Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Гинеколога


Recommended Posts

Лечение всех видов женского бесплодия 

Проверка проходимости маточных труб

Восстановление проходимости маточных труб

Лечение эндометриоза, коагуляция очагов лапароскопическим доступом

Лечение спаечной болезни органов малого таза лапароскопическим доступом

Лечение объемных образований яичников, эндометриоидных, дермоидных кист лапароскопическим доступом

Лапароскопическое удаление субсерозных миом матки

Лапароскопическая стерилизация, пластика маточных труб после ЛС стерилизации

Оперативная гинекология (внематочная беременность, апоплексия, разрыв кисты и др.) лапароскопическим доступом

Гистерорезектоскопия- лечение и удаление полипов эндометрия, субмукозных миом матки, аблация гиперплазированного эндометрия, диагностическая гистероскопия

Гинекологическая эндокринология

Подготовка к беременности, индивидуальный подход, ведение беременности по протоколам и международным стандартам

Роды через ЕРП

Кесарево сечение

Лечение патологии шейки матки (дисплазии)

Радиоволновая конизация шейки матки

Кольпоскопия

УЗИ в акушерстве и гинекологии

МСГ

Гименопластика (восстановление девственности), лабиопластика

Сургитрон (удаление папиллом наружных половых органов и аноректальной области)

Консультативный прием

055-631-16-07 Бенько Владимир Владимирович

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, доктор! Скажите пожалуйста у нас узисты меряют шейку при беременности сверху, в интернете везде написано, что нужно мерять вагинально. Скажите вагинально больше или меньше показывает или это зависит от кваллификации узиста? Мне сверху намеряли 33 мм на сроке 18+2 дня. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Последние время очень часто вижу девочки худеют с помощью с семеном льна. Скорее всего очень полезно для кишечника, так как уменя проблемы с кишечником решила тоже пробовать но вчера читала что леном нельзя шутит, у кого есть женские проблемы со временем превращается в рак. Испугалась, решила не принимать. Что можете на счет это сказать. Хочу отметить что у меня 2 не малые миома. 

Для этих миом что можно делать. В течение  4 месяца они у меня увеличились на 0,5 см..

Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, доктор! Скажите пожалуйста у нас узисты меряют шейку при беременности сверху, в интернете везде написано, что нужно мерять вагинально. Скажите вагинально больше или меньше показывает или это зависит от кваллификации узиста? Мне сверху намеряли 33 мм на сроке 18+2 дня. Спасибо

Честно говоря, не важно как мерять, вагинально или абдоминально, длина шейки от этого не меняется. Чисто с практической стороны вагинально измерять шейку матки удобнее.  По поводу того, что у вас шейка длиной 33 мм, волноваться не стоит. Наблюдайтесь у гинеколога, как правило, врач отслеживает длину шейки матки и следит за этим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Последние время очень часто вижу девочки худеют с помощью с семеном льна. Скорее всего очень полезно для кишечника, так как уменя проблемы с кишечником решила тоже пробовать но вчера читала что леном нельзя шутит, у кого есть женские проблемы со временем превращается в рак. Испугалась, решила не принимать. Что можете на счет это сказать. Хочу отметить что у меня 2 не малые миома. 

Для этих миом что можно делать. В течение  4 месяца они у меня увеличились на 0,5 см..

Заранее спасибо. 

Что касается миом, тактика зависит от многих факторов, таких как ваш возраст, были/не были беременности/роды, их паритет, изначальные размеры миомы и самое главное- локализация миомы. При разных вариантах- различная тактика. Если Вы хотите получить исчерпывающий ответ по вашему вопросу- вам нужна очная консультация и УЗИ. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По УЗИ 11недель 3 дня. Воротниковая зона 2.3 при норме 2.5. Остальные показатели в норме. Посылают на двойной тест. Но ведь норма 2.5. Неужели есть риск? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По УЗИ 11недель 3 дня. Воротниковая зона 2.3 при норме 2.5. Остальные показатели в норме. Посылают на двойной тест. Но ведь норма 2.5. Неужели есть риск? Спасибо

Толщина шейной складки в норме до 3 мм.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.у меня 13 недель.дома все начали болеть острой вирусной инфекцией с высокой температурой.что мне делать? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.у меня 13 недель.дома все начали болеть острой вирусной инфекцией с высокой температурой.что мне делать? Спасибо.

До того момента, пока все не выздоровеют, носите дома мазку, по чаще проветривайте воздух в помещении где живете и профилактически пейте витамин С.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, противозачаточные таблетки для молодых женщин, только что вышедших замуж.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, противозачаточные таблетки для молодых женщин, только что вышедших замуж.

Спасибо)

Линдинет 20, Джес, Ярина, Новинет.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лечение всех видов женского бесплодия 
Проверка проходимости маточных труб
Восстановление проходимости маточных труб
Лечение эндометриоза, коагуляция очагов лапароскопическим доступом
Лечение спаечной болезни органов малого таза лапароскопическим доступом
Лечение объемных образований яичников, эндометриоидных, дермоидных кист лапароскопическим доступом
Лапароскопическое удаление субсерозных миом матки
Лапароскопическая стерилизация, пластика маточных труб после ЛС стерилизации

Оперативная гинекология (внематочная беременность, апоплексия, разрыв кисты и др.) лапароскопическим доступом

Гистерорезектоскопия- лечение и удаление полипов эндометрия, субмукозных миом матки, аблация гиперплазированного эндометрия, диагностическая гистероскопия

Гинекологическая эндокринология

Подготовка к беременности, индивидуальный подход, ведение беременности по протоколам и международным стандартам
Роды через ЕРП
Кесарево сечение

Лечение патологии шейки матки (дисплазии)
Радиоволновая конизация шейки матки

Кольпоскопия
УЗИ в акушерстве и гинекологии
МСГ

Гименопластика (восстановление девственности), лабиопластика
Сургитрон (удаление папиллом наружных половых органов и аноректальной области)

Консультативный прием

055-631-16-07 Бенько Владимир Владимирович 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,доктор.у меня вопрос.Я меня 32недели беременности,прследние месяца 2 болела печень.на узи сказали ,что скорее всего ребенок попой или ножкой туда упирается,но мой Г при жалобе прописала мне таблетки ORNICSIL, в инструкции написано ,не желательно при Б или под контролем врача,а при грудном вскармливании, вообще прекратить на время приема препарата.вопрос:стоит ли их принимать?каков риск для ребенка?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,доктор.у меня вопрос.Я меня 32недели беременности,прследние месяца 2 болела печень.на узи сказали ,что скорее всего ребенок попой или ножкой туда упирается,но мой Г при жалобе прописала мне таблетки ORNICSIL, в инструкции написано ,не желательно при Б или под контролем врача,а при грудном вскармливании, вообще прекратить на время приема препарата.вопрос:стоит ли их принимать?каков риск для ребенка?

Сдайте биохимический анализ крови с Аст и Алт. Если ферменты будут ок, я бы не стал ничего пить.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Доктор!

У нас с мужем на протяжении нескольких лет не получалось завести ребенка. я неоднократно проверялась, особых проблем не обнаружено, только незначительное повышение пролактина, я его уже до нормы довела , а также был повышен щетовидный гармон, проверилась у эндокринолога, был поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит, у меня это наследственно и сейчас принимаю эутирокс 50. беременность так и не наступала, уговорила провериться мужа и тут оказались не только листочки и цветочки , а еще и ягодки! чего только у него не было! Слава Богу мы попали к очень очень хорошему специалисту и муж проходит сейчас лечение.извините, что я так много пишу и отнимаю у вас время, хотелось узнать у вас вот что, у него было найдено 2 микроба кандида и стафилококк, от кандиды можно быстрый курс лечения пройти, меня вот стафилококк беспокоит, нужно ли мне делать лечение или это половым путем не передается? и еще 1 вопрос, на последнем узи мне сказали, что у меня варикозное расширение вен матки, серьезно ли это и с чем это может быть связано?

Буду надеяться, что вы найдете время мнп ответить, буду очень признательна!

забыла, еще отметить, что у нас есть 1 ребенок, ему уже почти 5 лет, а вот со вторым никак не поучается пока, надеюсь это все временно!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Доктор!

У нас с мужем на протяжении нескольких лет не получалось завести ребенка. я неоднократно проверялась, особых проблем не обнаружено, только незначительное повышение пролактина, я его уже до нормы довела , а также был повышен щетовидный гармон, проверилась у эндокринолога, был поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит, у меня это наследственно и сейчас принимаю эутирокс 50. беременность так и не наступала, уговорила провериться мужа и тут оказались не только листочки и цветочки , а еще и ягодки! чего только у него не было! Слава Богу мы попали к очень очень хорошему специалисту и муж проходит сейчас лечение.извините, что я так много пишу и отнимаю у вас время, хотелось узнать у вас вот что, у него было найдено 2 микроба кандида и стафилококк, от кандиды можно быстрый курс лечения пройти, меня вот стафилококк беспокоит, нужно ли мне делать лечение или это половым путем не передается? и еще 1 вопрос, на последнем узи мне сказали, что у меня варикозное расширение вен матки, серьезно ли это и с чем это может быть связано?

Буду надеяться, что вы найдете время мнп ответить, буду очень признательна!

забыла, еще отметить, что у нас есть 1 ребенок, ему уже почти 5 лет, а вот со вторым никак не поучается пока, надеюсь это все временно!

Если беременность не наступает уже 5 лет-это вторичное бесплодие. С этим вопросом лучше серьезно разобраться. Поскольку ваш муж серьезно лечится, вам стоит тоже отнестись серьезно и пройти необходимое обследование. Хорошее обследование и последующее лечении-залог последующего успеха и наступления беременности. Edited by jeju2007
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор, у нас 2 года не получается завести ребенка, и как выяснилось, что у мужа потология, а точнее 2-х стороннее Варицеле и мне хотелось узнать по поводу микроба и расширения вен матки. но все равно спасибо, что нашли и уделили время.

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доктор, у нас 2 года не получается завести ребенка, и как выяснилось, что у мужа потология, а точнее 2-х стороннее Варицеле и мне хотелось узнать по поводу микроба и расширения вен матки. но все равно спасибо, что нашли и уделили время.

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Лечение всех видов женского бесплодия
Проверка проходимости маточных труб
Восстановление проходимости маточных труб
Лечение эндометриоза, коагуляция очагов лапароскопическим доступом
Лечение спаечной болезни органов малого таза лапароскопическим доступом
Лечение объемных образований яичников, эндометриоидных, дермоидных кист лапароскопическим доступом
Лапароскопическое удаление субсерозных миом матки
Лапароскопическая стерилизация, пластика маточных труб после ЛС стерилизации
Оперативная гинекология (внематочная беременность, апоплексия, разрыв кисты и др.) лапароскопическим доступом

Гистерорезектоскопия- лечение и удаление полипов эндометрия, субмукозных миом матки, аблация гиперплазированного эндометрия, диагностическая гистероскопия

Гинекологическая эндокринология

Подготовка к беременности, индивидуальный подход, ведение беременности по протоколам и международным стандартам
Роды через ЕРП
Кесарево сечение

Лечение патологии шейки матки (дисплазии)
Радиоволновая конизация шейки матки

Кольпоскопия
УЗИ в акушерстве и гинекологии
МСГ

Гименопластика (восстановление девственности), лабиопластика
Сургитрон (удаление папиллом наружных половых органов и аноректальной области)

Консультативный прием

055-631-16-07      Бенько Владимир Владимирович

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Бенько Владимир Владимировичу за профессиональную консультацию и оказанную помощь мне . Я очень довольна за полученную информацию в клинике Табриз от вас. С глубоким уважением Вера М .М

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Бенько Владимир Владимировичу за профессиональную консультацию и оказанную помощь мне . Я очень довольна за полученную информацию в клинике Табриз от вас. С глубоким уважением Вера М .М

Спасибо
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была недавно на приеме у доктора, осталась очень довольна. Всем рекомендую! etimtekuldu

Спасибо за отзыв.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужны ли результаты каких то анализов, чтоб подобрать противозачаточные препараты?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужны ли результаты каких то анализов, чтоб подобрать противозачаточные препараты?

В идеале да, но можно обойтись индивидуальной консультацией. Edited by jeju2007
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Прикрепила результат своего анализа на хгч и прогестерон. Если возможно, пожалуйста, напишити, нормальный ли показатель прогестерона для такого срока. И когда надо придти на консультацию. Пожалуйста напишите место вашей работы, где принимаете. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Прикрепила результат своего анализа на хгч и прогестерон. Если возможно, пожалуйста, напишити, нормальный ли показатель прогестерона для такого срока. И когда надо придти на консультацию. Пожалуйста напишите место вашей работы, где принимаете. Спасибо!

Уточните пожалуйста Ваш срок, а лучше дату начала последних месячных.(LMP)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уточните пожалуйста Ваш срок, а лучше дату начала последних месячных.(LMP)

Дата начала последних: 24 марта.

Спасибо, что ответили!

Link to comment
Share on other sites

Дата начала последних: 24 марта.

Спасибо, что ответили!

На сегодняшний день(04/05/15) Ваш срок 5нед 6дней, завтра будет ровно 6нед. беременности, на момент сдачи анализа(02/05/15) срок был 5-6нед, Ваш уровень ХГЧ попадает в диапазон, причин для волнения нет.

 

Принимаю постоянно с 10.00-17.00  все дни кроме воскресения  в клинике TEBRIZ MEHR на пр.Азадлыг 108, район Насиминского базара. Перед приемом лучше звонить заранее и согласовать время. Мой номер 055-631-16-07.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день(04/05/15) Ваш срок 5нед 6дней, завтра будет ровно 6нед. беременности, на момент сдачи анализа(02/05/15) срок был 5-6нед, Ваш уровень ХГЧ попадает в диапазон, причин для волнения нет.

 

Принимаю постоянно с 10.00-17.00  все дни кроме воскресения  в клинике TEBRIZ MEHR на пр.Азадлыг 108, район Насиминского базара. Перед приемом лучше звонить заранее и согласовать время. Мой номер 055-631-16-07.

Ой, спасибо большое!!! Вы меня успокоили ))))) Я даже расплакалась, а то на форуме девочки напугали, что прогестерон низковат ((((

Спасибо, конечно перед визитом запишусь заранее на прием!!!!

Удачи вам и всего самого хорошего, доктор!!

Кстати, я думала всего 4 недельки у меня там )))))

Link to comment
Share on other sites

Ой, я перепутала, то есть хгч в норме, а как же прогестерон???

Прогестерон тоже в норме! Там есть 1 триместр на сноске 4-12 нед, ваш прогестерон в диапазоне, не волнуйтесь)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прогестерон тоже в норме! Там есть 1 триместр на сноске 4-12 нед, ваш прогестерон в диапазоне, не волнуйтесь)

спасибо большое, доктор!!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый ночи Доктор.я 3 года назад родила кс.было кроевое прилежание.сейчас Слава Богу все хорошо.Плацента поднялась.можно ли мне родить ЕС?

Link to comment
Share on other sites

Добрый ночи Доктор.я 3 года назад родила кс.было кроевое прилежание.сейчас Слава Богу все хорошо.Плацента поднялась.можно ли мне родить ЕС?

Как правило после кесарева роды через ЕРП бывают редко, не больше 2-5% от общего числа, такие роды несут в себе опасность разрыва матки по рубцу и требуют на время родов чтобы операционная была наготове. Тем не менее такие роды проводят,но за большие деньги.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...