Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 2


zayka07

Recommended Posts

сделай сделай...800 недир эээээ  за 1500 сделай...лишь бы у тебя был такой  номер...  ты всех уже  накормил  хаваи...всех коробка усталары  в этом городе  теперь еще и ментов  накорми хаваи ерде...   гой онларин балалары есинлер...  сен исе  номре елинде  хошбахт ол...  

бести де

Link to comment
Share on other sites

сделай сделай...800 недир эээээ  за 1500 сделай...лишь бы у тебя был такой  номер...  ты всех уже  накормил  хаваи...всех коробка усталары  в этом городе  теперь еще и ментов  накорми хаваи ерде...   гой онларин балалары есинлер...  сен исе  номре елинде  хошбахт ол...  

http://www.disput.az/index.php?showtopic=442379&page=8

 

почитай это,вообще в ужас придешь))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Salam. Başı çıxan uşaqlara sualım var (palakero,beka i druqie). Maşının (E36 2 mator 1993) soyutma sistemində problem var. Radiatorun yuxarı şlanqı qaynaq olur,amma aşağı şlanqı ilıq. Radiator da demək olar ki, qızmır. Amma 10 dəqiqə probkada qaldım, maşın qızdırmadı. Usta deyir ki, pompa çezib. Radiyatorun yuxarı şlanqı da şişmişdi. Mənə elə gəlir ki, radiyator tutulub (zabit olub). Siz nə məsləhət verə bilərsüüüz?

Link to comment
Share on other sites

Помпу менять, радиатор мыть, все шланги менять...и вообще вариантов много, надо что бы мастер смотрел...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Помпу менять, радиатор мыть, все шланги менять...и вообще вариантов много, надо что бы мастер смотрел...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

радиатор мыть - это снаружи или изнутри?

Link to comment
Share on other sites

Помпу менять, радиатор мыть, все шланги менять...и вообще вариантов много, надо что бы мастер смотрел...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

радиатор мыть - это снаружи или изнутри?

И так, и так...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Короче такая вот странная проблема. Особенно с утра когда завожу из под со стороны бензофильтра слышится пук. Да да именно пук как будто слон гудит) Случилось именно после замены фильтра. Пук длится где то 3-5 секунд. Постараюсь записать на диктофон и выставить. Что это может быть? Как будто воздух где то застрявает и выпускает по утру. В середине дня тоже бывает но реже. Фильтр МАХЛЕ не подделка вроде.

Дополню что вначале мне подсунули фильтр от х5. Он тоже пукал по утрам. Думал что от фильтра. Вернул взял для е46. Опять тоже самое. Фильтр который стоял при покупке машины не пердел. Фирма была кайзэр. Что то мне кажется что его хреново поставили. Хотя не верится что оба раза подряд... Ибо мастера были разные.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

где можно купить м-овские боковые зеркала оригинал б/у?какие на ваш взгляд 18 диски подходят 39-ке ?посоветуйте мастера который аккуратно буфер сварит и чтобы недалеко от него был мужик который мелкие загнившие места отшкурит и покрасит?

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, сколько потребляет бензина Х5 с мотором 3.0 при обычной человеческой езде?

литров 20-22...   у меня на е39 при моей езде так...  х5 точно должен  не меньше жрать...крослюто знает... или бад бой...

Link to comment
Share on other sites

литров 20-22...   у меня на е39 при моей езде так...  х5 точно должен  не меньше жрать...крослюто знает... или бад бой...

Ну при твоем стиле - так все 40 литров будет )))

Я же говорю об стиле "пенсионер" ))

Link to comment
Share on other sites

где можно купить м-овские боковые зеркала оригинал б/у?какие на ваш взгляд 18 диски подходят 39-ке ?посоветуйте мастера который аккуратно буфер сварит и чтобы недалеко от него был мужик который мелкие загнившие места отшкурит и покрасит?

http://www.bmwstylewheels.com/5   выбирай...

Link to comment
Share on other sites

литров 20-22...   у меня на е39 при моей езде так...  х5 точно должен  не меньше жрать...крослюто знает... или бад бой...

у меня 4.8

кушает 25-30

до этого был 4.4

кушал 17-20

думаю 3 будет кушать столько же скоко 4.4

так как кузов тяжелый

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, сколько потребляет бензина Х5 с мотором 3.0 при обычной человеческой езде?

Е53-бензиновый,может звучит как... но потреблял 9-10 на трассе и 14-15 л 93-го в городе с пробками .

Е70-дизельный,9 трасса и 14 город.(ошушения-бешанный дизелёк))

Link to comment
Share on other sites

Е53-бензиновый,может звучит как... но потреблял 9-10 на трассе и 14-15 л 93-го в городе с пробками .

Е70-дизельный,9 трасса и 14 город.(ошушения-бешанный дизелёк))

Я на Е53 дизельном покатался, объем 3 литра- впечатлило если честно. Но дизеля изначально побаиваюсь. По- этому и спросил про потребление топлива в бензиновой версии 3 литра в кузове Е 53.

Понимаю конечно, что тяга может быть иной, дизель по умолчанию тянет лучше на низах, но- все же бензин. Мне так спокойнее.

У моториста своего тоже поинтересовался, сказал, если не ушатаный будет экземпляр, то потребление бензина на 3 литрах= 15- 16 литров. Что в принципе- норма. Моя 528 сейчас потребляет в городском режиме 14.5 литров.

Link to comment
Share on other sites

У меня 530, обычной расход топлива по бк 21л/100км. В реальности 23л. Хотя агрессивной моей езду назвать нельзя...

Последние 3 дня для эксперимента езжу как пенсионер, расход по бк упал до 16.8-17.1, в реальности думаю гдето 18л минимум.

Уверен что х5 меньше есть не будет, а то и больше...

Можно еще обратить внимание на х3 3.0, но это на вкус...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Бека...что то у нас с тобой расходы  какие то  одинаковые... правда я как пенсионер не езжу...  как то раз пока ванос обкатывал  около 18 с хвостиком жрало..  мож оно так и должно быть..???  я забил на это если честно...

Link to comment
Share on other sites

У меня 530, обычной расход топлива по бк 21л/100км. В реальности 23л. Хотя агрессивной моей езду назвать нельзя...

Последние 3 дня для эксперимента езжу как пенсионер, расход по бк упал до 16.8-17.1, в реальности думаю гдето 18л минимум.

Уверен что х5 меньше есть не будет, а то и больше...

Можно еще обратить внимание на х3 3.0, но это на вкус...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

 

Бека...что то у нас с тобой расходы  какие то  одинаковые... правда я как пенсионер не езжу...  как то раз пока ванос обкатывал  около 18 с хвостиком жрало..  мож оно так и должно быть..???  я забил на это если честно...

И я о том же подумал.

 

Но изначально, есть информация от : моториста и держателя Х5 на 3.0 бензине. И самое главное- они все не продают свои машины, чтобы хвалить что она прям такая экономичная. Разговор идет о не ушатанности мотора и обычной (дай- дайской) стилям езды по городу.  Рвать асфальт- задача иных авто с иными моторами.

По- этому в частности и возник вопрос, а сколько будет потреблять бензин 3.0 Х5 ? 15-17 литров- это ОК. Но 22 и так далее литров, думаю что что- то не так в машине. Или на 3.0 моторе ездят как на 4.6 Альпине ))))

Link to comment
Share on other sites

И я о том же подумал.

 

Но изначально, есть информация от : моториста и держателя Х5 на 3.0 бензине. И самое главное- они все не продают свои машины, чтобы хвалить что она прям такая экономичная. Разговор идет о не ушатанности мотора и обычной (дай- дайской) стилям езды по городу.  Рвать асфальт- задача иных авто с иными моторами.

По- этому в частности и возник вопрос, а сколько будет потреблять бензин 3.0 Х5 ? 15-17 литров- это ОК. Но 22 и так далее литров, думаю что что- то не так в машине. Или на 3.0 моторе ездят как на 4.6 Альпине ))))

 

практика показывает что все обычно занижают реальный расход топлива, это как на психологическом уровне ужеevilgrin1.gif

 

многое зависит от стиля езды, думаю Вам стоит отталкиваться от 18л как минимум и 20л держать за максимум. это при умеренной езде...

Link to comment
Share on other sites

ребята

срочно нужна Ваша помощь

короче сегодня утром когда заезжал во двор задел С-ку

 

вот фотки.

у меня вмятина по обе двери

глубокая царапина.

 

страховка говорит там ремонт на сумму 300 азн.. если это у них буду чинить.. плюс говорит что краска обезательна ( чего я не хочу, так как на машине краски нету вообще.)

 

у кого есть мастер или кто сможет эту проблему решить?

 

без краски можно?

 

или может вообще оставить так?

 

помогите плиз

 

Link to comment
Share on other sites

а ты не смотрел сам.. это краска чешки на двери или твоя краска ушла ?

пока не смотрел

ну помоему моя.

так как у сешки ничего ну случилось.

Link to comment
Share on other sites

Ребята.. на машину брызгнуло капли бетона... стекло капот крыло фары все в каплях.. машина была чистая и она прилипла к краске... мойка не помогает.. только вручную каждую надо выводить.. что делать?

 

 

я вот шяс обмазал ее подсолнечным маслом в надежде что она размягчит эти капли...

что вы посоветуете? дворники не чистят стекло и я ничего не вижу когда еду..

Link to comment
Share on other sites

ребята

срочно нужна Ваша помощь

короче сегодня утром когда заезжал во двор задел С-ку

 

вот фотки.

у меня вмятина по обе двери

глубокая царапина.

 

страховка говорит там ремонт на сумму 300 азн.. если это у них буду чинить.. плюс говорит что краска обезательна ( чего я не хочу, так как на машине краски нету вообще.)

 

у кого есть мастер или кто сможет эту проблему решить?

 

без краски можно?

 

или может вообще оставить так?

 

помогите плиз

  мастер  вытащит это без  краски...а полоску  от буфера  уберешь  шлифовкой...и следа не останется...    в следующий раз   снизойди до простых машин  и будь акуратен...

Link to comment
Share on other sites

бетон подсолнечным маслом ???  попахивает нобелевской премией

 

ну как бы средство против битума)) после мердекенского пляжа ноги не чистил?

 

надо попробовать Силитом, и сразу в автомойку...еще пишут что должен помочь спирт или уксус (не эссенция)

 

Большая часть брызг бетона смывается на мойке аппаратом высокого давления особенно после шампуня. Остальная пока мокрая крошится и отскабливается руками. Спокойно так отмывал свою машину 2 раза без последствий для ЛКП. Только не затягивайте. чем дольше сохнет тем трудней смывать. 

В остальном любая автомойка Вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

машину в марте прошлого года красил... еще непалировал даже....

ну так в чем проблема тооооооооо  ????  полируешь  машину и все  уходит и всееее...

Link to comment
Share on other sites

мастер вытащит это без краски...а полоску от буфера уберешь шлифовкой...и следа не останется... в следующий раз снизойди до простых машин и будь акуратен...

И по чем это примерно сядет.
Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнул...

Не похоже что безкраски выйдет...

Если есть хороший маляр то бояться не стоит...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

у меня мастер есть за 25 манат + бутылка водки может такоееееее сделать !

Палыч.

Смотри.

Ты фотки видел.

Без краски не обойтись.

По фоткам средняя цена по чем будет?

Мне страховка платит.

Просто хочу знать среднюю цену

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 47 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...