Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Себир, а плановое кс по какой причине?

старая тема: http://www.disput.az/index.php?showtopic=523728&view=getnewpost

По причине подтекания вод она оставила выбор за нами,что будем или искусственно вызывать роды(так как шейка еще не готова) или же кс.Боюсь что будут вызывать роды,организм то еще не готов. Edited by sebi_r
Link to comment
Share on other sites

Себир , очень желаю вам разродиться. Мне еще в первую Б узист Джамал при проверке вод -у меня они конкретно подтекали сказал еще неделю-10 дней можно так ходить.запас вод достаточный. Может и вы проверитесь?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

sebi_r, удачи вам!!! Лучше, чем без вод остаться((( Моя родственница и не почувствовала, что все воды вытекли.. шейка была не готова и на 40-вой недельке.. Пришлось экс делать всё равно :(

 

Но випа дело говорит.. Просто, вы, наверное, всё уже для себя решили :)

Link to comment
Share on other sites

Себир , очень желаю вам разродиться. Мне еще в первую Б узист Джамал при проверке вод -у меня они конкретно подтекали сказал еще неделю-10 дней можно так ходить.запас вод достаточный. Может и вы проверитесь?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Да,у меня тоже их прилично вчера даже когда смотрели.Единственное но это опасность проникновения инфекции ребенку,из-за этого и переживаю((

Link to comment
Share on other sites

Себир , очень желаю вам разродиться. Мне еще в первую Б узист Джамал при проверке вод -у меня они конкретно подтекали сказал еще неделю-10 дней можно так ходить.запас вод достаточный. Может и вы проверитесь?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Спасибо випа. количество вод у меня прилично,в норме все,малышка в порядке Слава Богу. Единственное но при подтекании вод это опасность проникновения инфекции ребенку.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо випа. количество вод у меня прилично,в норме все,малышка в порядке Слава Богу. Единственное но при подтекании вод это опасность проникновения инфекции ребенку.

вот прочитала в 4-5 источниках, что если до родов долго, то берут на сохранение и беременной назначают антибактериальную терапию. если ближе к пдр - то вызывают роды. но про кс ничего не встретилось. у вас полные 37 недель, 38-ая, вам должны помочь попробовать родить, саг саламат, иншаллах loveyouddd.gif держите нас в курсе

Link to comment
Share on other sites

Випа,у вас сколько времени подтекали воды и по какой причине вам первое кс сделали?

2-3 дня. причем конкретно, а сколько до того если по капле я даже не знаю. я прокладки клала. у меня очень тяжело заболела мама, я за ней ухаживала, хотя сама еле двигалась. нас с ней даже оперировали в один день. 

тогда Джамал сказал что ходить еще могу, но через день пошли кровянистые выделения, мне Лала Фаталиева, моя врач, сказала что это отслойка, а схваток нет и плод высоко. Джамал обвитие еще увидел на узи. и потому решили делать экс. 

Edited by vipantenna
Link to comment
Share on other sites

Випа, вам Лала делала экс? Я у неё хотела сначала рожать.. Но передумала из-за того, что 6-ой закрыт.. А в Медилюксе не хотела, после всех этих разговоров, как там не ахти и всего прочего. Надеюсь, я сделала правильный выбор.. Завтра увижу наконец своего врача ))))

Link to comment
Share on other sites

Випа, вам Лала делала экс? Я у неё хотела сначала рожать.. Но передумала из-за того, что 6-ой закрыт.. А в Медилюксе не хотела, после всех этих разговоров, как там не ахти и всего прочего. Надеюсь, я сделала правильный выбор.. Завтра увижу наконец своего врача ))))

да у нее в Медилюксе. я тоже наслышана, что клиника сильно испортилась

Link to comment
Share on other sites

2-3 дня. причем конкретно, а сколько до того если по капле я даже не знаю. я прокладки клала. у меня очень тяжело заболела мама, я за ней ухаживала, хотя сама еле двигалась. нас с ней даже оперировали в один день.

тогда Джамал сказал что ходить еще могу, но через день пошли кровянистые выделения, мне Лала Фаталиева, моя врач, сказала что это отслойка, а схваток нет и плод высоко. Джамал обвитие еще увидел на узи. и потому решили делать экс.

Аа,понятно.Значит если не пошли бы кровянистые выделегия,получается что еще ходили бы. На какой неделе это случилось?

Link to comment
Share on other sites

Аа,понятно.Значит если не пошли бы кровянистые выделегия,получается что еще ходили бы. На какой неделе это случилось?

да ходила бы, кровь пошла в 39,2 оперировали в 39,3. а воды в том количестве, что прокладки пришлось положить - в 38,6

все это на фоне дикого стресса и непривычной физической нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Numb, это вам Кямран сказал, что родите до конца ноября?... Они примут вас на таком сроке?

да он сказал. учитывая что это 3тьи роды он сказал что в конце ноября сдадите анализы и решим что делать дальше....

 

 

По причине подтекания вод она оставила выбор за нами,что будем или искусственно вызывать роды(так как шейка еще не готова) или же кс.Боюсь что будут вызывать роды,организм то еще не готов.

я правда перехаживала но мне делали уколы и искуственно вызвали роды...

Link to comment
Share on other sites

Мерзавка, вы завтра в Нефтяники поедете? Я тоже))) может увидемся. До беременности я ходила к Ф.Лале в Юниклинику, она мне трубы проверяла, но ее отношение мне не понравилось (долго рассказывать), ушла от нее.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Винни а можно все же поподробней о Лале? Еслиб я не уехала возможно к ней бы опять пошла.

Инфи у тебя треники бывают? Как самочувствие в пдр, уже 21ое..

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by vipantenna
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки с новым мыртом нас! Надо не забыть родить)))

Чебу, как ты? Тишина еще? К кямрану когда идешь?

Настроение на минимуме((

завтра последний день,подожду еще денек и к врачу.

тебе сегодня удачи,отпишись потом как все прошло.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Мерзавка, вы завтра в Нефтяники поедете? Я тоже))) может увидемся. До беременности я ходила к Ф.Лале в Юниклинику, она мне трубы проверяла, но ее отношение мне не понравилось (долго рассказывать), ушла от нее.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Да, к Кямрану ))) Уиии ))) Я где-то к часу там буду. 

 

А что с Лалой не так было? :(

Link to comment
Share on other sites

Всю ночь бессонница была, заснула к 6, а теперь к врачу собираюсь. Никуда не охото, спать спать и спать((

Чебу, у меня у самой уже скоро депрессняк начнется, представляю какого тебе... Вот думаю- то моей ляльке не сиделось, и ее сохраняли, а теперь она вылезать не хочет. Иди пойми логику))

Link to comment
Share on other sites

Numb спасибо))) приятно)

Инфи иди к врачууу, и в правду может сегодня обрадуешь нас, я это говорю потому что у тебя все болит, уже вот вот))

а меня что то стороной обходят все боли, 2 мин что то там потянет в животе и все, сутками тишина. и в день по 5 часов гуляю, кроме мазоли на ногах никаких изменений))) уффф и смешно и не до смеха)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

может нам касторку попить дружно?)) http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3859111/

я вчера мандарины ела, так чищу и кусочки кожуры бросаю на пол, как можно дальше друг от друга а потом за каждой отдельно нагибалась.

вот еще из этой темы стимулирования http://www.baby.ru/sp/55327/blog/post/577781/

Link to comment
Share on other sites

Мамочки приветики... У меня непроизвольно чтото полилось немножко,а по середине чуть выделения какбудто,что это? Могут ли быть это воды? 35Я неделька не рано? Или я сама себя пугаю и накручиваю,и чуточку тянет поясница...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мамочки приветики... У меня непроизвольно чтото полилось немножко,а по середине чуть выделения какбудто,что это? Могут ли быть это воды? 35Я неделька не рано? Или я сама себя пугаю и накручиваю,и чуточку тянет поясница...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

привет солнышко. у меня тож так, но не каждый день. незнаю, но я что то думаю если это Воды отходять по немножку, то боли же должны быть)

у меня что то все ассоциации родов ,."' с болью)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

может нам касторку попить дружно?)) http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3859111/

я вчера мандарины ела, так чищу и кусочки кожуры бросаю на пол, как можно дальше друг от друга а потом за каждой отдельно нагибалась.

вот еще из этой темы стимулирования http://www.baby.ru/sp/55327/blog/post/577781/

касторка это то что масло?. фуу, его разве пить можна)) кажись это самый самый последний вариант будет))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Чебу а какая неделька у тебя? Спросила сейчас у медсестры говорит типо если ещераз будет то мол надо тест на воды сдать...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с новым мыртом.

Пошла сегодня к врачу. Говорит жди еще дней 3-4.посоветовал половую жизнь для ускорения. Знаю что эфективно но как то стремно.

Link to comment
Share on other sites

Чебу а какая неделька у тебя? Спросила сейчас у медсестры говорит типо если ещераз будет то мол надо тест на воды сдать...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

вот и у меня вечером было такое ошущение что чтото полилось, сделала тест, вышло отрицательно, почитала в нете, окпзыапечка секретация влагалища на последних сроках беременности увеличивается вот и рез-т

Link to comment
Share on other sites

Чебу а какая неделька у тебя? Спросила сейчас у медсестры говорит типо если ещераз будет то мол надо тест на воды сдать...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

завтра 41))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Чебу а какая неделька у тебя? Спросила сейчас у медсестры говорит типо если ещераз будет то мол надо тест на воды сдать...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

вот и у меня вечером было такое ошущение что чтото полилось, сделала тест, вышло отрицательно, почитала в нете, окпзыапечка секретация влагалища на последних сроках беременности увеличивается вот и рез-т

да)) как водичка, и даже каждодневка не успевает впитывать ее, со скоростью света растекается . ну мне кажется уже и пробка отойдет, но я не поверю что Началось)))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 121 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...