salam xanım sizin həkiminiz kimdir? Mən də in şəə Allah o klinikada əməliyyat olacağam. Məncə həkimdən çox şey asılıdır. Həkim məsuliyyətli və tələbkar olanda digərləri də ona tabe olur. Bir də ki, hansı səbəbdən həmin xəstənin dünyasını dəyişdiyini bilmirik. Ola bilər əvvəlki əməliyyatın çapıq toxuması partlayıb və qan itirmədən   və ya nə isə başqa səbəbdən dünyasını dəyişib. 

 

Salam. Hekimim Leyla Seferovadi. 2 usagim ER olub ancaq Nigar klinikasinda (cox heyifki bagladilar o klinikani).

 He baxin men de onu fikirlesirem belke hekimden de cox sey asilidir. Hemin hekim bacimi kecen il avqustda kesr eledi. Normal kecdi. Birce anestezioloqun vurdugu iyneden ozunu pis hiss eledi. Nefesi kesilirdi, tezyiqi qalxmisdi. Nu yene de yaxsi qurtardi. Insallah aprelde 2ci KS olacaq. Dunenden oturub fikirlewirem ele hekime inanim eybi yox lap bu klinikada olsun . Esas hekimdi. Evdekiler de ele deyirler mene. Hekim heqiqeten yaxsidi.

Sizde insallah ne vaxtdi KS?

Edited by eclipse_91
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2019 в 09:15, eclipse_91 сказал:

Salam. Hekimim Leyla Seferovadi. 2 usagim ER olub ancaq Nigar klinikasinda (cox heyifki bagladilar o klinikani).

 He baxin men de onu fikirlesirem belke hekimden de cox sey asilidir. Hemin hekim bacimi kecen il avqustda kesr eledi. Normal kecdi. Birce anestezioloqun vurdugu iyneden ozunu pis hiss eledi. Nefesi kesilirdi, tezyiqi qalxmisdi. Nu yene de yaxsi qurtardi. Insallah aprelde 2ci KS olacaq. Dunenden oturub fikirlewirem ele hekime inanim eybi yox lap bu klinikada olsun . Esas hekimdi. Evdekiler de ele deyirler mene. Hekim heqiqeten yaxsidi.

Sizde insallah ne vaxtdi KS?

Məndə 2 kesar əməliyyatı BMPdə olub, sadəcə indi həkimim 28 dəki filiala köçüb deyə orada bahadır.Ona görə də 3cünü international 1 də Şəymən Qədimova edəcək inşallah. Bacınızda olan hal məndə də olmuşdu 2 ci əməliyyatda. Keyimə diafraqmadan yuxarı qalxmışdı deyə sanki nəfəs ala bilmirdim. Amma aparatlar normal tənəffüs getdiyini göstərirdi deyə həkimlər sakit idi. Məndə inşallah bu ayın 25 i əməliyyat olacaq. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, guest82 сказал:

Məndə 2 kesar əməliyyatı BMPdə olub, sadəcə indi həkimim 28 dəki filiala köçüb deyə orada bahadır.Ona görə də 3cünü international 1 də Şəymən Qədimova edəcək inşallah. Bacınızda olan hal məndə də olmuşdu 2 ci əməliyyatda. Keyimə diafraqmadan yuxarı qalxmışdı deyə sanki nəfəs ala bilmirdim. Amma aparatlar normal tənəffüs getdiyini göstərirdi deyə həkimlər sakit idi. Məndə inşallah bu ayın 25 i əməliyyat olacaq. 

He lap yaxsi. Sag salamat😘

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2019 в 19:11, guest82 сказал:

Salam xanım sizin həkiminiz kimdir? Mən də in şəə Allah o klinikada əməliyyat olacağam. Məncə həkimdən çox şey asılıdır. Həkim məsuliyyətli və tələbkar olanda digərləri də ona tabe olur. Bir də ki, hansı səbəbdən həmin xəstənin dünyasını dəyişdiyini bilmirik. Ola bilər əvvəlki əməliyyatın çapıq toxuması partlayıb və qan itirmədən   və ya nə isə başqa səbəbdən dünyasını dəyişib. 

 

они любой диагноз поставят и вывернут в свою сторону. давно всем известно, в этой стране ни один врач не несёт наказание. если бы у неё были проблемы, она должна была тогда оставаться под тщательным наблюдением. этого не произошло, как видно, что также является халатностью со стороны мед персонала.

есть также другая статья, где указано, что вина анестезиолога, именно эту причину назвали соседи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Девочки. Знакомая через 2 недели будет делать кесарево у Первин доктора. Какая она вообще? Кто нибудь у неё делал кесарево? Отпишитесь пожалуйста. И цены на сейчас кто-то может знает? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет) хочу оставить отзыв об этой клинике. Сама прочитав множество отзывов о ней очень не хотела сюда, пришлось прийти только ради своего врача. И это единственный положительный момент в клинике. Начну сначала.

Пришла на КС. Переодевали в комнатушке на 1м этаже, там же и оформляли. Дверь эту комнатушки выходит в общий коридор, где сидят ожидающие УЗИ, врача и т.д. И, естественно, никак не запирается. Сюда же ежеминутно заходят медсестры, санитарки, пациентки и заглядывают сопровождающие. А ты лезешь в закуточек и со скоростью света стараешься напялить на себя "униформу" - болтающийся со всех сторон балахон. Потом, в таком виде выходишь к лифту, в коридорчик, откуда ведёт лестница вниз, в лабораторию. То есть, снуют гражданские лица... Лифт ползет как черепаха и ты стоишь вжавшись в угол, создавая иллюзию прозрачности. Дальше.

Операционная. Простыни, подушка, халаты врачей - все такое обшарпанное, что брезгуешь лечь. Просто отключаешь в себе все и делаешь как говорят. Ок, допустим, не это главное, но от клиники за 1000 + азн ожидаешь другого уровня. Дальше. Рожениц очень много (возможно, это связано с тем, что я пришла в предкарантинный день), а персонала мало, катастрофически не хватает. Они сами говорили, что из-за карантина количество персонала в эти дни сократили, и те, кто работали, просто разрывались. Попросишь что-то, они отвечают- да, конечно, сейчас - исчезают. Опять же, винить их я не могу, я сама видела, они даже не успевали ставить системы и колоть обезболивающее, уже не говоря о других мелочах. Их оставили на двое с половиной суток, и в день и в ночь, то есть, клиника не потрудилась организовать 2 смены, оставив людей на работе так долго. Но, надо отдать должное, они ни в чем не отказывают, как я читала в отзывах. На каждый вызов приходят, любую мелочь сделают ( например, носки одеть/снять, или бандаж застегнуть каждый раз при вставании). 

Link to comment
Share on other sites

Детское отделение вообще другой мир. Во-первых, детей не купают. Не умывают. Они какие-то не свежие... Как сравню с Нефтяниками, где каждый день звали посмотреть, как ребенка купают, а потом переодевали и меняли при мне, так мне малыша жалко становится. Только и жду чтобы забрать его отсюда.

Во вторых, детей не дождешься. Ждешь, просишь, часами не приносят. В третьих ни на один вопрос нормально не отвечают. Пока не прилипнешь и не заставишь посмотреть что-то. Я уже не говорю, что никто не показывает, как к груди прикладывать, и вообще ни один человек не спрашивает, я вообще кормила или нет, смогла или нет. Вообще как будто это не клиника, а место передержки детей. Благо, я в их консультациях не нуждаюсь. В общем, детским отделением я очень не довольна. 

И в общем о клинике впечатления не очень. Конечно, родить можно, и эти 3 дня тоже пережить можно, но от частной клиники все же ожидания гораздо больше, особенно от детского отделения. 

П.С. забыла про еду написать. Готовят неплохо, вкусно, но порции очень маленькие. Мне в принципе совершенно не критично, я и это не доедаю, но если у мамочки будет хороший аппетит, она тут будет голодать. Вроде как всё. Общая оценка для клиники - 4 с огроооооооомным минусом. Второй раз  я бы сюда не пришла.

Edited by Nevestochka
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...