Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Темя для фанатов и просто любителей этой прекрасной группы )))

Шведский супердуэт Roxette, состоящий из Мари Фредрикссон и Пера Гесcле, был на вершинах хит-парадов всего мира с момента выхода песни "The Look" в начале 1989 года. С тех пор Roxette продолжили создавать хит за хитом, в результате продав около 40 миллионов записей по всему миру. Количество их поклонников росло и продолжает расти с каждым новым хитом. За эти годы многие музыканты приходили и уходили, но Roxette остается в высшей лиге международных суперзвезд. Несмотря на множество слухов, группа ни разу не распадалась.

Хотя Мари и Пер побывали почти во всех уголках земного шара (и не один раз), они всегда возвращаются в Швецию, где живут и по сей день.

Вот короткое содержание истории Roxette:

1958: Мари Фредрикссон родилась в Ostra Ljungby.

1959: Пер Гессле родился в Халмштаде.

1967: Пер покупает свою первую пластинку, "The Kink Kontroversy" группы Kinks, у своего старшего брата, кому нужны пять крон на сигареты. Так началась серьезная привязанность к винилу.

1973: Вдохновленный Дэвидом Боуи, Пер совершает болезненную попытку перекрасить свои волосы в красный цвет. Он гуляет по улицам Халмштада и прохожие обращают на него внимание. Пер осознает, что ему это нравится.

1975: Халмштад, известный как "Шведский Ливерпуль" в 60-х, ... растущим движением новой волны. Развивается музыкальная ... Пер и Мари работают с разными группами.

1977: Sex Pistols выступают в маленьком, битком набитом Халмштадском клубе. Это событие нельзя было пропустить. Мари безуспешно пытается попасть внутрь, Пер смотрит дома Monkees по ТВ.

1978: Начало карьеры. Мари поет и играет на фортепиано в группе Strul (прозносится примерно как "Струл"). Пер поет, пишет песни и играет на гитаре в группе Gyllene Tider (примерно: "Юлэнэ Тидэ"). После бесчисленных отказов из большинства шведских компаний звукозаписи, Gyllene Tider выпускают короткую пластинку на свои деньги.

1979: Заинтересованные коламбурными текстами песен Пера, EMI подписывает контракт с Gyllene Tider. Пер и Мари случайно встречаются на репитиции.

1980-81: Gyllene Tider-мания охватывает Скандинавию. Хиты, сверхпопулярные альбомы, рекордные туры. В то же самое время Мари пытается привлечь внимание к Strul, выпуская сингл, который уходит в никуда.

1982: Strul записывает альбом, переименовавшись в MaMas Barn ("Мамас Борн" - "мамочкины дети"). Альбом проваливается.

1983: Пер дибютирует с сольным альбомом, который поражает многих своей фольклорной атмосферой, далекой от энергетической поп-музыки Gyllene Tider. Мари участвует в записи альбома.

1984: Перемена ролей. Мари после долгих сомнений записывает свой первый сольный альбом "Het Vind" ("Хит Винд" - "горячий ветер"), который приносит ей известность и делает ее крупной фигурой на музыкальной сцене. Gyllene Tider на пути вниз. Группа записывает их последний альбом "Heartland Cafe", на английском языке, предпринимая попытку добиться успеха за пределами Швеции. Мари участвует в записи альбома. Альбом в урезанном виде выпускается в США, причем название группы, слишком сложное для англоязычных американцев, сменено на Roxette. Альбом проваливается, ревю в Billboard сообщает: "ничего особенного здесь не происходит".

1985: Gyllene Tider разходятся. Пер записывает второй сольный альбом "Scener", который становится наимение продаваемых альбомом. Второй сольный альбом Мари, "Den Sjunde Vagen" ("Ден Сьюнде Воген" - "седьмая волна"), подтверждает ее звание одной из первых шведских рок-певиц.

1986: Согласившись на предложение EMI, Пер и Мари реализуют их давние мечты совместного творчества и записывают сингл "Neverending Love". Первоначально песня называлась "Svarta Glas" (черные очки), но потом была переведена на английский. Сингл становится хитом в Швеции. Мари советуют не портить свою успешную сольную карьеру и не связываться с Roxette, однако она идет наперекор советам и начинает записывать альбом. Песни, изначально планировавшиеся для третьего сольного альбома Пера были быстро переведены, одна песня была написана на музыку Мари, и к Рождеству вышел дебютный альбом "Pearls Of Passion", имевший большую популярность в Швеции. Альбом вышел также в Канаде и нескольких других странах. В Европе песня "Neverending Love" не имела такого большого успеха.

1987: Roxette отправилась в турне по Швеции ("Rock Runt Ricket") вместе с певицей Eva Dahngren и группой Rotata, выступив перед 100 000 людей в открытых фестивалях. Пер считает это турне худшим за всю историю Roxette. Мари находит время на свой третий сольный альбом, "Efter Stormen" ("Эфтер Стормен" - "после бури"), который выходит незадолго до Рожденственского сингла Roxette "It Must Have Been Love (Christmas For The Broken-Hearted)", который пользуется бешеной популярностью в Швеции, но не известен в остальном мире.

1988: Roxette выпускает свой второй альбом, "Look Sharp!" и опять отправляется в турне по Швеции. Альбом стновится триумфом на родине музыкантов, но больше нигде его не слышно, пока один неизвестный американский студент по обмену, вернувшись из Швеции, не заставляет радиостанцию KDWB в Миннеанополисе послушать "The Look". После пробного проигрывания в эфире слушатели звонят и заказывают песню снова. Песня распространяется по радиостанциям, повторяя свой успех. Roxette получили хит в США без выпуска сингла.

1989: EMI быстро выпускает "The Look" в США, и песня завоевывает первое место в Марте. Также она занимает первые места в хит-парадах 24 других стран. В Октябре еще один хит попадает на первое место - "Listen To Your Heart", - и Roxette отправляется в турне по Европе. Во всем мире было продано 8 миллионов копий альбома "Look Sharp!". Пер и группа Gyllene Tider в неполном составе выпускает сборник песен с новыми записями.

1990: Немного измененная "It Must Have Been Love" (без рождественской темы) становится в июне третьим хитом Roxette. Песня выпускается на диске со звуковой дорожкой к фильму Pretty Woman (было продано 9 миллионов копий этого диска).

1991: Третий альбом Roxette, "Joyride", был выпущен. Первый одноименный сингл достигает первого места в хит-парадах США (и многих других стран) в Мае. Мировое турне "Join The Joyride" стартует в Хельсинки 4 сентября. Группа выступает на 108 концертах в Европе, Австралии, США и Южной Америке, прежде чем закончить турне в Стокгольме 22 Июля 1992 года. Более 1.7 миллионов человек видели Roxette на сцене. По окончанию турне было продано 10 миллионов копий альбома "Joyride".

1992: "How Do You Do!" - новый сингл с четвертого альбома Roxette, "Tourism", сборника концертных записей и песен, записанных в разных местах во время мирового турне. Сингл занимает первые места хит-парадов во многих странах.

Мари выпускает свой четвертый Шведский альбом, "Den Standiga Resan" ("Ден Стэндига Ресан" - "вечное странствие"), который получает звание "платинового" по продажам в Швеции. 1993: Roxette - первая неанглоязычная группа, выступившая в MTV Unplugged. "Almost Unreal", лидирующая песня со звуковой дорожки к фильму "Super Mario Bros", стала большим хитом в Европе. В это же время группа записывает новый альбом в Капри (Италия), Лондоне и Стокгольме. Выходит сингл "Fingertips '93" - немного переделанная песня с альбома Tourism.

Мари становится гордой матерью. Девочку назвали Джозефиной. Пер женится на своей давней подруге, Осе Нордин (Asa Nordin). 1994: В апреле выпускается пятый альбом Roxette, "Crash! Boom! Bang!". Новые синглы - "Sleeping In My Car", "Run To You", "Fireworks", и несоответствующая своему названию одноименная с альбомом баллада. Roxette начинают их второе мировое турне осенью и выступает в 47 концертах в Европе.

Мари Фредрикссон выходит замужа на Микаэля Болиоша (Mikael Bolyos), отца Джозефины, с которым она встретилась в Сиднее во время первого мирового турне в 1991 году. 1995: Мировое турне продолжается в Южной Африке, где Roxette раньше не выступали. Четыре концерта на свежем воздухе перед 130 000 Южноафриканских поклонников.

В странах ближнего востока выходит альбом "Rarities", в который вошли 12 редких песен, демо-версий, ремиксов и живых выступлений, в том числе "The Sweet Hello, The Sad Goodbye", "The Voice", "Fingertips '93". Турне продолжается в Австралии, Южновосточной Азии и в Японии. Roxete выступает в Китае (раньше там выступала только одна зарубежная группа). Далее следуюет Южная Америка, и турне заканчивается в России 2 мая 1995 года. Осенью Roxette выпускает сборник лучших хитов "Don't Bore Us - Get To The Chorus" (лозунг с альбома "Joyride"), который, кроме 14 всемирно известных хитов, содержит 4 новые песни - June Afternoon , You Don _t Understand Me , She Doesn _t Live Here Anymore и I Don _t Want To Get Hurt . Альбом расходится тиражом в несколько миллионов. Вернувшись в Швецию, Пер воссоединяется с группой Gyllene Tider и группа дает концерт в Халмштаде, через 10 лет после распада. Фанаты и пресса требует полноценного воссоединения, альбома и турне, но группа не соглашается. "Что сделано, то сделано. Мы не возвращаемся".

1996: "Ладно, возвращаемся", говорит группа. Roxette отдыхает всю первую половину года, Пер пишет пять песен для нового мини-альбома Gyllene Tider и синглов с него, группа проводит турне по стране, возглавляет все хит-парады, заполняет фестивали, выигрывает кучу призов (в том числе за лучшую группу года) и является основным предметов разговоров в 96 в Швеции. В конце года Gyllene Tider выпускает сборник лучших хитов, разошедшийся 500 000 экземпляров. Более 250 000 шведов увидели группу. И снова група распадается. Мари занята не меньше Пера, она выпускает ее пятый сольный альбом "I En Tid Som Var" ("И Эн Тид Сом Во" - "во времена, подобные нашим") с песнями, написанными для кинофильма и рождает второго ребенка, мальчика, названного Оскаром. Альбом становится "платиновым". Оскар не менее популярен. Осенью Roxette записывает альбом на испанском языке, состоящий из их лучших балад. "Baladas En Espanol", спетый не говорящими по-испански Мари и Пером, становится "платиновым" в Испании и "золотым" в Аргентине, Венесуэлле, Мексике и Чили.

1997: Весной Пер выпускает новый сольный альбом на английском, "The World According To Gessle", поражающих поклонников Roxette своей "крутизной" и запрещенностью видеоклипов подающего надежды режиссера Джонаса Окерлюнда (Jonas Akerlund). Мари участвует в записи одной из песен. А августе Пер и Оса становятся родителями сына, которого Пер назвал Габриелем Титусом (Gabriel Titus - в честь Gyllene Tider или недавно купленного феррари модели GT).

1998: Roxette приступают к работе над долгожданным альбомом. В январе они улетают в Испанию, и, после летнего отдыха, заканчивают работу над альбомом в ноябре.

1999: Первый сингл с нового альбома "Have A Nice Day", "Wish I Could Fly", выпущен в феврале и становится хитом в Европе. Альбом продается полуторамиллионным тиражом. Группа начала работу над новым альбомом, который они надеятся выпустить в конце 2000 года.

To Be Cont...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Начнем с любимой всеми и известной (как соундтрэк к фильму Красотка) It Must Have Been Love...

Lay a whisper on my pillow,

leave the winter on the ground.

I wake up lonely,

there's air of silence in the bedroom

and all around

Touch me now, I close my eyes and dream away.

It must have been love but it's over now.

It must have been good but I lost it somehow.

It must have been love but it's over now.

From the moment we touched, 'til the time had run out.

Make-believing we're together that I'm sheltered by your heart.

But in and outside I've turned to water like a teardrop in your palm.

And it's a hard winters day, I dream away.

It must have been love but it's over now.

It's all that I wanted, now I'm living without.

It must have been love but it's over now,

it's where the water flows, it's where the wind blows.

Link to comment
Share on other sites

Обажаю Roxette , с дества слушаю и люблю...

Roxette - Listen To Your Heart Lyrics

I know there's something in the wake of your smile.

I get a notion from the look in your eyes, yea.

You've built a love but that love falls apart.

Your little piece of heaven turns too dark.

Listen to your heart

when he's calling for you.

Listen to your heart

there's nothing else you can do.

I don't know where you're going

and I don't know why,

but listen to your heart

before you tell him goodbye.

Sometimes you wonder if this fight is worthwhile.

The precious moments are all lost in the tide, yea.

They're swept away and nothing is what is seems,

the feeling of belonging to your dreams.

And there are voices

that want to be heard.

So much to mention

but you can't find the words.

The scent of magic,

the beauty that's been

when love was wilder than the wind.

Link to comment
Share on other sites

Моя любимая песня....

"Salvation"

I can barely remember my past

Everything seems to disappear so fast

But I recall being jealous and alone

Gazing at the dreams going by

I started my life when you knocked on the door

Found something inside I didn't dare to ignore

Now I do believe in flowers on the moon

I'll swim beside the golden tide

You crashed by the gate

Captured my fate

Salvation

My eyes couldn't see

I hardly breathed

I was diving so deep

Salvation

I'm down in the study holding on to my luck

Will you still love me when I call you up?

I gave you my body, the power over me

Come on, bring out the best in me

You crashed by the gate

Captured my fate

Salvation

My eyes couldn't see

I hardly breathed

My heart was asleep

Salvation

Some will get broken

Others will get lucky like me meeting you

Don't pass me by

You crashed by the gate

Captured my fate

Salvation

My eyes couldn't see

I hardly breathed

I was down on my knees

Salvation

Some will get broken

Others will get lucky like me meeting you

Don't pass me by

Don't pass me by

I found salvation, oh yea

You bring me salvation

I found salvation

Link to comment
Share on other sites

http://www.roxette.se/ официальный сайт

Sleeping In My Car

I'll tell you what I've done

I'll tell you what I'll do

Been driving all nite just to get close to you

Baby babe - i'm moving so fast

You'd better come on

The moon is alright

The freeway's heading south

My heart is going boom!

There's a strange taste in my mouth

Baby babe - i'm moving real fast

So try to hold on

Try to hold on!

Sleeping in my car - I will undress you

Sleeping in my car - I will caress you

Staying in the back seat of my car making up

So come out tonight

I'll take you for a ride

This steamy ol' wagon

The radio is getting wild

Baby babe - we're moving so fast

I try to hang on

Try to hang on!

Sleeping in my car - I will undress you

Sleeping in my car - I will caress you

Staying in the back seat of my car making love oh yea!

Sleeping in my car - I will possess you

Sleeping in my car - certainly bless you

Laying in the back seat of my car making up

The night is so pretty and so young

The night is so pretty and so young

So very young...

Sleeping in my car - I will undress you

Sleeping in my car - I will caress you

Staying in the back seat of my car making love to you

Sleeping in my car - I will possess you

Sleeping in my car - certainly bless you

Laying in the back seat of my car making up

I will undress you

I will undress you

The night is so pretty and so young

Link to comment
Share on other sites

Milk and toast and honey make it sunny

on a rainy Saturday, he-he-hey

Milk and toast, some coffee take the stuffiness

out of days you hate, you really hate

Slow morning news pass me by I try

not to analyse but didn't he blow my

mind this time

Didn't he blow my mind?

(Here he comes)

To bring a little lovin' honey

To take away the hurt

inside is everything that matters to me

Is everyting I want in life

Milk and

toast and honey

To bring a little lovin', honay

To take away the pain inside is everything

that matters to me

is everything

I want from life

(Here he comes)

Oh lay

a little lovin', baby

To feel you're gettin'

close to me is everything that matters to me

is everything I want to be

Ain't it funny how things sometimes look so

clear and feel so near

The dreams I dream,

my favorite wishful thinkin'

Oh he's

bookmarked everywhere, everywhere

True

love might fall from the sky

You never know

what to find but didn't he blow my mind this time

Didn't he blow my mind?

Link to comment
Share on other sites

Моя любимая песня....

"Salvation"

I can barely remember my past

Everything seems to disappear so fast

But I recall being jealous and alone

Gazing at the dreams going by

I started my life when you knocked on the door

Found something inside I didn't dare to ignore

Now I do believe in flowers on the moon

I'll swim beside the golden tide

You crashed by the gate

Captured my fate

Salvation

My eyes couldn't see

I hardly breathed

I was diving so deep

Salvation

I'm down in the study holding on to my luck

Will you still love me when I call you up?

I gave you my body, the power over me

Come on, bring out the best in me

You crashed by the gate

Captured my fate

Salvation

My eyes couldn't see

I hardly breathed

My heart was asleep

Salvation

Some will get broken

Others will get lucky like me meeting you

Don't pass me by

You crashed by the gate

Captured my fate

Salvation

My eyes couldn't see

I hardly breathed

I was down on my knees

Salvation

Some will get broken

Others will get lucky like me meeting you

Don't pass me by

Don't pass me by

I found salvation, oh yea

You bring me salvation

I found salvation

Link to comment
Share on other sites

А еще очень нравится эта ...

Roxette:

Wish I Could Fly

Halfway through the night

I wake up in a dream

Echoes in my head

Make every whisper turn into a scream

I dreamed I could fly

Out in the blue

Over this town

Following you

Over the trees

Subways and cars

I'd try to find out

Who you really are

In the middle of the night

Cool sweatin' in my bed

Got the windows open wide

Thinkin' about all the things you said

I wish I could fly

Out in the blue

Over this town

Following you

I'd fly over rooftops

The great boulevards

To try to find out

Who you really are

Who you really are

I wish I could fly now

Wish I could fly now

Wish I could fly now

I wish I could fly

Around and around

Over this town

The dirt on the ground

I'd follow your course

Of doors left ajar

To try to find out

Who you really are

To try to find out

Who you really are

Link to comment
Share on other sites

Как же можно не любить эту группу :)

Мне интересно в каком стиле они поют? Это рок, но какое из направлений?

Гвинет, есть ли у них новые песни после альбома где есть песня MilkToastHoney?

Link to comment
Share on other sites

Как же можно не любить эту группу :)

Мне интересно в каком стиле они поют? Это рок, но какое из направлений?

Гвинет, есть ли у них новые песни после альбома где есть песня MilkToastHoney?

Link to comment
Share on other sites

Anyone - хорошая песня !!

Anyone who have a love close to this

Knows what I'm saying

Anyone who wants a dream to come true

Knows how I'm feeling

All I can think of is you and me

Doing the things I wanna do

All I imagine is heaven on earth

I know it's you

Anyone who ever kissed in the rain

Knows the whole meaning

Anyone who ever stood in the light

Needs no explaining

But everything more or less appears so meaningless

Blue and cold

Walking alone through the afternoon traffic

I miss you so

Anyone who felt like I do

Anyone who wasn't ready to fall

Anyone who loved like I do

Knows it never really happens at all

It's over when it's over

What can I do about it

Now that it's over

Everything more or less is looking so meaningless

And fades to grey

Lying awake in an ocean of teardrops

I float away

Anyone who ever felt like I do

Anyone who wasn't ready to fall

Anyone who loved like I do

Knows it never really happens at all

It's over when it's over

What can I do about it

Now it's all over

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Real Sugar"

Right in the front door I recognized the perfume

The scent was perfect in the dusk by the moon

There must be many ways to ask her to my room

Why didn't I dare?

Well, every hour I try to get somethin' done

Out in the weekend when I'm just havin' some fun

I'm windin' up with none, just zeroes, no 1's, just space with no air

I get: "Bye-bye baby-baby bye baby-baby bye-bye:"

Real sugar, I don't wanna climb the walls

Real sugar, that's what I want or none at all

Real sugar, sweet as a sweet can be

Real sugar, that's what I want and what I need

That's what I need.

Yeah, every Friday I'm gettin' ready to roll

I want her blue eyes start sayin' "Hi" and "Hellow"

but I can always tell she'd rather be alone with some other guy

I get: "Bye-bye baby-baby bye baby-baby bye-bye:"

Real sugar, I don't wanna climb the walls

Real sugar, that's what I want or none at all

Real sugar, sweet as a sweet can be

Real sugar, that's what I want and what I need

Real sugar, I don't wanna climb the walls

Real sugar, that's what I want or none at all

Real sugar, sweet as a sweet can be

Real sugar, that's what you've got so what's for me?

Hey, what's for me?

I turn myself in, turn turn turn

I turn myself out, outside and in

Gimme gimme real sugar

I don't wanna climb the walls.

Link to comment
Share on other sites

Как же я люблю Roxette! Любимые песни - You don't understand me, Wish I could fly, Salvation, Anyone, и конечно же Milk&Toast&Honey.

Кстати, в прошлом году, в честь 20-летнего юбилея группы, они выпустили новый сингл "One wish" (клип можно найти на youtube).

Link to comment
Share on other sites

Как же я люблю Roxette! Любимые песни - You don't understand me, Wish I could fly, Salvation, Anyone, и конечно же Milk&Toast&Honey.

Кстати, в прошлом году, в честь 20-летнего юбилея группы, они выпустили новый сингл "One wish" (клип можно найти на youtube).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У них есть еще очень много хороших песен, вот одна из них:

Beautiful Things:

Beautiful things

Are comin my way

Beautiful things

I want them to stay

But after a while

My beautiful things

Dont seem beautiful at all

Terrible things

Like when you wake up

And all of your dreams

Seem to crack up

Like things you have done

Like breakin my heart

For you it dont seem

Terrible at all

Is there someone I can talk to?

Someone on the line?

Does anybody want to hear

Whats on my mind?

Beautiful things

Like leaves on a tree

Beautiful things

The sky and the sea

Since youve been gone

No beautiful things

Seem beautiful to me

Is there someone I can talk to?

Someone out there on the line?

Does anybody want to hear

Whats on my mind?

Make the grass grow in the garden

When the rain is passin by

Does anybody want to know

Whats on my mind?

Link to comment
Share on other sites

Как же я люблю Roxette! Любимые песни - You don't understand me, Wish I could fly, Salvation, Anyone, и конечно же Milk&Toast&Honey.

Кстати, в прошлом году, в честь 20-летнего юбилея группы, они выпустили новый сингл "One wish" (клип можно найти на youtube).

Link to comment
Share on other sites

А вот и слова

sunny called, i was in the hall

and made a note i have to paint the kitchen walls

an angel smiled across the room

all in all, it was a lazy afternoon

then i thought about you

i think it was some sweet song that i heard

got to get goin' goin' ahead

it will take a long, long time

got to go ahead and deal with my life

it has taken such a long time this time

sunny called, i was in the bath

and heard the rain hit the roof and tiles real hard (hit the roof real hard/hit the roof)

then i ran through my magazines

a few letters poorly hidden in a jar (hidden in a jar/oh what a jar!)

and i thought about you

it must have been some old pictures i found

got to get goin' goin' ahead

it will take a long, long time, yea yea

got to go ahead and deal with my life

it has taken such a long time this time

inganakee leo yo

inganakee leo

Link to comment
Share on other sites

А вот и слова

sunny called, i was in the hall

and made a note i have to paint the kitchen walls

an angel smiled across the room

all in all, it was a lazy afternoon

then i thought about you

i think it was some sweet song that i heard

got to get goin' goin' ahead

it will take a long, long time

got to go ahead and deal with my life

it has taken such a long time this time

sunny called, i was in the bath

and heard the rain hit the roof and tiles real hard (hit the roof real hard/hit the roof)

then i ran through my magazines

a few letters poorly hidden in a jar (hidden in a jar/oh what a jar!)

and i thought about you

it must have been some old pictures i found

got to get goin' goin' ahead

it will take a long, long time, yea yea

got to go ahead and deal with my life

it has taken such a long time this time

inganakee leo yo

inganakee leo

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Когда-то купил мп3 диск со всеми их песнями.... чисто случайно. Слушать иногда можно.

К списку вышеупомянутых песен хочу добавить песню под названием "What is she like". Там слова классные :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ещё нра Crash! Boom! Bang!

I’ve learned that nothing really lasts forever I sleep with the scars I wear that won’t heal they won’t heal.

Cos every time I seem to fall in love crash! boom! bang! I find the heart but then I hit the wall crash! boom! bang! that’s the call, that’s the game and the pain stays the same.

I’m walking down this empty road to nowhere I pass by the houses and blocks I once knew.

My mama told me not to mess with sorrow but I always did, and lord, I still do I’m still breaking the rules I kick it up I kick it down.

Cos every time I seem to fall in love crash! boom! bang! I find the heart but then I hit the wall crash! boom! bang! That’s my real middle-name it has always been the same

That’s the game and the pain stays the same.

I still feel the heat slowly fallin’ from the sky and the taste of the kissing shattered by rain comin’ tumblin’ from behind and the wild holy war.

I kick it up I kick it down and every time I seem to fall in love crash! boom! bang!

I find the roses dying on the floor crash! boom! bang! that’s the tall, that’s the game and the p

Tays the same / that’s my real middle-name it has always been the same.

Oh yea oh yea oh yea uh-huh been the same, been the same it has always been the same

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...