Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-класс 1993-2000


Htaed

Recommended Posts

Посоветуйте сколько точно литров масла необходимо залить в С-200?

Какое масло лучше и сколько это все стоит вместе с работой?

друг.. хммм.. какого года у тебя авто? в среднем на С200. с работой вместе 75-80 азнов.

речь идет о 100% синтетике из Германии.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

привет всем кто может скозать мне у меня с220 слассик без стекла падемников заскока мне его установлят и где мне надо мерседесовскую натуру

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?
Link to comment
Share on other sites

Зия, я недавно совсем обнаружил что у меня ключ подходит только лишь к замку зажигания. К дверям и багажнику он не подходит. Скорее всего меняли замок зажигания. Да и ключ один. Как решить эту проблему?

Link to comment
Share on other sites

Зия, я недавно совсем обнаружил что у меня ключ подходит только лишь к замку зажигания. К дверям и багажнику он не подходит. Скорее всего меняли замок зажигания. Да и ключ один. Как решить эту проблему?
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?

Глупость вам сказали.

приборы НЕ должны двигаться просто так..

что-то не то. можете обратиться у нас к Воло.. блин, Володя с понедельника в отпуске.

обратитесь к Сиявушу. отличный электрик.

Link to comment
Share on other sites

Ребятта привет.

Кто небудь знает тел.номера пару магазинов запчастей для С180 (нужен Гидромуфта)

По городу шлятся не охота.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, где и за сколько можно приобрести коврики для салона? У меня всего лишь один. Хочу весь комплект, т.к. осень на носу...

И еще, сколько стоит установка протуманных фар для W202 ("шарлотта")? Кто может грамотно сделать это? У меня в "Араз"е, ок. Лидера, попросили 50 азн только за установку. Типо часа 3 нужно на установку. А сами противотуманки 40 азн в магазине, от какой-то модели Daewoo один к одному подходят. Leganza, если не ошибаюсь.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?

лично у меня не так тебе лучше показать мастеру я и другие цешки водил 97 и 99 года у них тоже таких проблем я не заметил с спидометном у меня 94 года а у тебя какой пробег?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, где и за сколько можно приобрести коврики для салона? У меня всего лишь один. Хочу весь комплект, т.к. осень на носу...

И еще, сколько стоит установка протуманных фар для W202 ("шарлотта")? Кто может грамотно сделать это? У меня в "Араз"е, ок. Лидера, попросили 50 азн только за установку. Типо часа 3 нужно на установку. А сами противотуманки 40 азн в магазине, от какой-то модели Daewoo один к одному подходят. Leganza, если не ошибаюсь.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел твою машину? Я всегда там чинился там хороший ходовик (Самандар и амортизаторщик Додик)

А 50 манат тебе спели.

Да, Самандар хороший мастер. А 50 манат мне сказал электрик, не помню как звать его. Когда я был у Самандара, его сын сказал, типо он знает свое дело. А к кому тогда обратиться?

А про коврики никто не в курсе? Хочу быстрее купить, пока деньги еще остались :D

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. У меня С-220 1996 года, и стрелка газа не стоит на месте, качается. Мне сказали что у всех С-шек такая проблема и не стоит волноватца? Так ли это или нет?

у меня похожая проблемма. только у меня стрелка наоборот не двигается, а потом резко поднимается. иногда вообще не пашет (по настроению) у меня С-200 95 года... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

опоссум,

Ни в коем случае не покупайте те коврики, :nettt: местный geydirme. Порвутся через 2 недели макс. Оригинал можно купить в Мерс магазине рядом Техникабанка около авиакассы. Но дорого, точно не знаю, около 60азн.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ахтунг, ахтунг! Люди, у меня проблемма, загорелась лампочка на панели управления. горит во время хода

краткое описание лампочки: желтая, круг, по краям с пунктирами, внутри круга восклицательный знак, сверху квадратик типа кнопки.

вот Иззят? :(

Link to comment
Share on other sites

Ахтунг, ахтунг! Люди, у меня проблемма, загорелась лампочка на панели управления. горит во время хода

краткое описание лампочки: желтая, круг, по краям с пунктирами, внутри круга восклицательный знак, сверху квадратик типа кнопки.

вот Иззят? :(

Link to comment
Share on other sites

Ахтунг, ахтунг! Люди, у меня проблемма, загорелась лампочка на панели управления. горит во время хода

краткое описание лампочки: желтая, круг, по краям с пунктирами, внутри круга восклицательный знак, сверху квадратик типа кнопки.

вот Иззят? :(

Link to comment
Share on other sites

Ахтунг, ахтунг! Люди, у меня проблемма, загорелась лампочка на панели управления. горит во время хода

краткое описание лампочки: желтая, круг, по краям с пунктирами, внутри круга восклицательный знак, сверху квадратик типа кнопки.

вот Иззят? :(

Колодки поменяй!

Link to comment
Share on other sites

Купил за 14 манат коврики на свой w202, в магазине не открывал и не смотрел. Вообщем ожидаемые ощущения что гейдирмя оправдались в момент установки, но как говориться, на без ракье и рыбу раком, так что пока поезжу так, финансы после покупки пока не те.

Народ, а вообще у кого оригинальные резиновые стоят, сможете сфотографировать шофёрскую резинку и вывесить здесь, очень бы помогло.

Link to comment
Share on other sites

Где-то месяц уже слышу какой-то стук в моторе. На нейтральном никакого шума, но на низких оборотах слышу какой-то "тых-тых-тых". Раздрожает, как будто очень хороший дизельный мотор :) У кого-нибудь было такое? Как "убрать" этот звук? Заправляюсь в ИСТ`е, только 93

Мотор 1,8, 98 г. рождения

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на базаре, очень понравилась одна модель цешки, но так как не думал покупать, спросил не все, но теперь хотелось бы узнать о ней побольше, подскажите, что искать про нее в нете? Знаю следующее: 1999г, С180 Элеганс. мотор- плита, коробка АТ вроде 5 скоростная (4 скорости мянуал). Продавец говорит, что тянет лучше чем 2,0, показал что-то под капотом- может турбонадув? По этим параметрам что можно о ней сказать? Какая это модель?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на базаре, очень понравилась одна модель цешки, но так как не думал покупать, спросил не все, но теперь хотелось бы узнать о ней побольше, подскажите, что искать про нее в нете? Знаю следующее: 1999г, С180 Элеганс. мотор- плита, коробка АТ вроде 5 скоростная (4 скорости мянуал). Продавец говорит, что тянет лучше чем 2,0, показал что-то под капотом- может турбонадув? По этим параметрам что можно о ней сказать? Какая это модель?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на базаре, очень понравилась одна модель цешки, но так как не думал покупать, спросил не все, но теперь хотелось бы узнать о ней побольше, подскажите, что искать про нее в нете? Знаю следующее: 1999г, С180 Элеганс. мотор- плита, коробка АТ вроде 5 скоростная (4 скорости мянуал). Продавец говорит, что тянет лучше чем 2,0, показал что-то под капотом- может турбонадув? По этим параметрам что можно о ней сказать? Какая это модель?

Обычная цешка (шарлотта) с мотором 1.8 :) То же самое, что и у меня, просто на год младше. За сколько ее продовали, если не секрет? Кодишн, люк был? Пробег какой? Не советую брать 1.8, т.к. при включенном кондике ее водить настоящий eziyyet. Машина не хочет ехать. Не раз от злости выключал кондик.

Да, с места берет быстрее, чем некоторые моторы 2.0 (Опель и все такое), но после 50 км/ч начинает отставать

Link to comment
Share on other sites

Говорит за 17. Только пришла с Германии.

Я понял, что она обычная цешка , просто очень понравился цвет и обивка (светлая, под цвет машины). Кондиционер был, люка нет. Пробег 120тыщ. Хотел бы узнать побольше. Обязательно ли наличие АБС если она 1999 и вообще, что есть, а что нет или так не узнаешь и надо смотреть в машине?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 117 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...