Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Русские Принимают Ислам?


Recommended Posts

Вот об этом я и говорю и, как выяснилось, не ошибаюсь. Вы судите все об исламе как о политической партии, заведомо считая ее такой, но, ведь, переубеждать вас мусульман не уполномачивали. Нет принуждения. smile.png

 

Мусульманам бы с собой разобраться, а потом читать лекции остальным как жить. 

 

Переубеждать меня не надо, переубеждают с помощью аргументов, а не сказок. 

Link to comment
Share on other sites

Почему русские принимают ислам? 

Я думаю ,потому,что не находят ответов на свои вопросы в другой религии. Моя подруга,русская девушка. До сегодняшнего дня считала себя христианкой,но вдруг решила принять ислам. Я была удивлена,но оказалось,что она давно об этом думала. Спросила ее,намерена ли она совершать намаз..она ответила,что со временем придет к этому. То есть ,она постепенно и последовательно совершает этот шаг,

Держитесь, вашей подруге сейчас достанется от форумных исламофобов

Link to comment
Share on other sites

Небезосновательно, ибо ислам уже дискредитировал себя. smile.png 

 

Как? Коран каким был, так и остался. Коран не меняется как вы знаете. Дискредитировать могут себя люди, а не вера в Господа.

Link to comment
Share on other sites

Спросите пожалуйста у Юрия, считает ли он теперь, что все немусульмане подобны скотине, на глазах у которой покрывало - так сказано в книге, которую он принял как истину. И передайте тут его ответ. Почитаем с интересом.

Не стоит вестись(или вести) "на" такие провокации) Не думаю, что если какой-то иранец или мусульман принял христианство или иудизм, то станет мстить на ислам?! Есть в мире люди которые верят ради себя и для себя(или не верят) а есть люди каторые кричат на вес мир, что они исламцы. Надо задаваться вопросом-а на хера? Лично мое мнение такоГО) Иран-есть исламская страна и наш народ вряд ли верующие как они. Но когда речь идет о гос. политике то сам хасан рухани писает на ислам и все что с ним связано) Сотрудничают же они кафирами. Ну или наоборот. Русь же сам сотрудничает с ираном и  внутренной политике чечней. (родины террора) Володя говорит, что его друган рамзан а не минниханов. А я лично нефига не решаю(((, не знаю может ты член трехсотых)

Просто гуглил(написал религия в конст. РФ) и первый сайт открылся статьями из конституции руси) Копирую.

1)Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2)Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Bizimkini tapa bilmedim. Kimse bilirse link gondersin baxim, maraqlidi)

Link to comment
Share on other sites

Не более других религий. А до христианства еще очень далеко.

Искать оправдание своим промахам в промахах прочих - неприглядное зрелище. Конфуцианская мудрость по этому поводу гласит: "Когда случается дурное мудрец утешается тем, что это должно было произойти. Дурак утешается тем, что это происходило и с другими".

Link to comment
Share on other sites

Искать оправдание своим промахам в промахах прочих - неприглядное зрелище. Конфуцианская мудрость по этому поводу гласит: "Когда случается дурное мудрец утешается тем, что это должно было произойти. Дурак утешается тем, что это происходило и с другими".

 

Если это происходило с другими, то это закономерность, а значит должно было произойти. В данном случае дурак и мудрец ничем не отличается.

Link to comment
Share on other sites

Как? Коран каким был, так и остался. Коран не меняется как вы знаете. 

 

Этого вы утверждать не можете. Коран, имеющийся у вас - это результат редакции, осуществлённой комиссией халифа Османа через 12 лет после смерти Магомета. Т.е. вполне конкретный труд конкретных людей.

 

Оригинала у вас нет. wink.png 

Link to comment
Share on other sites

Такой задачи в Кур'ане не поставлено. Каждый ответит за себя перед Аллахом. Отвечать за грехи других ненормально и несправедливо.

Есть такая религия! называется "Каждый сам за себя":) ничего вы не знаете про людей, Зетан мяллим!

Link to comment
Share on other sites

Этого вы утверждать не можете. Коран, имеющийся у вас - это результат редакции, осуществлённой комиссией халифа Османа через 12 лет после смерти Магомета. Т.е. вполне конкретный труд конкретных людей.

 

Оригинала у вас нет. wink.png 

Тема такая была где то на РиФе о пропавших сурах и измененных аятах и это говорили не просто какие то исламофобы а уважаемые алимы исламской уммы!

Link to comment
Share on other sites

Не стоит вестись(или вести) "на" такие провокации) Не думаю, что если какой-то иранец или мусульман принял христианство или иудизм, то станет мстить на ислам?! Есть в мире люди которые верят ради себя и для себя(или не верят) а есть люди каторые кричат на вес мир, что они исламцы. Надо задаваться вопросом-а на хера? Лично мое мнение такоГО) Иран-есть исламская страна и наш народ вряд ли верующие как они. Но когда речь идет о гос. политике то сам хасан рухани писает на ислам и все что с ним связано) 

 

Из написаного вами делаю вывод, что настоящих мусульман, следующих всем постулатам ислама нет и никогда не было. Ведь настоящий мусульманин принимает все в исламе безоговорочно, а не тюнингует его избирательно в угоду себе или сложившейся ситуации. Не так ли? smile.png 

Link to comment
Share on other sites

что за, простите, тупой вопрос?

"почему русские принимают Ислам?". а почему некоторые американцы принимают Буддизм или почему некоторые азербайджанцы принимают Христианство? вообще почему кто-то принимают какую-то религию, а другие предпочитают атеизм? что за вопрос вообще. кому-то ближе Ислам, кому-то Буддизм, другим Иудаизм, некоторые предпочитают не верить. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. кому как легче жить. к тому же, религия имеет такое же отношение к расе и национальности, как к цвету глаз или количеству волос на голове.

кто-то презирает тех, кто "религию меняет", а я лично презираю тех, кто в чужом "грязном белье" копаться любит.

Edited by Username17
Link to comment
Share on other sites

Они боятся потерять именно свои светские радости: спиртное, баздыг, свободу в ношении одежды, оголяющей привлекательные части женского тела. Все это вызывает в них ненависть к исламу, к мечетям и Кур'ану.

А не предпологали что может простое понятие свободы выбора, и понимание что страны где религия, в часности ислам, играет важную роль находятся по развитию в попе, и бегут их них толпы мусульман , от своих сятынь в кяфирские страны где бухают и баздыг.

Link to comment
Share on other sites

А не предпологали что может простое понятие свободы выбора, и понимание что страны где религия, в часности ислам, играет важную роль находятся по развитию в попе, и бегут их них толпы мусульман , от своих сятынь в кяфирские страны где бухают и баздыг.

Этому тоже есть свои причины и об этих и многих других вопросах я давно уже думал и мне все об этом ясно, но вы не согласитесь с этим, потому не считаю нужным развивать разговор.

Истинному верующему мало что мешает и он останется мусульманином везде. А если хочет порочных занятий, то значит он искренним верующим и не был.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Этого вы утверждать не можете. Коран, имеющийся у вас - это результат редакции, осуществлённой комиссией халифа Османа через 12 лет после смерти Магомета. Т.е. вполне конкретный труд конкретных людей.

 

Оригинала у вас нет. wink.png 

И???

Вся История человека... в познание Истины!!!

Вопрос вам лично... вы нашли эту Истину???

Если так называемый "Да"... обоснуйте его!!!

Если так называемый "Нет"... тогда просьба к вам не "мычать"...

Link to comment
Share on other sites

Этому тоже есть свои причины и об этих и многих других вопросах я давно уже думал и мне все об этом ясно, но вы не согласитесь с этим, потому не считаю нужным развивать разговор.

Истинному верующему мало что мешает и он останется мусульманином везде. А если хочет порочных занятий, то значит он искренним верующим и не был.

Когда нечего предоставить в качестве аргумента , заранее утверждать что оппонент не согласится, не самый сильный довод.

Ясный пень причины есть, тут америку открывать нет смысла, бегут за нормальными бытовыми и социальными условиями.и плевать что там кяфиры , полуголые и геи . Бегут со всем насилем .Вы себе обьяснили что мешало построить это у себя за это время имея в качестве инструкции самую правильную, мудрую, и добрую религию в руках?

Link to comment
Share on other sites

Хочу в очередной раз убедиться, что не все как вы, замучаный Магометом. wink.png 

Я у них с самого начала темы спрашиваю почему человек не должен жить в мире с самим собой,а что-то принимать.Они талдычат о пьяницах и шлюхах что-то там искавших.Типа везде искали и вдруг в один миг нашли и просветлели,какие ,,продвинутые,, однако.Я себя неучем не считаю и почитал не мало и тоже изредка задумываюсь о вечном,но выискивать различия в способах выражения любви к богу и на основе этого выставлять  какие-то догмы-это уж извините просто сказки.Почему я должен посчитать себя бараном,чтобы кто-то решал за меня что мне есть,пить,куда смотреть и как думать?Но верх на этой теме это сравнение ислама с коммунизмом в плане борьбы за социальную справедливость.Да уж религии борются за мир и равенство во всём мире,или нет по ихнему только ислам,аминь.После таких постов остаётся только ждать когда арабские шейхи поделятся со своими страждущими сородичами.

Link to comment
Share on other sites

Я у них с самого начала темы спрашиваю почему человек не должен жить в мире с самим собой,а что-то принимать.Они талдычат о пьяницах и шлюхах что-то там искавших.Типа везде искали и вдруг в один миг нашли и просветлели,какие ,,продвинутые,, однако.Я себя неучем не считаю и почитал не мало и тоже изредка задумываюсь о вечном,но выискивать различия в способах выражения любви к богу и на основе этого выставлять  какие-то догмы-это уж извините просто сказки.Почему я должен посчитать себя бараном,чтобы кто-то решал за меня что мне есть,пить,куда смотреть и как думать?Но верх на этой теме это сравнение ислама с коммунизмом в плане борьбы за социальную справедливость.Да уж религии борются за мир и равенство во всём мире,или нет по ихнему только ислам,аминь.После таких постов остаётся только ждать когда арабские шейхи поделятся со своими страждущими сородичами.

вы ничего не знаете о том, что написано в Кур'ане, а судите об исламе по людям и том, что знаете из СМИ. Потому важе суждение поверхностное и не заслуживает серьезного ответа.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

вы ничего не знаете о том, что написано в Кур'ане, а судите об исламе по людям и том, что знаете из СМИ. Потому важе суждение поверхностное и не заслуживает серьезного ответа.

помилуйте,я своими постами отмечаю религию вообще,а не ислам в частности.А если не судить по выделенному,то по чему судить.Или мы уже на небесах.?

Link to comment
Share on other sites

И???

Вся История человека... в познание Истины!!!

Вопрос вам лично... вы нашли эту Истину???

Если так называемый "Да"... обоснуйте его!!!

Если так называемый "Нет"... тогда просьба к вам не "мычать"...

 

Истина в том, что книжка, принимаемая вами за божественное откровение - это труд людей, причём довольно малоразвитых. И вы это знаете. Так что мычите дальше. 

Link to comment
Share on other sites

В случае опасности мусульманин имеет право врать. Дебилы, которые его избили, об этом не знают.

вот ведь как хитры,все продумали!!но этого не били.били вот этого вроде и получаеться напрасно.хитрый мусульманин их обманул!!!appl.gif

а в христианстве наоборот ,лучше умереть за Христаwink.png

http://www.youtube.com/watch?v=W1w6P6sI0CQ

Edited by Кот Баюн
Link to comment
Share on other sites

В случае опасности мусульманин имеет право врать. Дебилы, которые его избили, об этом не знают.

В случае опасности любой имеет право врать. А тут ему ничего не угрожало.

Link to comment
Share on other sites

вот ведь как хитры,все продумали!!но этого не били.били вот этого вроде и получаеться напрасно.хитрый мусульманин их обманул!!!appl.gif

http://www.youtube.com/watch?v=W1w6P6sI0CQ

Русские, после того , как их убивают ножом в сердце (Герой Азербайджана Орхан), после того , как взрывают 30 человек... Просто морды бьют масульманам, не убивают, не режут, не насилуют.. Просто рожи бьют , которые через пару недель заживут и все... Воистину толерантный народ.. Кавказу со своими понтами лет 1000 до этого.

Link to comment
Share on other sites

а в христианстве наоборот ,лучше умереть за Христаwink.png

 

Что-то я не видел в последнее время христиан умирающих за Христа

 

В случае опасности любой имеет право врать. А тут ему ничего не угрожало.

 

Потому и не угрожало, что соврал. Сказал бы - "пошли Вы нафиг ублюдки, Аллаху акбар!" Тогда б угрожало.

 

Русские, после того , как их убивают ножом в сердце (Герой Азербайджана Орхан), после того , как взрывают 30 человек... Просто морды бьют масульманам, не убивают, не режут, не насилуют.. Просто рожи бьют , которые через пару недель заживут и все... Воистину толерантный народ.. Кавказу со своими понтами лет 1000 до этого.

 

А что мАсульмане этих русских конкретно трогали?

Edited by Tristar
Link to comment
Share on other sites

Этого вы утверждать не можете. Коран, имеющийся у вас - это результат редакции, осуществлённой комиссией халифа Османа через 12 лет после смерти Магомета. Т.е. вполне конкретный труд конкретных людей.

 

Оригинала у вас нет. wink.png 

Какие исламские специалисты подтверждают это? 

Link to comment
Share on other sites


 

 

 

 

13 марта 2013 15:27

 

 

Источник: publicpost.ru

 

 

 

3c3981fa.png

 

 

 

Русские, принявшие ислам, в Дагестане подвергаются гонениям со стороны силовиков и спецслужб, утверждают местные правозащитники. В муфтияте региона и в МВД говорят, что тех, кто исповедует правильный ислам, никто не преследует.

 

"Я не ваххабитка"

 

Аминат Абдуллаева, урожденная Наталья Матвеева, переехала из Краснодара в Дагестан из религиозных побуждений. Дома и среди друзей мало кто понимал и принимал ее выбор, говорит девушка.

 

На встречу с корреспондентом PublicPost девушка пришла вместе со своей новой подружкой — мусульманке нельзя находиться наедине с мужчинами, кроме близких родственников. Аминат 27 лет, а из кубанской столицы она уехала, когда ей было 25. Оказывается, главной причиной того, что она перешла в другую религию, была любовь.

 

В ночном клубе она познакомилась с чеченцем по имени Адам, рассказывает свою историю Аминат: "Адам туда пришел с друзьями. Он сам был тихий, не танцевал, хотя я его сама несколько раз приглашала. Мы обменялись номерами, а потом стали видеться все чаще. Он говорил, что любит меня и что на мне женится, но я должна была принять ислам. Честно скажу, я в него влюбилась сильно и была согласна даже душу продать дьяволу. Я научилась делать намаз, одевалась намного скромнее, платок надевала. Чтобы еще больше угодить Адаму, я стала читать исламские книги. Потихоньку я стала понимать, что ислам — это справедливая и правильная религия. Я благодарила Аллаха, что он меня привел к религии. Адам все равно на мне не женился, сказал, что родители против брака с русской. Я поплакала-поплакала, но потом успокоилась. Подружки начали радоваться за меня, говорили, что наконец-то я снова стану нормальной прежней Натахой. Но я еще больше ушла в религию. Родители называли меня террористкой, шахидкой. Брат издевался, говорил обидные слова. Отец один раз сильно избил, когда напился. Вообще, они меня за человека не признавали, когда я им говорила, что пить плохо, или другие замечания делала. Подружек я тоже растеряла.

 

Я решила уехать из Краснодара в Дагестан. Почему именно сюда? Ну, я с Асият и другими местными девочками через "Одноклассники" общалась. Они меня сюда и позвали, сказали, что помогут. Помогли мне они, нашли работу. Я тут снимаю небольшую квартиру, работаю в пекарне. Ходила недавно к имаму мечети, чтобы помог мне найти мужа. Он нашел пару кандидатов, но у них уже были жены. Второй или третьей женой быть не хочу, хотя, по исламу, не выходить замуж по такой причине грешно".

 

Такого, чтобы ее именно преследовали, не было, говорит Аминат: "Когда я сюда приехала, спустя три-четыре месяца мной заинтересовалась полиция. Два раза приходил участковый, расспрашивал меня обо всем. Один раз меня в отдел вызывали. Но все вопросы они задавали культурно, мирно. Понимаю, почему они так делали. Тут русских девушек, которые приняли ислам, как я слышала, заносят автоматически в "черные списки". Ну, это списки, куда неблагонадежных включают. Потом изучают каждую девушку: куда она ходит, с кем общается, чем занимается. Меня в этом списке нет уже, как мне сказал имам. Потому что я не ваххабитка и отношусь к нормальной мечети".

 

Нормальная мечеть, по словам Аминат, подчиняется Духовному управлению мусульман республики.

 

В глазах читались страх и ненависть

 

Любая мусульманская мечеть — нормальная, не согласна с Аминат другая русская, принявшая ислам, Мадина Исаева. В паспорте ее имя значится как Марина Капустина. Она переехала в Дагестан из Ставрополья в начале февраля. Говорит, что сбежала от родителей, которых "редко трезвыми увидишь".

 

По ее словам, в ислам она пришла сама: "Я через интернет читала много об исламе, познакомилась через соцсети с мусульманами из Дагестана, Ингушетии. Мне 20 лет, и я вообще самостоятельная девушка. С мамой мы работали на продуктовом рынке в Пятигорске. Родители сильно запили, и с 14 лет я сама торговала. Я втайне от родителей копила деньги. Они мне понадобились потом, когда я в Махачкале обустраивалась. А переехала я сюда, когда меня вконец достали взгляды людей, смотрящих мне вслед. Такие осуждающие взгляды, а еще в глазах читалась ненависть. И страх тоже. Все потому, что я в хиджабе ходила. На рынке ко мне стали и полицейские подходить, два-три раза забирали в отделение. Оказывается, на меня жалобы писали, что я террористка. Ну, я переехала в Дагестан, нашла тут место на рынке. Завела подружек таких же, как и я. Но и тут меня полиция стала преследовать. Подруги объяснили мне, что полиции я интересна, т. к. в черном хиджабе хожу, еще дружу больше с ними, чьи родственники ходят в салафитские мечети. Ну, это мечети, которые люди называют ваххабитскими. У меня вообще ощущение, что те, кого называют ваххабитами, и те, которых называют традиционными мусульманами, нашли бы давно общий язык, если бы не силовики. Они и усугубляют недопонимание между мусульманами. Салафиты также живут по российским законам, как и другие мусульмане. Но почему-то их выставляют террористами. Это как у нас, русских, говорится — разделяй и властвуй".

 

В съемной квартире, где она живет, дважды был обыск, говорит Мадина: "Оба раза приходили поздно ночью. Перевернули в квартире все. Я от них требую ордера на обыск, представиться, наконец, как зовут, показать удостоверения. Слава богу, что со мной две девочки были оба раза. А то, боюсь, что мне могли что-нибудь подкинуть. Я в райотдел писала заявления на незаконные обыски, мне говорят, что они ничего не знают об обысках. Вообще не приняли заявления. Я сменила уже квартиру, но боюсь, они меня и на новом месте найдут. Но я теперь номера журналистов и правозащитников держу в телефоне и буду сразу шум поднимать, если снова ко мне придут полицейские".

 

Преследуют тех, кто не с теми связался

 

В республике с каждым годом увеличивается количество русских, принимающих ислам, заверил PublicPost представитель Духовного управления мусульман Дагестана Магомедрасул Омаров: "Статистики как таковой мы не вывели, но сами имамы мечетей говорят, что реально увеличилось количество приходящих принимать ислам. Если, например, в позапрошлом году один человек в неделю приходил, то в прошлом году каждый день минимум один человек был. Девушек приходит больше, чем парней. Считается, что девушки принимают ислам, т. к. этого от них женихи или мужья требуют. Не сказал бы, что это всегда так. Просто русские девушки, наверное, более активные, более любознательные, чем парни. Но и ребята тоже приходят. Большинство из принимающих ислам, как я могу судить со слов имамов, наши, дагестанские русские. Большая доля из принимающих ислам русских, приезжие тоже".

 

Если говорить о преследованиях новообращенных русских мусульман, то полиция интересуется таковыми, смотря, где они принимали ислам, сказал PublicPost Омаров: "Я бы не стал говорить, что именно русские мусульмане интересны органам. Им интересны все те, которые могут быть связаны не с теми людьми. Да, в Дагестане теракты совершали русские, принявшие ислам. Но крупные теракты ведь совершали наши же дагестанцы. И полиция, наверное, интересуется русскими мусульманами, оглядываясь на то, к какому имаму или к каким людям обращался желающий принять ислам".

 

Похитили и пытали, чтобы отговорить от ислама

 

Русских мусульман полиция часто преследует из-за заявлений их родителей, рассказала PublicPost юрист правозащитного центра "Мемориал" Елена Денисенко: "Если говорить конкретными примерами, то можно вспомнить мытарства новообращенного Сергея Евлоева. Парень принял ислам, а его мать была против. Она попросила то ли участкового, то ли знакомого полицейского поговорить с сыном, отговорить его от мусульманства. Конечно, мать не ожидала, что ее сына будут похищать и пытать. Евлоева несколько раз похищали. И, как он сам рассказывал, к этому причастны силовики. От него требовали сознаться в связях с боевиками. В итоге в отношении Евлоева было возбуждено уголовное дело по трем статьям — там и организация незаконного вооруженного формирования, и бандитизм, и незаконное хранение оружия. На суде парень рассказывал, как его оперативники вывозили в лес, одевали в камуфлированную форму, фотографировали. Эти фотографии на суде были представлены как доказательства вины Евлоева. Но в итоге суд оправдал парня".

 

По словам Денисенко, множество конфликтов возникает с родителями у принявших ислам, т. к. первые не одобряют, что их дети совершают намаз, начинают одеваться согласно исламским нормам.

 

Руководитель организации "Правозащита" Гульнара Рустамова рассказала, что мусульмане-русские часто обращаются к ней за помощью: "Знаете, вообще-то у меня много заявлений от мусульман о том, что их притесняют из-за религиозных взглядов. Жалуются не только русские. В Дагестане ведь признается так называемый традиционный ислам, т. е. тот, который пропагандируется духовным управлением. Отклонений они не приемлют. А русских, принявших ислам, преследуют особенно активно. Могут в любое время приходить к тебе домой, без объяснений причин устроить обыски, забирают в полицейские райотделы. Там их спрашивают, зачем они сюда приехали, кто их в религию приводил, почему они так одеваются, за какой надобностью имя сменили. Казалось бы, один раз допросили, но нет, допрашивают по нескольку раз, задают одни и те же вопросы. И таких преследований принявших ислам становится много. А на заявления правозащитников власти не реагируют никак".

 

Чтобы смертниц-русских не было

 

По словам начальника пресс-службы дагестанского МВД Вячеслава Гасанова, мусульман в республике никто не преследует: "Это чушь, что русских мусульман и мусульман вообще притесняют. Они могут попадать в поле зрения полиции только в том случае, если есть подозрения в их причастности к тем или иным правонарушениям. Впрочем, как и любые граждане. Отдельно именно русскими, которые приняли ислам, не занимаются в МВД. У этих людей на лбу, что ли, написано, что они русские? Когда они переезжают в Дагестан, их не регистрируют ведь, чтобы говорить о том, что сразу после приезда к ним в дверь полицейские стучатся. И эти разговоры о якобы существующих "черных списках" русских мусульман тоже чепуха. Подобных списков нет. Я опять подчеркну, что люди попадают в поле зрения полиции, только если есть подозрения в их причастности к чему-либо. Конечно, когда русские мусульмане вызывают подозрения, то в протоколах указывается, что они переехали в Дагестан, что сменили веру".

 

Источник в дагестанском Управлении по борьбе с экстремизмом рассказал PublicPost, что за русскими мусульманами волей-неволей приходится приглядывать: "В последние два-три года русских, принимающих ислам, становится больше. Под русскими мы понимаем также и украинцев и белорусов, которые тоже приезжают в республику и живут тут. Бывает так, что они часто ввязываются в радикальные течения. Знакомятся с людьми, которые их могут втянуть в разные истории. Есть также и боязнь, что русских девушек могут обрабатывать для совершения терактов в качестве смертниц. Может, кому-то внимание к мусульманам-русским кажется чрезмерным, но это вынужденная мера".
Link to comment
Share on other sites

А надо конкретно каждого русского пнуть, что бы они отреагировли на ублюдство?

 

То есть надо каждого мАсульманина пнуть, чтобы они отреагировали на ублюдство?

Link to comment
Share on other sites

То есть надо каждого мАсульманина пнуть, чтобы они отреагировали на ублюдство?

Да их и пинать не надо, они его (ублюдство) творят ))

 

 

 

 

30 days ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Я не увидел на Вашем видео ублюдство мусульманина. Я увидел ублюдство творимое против мусульманина, который ни в чём конкретно не виноват. Разве что в том, что он мусульманин.

 

Если что - я атеист. Просто ублюдства в любом его проявлении не переношу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 108 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...