Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про вопросы


Recommended Posts

[quote name='Nonchalant' post='2672960' date='Mar 28 2008, 23:34 '][i]Кстати, с вопросом о молотках повторились. Я его слышала где-то год назад, на московской передаче.[/i][/quote]

О молотках в Шуше?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fatih' post='2678274' date='Mar 30 2008, 10:22 ']В ШУШЕ??? И кто прислал вопрос? Сержик Саркисян?[/quote]
[i]Вопрос был прислан из Тебриза[/i] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2699183' date='Apr 3 2008, 13:31 '][i]Вопрос был прислан из Тебриза[/i] :)[/quote]

Не видел, честно говоря.

Вообще ИМХО это не проблема - если автор явно пользовался своим источником. В этом случае источник мне подарили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2699541' date='Apr 3 2008, 14:27 ']Не видел, честно говоря.

Вообще ИМХО это не проблема - если автор явно пользовался своим источником. В этом случае источник мне подарили :)[/quote]

то есть если прислать вопрос, который уже есть в базе чгк, но при этом доказать, что имеется собственный источик (как пример - прислать/подарить источник в кач-ве вещдока :), то вопрос теоретически может быть задан?

это полезно знать, чтоб не тратить время на поиск по базе :) проясните пожалуйста :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2699800' date='Apr 3 2008, 15:06 ']то есть если прислать вопрос, который уже есть в базе чгк, но при этом доказать, что имеется собственный источик (как пример - прислать/подарить источник в кач-ве вещдока :), то вопрос теоретически может быть задан?

это полезно знать, чтоб не тратить время на поиск по базе :) проясните пожалуйста :rroza:[/quote]


Воровать плохо.

При этом:

Если человек стырил вопрос в Базе - это видно.

Да и 99.9% вопросов Базы не подходит для ТВ.

Кстати, поэтому в последнее время вопросы всё больше с предметами и на местные реалии. Или откровенно ТВ-шные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2700318' date='Apr 3 2008, 16:09 ']Воровать плохо.

При этом:

Если человек стырил вопрос в Базе - это видно.

Да и 99.9% вопросов Базы не подходит для ТВ.

Кстати, поэтому в последнее время вопросы всё больше с предметами и на местные реалии. Или откровенно ТВ-шные.[/quote]

Я не об этом спрашивала, но все равно спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2700558' date='Apr 3 2008, 16:42 ']Я не об этом спрашивала, но все равно спасибо :)[/quote]

Отвечу ещё раз: если человек прислал вопрос, который есть в Базе, но человек его оттуда специально не тащил, а это такое совпадение - это всё равно видно.

Но на всякий случай - у вас больше таких совпадений принимать не буду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2700723' date='Apr 3 2008, 17:14 ']Отвечу ещё раз: если человек прислал вопрос, который есть в Базе, но человек его оттуда специально не тащил, а это такое совпадение - это всё равно видно.

Но на всякий случай - у вас больше таких совпадений принимать не буду :)[/quote]

а у меня их и не было, мне чужого не надо )) я обычно все проверяю, ну или почти все )), чтоб облегчить вам жизнь :)

мой вопрос в том, есть ли специально цель не повторять вопрсы, которые уже звучали в каких-либо турнирах, и тем более в теле-чгк.. то есть думала, что просьба проверять вопросы по базе связана с этим, и, соответственно, отслеживается ли это. как я понимаю- не совсем, так? то есть если вопрос вам (пока не пришел ERRORist поправлять грамматику, отмечу, что под "вам" я подразумеваю всю ред. коллегию, а не только Вас лично :), кажется, что вопрос хороший, в принципе не важно, звучал ли он когда-либо уже? И насколько это правильно? Кстати, есть ли база вопросов, звучавших на московском теле-чгк? На tvigra.ру не нашла

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2700982' date='Apr 3 2008, 17:54 ']мой вопрос в том, есть ли специально цель не повторять вопрсы, которые уже звучали в каких-либо турнирах, и тем более в теле-чгк.. то есть думала, что просьба проверять вопросы по базе связана с этим, и, соответственно, отслеживается ли это. как я понимаю- не совсем, так? то есть если вопрос вам (пока не пришел ERRORist поправлять грамматику, отмечу, что под "вам" я подразумеваю всю ред. коллегию, а не только Вас лично :), кажется, что вопрос хороший, в принципе не важно, звучал ли он когда-либо уже? И насколько это правильно? Кстати, есть ли база вопросов, звучавших на московском теле-чгк? На tvigra.ру не нашла
:)[/quote]

Ну, просьба пробивать по базе скорее для профессионального знаточья - нормальному человеку она должна в принципе показаться странной.

Скажем так: если Афлатун Мамедов из далёкого села Юхары Айыблы прислал хороший вопрос, указав явно доступные ему источники (я и сканы часто прошу), то мне по барабану, игрался ли этот вопрос на чемпионате волосатых знатоков "Весна в Ежеухинске-1993" или нет - человек же старался, искал, формулировал.

Насколько я знаю, никакой базы у москвичей нет - во всяком случае в свободном доступе.

Но то, что им абсолютно по барабану "Весна в Ежеухинске-1993" и прочие игрища знаточья - знаю точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2701021' date='Apr 3 2008, 18:04 ']Ну, просьба пробивать по базе скорее для профессионального знаточья - нормальному человеку она должна в принципе показаться странной.

Скажем так: если Афлатун Мамедов из далёкого села Юхары Айыблы прислал хороший вопрос, указав явно доступные ему источники (я и сканы часто прошу), то мне по барабану, игрался ли этот вопрос на чемпионате волосатых знатоков "Весна в Ежеухинске-1993" или нет - человек же старался, искал, формулировал.

Насколько я знаю, никакой базы у москвичей нет - во всяком случае в свободном доступе.

Но то, что им абсолютно по барабану "Весна в Ежеухинске-1993" и прочие игрища знаточья - знаю точно.[/quote]

Спасибо :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2699541' date='Apr 3 2008, 14:27 ']Вообще ИМХО это не проблема - если автор явно пользовался своим источником. В этом случае источник мне подарили :)[/quote]
Ааа, ну ясно тогда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2701021' date='Apr 3 2008, 18:04 ']Скажем так: если Афлатун Мамедов из далёкого села Юхары Айыблы прислал хороший вопрос, указав явно доступные ему источники (я и сканы часто прошу), то мне по барабану, игрался ли этот вопрос на чемпионате волосатых знатоков "Весна в Ежеухинске-1993" или нет - человек же старался, искал, формулировал.[/quote]

Извините, что возвращаюсь к этому, но этот вопрос не дал мне спать ночью :)

Оставив в сторону волосатых знатоков из Ежеухинска, скажем, если тот же Афлатун Мамедов из Юхары или Ашагы Айыблы прислал хороший вопрос явно из доступных только ему источников, но Вы точно знаете, что он играл год назад в московском теле-чгк (сами смотрели в компании всех знатоков бакинского клуба), все равно возьмете?

спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2702895' date='Apr 4 2008, 09:37 ']Извините, что возвращаюсь к этому, но этот вопрос не дал мне спать ночью :)

Оставив в сторону волосатых знатоков из Ежеухинска, скажем, если тот же Афлатун Мамедов из Юхары или Ашагы Айыблы прислал хороший вопрос явно из доступных только ему источников, но Вы точно знаете, что он играл год назад в московском теле-чгк (сами смотрели в компании всех знатоков бакинского клуба), все равно возьмете?

спасибо :rroza:[/quote]

Если на ТЕЛЕЧКГ - то нет. Не потому, что мы не берём вопросы, прозвучавшие в тв-шоу - например, в Зяиф-бянд. А потому, что:

1. мы и ТВ-ИГРА в одной группе интересов, так сказать;
2. мы и ТВ-ИГРА партнёры - этические моменты тоже имеют место быть;
3. шанс, что знатоки просто тупо ВИДЕЛИ этот вопрос - во многие разы выше, чем у вопроса из Ежеухинска (представление о том, что наши знатоки - упёртые нёрды, которые целыми днями лопатят базу вопросов и вспоминают игры в Ежеухинске - крайне примитивное, у нас таких только двое - остальные люди занятые и им некогда).

Хотя даже всё это - не показатель: я, например, за последние 5 лет посмотрел игр московского клуба вживую больше, чем по тв. А вживую я видел 2 игры. Так что если бы я был знатоком - да хоть все вопросы бы игрались, мне бы не помогло.

Я ответил на вопрос, друг Горацио? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2702953' date='Apr 4 2008, 08:57 ']Если на ТЕЛЕЧКГ - то нет. Не потому, что мы не берём вопросы, прозвучавшие в тв-шоу - например, в Зяиф-бянд. А потому, что:

1. мы и ТВ-ИГРА в одной группе интересов, так сказать;
2. мы и ТВ-ИГРА партнёры - этические моменты тоже имеют место быть;
3. шанс, что знатоки просто тупо ВИДЕЛИ этот вопрос - во многие разы выше, чем у вопроса из Ежеухинска (представление о том, что наши знатоки - упёртые нёрды, которые целыми днями лопатят базу вопросов и вспоминают игры в Ежеухинске - крайне примитивное, у нас таких только двое - остальные люди занятые и им некогда).

Хотя даже всё это - не показатель: я, например, за последние 5 лет посмотрел игр московского клуба вживую больше, чем по тв. А вживую я видел 2 игры. Так что если бы я был знатоком - да хоть все вопросы бы игрались, мне бы не помогло.

Я ответил на вопрос, друг Горацио? :)[/quote]
Есть многое на свете, друг Горацио, чего твоим вопросам и не снилось :) Кстати, а кто эти... фанаты базы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2702953' date='Apr 4 2008, 08:57 ']Хотя даже всё это - не показатель: я, например, за последние 5 лет посмотрел игр московского клуба вживую больше, чем по тв. А вживую я видел 2 игры. Так что если бы я был знатоком - да хоть все вопросы бы игрались, мне бы не помогло.[/quote]

Если бы ты был знатоком, то наверно был бы большим исключением из правил :) Уверен, московское ЧГК смотрят 99 % бакинских знатоков. Причем многие из низ купили телевизор только для этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2702953' date='Apr 4 2008, 09:57 ']Если на ТЕЛЕЧКГ - то нет. Не потому, что мы не берём вопросы, прозвучавшие в тв-шоу - например, в Зяиф-бянд. А потому, что:

1. мы и ТВ-ИГРА в одной группе интересов, так сказать;
2. мы и ТВ-ИГРА партнёры - этические моменты тоже имеют место быть;
3. шанс, что знатоки просто тупо ВИДЕЛИ этот вопрос - во многие разы выше, чем у вопроса из Ежеухинска (представление о том, что наши знатоки - упёртые нёрды, которые целыми днями лопатят базу вопросов и вспоминают игры в Ежеухинске - крайне примитивное, у нас таких только двое - остальные люди занятые и им некогда).
...
Я ответил на вопрос, друг Горацио? :)[/quote]

почти :) это как раз то, что я хотела услышать :) теперь возвращаясь к комментарию Nonchalant (сама я ту московскую игру не видела, не знаю) - то есть все вышеперечисленные пункты вступают в силу только в том случае если Вы сами игру видели? А, Вы, я так понимаю, входите в тот самый 1% статистики Iakova :)

p.s. то, что есть многое [s]на свете [/s]в ежеухинской базе, что неизвестно нашим знатокам, и знать не положено - ето ясно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2703118' date='Apr 4 2008, 10:44 ']Если бы ты был знатоком, то наверно был бы большим исключением из правил :) Уверен, московское ЧГК смотрят 99 % бакинских знатоков. Причем многие из низ купили телевизор только для этого.[/quote]

Я бы снизил планку до 19% - я эту братию лучше знаю :) А у одного из них вообще телевизора нет...

По большому счёту, до февраля этого года я тоже 2 года как был без телевидения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2703270' date='Apr 4 2008, 11:13 ']теперь возвращаясь к комментарию Nonchalant (сама я ту московскую игру не видела, не знаю) - то есть все вышеперечисленные пункты вступают в силу только в том случае если Вы сами игру видели? А, Вы, я так понимаю, входите в тот самый 1% статистики Iakova :)[/quote]

Выходит, так *злобно думает о том, что убивать надо не только таких знатоков, но и таких телезрителей*

Но сейчас у меня телевидение есть - АилеТВнын джаны саг олсун. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Недавно смотрела игру...Там был один вопрос, насчет того, что где был спрятан Гитлер на диске группы Битлс...Но ответ я так и не услышала, наверное, пропустила...Каков же правильный ответ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2703118' date='Apr 4 2008, 09:44 ']Если бы ты был знатоком, то наверно был бы большим исключением из правил :) Уверен, московское ЧГК смотрят 99 % бакинских знатоков. Причем многие из низ купили телевизор только для этого.[/quote]

Ошибаетесь. Я, например, российский ЧГК за последних лет 7 видел передачи 3 или 4, и то если случайно на них натыкался. А вот "Свою Игру" смотрю постоянно, потому что интересно.

Когда начинаешь играть, бывает этап фанатизма по отношению к игре, когда смотрится/читается и играется все, что можно. Но потом просто надоедает. В жизни так много разного интересного, что тратить жизнь на выучивание базы неразумно и просто жалко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2744439' date='Apr 13 2008, 22:14 ']Недавно смотрела игру...Там был один вопрос, насчет того, что где был спрятан Гитлер на диске группы Битлс...Но ответ я так и не услышала, наверное, пропустила...Каков же правильный ответ?[/quote]
[i]Гитлер был спрятан за участниками группы. Тупой вопрос, ИМХО. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2744965' date='Apr 14 2008, 00:50 ']А в каком виде был спрятан?знак там был или что? если честно не поняла...[/quote]
[i]В виде человека ))
бессмыслица, короче.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2745011' date='Apr 14 2008, 01:03 '][i]В виде человека ))
бессмыслица, короче.[/i][/quote]

Кхм... его не было на обложке вообще. Он был спрятан - в смысле его нигде не видно, но он там. Hitler is out there :)

Link to comment
Share on other sites

приятно, что не только до меня не дошел этот вопрос :)

ПС после сьемки уточняла у главного редактора, был ли озвучен полный ответ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2744965' date='Apr 14 2008, 00:50 ']А в каком виде был спрятан?знак там был или что? если честно не поняла...[/quote]
В кармане каждого человека, изображенного на картине, было по кусочку Гитлера. :looool:
Этакая маньякальная фантазия...

Link to comment
Share on other sites

Учитывая этот дурацкий вопрос про Гитлера, ведущий должен был засчитать ответ правильным на вопрос про усы.
Принцип "око за око" здесь был не уместен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='2749147' date='Apr 14 2008, 21:25 ']честно говоря, не понял последний вопрос про архитектора. при чём тут кирпичный или штукатурный период и вино.[/quote]

ну, кирпич - красное, штукатурка - белое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='2749147' date='Apr 14 2008, 21:25 ']честно говоря, не понял последний вопрос про архитектора. при чём тут кирпичный или штукатурный период и вино.[/quote]

Ujastik права: часть его зданий просто оштукатурены - любил он это дело, другая - голый кирпич. Тоже любил :) Два периода чётко различают и различаются - отсюда и вино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='2749008' date='Apr 14 2008, 20:36 ']Учитывая этот дурацкий вопрос про Гитлера, ведущий должен был засчитать ответ правильным на вопрос про усы.
Принцип "око за око" здесь был не уместен[/quote]

Правильный ответ про усы: "использовали ночью". Он так и не прозвучал. Кто найдёт эти слова в исполнении Анара Гулиева на записи игры - дам 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2750435' date='Apr 15 2008, 09:28 ']Правильный ответ про усы: "использовали ночью". Он так и не прозвучал. Кто найдёт эти слова в исполнении Анара Гулиева на записи игры - [b]дам 10 манат[/b].[/quote]
Анару?

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо цепляться за слова. Если бы сказали, что эта штука нужна, чтобы предостеречь усы, например, от возгорания или атаки каких-то насекомых, ответ считался бы неверным.
Но Анар сказал, чтобы усы не теряли форму, и какая разница, когда её использовать:когда спишь, кушаешь, гуляешь при ветреной погоде. Суть этой повязки только для того, чтобы усы не теряли форму.

Бывали ответы и похуже, когда версия команды не совпадала с правильным ответом, но его принимали.
Просто ведущий решил расквитаться за вопрос Шихлинского

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='2751558' date='Apr 15 2008, 12:47 ']Ну не надо цепляться за слова. Если бы сказали, что эта штука нужна, чтобы предостеречь усы, например, от возгорания или атаки каких-то насекомых, ответ считался бы неверным.
Но Анар сказал, чтобы усы не теряли форму, и какая разница, когда её использовать:когда спишь, кушаешь, гуляешь при ветреной погоде. Суть этой повязки только для того, чтобы усы не теряли форму.

Бывали ответы и похуже, когда версия команды не совпадала с правильным ответом, но его принимали.
Просто ведущий решил расквитаться за вопрос Шихлинского[/quote]

Хорошо, примем вашу версию :)

Link to comment
Share on other sites

Очень красивый и сильный вопрос про красное и белое вино. Давно, ой как давно, не было такого интересного вопроса на местном ЧГК. Лучший вопрос за игру. Марьям- респект :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='2749008' date='Apr 14 2008, 20:36 ']Учитывая этот дурацкий вопрос про Гитлера, ведущий должен был засчитать ответ правильным на вопрос про усы.
Принцип "око за око" здесь был не уместен[/quote]
Невзирая на то, что вопрос про Гитлера можно назвать "капризом" или "прихотью" главреда передачи, ведущий не обязан был засчитывать неполный ответ на весьма нетрудный вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...