Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

что это у всех все льется. у меня тоже так было именно вчера началось...)))

 

Чебу, да касторовое масло - стимулирует перестальтику кишечника, а это очень активно действует на матку. вот таже про некий касторовый коктейль пишут. но оно противное кажется, я правда не пила. можно просто слабительное попить. сиропчик типа дюфалака. нам его после родов давали.

 

с мужем пожить тоже хороший метод. только у меня мужа рядом нет. одного проверенного способа я лишена)

Edited by vipantenna
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что это у всех все льется. у меня тоже так было именно вчера началось...)))

Чебу, да касторовое масло - стимулирует перестальтику кишечника, а это очень активно действует на матку. вот таже про некий касторовый коктейль пишут. но оно противное кажется, я правда не пила. можно просто слабительное попить. сиропчик типа дюфалака. нам его после родов давали.

с мужем пожить тоже хороший метод. только у меня мужа рядом нет. одного проверенного способа я лишена)

вайй бедные девочки как пьют эту гадость. Можна поесть жирный обед и после стакан холодной воды)) эфект сильнее касторки будет))) хотя что мучать себя, так хотя лежа на кровати ждешь родов, это же лутше чем сидя в туалете)) так что исключаем касторку)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

вайй бедные девочки как пьют эту гадость. Можна поесть жирный обед и после стакан холодной воды)) эфект сильнее касторки будет))) хотя что мучать себя, так хотя лежа на кровати ждешь родов, это же лутше чем сидя в туалете)) так что исключаем касторку)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

на кровать роды позже всех приходят))

 

а еще прочиала надо спички просыпать и по одной поднимать)))

мне нельзя делать стимуляцию (типа прокола пузыря или укола окситоцином) поэтому врач сказала стимулировать грудь и физическая нагрузка, чтоб естественно получилось.

вот если вы сильно перехаживать будете, вам возможно стимулируют медикаментозно.

Link to comment
Share on other sites

я два дня гуляла , по лестницам поднималась спускалась)) и сейчас спички для меня как погрызть семечки))) но надо попробовать) а вдруг)

еще говорят надо на полу много сидеть,как китайцы) кушать сидя на полу, телик смотреть.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

я два дня гуляла , по лестницам поднималась спускалась)) и сейчас спички для меня как погрызть семечки))) но надо попробовать) а вдруг)

еще говорят надо на полу много сидеть,как китайцы) кушать сидя на полу, телик смотреть.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

да да да, я про это тоже читала и не только перед родами, а всю беременность так сидеть полезно. хорошо тренирует и уберегает от разрывов. 

Link to comment
Share on other sites

Да вы что девы...сами стимулировать роды...а вдруг отслойка , кровотечение, вы что?!!! Поберегите себя!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да вы что девы...сами стимулировать роды...а вдруг отслойка , кровотечение, вы что?!!! Поберегите себя!!!!!!

Намб, речь идет об умеренной физической нагрузке)) отттого и рожали женщины раньше легче, что постоянно стирали вручную, мыли полы без пылесосов а то и швабр и готовили на дровах, а не газовой плите))

разумеется, если вся беременность прошла пассивно, вскакивать сейчас и такскать ведра не нужно.

укол окситоцина или прокол пузыря не более гуманно для организма. эи процедуры извиняют только крайние сроки и клиническая обстановка.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отписалась в триместре... Чебу, судя по всему я еще тоже долго буду ходить((( она и не собирается выходить( почему так... Кстати, половая жизнь ни фига не помогает, так что особо можете не убиваться)))

Сегодня были страшные очереди к Кямрану, я с пол 11го в больнице- 2 часа носились по корпусам сдавали анализы и 3 часа ждали его- он роды пинимал. Это ужас. Зато познакомились с Мерзавкой))

Link to comment
Share on other sites

Намб, речь идет об умеренной физической нагрузке)) отттого и рожали женщины раньше легче, что постоянно стирали вручную, мыли полы без пылесосов а то и швабр и готовили на дровах, а не газовой плите))

разумеется, если вся беременность прошла пассивно, вскакивать сейчас и такскать ведра не нужно.

укол окситоцина или прокол пузыря не более гуманно для организма. эи процедуры извиняют только крайние сроки и клиническая обстановка.

нет ну если по назначению врача то естессно можно, но вот самой попить касторку....соглашусь только с одним мужетерапия..а вот спички это отличная идея и еще есть упражнения йоги ...поищите в интернете, ктото говорил что сидеть на полу есть и итд в позе лотуса....я сижу так постояно!!!

 

вы часто и много ходите, вторые роды у вас пройдут свободно и легко, я уверенна что раскрытие будет отличным и менее болезненным ...  эххх мне бы так ходить...мне вот мой врач говорит что выходи на балкон и дыши по 20 минут и обратно домой(((  я как много хожу у меня чувство как при потугах, ужасно хочется сесть на корточки...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отписалась в триместре... Чебу, судя по всему я еще тоже долго буду ходить((( она и не собирается выходить( почему так... Кстати, половая жизнь ни фига не помогает, так что особо можете не убиваться)))

Сегодня были страшные очереди к Кямрану, я с пол 11го в больнице- 2 часа носились по корпусам сдавали анализы и 3 часа ждали его- он роды пинимал. Это ужас. Зато познакомились с Мерзавкой))

Вам раскрытие проверяли, да? Не скажите как это? Больно? Мне 2го к врачу, уже сейчас боюсь ужасно. Девочка сказала мне одна что чуть ли не всю кисть туда... Я вообще трусиха ужасная, и стеснительная...))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Инфи и Мерзавка, я тоже сегодня была в Нефтяниках, меня закрепили за Курбановой Элей. Она меня пощупала, узи предедущие посмотрела и сказала на след неделе с новым узи приходить. У кого есть отзывы о ней?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Numb я тот день пешком на фуникулёр самый вверх по лестницам поднималась и спускалась , без отдышки. целые круги давала,на след. день опять поперлась на бульвар. обошла все уголки) и хоть бы что! только мазоль вышла))) обсолютно никакой усталости, и ничего не болит. а у меня 41 неделя. я это к чему у всех все по разному, кто то на 3-4 месяце уже еле ходит, все тело ломит. я надеюсь у меня так же без болезнено роды пройдут)

вы и мамочка уже может поэтому уже вам тяжело немного.

всем нам легкий родов!!)

оо да забыла написать- зарядки делала) в ютубе смотрела йога для беременных)) тоже толка нет)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Ceburator
Link to comment
Share on other sites

А теперь о Лале, если кому интересно. Пошла к ней трубы проверять в феврале этого года. Сама назначила день и время. Захажу в кабинет, мед/сестра вставляет мне иглу в вену и ведет в ренген кабинет, а Лала говорит ты иди я сейчас приду. Мед/бажы оставила меня у ренген.каб в дверях и говорит, дверь не открывай они сами позовут. Говорю -ок. Стою 15 мин, водолазка давит на предплечье и игла-бабочка из вены торчит, реально больно((( еще 15 мин проходит, и тут уборщица мне говорит: аааааа, сен нийе бурда дурмусан? Открывает ренген каб, а там нет пациентов......иду звать Лалу, а она сидит у себя и чай пьет. Говорю там свободно и не было никого из больных даже, а она мне: они сами должны были позвать меня.....и с таким одолжением пошла как будто я бесплатно все это делаю.......С трубами все в порядке оказалось. Потом говорит давай проверим совместимость, если не ошибаюсь анализ Шуварского. Здай анализ через 2-3 часа после ПА. Читаю на российских сайтах он сдается через 6-12 часов. Млиииин..... так я его и не сдала, плюнула на ее анализы и вскоре забеременела)))) и все благодаря моему любимому Диспуту))))) нашим активисткам -особенно NargizM, по ее совету и многих девочек стала принимать смесь-черный тмин+мед+корицу. И у меня с первого раза сработало- фоликулы стали расти и у нас получилось)))))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Винни, я так и знала что что-то в этом роде про нее будет. она как-то обнаглела или стала халатной. не знаю с чем связано, раньше такой не была, но в теме про гинекологов по ней прошлись приблизительно с такими отзывами. 

 

Намб, не действует эта ходьба, тут дождь а потому сегодня только 3 часа ходила, мало для меня. так что Чебу права, это как на роду написано. ты все вот вот рожаешь не выходя из дому, мы всюду лазим верх вниз вдоль поперек и ничего....

Link to comment
Share on other sites

Чебу а какая неделька у тебя? Спросила сейчас у медсестры говорит типо если ещераз будет то мол надо тест на воды сдать...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

вот и у меня вечером было такое ошущение что чтото полилось, сделала тест, вышло отрицательно, почитала в нете, окпзыапечка секретация влагалища на последних сроках беременности увеличивается вот и рез-т

мась а что за тест как его делать и где?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Numb я тот день пешком на фуникулёр самый вверх по лестницам поднималась и спускалась , без отдышки. целые круги давала,на след. день опять поперлась на бульвар. обошла все уголки) и хоть бы что! только мазоль вышла))) обсолютно никакой усталости, и ничего не болит. а у меня 41 неделя. я это к чему у всех все по разному, кто то на 3-4 месяце уже еле ходит, все тело ломит. я надеюсь у меня так же без болезнено роды пройдут)

вы и мамочка уже может поэтому уже вам тяжело немного.

всем нам легкий родов!!)

оо да забыла написать- зарядки делала) в ютубе смотрела йога для беременных)) тоже толка нет)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

я живу далеко от бульвара и там где я живу особо не походишь...стремненько тааак (((((

йогу для беременных каждый день

 

 

Намб, не действует эта ходьба, тут дождь а потому сегодня только 3 часа ходила, мало для меня. так что Чебу права, это как на роду написано. ты все вот вот рожаешь не выходя из дому, мы всюду лазим верх вниз вдоль поперек и ничего....

ну так у меня 3тьи роды, после вторых матка не сокращалась, опущение и целый букет...

 

уверенна скоро увидим тут твой пост "девочки я в родзале и рожаю )))"

Link to comment
Share on other sites

уверенна скоро увидим тут твой пост "девочки я в родзале и рожаю )))"

твои слова да Богу в уши ))agilversin.gif  и всем так, кто ждет со дня на день.

а ты береги себя, тебе отдыхать, свесив ножки - это знаешь ли тоже задача, если не привыкла)

Link to comment
Share on other sites

мась а что за тест как его делать и где?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

да прокладка такая 10 манат с копейками стоит, покупала напротив кирхи на 28 мае аптека елит называется, кладешь и до 8 часов ходить, если посерединке прокладки голубой или зеленый цвет значит воды, а если желтое значит не воды а моча или выделения с влагалища.....

Link to comment
Share on other sites

твои слова да Богу в уши ))agilversin.gif  и всем так, кто ждет со дня на день.

а ты береги себя, тебе отдыхать, свесив ножки - это знаешь ли тоже задача, если не привыкла)

 

ааа..неполучается мне одыхать если что только с 8 утра до 13.00 сплю....а так каждый день встаю в 6.00 завтрак готовлю детей умыть одеть накормить,мужа одеть накормить и в сад на работу отправить)))) а так всю ночь каждые 2 часа просыпаюсь к белому другу и детей надо есчо укрыть, да еще только лягу а ктото зовет мама водичку, мама пописать мама то мама сё ))))))))) дома убери погладь приготовь ...вопщем делов куча))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибки Намбик))) завтро куплю прилеплю на трусики)))) посмотрим что скажет чудо проклатка))) А она как называеться проверятель вод)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Намб, ну ты как белка в колесе. тебе некому помогать? как ты будешь с третьей на руках?

а я к маме как рожу..дети на будни у свекрови на выходные у меня)))

Солнышко тест называется амнитест...он только в той аптеке продается)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, желаю вам всем на ближайщих страницах этого мырта родить легко! Я не могу вас не читать , как минутка появляется сразу сюда!

Девочки, я всю беременность почти не гуляла и никаких упражнений не делала.. Давление пониженное, 80/40 сил не было много. А родила легко. Сразу после родов давление 110/70. Так что правда непонятно от чего зависит. Инфи, Чебу, может бускопан попробуете? Он вроде полезен для шейки матки, моя врач обьсняет мои стремительные роды именно благодаря ему.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

а мне выписывали Бускопан. свечи. но я не делала,врач сказал когда дисконфорт то тогда. но Дендик уколы делала, уколы кажись лутше действуют))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Випа, про тебя молчу, потому что ты сказала тебе нельзя медикаментозно. Дай б-г , чтобы сама родила, но если не получится, особо не переживай, главное вы с лялечкой.

Девочки, в день моих родов в больнице было 12 рожениц, список висел внизу. Там были фамилии, врач и метод родов. Так вот представьте из 12 только 2 ер, остальные 10 кс... Не понимаю почему так. Вот вы родите, будем пропогандировать Ер без показаний на кс)

Чебу, кажется , то что у тебя уже 41 неделя и есть особый случай , когда пора ставить бускопан))) давай! Он поможет матке быстро раскрыться , то что нам надо))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Дендик, рада тебя видеть тут! Такое ощущение что ты год назад родила, а мы все ходим да ходим беременные))) жесть просто, не думала что буду так переживать что не рожаю)))

Link to comment
Share on other sites

Вам раскрытие проверяли, да? Не скажите как это? Больно? Мне 2го к врачу, уже сейчас боюсь ужасно. Девочка сказала мне одна что чуть ли не всю кисть туда... Я вообще трусиха ужасная, и стеснительная...))

да, проверяли раскрытие, которого к сожалению нет))))) на самом деле, можно сказать вообще не больно,самое главное расслабляться, и боли вообще не будет, у меня при ПА иногда больше болей бывает чем сегодня. Только я ниче не видела, рука туда влезла или пальцы)) насчет стеснения- у меня врач мужчина, но я все равно как то это пережила)) хоть вышла и меня всю трясло от нервов, но по любому- надо значит надо.
Link to comment
Share on other sites

да, проверяли раскрытие, которого к сожалению нет))))) на самом деле, можно сказать вообще не больно,самое главное расслабляться, и боли вообще не будет, у меня при ПА иногда больше болей бывает чем сегодня. Только я ниче не видела, рука туда влезла или пальцы)) насчет стеснения- у меня врач мужчина, но я все равно как то это пережила)) хоть вышла и меня всю трясло от нервов, но по любому- надо значит надо.

ой спасибо большое! Успокоили. Я еще ни разу не была на ген.кресле вот и волнуюсь)) понятно что надо так надо и у меа уже вариантов нет))

Спасибо еще раз. Желаю как тут пишут зырт-пырт)) и безболезненных родов! поскорее взять на ручки свою дочурку.

Link to comment
Share on other sites

Оххх, Инфи, оч. приятно было познакомиться, время быстрее пролетело, весело было! ))) Но я после тебя ещё 1,5 часа точно там торчала.. Он прям передо мной ушёл, решив, что я не беременная evilgrin1.gif facepalm.gif , живота не заметил))))))))) В итоге, когда я его наконец-таки нашла, пришлось им живот демонстрировать looll.gif  )))

 

А так мне он понравился.. Всё-таки, хорошо, что пошла одна, весь день там провела, но для себя решила, что никого уже искать не буду. Меня, в принципе, врач устроил. Правда, не обрадовал, сказал, что последний мой срок аж до 24 января madd.gif ... Я оч. надеюсь, что это случится раньше. Не могу представить, что ещё столько ждать. Пакет анализов я буду сдавать, по-моему перед НГ или же сразу после.

 

Ну и про преждевременные спросила.. Принимают с 37-ой недели. Считает он правда как-то не так, как все. По его расчётам у меня завтра только 32 недели, а по узи - 33 ))

Edited by Мерзавка
Link to comment
Share on other sites

Девочки, Инфи и Мерзавка, я тоже сегодня была в Нефтяниках, меня закрепили за Курбановой Элей. Она меня пощупала, узи предедущие посмотрела и сказала на след неделе с новым узи приходить. У кого есть отзывы о ней?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

То есть закрепили? Вы сами решили пойти к ней?

 

У вас какая  акушерская неделька щаз идёт? По-моему, вам через недельку после меня?

Link to comment
Share on other sites

loveyouddd.gif Мамули это всем вамloveyouddd.gif

Наигрался, нагулялся,мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался!

Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала,убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь,мама,тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее,поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно,мама, засыпаю, положи меня вкровать.

Нет, в кровати нележится, жестко,холодно мне тут.

Мне б сейчас наручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет.

Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках – буду я отлично спать.

Что сомною????

Что случилось???

Нос не дышит– мамы нет!!!

Мама,мама!!!

Где ты, мама???

Сколько ночью всяких бед!...

Носик дышит,пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама,спи.

И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось– в бортик врезался и вот,Соска вдруг куда-то делась,одеяло лезет в рот…

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама,перелезть к тебе вкровать.

Мама десна мне намажет,поменяет мне штаны,Соску даст, споет и спляшет,скажет:«Люди спать должны!»…

Я глазенки открываю.

Что я вижу? Рассвело!

Мама,мама,просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами?

Все торчат как у метлы!

Смотрит тетенька безумно!..

Может маму мне позвать?...

Это –мама!

Запах чую!

Мамочка,давай играть!hm.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Дендик, рада тебя видеть тут! Такое ощущение что ты год назад родила, а мы все ходим да ходим беременные))) жесть просто, не думала что буду так переживать что не рожаю)))

Инфи, пока вы не родите, я не уйду отсюда))

У меня такое же ощущение, сегодня 9 дней как родила) вчера был пдр)) Насчет раскрытия, может как у меня будет стремительное... Хоть бы. У меня же пробка отошла утром, а вечером уже родила.

Правда ведь перед родами уже страха не осталось? Хочется уже отмучаться и все. Кстати, мне до сих пор шевелюшки мерещатся))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Солнышко)))))) улыбнуло)))) все будет точно так же, не сомневайтесь))))) особенно волосы как у метлы точно про меня))))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Солнышко)))))) улыбнуло)))) все будет точно так же, не сомневайтесь))))) особенно волосы как у метлы точно про меня))))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

хахаха)))) глаза как у камбалы убилооо)))) ухтыыы что нас всех ждетт))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

хахаха)))) глаза как у камбалы убилооо)))) ухтыыы что нас всех ждетт))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Да ладно вам...если встать утром раньше ляли на пол часа ...как раз хватит времени для того чтобы привести себя в порядок, умыться ... накраситься и даже позавтракать...любить себя никто не запрещал)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам...если встать утром раньше ляли на пол часа ...как раз хватит времени для того чтобы привести себя в порядок, умыться ... накраситься и даже позавтракать...любить себя никто не запрещал)))

встать раньше?)) ты вырубаешься без сил сразу как стихнет малыш, о том чтоб встать раньше и речи быть не может nett.gif

 

Дандииик какая ты счастливая, только был пдр.. а ты уже больше недели с ляликом))

Link to comment
Share on other sites

Мерзавка, я сказала свекрови что хочу если Кс -Кямрана, а Ер-Хиджран ханум. Лейла ханум вызвала Элю и сказала указав на мня- "займись ею , Мотильда"))))) типа меня тапшанули, я до сих пор в прострации..... А так у меня в это воскресение 32 неделя исполнится. Самое главное для меня здоровье балашки и ее мамочки)))))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...