Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/ Флуд. Авто- Бокс 6


Шарлота

Recommended Posts

BavarianAutoPart

не верьте, это все отмотанные спидометры + новые технологии химчисток машину возвращают в новое состояние...все это байки что они в основном ездят на скоростных поездах.

если пробег 23.000км то скорее всего это 123,000 или даже 223,000

надо покупать немки с оригинальным 223,000 пробегом и радоваться качеству немецкого автопромаdiablotin.gif

А кто говорит,что я не верю?Тут-Речь идет совсем о другом:как определить по аукционному листу-машина с пробегом в 20-25.000км и возрастом 10-15 лет,стояла не тронутой многие годы или владелец переодически делал обкатку.Речь идёт о состоянии мотора данного экземпляра. Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

Мне это тоже было всегда интересно, когда интересовалась возможностью завоза для себя БМВ З-ки из Германии, друг, который живет там, также обосновал пенсионерами и всем прочим...

А что до перекидки, в отличие от Ниссанов, Мерседесов, с перекиданными БМВ друзъя особо проблем не встречали, да и пробег японок более реален в силу их образа жизни...

Уродец откручивавший пробег есть всюду.Перекидка вообще не расматривается-как то мысль покоя не доёт,что руль когда-то вылазивал из бардочка))П.с. в Японии успели побывать-не всё так сказачно как говорят)))Нераз встречал япошку с пробегом 40-50.000 с состоянием салона не отвечающем пробегу авто.
Link to comment
Share on other sites

эта идея уже давно витает у меня  в голове...

 

 но вот судя по  отзывам...  там где  чинятся  дамочки .... очень часто  их никак не удовлетворяет результат...  трудно угодить...или они не там и не у тех  мастеров чинятся... не знаю....  

 

вот обучить парочку толковых девочек  делать мелкие  и  средние  ремонтики в машинках...поставить мягкую мебель...маникюршу туда...чай...  коньячок...  телик  плазму  ...онлайн  заказы  модных штучек  организовать....   и  чистота  чистота  чистота  кругом...

Палакеро, приветствую идею на счет мелких ремонтиков, но туда валом будет валить наша честная мужская половина ))...на счет того, чтобы угодить нам во время ремонта скажу, что иногда такие бестолковые мастера попадаются, что диву даешься, как вообще он умудряется работать в сервисе и при этом не калечить автомобили... Но бывают и такие, что получаешь колоссальное удовольствие от их работы... Поэтому в первую очередь водителям женского пола надо выбирать сервисы только и только по рекомендациям и методом избирательности,, особенно если речь идет о таком требовательном к себе баварском красавце как БМВ...

Link to comment
Share on other sites

golaja-mechanic-diva-3.jpeg

devushka-avtoslesar-v-avtoservise.jpg

2c295136a1fd3bbaa5380bc878c7b8f4.jpg

Вот вот, ничего сложного, вот только мужчины больше будут предрасположаны к частым визитам, (масло будут менять каждые 2000 км вместо 5000 км:-)), или повадяться часто менять накладки... )) и т д )

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати Beka-не так довно праозил bmw e90 325i,покупал с аукциона в Японии с пробегом 138.000км 2008г.Как объясните этот наглядный пример?у владельца денег небыло на скоростной экспресс))Или халтурил на чёрном М-пакете?)))

Link to comment
Share on other sites

А кто говорит,что я не верю?Тут-Речь идет совсем о другом:как определить по аукционному листу-машина с пробегом в 20-25.000км и возрастом 10-15 лет,стояла не тронутой многие годы или владелец переодически делал обкатку.Речь идёт о состоянии мотора данного экземпляра.

 

вариантов проверить нет, как повезет. вот покупаю японку с мотором N52B25 шансы на то что залетите с мотором почти стопроцентные unsure.png

 

меня засохшие резинки никогда не волновали, так как даже на машине с пробегом их придется менять....а вот состояние салона и кузова не вернуть...резинки это мелочь. да и японки дешевле изза курса доллара...

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати Beka-не так довно праозил bmw e90 325i,покупал с аукциона в Японии с пробегом 138.000км 2008г.Как объясните этот наглядный пример?у владельца денег небыло на скоростной экспресс))Или халтурил на чёрном М-пакете?)))

 

да ладно, водители бывают разные, пробеги тоже. немку тоже реально найти с малым пробегом, и даже с водителем пенсионером, лично такую машину покупал!

 

но как мы видим в большинстве, машины в Японии с левым рулем имеют малый пробег.

 

п.с. мне очень жаль что немок 2004 года не будет впускать, так как просмотрев статистику я увидел что практически нет леворульных E60 с мотором M52B25, а ведь такой экономичный вариант былfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Да и ещё один не мало важный момент наблюдаемый мной,может кто-то и не обращал внимание:Почему чем машина свежее годом в японии тем у нее пробег в разы больше или почти одинаков с более старшей по возросту машиной-речь идет о леворуких.В чем прикол:версии-1)Дядя отмотчик работает по стандартной схеме))) 2) Владельцев машин достигнувших определенный пробег-объявляют врагом государства"харакири не избежно-имушество взымают и на аукцион" 3)Версия про дорожный налог не в счет(из раздела "байки из склепа")

Стандартная схема работы отмотчика скорее всего... )

Link to comment
Share on other sites

вариантов проверить нет, как повезет. вот покупаю японку с мотором N52B25 шансы на то что залетите с мотором почти стопроцентные :unsure:

 

меня засохшие резинки никогда не волновали, так как даже на машине с пробегом их придется менять....а вот состояние салона и кузова не вернуть...резинки это мелочь. да и японки дешевле изза курса доллара...

15 летний Четырех-глазик старенький под 20.000$ это называется дешевле))Несказалбы,что простоявший лет 5, а то и больше мотор обойдется легким испугом как замена резинок..речь про очень маленький пробег.
Link to comment
Share on other sites

да ладно, водители бывают разные, пробеги тоже. немку тоже реально найти с малым пробегом, и даже с водителем пенсионером, лично такую машину покупал!

 

но как мы видим в большинстве, машины в Японии с левым рулем имеют малый пробег.

 

п.с. мне очень жаль что немок 2004 года не будет впускать, так как просмотрев статистику я увидел что практически нет леворульных E60 с мотором M52B25, а ведь такой экономичный вариант был:facepalm:

Эпицентр пенсионеров-Швеция)) П.с. 2005г М52B25 в Германии :roga:
Link to comment
Share on other sites

15 летний Четырех-глазик старенький под 20.000$ это называется дешевле))Несказалбы,что простоявший лет 5, а то и больше мотор обойдется легким испугом как замена резинок..речь про очень маленький пробег.

 

ну не 20, но 18 точно. и я готов столько платить, для меня это лучше всякие сонаты. да и дешевле в таком состоянии не найти

 

я заказывал 5 авто из Японии с пробегом 33к (97) 38л (97) 44к (2000) (42к) 2002 и 77к (2004) не у одной из них с мотором проблем не было. знаю и других которые заказывали с минимальным пробегом, и так же жаловались...

 

как попадется называется. но согласен что риск есть...

Link to comment
Share on other sites

Эпицентр пенсионеров-Швеция)) П.с. 2005г М52B25 в Германии evilgrin1.gif

 

немки не выгодно получается изза курса евро, и в основном пустых по опциям и относительно с большими пробегами.

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

ну не 20, но 18 точно. и я готов столько платить, для меня это лучше всякие сонаты. да и дешевле в таком состоянии не найти

 

я заказывал 5 авто из Японии с пробегом 33к (97) 38л (97) 44к (2000) (42к) 2002 и 77к (2004) не у одной из них с мотором проблем не было. знаю и других которые заказывали с минимальным пробегом, И ТАК ЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ...

 

как попадется называется. но согласен что риск есть...

Так я к этому и подвожу статистику-чем моложе авто тем пробег меньше,схема-непонятно :roga:
Link to comment
Share on other sites

немки не выгодно получается изза курса евро, и в основном пустых по опциям и относительно с большими пробегами.

Чем немка хуже-отсутствием дешовой искуственной алиГантарой))или отсутсвием литой крышы))может без парктроников pdc

машины более аэродинамичны...)))да и с попогревом кузов ведать тяжелее))Если сравнивать цены американец всегда первый

Link to comment
Share on other sites

Чем немка хуже-отсутствием дешовой искуственной алиГантарой))или отсутсвием литой крышы))может без парктроников pdc

машины более аэродинамичны...)))да и с попогревом кузов ведать тяжелее))Если сравнивать цены американец всегда первый

 

есть такое понятие как соотношение цена-качество

 

если мы посмотрим что есть в комплекте каждой японки то становится ясно кто выигрывает

 

E60 530 стандарт комплектация (не м пакет)

 

Актив драйв!, автомат, 17е диски, кожа, подогрев, люк, навигация (широкий экран), задняя шторка, круиз, климат, сворачивание зеркал, "половинка" лобовое стекло, мемори пакет, эл. сиденья, ксенон, ТВ, HiFi, DVD

 

да, нет парктроника, и не бывает таких комплектация как можно найти в Германии, но это стардарт, и с пробегом до 50к она садится в $23-25к

 

во сколько сядет такая немка + парктроник?)) 

Link to comment
Share on other sites

есть такое понятие как соотношение цена-качество

 

если мы посмотрим что есть в комплекте каждой японки то становится ясно кто выигрывает

 

E60 530 стандарт комплектация (не м пакет)

 

Актив драйв!, автомат, 17е диски, кожа, подогрев, люк, навигация (широкий экран), задняя шторка, круиз, климат, сворачивание зеркал, "половинка" лобовое стекло, мемори пакет, эл. сиденья, ксенон, ТВ, HiFi, DVD

 

да, нет парктроника, и не бывает таких комплектация как можно найти в Германии, но это стардарт, и с пробегом до 50к она садится в $23-25к

 

во сколько сядет такая немка + парктроник?)) 

 

 

28000! ))

 

Zolotoydan "Zolotoy" sitat: Nemes mashinini  Nemesden alarlar :))

Edited by ruslan.b
Link to comment
Share on other sites

есть такое понятие как соотношение цена-качество

 

если мы посмотрим что есть в комплекте каждой японки то становится ясно кто выигрывает

 

E60 530 стандарт комплектация (не м пакет)

 

Актив драйв!, автомат, 17е диски, кожа, подогрев, люк, навигация (широкий экран), задняя шторка, круиз, климат, сворачивание зеркал, "половинка" лобовое стекло, мемори пакет, эл. сиденья, ксенон, ТВ, HiFi, DVD

 

да, нет парктроника, и не бывает таких комплектация как можно найти в Германии, но это стардарт, и с пробегом до 50к она садится в $23-25к

 

во сколько сядет такая немка + парктроник?)) 

Вы забыли про адаптированные фары или как там они назывались.

Я когда покупала свою там была сервисная книжка с печатями сервиса.

Link to comment
Share on other sites

есть такое понятие как соотношение цена-качество

 

если мы посмотрим что есть в комплекте каждой японки то становится ясно кто выигрывает

 

E60 530 стандарт комплектация (не м пакет)

 

Актив драйв!, автомат, 17е диски, кожа, подогрев, люк, навигация (широкий экран), задняя шторка, круиз, климат, сворачивание зеркал, "половинка" лобовое стекло, мемори пакет, эл. сиденья, ксенон, ТВ, HiFi, DVD

 

да, нет парктроника, и не бывает таких комплектация как можно найти в Германии, но это стардарт, и с пробегом до 50к она садится в $23-25к

 

во сколько сядет такая немка + парктроник?))

В прошлом году привозил 525i m-sport 2005г. Немку с пробегом 130с хвостиком уже не помню точно М серии моторчик b25))) покупал для близкого друга,в написанный бюджет вписался как надо))Плюс синий цвет и кирпичный кожанный салон и подогрев для задних пасажиров)))Сейчас тот-же человек ждет 535 2008г. американку))вот она 525-ая красотка,фотка из архива:
Link to comment
Share on other sites

28000! ))

 

Zolotoydan "Zolotoy" sitat: Nemes mashinini  Nemesden alarlar smile.png)

 

покажи мне такую машину из Германии за 28

 

таких машин то почти и нет, смотри сюда (добавь складывающие зеркала, то ваще 0 будет) 

 

если поднатужится, то можно за 28 LCI сюда из японии посадить с кучей еще других опций и N52K мотором....

 

П.С. я тоже люблю немок, но они просто не доступны, так как очень дороги....

Edited by Beka
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли про адаптированные фары или как там они назывались.

Я когда покупала свою там была сервисная книжка с печатями сервиса.

 

ну вотrroza.gif

 

я еще датчик дождя и света не посчитал, мебель и всякую другую мелочь которая тоже на цене отражается...

Link to comment
Share on other sites

Мобили де-что поисковик машин по вин комплектациям чтоли))Точно так же как и у нас стандартный чуток улучшенный сайт для подборки авто..Думаете каждыц немец от и до опишет комплектацию машины?Часник еще более менее,диллеру глубоко на это дело))Опишет шаблон и все.Таким же методом продаются машины и у нас на сайтах,только вот наш шаблон описания опций более инфармативен-Tecili Satiler Beskiraska Lyuboy yerde yoxladmag oler))))))

Впервые вижу мнение человека-утверждающего,что япошка в базе навароченней европейки или американки.

Link to comment
Share on other sites

Мобили де-что поисковик машин по вин комплектациям чтоли))Точно так же как и у нас стандартный чуток улучшенный сайт для подборки авто..Думаете каждыц немец от и до опишет комплектацию машины?Часник еще более менее,диллеру глубоко на это дело))Опишет шаблон и все.Таким же методом продаются машины и у нас на сайтах,только вот наш шаблон описания опций более инфармативен-Tecili Satiler Beskiraska Lyuboy yerde yoxladmag oler))))))

Впервые вижу мнение человека-утверждающего,что япошка в базе навароченней европейки или американки.

 

поверьте, я много машин посмотрел...

 

я хочу сказать что среднестатистический E60 в Японии более наворочен чем в Германии так в каждой из них присутствуют выше перечисленные опции.

 

становится сложнее когда хочется спорт сидений но без м-пакета да еще и с Head Up монитором да еще и парктроникомevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

А что за монитор Head Up?

Хочу понять у меня он есть или нет.

Грубо говоря отображает спидометр на подпрес-весч нужная только для длительных поездок на автобанах в ночное время.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: где больше е60-ток и вообще леворуких BMW у ускоглазых или американцов и в европейцев?Я то же поверьте много смотрю почти каждый час и там и тут))У вас е60 японка в полном фарше ?
Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif где больше е60-ток и вообще леворуких BMW у ускоглазых или американцов и в европейцев?Я то же поверьте много смотрю почти каждый час и там и тут))У вас е60 японка в полном фарше ?

 

у меня лично E39, но 60 покупал и в США и в Японии...

 

В Германии и США их ес-но больше...но это не исправляет ситуацию....мы наверное совсем о разных вещах спорим, раз не понимаем друг друга.

 

раз вы так хорошо знаете все три рынка, то во сколько сюда сядет из Германии или США E60 (без м-пакета) 2004-2005 с пробегом до 50.000км с ниже перечисленными опциями?

 

Актив драйв!, автомат, 17е диски, кожа, подогрев, люк, навигация (широкий экран), задняя шторка, круиз, климат, сворачивание зеркал, "половинка" лобовое стекло, бутылочные стекла, мемори пакет, эл. сиденья, ксенон, ТВ, HiFi, DVD, датчик дождя, датчик света....

Link to comment
Share on other sites

у меня лично E39, но 60 покупал и в США и в Японии...

В Германии и США их ес-но больше...но это не исправляет ситуацию....мы наверное совсем о разных вещах спорим, раз не понимаем друг друга.

раз вы так хорошо знаете все три рынка, то во сколько сюда сядет из Германии или США E60 (без м-пакета) 2004-2005 с пробегом до 50.000км с ниже перечисленными опциями?

Актив драйв!, автомат, 17е диски, кожа, подогрев, люк, навигация (широкий экран), задняя шторка, круиз, климат, сворачивание зеркал, "половинка" лобовое стекло, бутылочные стекла, мемори пакет, эл. сиденья, ксенон, ТВ, HiFi, DVD, датчик дождя, датчик света....

В тему с барахолкой посматрите приблезительно станет понятней и пару постами выше та, что на фотке. Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

Грубо говоря отображает спидометр на подпрес-весч нужная только для длительных поездок на автобанах в ночное время.

А поняла, в паспорте видела эту опцию.

Ее у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

А поняла, в паспорте видела эту опцию.

Ее у меня нет.

как-то с друзьями хвастались чья машина более навароченней)))Один вскачил и начал про этот head-up заливать,другой говорит что и у меня есть-так вот подошли к его машине,а у него пректора нет))Важным видом достает телефон и ставит под углом на щит))) и включает навигацию с отображением скорости передвижения в реальном времени.Так,что скачать приложение из апстора и деловто))Случай был не в Баку.
Link to comment
Share on other sites

В тему с барахолкой посматрите приблезительно станет понятней и пару постами выше та, что на фотке.

 

уверен она не тянет на оценку 4.5/Bevilgrin1.gif  да и 80.000км, хотя это мелочи... 

 

только жалко того кто купит на SMG...без обид, просто есть опыт...

 

п.с. прошу прощения, просто у меня совсем другие представления о том какое должно бу быть авто...

Link to comment
Share on other sites

уверен она не тянет на оценку 4.5/B:roga: да и 80.000км, хотя это мелочи...

только жалко того кто купит на SMG...без обид, просто есть опыт...

п.с. прошу прощения, просто у меня совсем другие представления о том какое должно бу быть авто...

А это и не Японка чтоб аукционная оценка была 4.5B сами же писали есть опыт покупки :roga:

Прям самому интересно стало ,не видя авто как вы определили то, что она не тянет 9 из 10)))))Да то,что пробег 80 а не 50 тыс.км скорее всего об этом и говарит-Аааа ....хлам одним словом))))))А на,что обижаться? Тот кто водит SMG так же будет его и водить,равносильно тем кто выбирает механику и автомат.На SMG-шки свая кайфоза)) :roga:

Edited by BavarianAutoPart
Link to comment
Share on other sites

А это и не Японка чтоб аукционная оценка была 4.5B сами же писали есть опыт покупки evilgrin1.gif

Прям самому интересно стало ,не видя авто как вы определили то, что она не тянет 9 из 10)))))Да то,что пробег 80 а не 50 тыс.км скорее всего об этом и говарит-Аааа ....хлам одним словом))))))А на,что обижаться? Тот кто водит SMG так же будет его и водить,равносильно тем кто выбирает механику и автомат.На SMG-шки свая кайфоза)) evilgrin1.gif

 

я как бы пальцем в небо, так как обычно не дотягивают американки по состоянию до японок, но не могу сказать что их вообще в таком состоянии нет. отсюда и вывод что до японки 4.5/B не дотянет...америкосы просто не такие как японцы, чистая статистика...

 

знаю про кайф SMG, просто и знаю как с ней приходится мучатся если вдруг что не так. на данный момент выкидываем из е46 SMG и ставим механику, так как надоело с ней возиться, постоянно чтото не так...

 

а так, я сам лично за механику, вот какой мне опции не хватало на японских авто! пришлось покупать автоматfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята можно знать почему Вы так не любите мотор N52b25???что в нем плохого?просто сам купил е60 с аукциона с оценкой 4/Б,пробег 77000 км,год 2005/3.она в дороге иншАллах к концу января поеду за ней в Грузию)))вот и она)))

Link to comment
Share on other sites

Ребята можно знать почему Вы так не любите мотор N52b25???что в нем плохого?просто сам купил е60 с аукциона с оценкой 4/Б,пробег 77000 км,год 2005/3.она в дороге иншАллах к концу января поеду за ней в Грузию)))вот и она)))attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1390425227.597344.jpg

 

очень красивая машина, саглыгнан

 

их по ходу только я не люблю...изза инженерного просчета с кольцами, которые очень быстро садятся....на B30 стоят кольца от другого производителя и таких проблем нет.

 

будете заливать хорошее масло, и все будет хорошо

 

п.с. если не секрет за сколько она должна сесть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...