Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 2


zayka07

Recommended Posts

а вы подумали что я от 8 цилиндрового 62 поставил на 6 цилиндровый подвеску просто взял и переставил и катаюсь так.а на 52 стоит м тех 2

Пару месяцев назад мёртвый М5 продовали по цене 2107,подумал может он перерождается..Тут на форуме вроде альпину продовали-правда с виду только шильдик на потолке намикает на альпину...а так проше её купить и собрать.

Link to comment
Share on other sites

ребята такой вопрос

как узнать что задний мост полетел?

 

дело в том что при движении на скорости 20/30 км/ч наблюдается гуууул(такое впечатление что чтото обо чтото трется..потом после поднятия скорости оно исчезает. (или же остается, просто из за высокой скорости я не чувствую).

 

поменяли подшибник ступицы но к сожалению НО ЭФФЕКТ.

 

от чего это может быть.

Link to comment
Share on other sites

ребята такой вопрос

как узнать что задний мост полетел?

 

дело в том что при движении на скорости 20/30 км/ч наблюдается гуууул(такое впечатление что чтото обо чтото трется..потом после поднятия скорости оно исчезает. (или же остается, просто из за высокой скорости я не чувствую).

 

поменяли подшибник ступицы но к сожалению НО ЭФФЕКТ.

 

от чего это может быть.

Может гул от колес?у меня на G37 275 c зади стоят,от них такой гул идет,как ставлю человеческие колеса сразу же проходит!

Link to comment
Share on other sites

Может гул от колес?у меня на G37 275 c зади стоят,от них такой гул идет,как ставлю человеческие колеса сразу же проходит!

согласился бы если б на большой скорости это тоже было бы.

это не гул. как будто несе сюртюр..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Автомобиль 320I М-пакет японка оригинальный левый руль. Дело в том, что в пробках средний расход показывает 5-6 литров, а на трассе расход начинает расти и показатель варьируется в пределах 11-12 литров, хотя все должно быть наоборот. И еще сзади стоит гул. Может ли этот гул исходить из покрышек, поскольку размеры дисков 17. 

 

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

b60761399b77.jpg

 

сегодня обнаружил что отсутствует крышка левого птф(посеял гдето походу или камень пробил какой нибудь).где можно достать такую ?)чтобы не кетай и без зазоров встала на место.

на фотке  это от ТРОЙКИ  ....   

Link to comment
Share on other sites

там отвратительные дырки в буфере)))очень не красиво ))

и к стати  на высокой  скорости  встречный  ветер  вдувает  туда  нехило  и прогибает  защитники... а они,  если  крепежь слетит  на  колес  трут... 

Link to comment
Share on other sites

нет , только гур , за все про все порядка 330

что то тебя  кто то  сильно  накрутил  бро.....   ГУР за 330 !!! ты  в ИМПРОТЕКСЕ ДЕЛАЛ ??????

Link to comment
Share on other sites

согласился бы если б на большой скорости это тоже было бы.

это не гул. как будто несе сюртюр..

тебе нужен керосин...  и спички...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Автомобиль 320I М-пакет японка оригинальный левый руль. Дело в том, что в пробках средний расход показывает 5-6 литров, а на трассе расход начинает расти и показатель варьируется в пределах 11-12 литров, хотя все должно быть наоборот. И еще сзади стоит гул. Может ли этот гул исходить из покрышек, поскольку размеры дисков 17. 

 

Заранее благодарю

5-6 литров в пробках....   хм....  попробуйте залить полный бак и проехаться  по пробкам  в городе  100 км..потом  опять на заправку  и  полный бак...  посмотрите  сколько  зальет  туда  заправщик ...это и будет  реальный расход...  а не то что показывает  борт  табло...

гудит  от покрышек  ...а может и  ступичный подшипник  уже  созрел...  а может и оба...  удара  небыло сильного по  дискам ???

Link to comment
Share on other sites

что то тебя  кто то  сильно  накрутил  бро.....   ГУР за 330 !!! ты  в ИМПРОТЕКСЕ ДЕЛАЛ ??????

все нормально,помимо гур по пути заменил 2 шланга и баченок гидрожидкости, да и еще пришлось после замены снимать штурвал для смазки )

Link to comment
Share on other sites

и к стати  на высокой  скорости  встречный  ветер  вдувает  туда  нехило  и прогибает  защитники... а они,  если  крепежь слетит  на  колес  трут... 

ну я вкурсе )))так не подскажете где можно достать?)на фотке птф вроде от 39-ки

Link to comment
Share on other sites

ну я вкурсе )))так не подскажете где можно достать?)на фотке птф вроде от 39-ки

неее  на фотке  от тройки..... я сам  ищу :):):)  у меня  тоже  "мырых дишь фасон  фейс"  с водительской стороны....    вот ленюсь заказать с эбая...все надеюсь найти в олюхане....  хотя  можно и в импротексе  поискать

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Автомобиль 320I М-пакет японка оригинальный левый руль. Дело в том, что в пробках средний расход показывает 5-6 литров, а на трассе расход начинает расти и показатель варьируется в пределах 11-12 литров, хотя все должно быть наоборот. И еще сзади стоит гул. Может ли этот гул исходить из покрышек, поскольку размеры дисков 17. 

 

Заранее благодарю

Вы на стрелки смотрите или электронный показатель?
Link to comment
Share on other sites

неее  на фотке  от тройки..... я сам  ищу smile.png:)smile.png  у меня  тоже  "мырых дишь фасон  фейс"  с водительской стороны....    вот ленюсь заказать с эбая...все надеюсь найти в олюхане....  хотя  можно и в импротексе  поискать

я 10-го числа в киев лечу хочешь тебе тоже поищу ?надо его в золотой покрасить чтобы был "гызыл дишь фасон фейс"  ))))кстати если кому то что то надо ну мелочь скажите я привезу если найду))безвозмездно только денюшку вперёд ибо лишних нету)))

Link to comment
Share on other sites

я 10-го числа в киев лечу хочешь тебе тоже поищу ?надо его в золотой покрасить чтобы был "гызыл дишь фасон фейс"  ))))кстати если кому то что то надо ну мелочь скажите я привезу если найду))безвозмездно только денюшку вперёд ибо лишних нету)))

не надо туда ехать... не ехай туууда....

Link to comment
Share on other sites

5-6 литров в пробках....   хм....  попробуйте залить полный бак и проехаться  по пробкам  в городе  100 км..потом  опять на заправку  и  полный бак...  посмотрите  сколько  зальет  туда  заправщик ...это и будет  реальный расход...  а не то что показывает  борт  табло...

гудит  от покрышек  ...а может и  ступичный подшипник  уже  созрел...  а может и оба...  удара  небыло сильного по  дискам ???

 

Я купил машину не давно. Средний расход по моим расчетам 12,5. Просто меня удивляет показатель стрелки расхода и показатель борт компьютера. Я чтал на фуромах о том, что смешанный цикл составляет 9-10 литров. Но как я вижу это не так. На счет гула сзади покажу мастеру. До этого у меня был Лансер с 18-ми дисками. Тоже стоял сзади гул

Edited by eminus_78
Link to comment
Share on other sites

Вы на стрелки смотрите или электронный показатель?

 

Я и на стрелки смотрю и на электронный показатель. В пробках стрелка опускается до 6 литров, а на аэропортовской трассе стрелка стоит на 12. Тоже самое показывает и борт комп. По моим расчет средний расход 12.5 литров

Edited by eminus_78
Link to comment
Share on other sites

Я и на стрелки смотрю и на электронный показатель. В пробках стрелка опускается до 6 литров, а на аэропортовской трассе стрелка стоит на 12. Тоже самое показывает и борт комп. По моим расчет средний расход 12.5 литров

что то с машиной не то... надо срочно этим  заниматься... иначе  скоро  она  начнет  есть 20 литров...

Link to comment
Share on other sites

не надо туда ехать... не ехай туууда....

там всё нормально уже.щас не ехать только в крым и в севастополь а так просто военное положение на украине))))

Link to comment
Share on other sites

там всё нормально уже.щас не ехать только в крым и в севастополь а так просто военное положение на украине))))

привезешь шмат сала... 

Link to comment
Share on other sites

ребята такой вопрос

как узнать что задний мост полетел?

 

дело в том что при движении на скорости 20/30 км/ч наблюдается гуууул(такое впечатление что чтото обо чтото трется..потом после поднятия скорости оно исчезает. (или же остается, просто из за высокой скорости я не чувствую).

 

поменяли подшибник ступицы но к сожалению НО ЭФФЕКТ.

 

от чего это может быть.

На турбо.аз-е есть черная япошка е60 в М-пакете 530i 2006г.Екстрималл е53 4.8 ищет судя по описаниям-пока не позно лучше обменять и забыть про 4.8 раз и на всегда.е60-ку продать всегда можно,ей спички и бензин не посоветуют)...
Link to comment
Share on other sites

что то с машиной не то... надо срочно этим заниматься... иначе скоро она начнет есть 20 литров...

С машиной все в порядке. Меня смущает то, что показатели все показывают наоборот. В пробках показывает низкий расход, а на трассе высокий, как борт компьютер так и стрелка расхода горючего. Я подумал может не только у меня в машине так

Link to comment
Share on other sites

С машиной все в порядке. Меня смущает то, что показатели все показывают наоборот. В пробках показывает низкий расход, а на трассе высокий, как борт компьютер так и стрелка расхода горючего. Я подумал может не только у меня в машине так

гага..на трассе показывает 12 л потому что ты на трассе летишь :-))

 

подними скорость до 100км час и включи автопилот :-) вот тогда увидишь ты расход.. хотя не забывай что дорога неровная всегда...то подьем то спуск и чтоб поддерживать скорость приходиться топить как тебе так и автопилоту...

 

вовторых борт компьютер может немного врать. и для этого есть единственный верный способ. заполнить болный бак. откатать в городе 100 км с пробками и снова сделать полный бак. сколько литров зайдет значит столько литров он жрет в городе.

а про трассу неговори беха на страссе расходует 7-8 литров железно. НО смотря в каком направлении ехать.. опять же если ехать в шамкир то дорога нег орная и расход максимум 10 литров у меня т к 140-160 еду в зависимости от радаров.

а вот когда в гах шеки гябяля еду вот тогда у меня расход10-12 литров на сто... с учетом что у меня 3,5 мотор вэобразный.

 

ктомуже тебе надо сделать сброс расхода и потом пусть комп заново считывает..

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

гага..на трассе показывает 12 л потому что ты на трассе летишь :-))

 

подними скорость до 100км час и включи автопилот :-) вот тогда увидишь ты расход.. хотя не забывай что дорога неровная всегда...то подьем то спуск и чтоб поддерживать скорость приходиться топить как тебе так и автопилоту...

 

вовторых борт компьютер может немного врать. и для этого есть единственный верный способ. заполнить болный бак. откатать в городе 100 км с пробками и снова сделать полный бак. сколько литров зайдет значит столько литров он жрет в городе.

а про трассу неговори беха на страссе расходует 7-8 литров железно. НО смотря в каком направлении ехать.. опять же если ехать в шамкир то дорога нег орная и расход максимум 10 литров у меня т к 140-160 еду в зависимости от радаров.

а вот когда в гах шеки гябяля еду вот тогда у меня расход10-12 литров на сто... с учетом что у меня 3,5 мотор вэобразный.

 

ктомуже тебе надо сделать сброс расхода и потом пусть комп заново считывает..

Спасибо за совет. Я сфоткую показатели и выложу здесь. Меня удивляет опять-таки то, что на трасс (аэропортовская дорога) со скоростью 100 км/час стрелка показывает 12 литров, а в пробках стрелка показывает 6-8 литров. То есть показатели показывают наоборот. Я не любитель быстрой езды. Возможно ли это от того, что у меня тройка японка, но оригинальный левый руль?

Link to comment
Share on other sites

гага..на трассе показывает 12 л потому что ты на трассе летишь :-))

 

подними скорость до 100км час и включи автопилот :-) вот тогда увидишь ты расход.. хотя не забывай что дорога неровная всегда...то подьем то спуск и чтоб поддерживать скорость приходиться топить как тебе так и автопилоту...

 

вовторых борт компьютер может немного врать. и для этого есть единственный верный способ. заполнить болный бак. откатать в городе 100 км с пробками и снова сделать полный бак. сколько литров зайдет значит столько литров он жрет в городе.

а про трассу неговори беха на страссе расходует 7-8 литров железно. НО смотря в каком направлении ехать.. опять же если ехать в шамкир то дорога нег орная и расход максимум 10 литров у меня т к 140-160 еду в зависимости от радаров.

а вот когда в гах шеки гябяля еду вот тогда у меня расход10-12 литров на сто... с учетом что у меня 3,5 мотор вэобразный.

 

ктомуже тебе надо сделать сброс расхода и потом пусть комп заново считывает..

Извините за тупой вопрос, а где круиз-контроль и как его включить? 

Link to comment
Share on other sites

Извините за тупой вопрос, а где круиз-контроль и как его включить? 

если у вас мульти руль то на руле есть кнопка

вот такая

I\O

 

ее надо нажать

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет. Я сфоткую показатели и выложу здесь. Меня удивляет опять-таки то, что на трасс (аэропортовская дорога) со скоростью 100 км/час стрелка показывает 12 литров, а в пробках стрелка показывает 6-8 литров. То есть показатели показывают наоборот. Я не любитель быстрой езды. Возможно ли это от того, что у меня тройка японка, но оригинальный левый руль?

 

 

Извините за тупой вопрос, а где круиз-контроль и как его включить? 

 

ок. тогда у меня вопрос  когда у вас 100 скорость а расходная стрелка показывает 12л ТО Сколько показывает оборот на тахометре?

 

думаю этот ответ на многое прольет свет

Link to comment
Share on other sites

ок. тогда у меня вопрос  когда у вас 100 скорость а расходная стрелка показывает 12л ТО Сколько показывает оборот на тахометре?

 

думаю этот ответ на многое прольет свет

На скорости 100 стрелка показывает 12, и показатель борт компьютера начинает расти. А в пробках наоборот, стрелка показывает 6-8 и борт комп начинает снижать показать расхода. 

Edited by eminus_78
Link to comment
Share on other sites

ок. тогда у меня вопрос  когда у вас 100 скорость а расходная стрелка показывает 12л ТО Сколько показывает оборот на тахометре?

 

думаю этот ответ на многое прольет свет

 

При скорости 100 км/ч тахометр показывает 2500, а при скорости 120 км/ч 3000 оборотов

Link to comment
Share on other sites

На скорости 100 стрелка показывает 12, и показатель борт компьютера начинает расти. А в пробках наоборот, стрелка показывает 6-8 и борт комп начинает снижать показать расхода.

На японцах расход показывается наоборот - не л/км, а км/л, у меня тоже так) 

 

Нет мульти-руля, а значит нет и круиз-контроля

Не факт.
Link to comment
Share on other sites

На японцах расход показывается наоборот - не л/км, а км/л, у меня тоже так) 

 

Не факт.

То есть если стрелка показателя стоит на 12, при 100 км/ч на прямой трассе тогда каков расход? По идее должен показывать литры на киломметры. А как рассчитать километры на литры, если на японцах наоборот?

Link to comment
Share on other sites

То есть если стрелка показателя стоит на 12, при 100 км/ч на прямой трассе тогда каков расход? По идее должен показывать литры на киломметры. А как рассчитать километры на литры, если на японцах наоборот?

 

 

в общем сложный случай....    

без пол литра не разобраться....

Link to comment
Share on other sites

Вот такая стрелка показателя расхода топлива на моей машине 

 

ура

при скорости 100 км когда у васпоказывает 12км/л это означает что расход  10 литров на 120 километров.. а значит на 100 км на трассе расходует 7,5-8,5 литров

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...