Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 20


Khan81

Recommended Posts

я тоже хочу)

но пока в роли зрителя)

кст. если случайно найдешь шкиф компрессора маленький mene heber ela)

 

Ок , я сам случайно его достал :) Ты же знаешь.

 

Ок если что скажу.

Link to comment
Share on other sites

У него тоже были такие проблемы?

я этот маленькую белую пласмассовую трубочку всегда замечал что выскакивает я ее просто тупо пихал обратно но не доконца, не думал что такая маленькая трубочка может играть такую большую роль)

 

Да были, пусть сам скажет да.

Link to comment
Share on other sites

Кст. Сеймур после того как немного водишь или чу-чуть погоняешь компрессор на холостых не отключается, точнее такое ощущение что не отключается, если открыть капот то передняя крышка крутиться но при этом если начинаешь движение слышен шелчек как будто компрессор включается, точнее это и есть компрессор, просто не понимаю как он включается если на холостых он и так крутится

Link to comment
Share on other sites

Кст. Сеймур после того как немного водишь или чу-чуть погоняешь компрессор на холостых не отключается, точнее такое ощущение что не отключается, если открыть капот то передняя крышка крутиться но при этом если начинаешь движение слышен шелчек как будто компрессор включается, точнее это и есть компрессор, просто не понимаю как он включается если на холостых он и так крутится

 

 

У тебя муфта разболтанная, оттуда и звук тракторный, надо туда шайбу поставить. Скорее всего из-за этого у тебя иногда она полузацепленная.

Link to comment
Share on other sites

У тебя муфта разболтанная, оттуда и звук тракторный, надо туда шайбу поставить. Скорее всего из-за этого у тебя иногда она полузацепленная.

 

 

Кст. Сеймур после того как немного водишь или чу-чуть погоняешь компрессор на холостых не отключается, точнее такое ощущение что не отключается, если открыть капот то передняя крышка крутиться но при этом если начинаешь движение слышен шелчек как будто компрессор включается, точнее это и есть компрессор, просто не понимаю как он включается если на холостых он и так крутится

 

Когда ставишь или убираешь шайбы, желательно смазать место куда они ставятся. У меня там было 5 шайб, но звук всё равно был.

Мастер смазал и звук компрессора почти не слышно.

Link to comment
Share on other sites

Алелуя товарищи)))

Наконец таки решилась проблема с выключением Гампрессора)))

Спасибо профессору и Орхану))) радости нет предела) я уже планировал продавать)

С завтрашнего дня начинаю приводить машину в порядок, разгон до 100 не порадовал но док сказал все будет супер)))

Спасибо ребята)

Незачто брат. 

Когда нужно обращайся. поможем чем сможем.

Всегда жалею о том что если бы был хороший гараж, с подъмником и хорошим интсрументами все бы работы с машиной делал бы сам.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Орхан просто смотрел и издевался над тем как я твои хомуты ломал и место крепления Датчика. Идея то моя. 

Меньше спать надо. Переломал пол машины а потом говоришь сделалfacepalm.gif .

Link to comment
Share on other sites

Не хотел говорить но заставляешь)))

все переломал там у меня))))

Oboyda datciki az galdi sindirasan))) indi sende yoxdu menimkinde zay elemey istiyirseeeen))))))

Deme deme. Özüm de şokdaydım.

Link to comment
Share on other sites

Когда ставишь или убираешь шайбы, желательно смазать место куда они ставятся. У меня там было 5 шайб, но звук всё равно был.

Мастер смазал и звук компрессора почти не слышно.

У тебя тарахтение было , оно прошло?

Link to comment
Share on other sites

У меня постоянного тарахтения не было, только при очень низких оборотах. или при падении оборотов...

да я знаю.

меня именно это тарахтение интересует. то которое было при падении оборотов. оно прошло?

Link to comment
Share on other sites

сегодня не смог нормально погонять до роботы)

пробки ужасные были) но так чувствуется стала ехать намного лучше)

сегодня после работы если успею пойду куплю фильтры!

кст. Сеймур микро фильтр, как его проверить он должен продуваться хорошо или еле еле и только с одного конца? 

Link to comment
Share on other sites

Нахид ты где?)

нужны свечи İK 22 и тормозная жидкость 5.1 ) (1 литр)

если всё есть в наличии возьми с собой вечером встретимся )

Edited by Dinar
Link to comment
Share on other sites

да я знаю.

меня именно это тарахтение интересует. то которое было при падении оборотов. оно прошло?

 

Да, на 90% прошёл. просто думаю если ещё раз смазать это место, то шума совсем не будет.

Link to comment
Share on other sites

связи с закрытием выезда в регионы республики по направлению проспект Нефтчиляр - круг Азнефть, рекомендуется воспользоваться улицами Ниязи и Мехди Гусейн, проспектами Парламент и Мятбуат, также третьей кольцевой дорогой.

 

Отметим, что с 21 по 24 ноября в связи с проведением автогонок GT3 на территории Сабаильского района столицы, движение и направление на улицах Микаила Усейнова, Гурбана Аббасова, Агиля Гулиева, Айдына Насирова, Ахмеда Ягубова, братьев Алибековых, Айдына Мамедова и Али Назми будут ограничены и изменены.

 

метро хорошо,басабас хорошоdaldangeden.gif

Link to comment
Share on other sites

Нахид ты где?)

нужны свечи İK 22 и тормозная жидкость 5.1 ) (1 литр)

если всё есть в наличии возьми с собой вечером встретимся )

зачем тебе ИК 22? 20 сойдет, Сам знаещь Док уже на ИК 24 замахнулся :) ты бы звякнул мне? У меня машина накрылась лямда датчик сдох. Все не доеду до Наримана.
Link to comment
Share on other sites

зачем тебе ИК 22? 20 сойдет, Сам знаещь Док уже на ИК 24 замахнулся :) ты бы звякнул мне? У меня машина накрылась лямда датчик сдох. Все не доеду до Наримана.

Ая, ушагы йолдан чыхарма, он дуть собирается туда , как минимум 0.8 бар.

Link to comment
Share on other sites

Ая, ушагы йолдан чыхарма, он дуть собирается туда , как минимум 0.8 бар.

любишь народ путать :) зачем калийное число 22 ??? Тебе можно, все равно 3-4 бара дуешь :) Динару нужно 10 so 106 найти ) ахры мой м112 накрыли, не мотор не машина. О лямда дачыклар у тебя орижинал вар?
Link to comment
Share on other sites

свечи не нужны вот что нужно )) http://www.youtube.com/watch?v=5PKM3Eo737E

 

Ты серьёзными делами займись лучше , машина готова ? ЕДет или опять после 120 сдувается ? Там уже не свои, Гамбрессырын адыны батырма.

Link to comment
Share on other sites

любишь народ путать smile.png зачем калийное число 22 ??? Тебе можно, все равно 3-4 бара дуешь smile.png Динару нужно 10 so 106 найти ) ахры мой м112 накрыли, не мотор не машина. О лямда дачыклар у тебя орижинал вар?

 

20 соответствует калильному числу 6 а у нас с завода должно быть 7. (Bosch F7KTCR)

Link to comment
Share on other sites

20 соответствует калильному числу 6 а у нас с завода должно быть 7. (Bosch F7KTCR)

Сам производитель советует IK20. Там ведь тоже не профаны сидят. 

Link to comment
Share on other sites

20 соответствует калильному числу 6 а у нас с завода должно быть 7. (Bosch F7KTCR)

0 258 005 088

0 258 005 090

0 258 005 092

0 258 005 094

 Мне эти ребята нужны :))) У тебя есть что то с этими кодами? жлательно 2-а верхних

 

FR 8 DPP 33+ какому числу соответствует???

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Появился неприятный звук, когда нажимаю на газ, и обороты доходят на 4ой скорости до 3-4тыс, а скорость 80км/ч. появляется типо дизельное тарахтение, звук слышен сильнее если дефлекторы открыт печки/кондея :) что эт может быть?(

Link to comment
Share on other sites

Как ты там?? Про машину что слыхать??когда отдают ??

Спасибо брат, нормально. 

Вчера ходил смотрел тачку. Жестянщик закончил. осталось шпатлевка и малярка.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо брат, нормально. 

Вчера ходил смотрел тачку. Жестянщик закончил. осталось шпатлевка и малярка.

Главное яхши элясинляр. Эсас Джанын саг олсун. Док да Динара на İK22 подбил )) хочет посмотреть возмет мотор или нет )) на своем не пробует ))) Если Док хочет свечи проверить я могу из своих 12 ему 4 места дать )))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Появился неприятный звук, когда нажимаю на газ, и обороты доходят на 4ой скорости до 3-4тыс, а скорость 80км/ч. появляется типо дизельное тарахтение, звук слышен сильнее если дефлекторы открыт печки/кондея smile.png что эт может быть?(

вообще мотор шумно стал работать( капот открыл, такое ощущение что звук от ремня идет

Link to comment
Share on other sites

Сам производитель советует IK20. Там ведь тоже не профаны сидят.

Брат человек у которого с230к 0-100 6.2 секунды говооит что под наддув лучще холодные свечи, и он прав арочти про калильное число и зажигание.

Link to comment
Share on other sites

Брат человек у которого с230к 0-100 6.2 секунды говооит что под наддув лучще холодные свечи, и он прав арочти про калильное число и зажигание.

А он прав ;-) есть у меня на заметке такие и не дорого кстати

Link to comment
Share on other sites

Главное яхши элясинляр. Эсас Джанын саг олсун. Док да Динара на İK22 подбил )) хочет посмотреть возмет мотор или нет )) на своем не пробует ))) Если Док хочет свечи проверить я могу из своих 12 ему 4 места дать )))

Брат я сам хочу ик 22 полсто жаба давит 2 раза за Иридий платить, еще 5 тыс только накатал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...