Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 20


Khan81

Recommended Posts

убогость W202 сменил тканевую обивку 1996 года на немецкую искусственную,машина цвета серебристый бриллиант,кожа серая,получилось неплохо+руль+химчистка сидения перебраны с основания,и кто мне теперь намекнет об убогости салона?удовольствие сместе с рулем обошлось в 300 манат

Link to comment
Share on other sites

Khan81, on 14 Nov 2013 - 00:11, said:snapback.png

честно не знаю что это и даже не интересовался. Мне просто интересно что за провода торчат из дефлектора центрального воздуховода) 

Ребята ето не датчик температуры, ето просто шнур идущий от лампочки самой крутилки. На W210 крутилки с подсветкой, а на наших авто увы нет.

Link to comment
Share on other sites

наш выбор себя оправдывает:-)

Интересно,у них LM непопулярно?

 

Просто очень маленький ресурс у моторных масел сандарта API SN/SM. всего 120 моточасов. А у полусинтетических и минералок наверное еще меньше. Так что думаю надо лить 100% синтетику. И никаких 10W40 тд.

Edited by Khan81
Link to comment
Share on other sites

Просто очень маленький ресурс у моторных масел сандарта API SN/SM. всего 120 моточасов. А у полусинтетических и минералок наверное еще меньше. Так что думаю надо лить 100% синтетику. И никаких 10W40 тд.

я уже 2 года на 5-40 сижу.Линейка X-cess
Link to comment
Share on other sites

я уже 2 года на 5-40 сижу.Линейка X-cess

Я тожеrolleyes.gif . 

если честно хотелось бы попробовать Корейский ZIC XQ, но уверен что его у нас в продаже точно нетsad.png  

Link to comment
Share on other sites

Экстремалы вы еще те Зик и ЛМ :) лучше быть не как все :) Сегодня поменял то наконец масло :))) как же мне четкого гула не хватало все это время :)

Link to comment
Share on other sites

Экстремалы вы еще те Зик и ЛМ :) лучше быть не как все :) Сегодня поменял то наконец масло :))) как же мне четкого гула не хватало все это время :)

кто экстримал?ЛМ и Зик менлик дейил.Я сторонник стабильности:-)Мотюль полностью отвечает моим требованиям.
Link to comment
Share on other sites

Экстремалы вы еще те Зик и ЛМ smile.png лучше быть не как все smile.png Сегодня поменял то наконец масло smile.png)) как же мне четкого гула не хватало все это время smile.png

масло чего ты поменял? редуктора?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Док не узнает smile.png))

Ты лучше разузнай инфу какое из этих масел лучше для наших мостов?

это http://www.motul.com/az/ru/products/106?f%5Bapplication%5D=141&f%5Bquality%5D=31&f%5Brange%5D=25

или это http://www.motul.com/az/ru/products/107?f%5Bapplication%5D=141&f%5Bquality%5D=31&f%5Brange%5D=25

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше разузнай инфу какое из этих масел лучше для наших мостов?

это http://www.motul.com/az/ru/products/106?f%5Bapplication%5D=141&f%5Bquality%5D=31&f%5Brange%5D=25

или это http://www.motul.com/az/ru/products/107?f%5Bapplication%5D=141&f%5Bquality%5D=31&f%5Brange%5D=25

У нас ЛС есть в редукторе?? Они оба Хороши)  Если ЛС нет то без ЛС залить лучше.

Link to comment
Share on other sites

У нас ЛС есть в редукторе?? Они оба Хороши)  Если ЛС нет то без ЛС залить лучше.

 

 ЛС это тип присадок которые добавляют в масла для уменьшения силы сдвига ,шума и износа.

Link to comment
Share on other sites

 ЛС это тип присадок которые добавляют в масла для уменьшения силы сдвига ,шума и износа.

как бы нам не пересолить редуктор :) Предлагаю на тачке Дока опробовать :)))

Link to comment
Share on other sites

как бы нам не пересолить редуктор smile.png Предлагаю на тачке Дока опробовать smile.png))

Пробовать думаю не надо. Лучше по своим каналам разузнай. напиши во Францию, Грузию, Украину.2003.gif  

Эстеры это хорошо и то что они выдерживают гонки это прекрасно. Но подходят ли эти масла для обычных гражданских машин и способны ли они сохранять свои свойства на протяжении 50 тыс км?

Edited by Khan81
Link to comment
Share on other sites

Пробовать думаю не надо. Лучше по своим каналам разузнай. напиши во Францию, Грузию, Украину.2003.gif  

Эстеры это хорошо и то что они выдерживают гонки это прекрасно. Но подходят ли эти масла для обычных гражданских машин и способны ли они сохранять свои свойства на протяжении 50 тыс км?

Россию не указал :) Брат )) Это МОтул Этим все сказано :)  Заводскую минералку я слил на 174 тыс ))) Если та выдерживает ,то усовершенственные по любому :)

 

Щас в принципе дело в другом, От минералки перейти к более навороченной концентрации )))) Мы как бы даже полу-синтетику не рассматриваем :)

Link to comment
Share on other sites

Россию не указал smile.png

А надо было указывать?

 

Это МОтул Этим все сказано smile.png  Заводскую минералку я слил на 174 тыс ))) Если та выдерживает ,то усовершенственные по любому smile.png

Щас в принципе дело в другом, От минералки перейти к более навороченной концентрации )))) Мы как бы даже полу-синтетику не рассматриваем smile.png

Я с тобой согласен что это хорошее элитное масло. И будь у меня машина из гонок DTM я бы ни на секунду не сомневался что лить ей в редуктор. Но у меня и у тебя и у всех нас обычные тачки. Точно так же параллельно со спортивным маслом у Мотула есть так же обычные масла. и этому наверное есть объяснение. 

Link to comment
Share on other sites

друзья спрошу есчо раз в надежде что вы не видели вопрос.

не знаете как можно порезать панель на которой кнопки стекла подемника? хотелось бы добавить есчо одну кнорпку

Link to comment
Share on other sites

друзья спрошу есчо раз в надежде что вы не видели вопрос.

не знаете как можно порезать панель на которой кнопки стекла подемника? хотелось бы добавить есчо одну кнорпку

На разборке узнай, я слышал они там открывают новые отверстия, но 10 азн штука!!! Точно как заводские
Link to comment
Share on other sites

друзья спрошу есчо раз в надежде что вы не видели вопрос.

не знаете как можно порезать панель на которой кнопки стекла подемника? хотелось бы добавить есчо одну кнорпку

Может у плотников узнаете. В цехах где собирают мебель и деревянные окна, двери и тд. А так же можно на машин базары, или же в тех местах где ставят сигнализацию и др аксесуары.

Link to comment
Share on other sites

друзья спрошу есчо раз в надежде что вы не видели вопрос.

не знаете как можно порезать панель на которой кнопки стекла подемника? хотелось бы добавить есчо одну кнорпку

А я думаю лучше самому попробывать. Сначала нарисовать ету кнопку на самой пластмассе,затем взять сверло по дереву,где то 8 или 6,толстое не нужно. И просверлить дырки по контору, А остольноу доделать напильником и в самом конце мелкой шкуркой,чтоб было гладко.

Link to comment
Share on other sites

Последняя фотка 4х4 ))))) Будем занижать. BfbNT.jpg Распаковка, поиск и установка пыльников. KD7ju.jpg Снятие пружин и аммортизаторов N8h43.jpg cvlzu.jpg Установочка RfjzZ.jpg 3lYcR.jpg aJ5AB.jpg 0AyGw.jpg Результат занижения RtO94.jpg И ещё немного фоток RyaiX.jpg 8xna5.jpg Замена пружин и аммортов проблем не вызывает. Немного слесарных навыков, набор ключей и всё получится. Теперь о ощущениях. Машина стала жёсще но не намного. Очень порадовала управляемость, машина мгновенно слушается руля, пропали крены и кивки. Очень доволен! :ay: Из минусов стали чувствоваться мелкие неровности дороги, да и постоянный маршрут работа-дом как будто стал другим)))

 

 

Edited by maloy_sl
Link to comment
Share on other sites

Последняя фотка 4х4 ))))) Будем занижать. И ещё немного фоток RyaiX.jpg

 

 

классно вышло. 

хотел бы уточнить этот желтый рычаг для чего нужен? 

Link to comment
Share on other sites

убогость W202 сменил тканевую обивку 1996 года на немецкую искусственную,машина цвета серебристый бриллиант,кожа серая,получилось неплохо+руль+химчистка сидения перебраны с основания,и кто мне теперь намекнет об убогости салона?удовольствие сместе с рулем обошлось в 300 манат

Здравствуйте, можете посоветовать где я могу перетянуть сидения и двери, но качественно?

Link to comment
Share on other sites

http://www.ebay.com/itm/1298209310-Mercedes-Antenna-Switch-300D-260E-300SL-300TD-500SL-300E-NEW-GENUINE-/120787613525?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1c1f80b755&vxp=mtr

 

 

Нашел кнопку для антенны(цена не главное, это просто пример). Как вы думаете сможет ли электрик пристроить его к щ202 так как они для наших авто не предназначены.
лично у меня есть одна идея как я сам смогу это сделать но это уже как последний вариант.

Link to comment
Share on other sites

Доброго Вам вечера уважаемые знатоки! Скажите пожалуйста где можно достать колонки от задних дверей от W202 ? Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...