Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
zayka07

Vw Passat Club - Часть 3

Recommended Posts

Друзья,

на В5 турбина нужна.Любая,новая или б/у .Двигатель AWT

herkese salam, bilmek isteyirem eibasch+bilstein amortizatorlarin b6 kuza ucun hardan ve neciye tapa bilerem? 

Устранили сегодня надоедливые напоминания о низком давлении в шинах на Пассате Б6 форумчанина и отключили горяший значок шины на приборке. Также убрал напоминание о посещении сервиса.

Жить стало веселее :-)

Edited by NAZIMUSS

Устранили сегодня надоедливые напоминания о низком давлении в шинах на Пассате Б6 форумчанина и отключили горяший значок шины на приборке. Также убрал напоминание о посещении сервиса.

спасибо огромное Назим. Реально стало веселее жить, а то сколько давление в шинах не увеличиваешь, ошибка продолжала мазолить глаза.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Ребята, продаю комплект хромированных накладок на педали, на автомат-коробку. Удобно, ноги не скользят, зачетно смотрятся.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=539530#entry19250708

Идут на Фольц, Сеат, Шкоду

привет Назимус

такой вопрос

у меня есть тарахтение в движке

мастера говорят мол катализатор забился,поэтому и тарахтит,советуют его вообще убрать,мол тянуть еще лучше будет и тд

стоит ли это делать?

потом не знаешь почем будет подушки на коробку и движок вместе с заменой?(приблизительно хотя бы)

и не тяжело ли будет 1,8 б5,5 17 диски ставить? 

и можно ли на б5,5 ставить амортизаторы от мерседеса?

мотор подушки 90 манат за пару

коробка подушки - 40-45 за пару

Друзья где купить турбину на В5?

Друзья где купить турбину на В5?

VW servisin yaninda  oluxana var, her shey tapa bilersen orda her shey var..055 208 24 20 bu o magazani ishledenin atasidi, agsaqqal adamdi onnan zeng ele sorush

Nazim onu bacarirsan menim daha mazgilerimi eliyib o iknonka az qala tekerin havasini 2.7 qoyum amma o ishiq sonmur.

Nazim onu bacarirsan menim daha mazgilerimi eliyib o iknonka az qala tekerin havasini 2.7 qoyum amma o ishiq sonmur.

вечером подъезжай к Насими базару, сделаем. 503381717

Убрали ошибки датчика давления колес и надпись о необходимости сервиса на Пассате ElmirBaku.

Также просканировали и нашли еще 2 ошибки, P2187 и P0016, будем решать.

0016-приводом распределительного вала впускных клапанов (ы), но ременным приводом распределительного вала выпускных клапанов (ы), проверить количество цепь роликовых связей между фазами впуска и выпуска является правильным.

2187-топливный насос,клапан евап.воздух.датчик воздуха

ребята, я не знаю в правильном месте пишу или нет

у меня начинает дергать машина - Passat 2006

сказали что от коробки

но один говорит "мозги менять надо" и они 1700$ стоят + работа

а другой говорит какие то внутри запчасти и масло поменять - 800$ будет стоить

у кого было такое? и куда лучше отвезти?

у них в сервисе вечно очередь и дорого все

Для начала в сервис поезжайте и пусть сделают диагностику и определят в чем конкретно дефект.

Дергать может не только из-за коробки, но и от некорректной работы двигателя. Машина у вас местная или привозная(американка). Какого года выпуска, как долго у Вас и сколько наездили на ней.

На прошлой неделе в сервисе за Шихлинкой поменял свечи, топливный и воздушный фильтры, залил масло Мотул 10W40. Машина стала резвее, и расход незначительно уменьшился.

P.S. Бардачок в последнее время стал трещать. Не подскажите, к кому и куда обратиться? Можно ли его подкрутить самому? Трещит не сильно, но при выключенном магнитофоне порой напрягает.  

В бардачке что именно шумит? если крышка, то можно что-то подходить при закрытии и посмотреть изменится ли шум.

Поищите поиском на форумах российских. Инфы в инете много. У Вас как я понимаю B5.5

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=190570

http://vwts.ru/forum/72136

http://vwts.ru/forum/99132

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=123833

Да, Назим, В5+. Шумит именно крышка бардачка. Сейчас пройдусь по ссылкам. спс.

у 5 и 5.5 вроде там все похоже очень устроено. Ничего сложного в процессе разбора нет.

Будут вопросы, пиши.

у меня тожи на холодный движок трещит иногда

кстати 

я что заметил

после смены аккумулятора пропал авто подсос 

мотор заводиться с пол оборота как и раньше но того что было как раньше мол обороты 1100-1200 нету

с момента завода обороты как будто движок уже прогреет стабильно 800...

сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

и еще заметил сегодня странный нагар

просто темно было удачного фото не получилось сделать нашел с инета и приблизительно покажу на фото,вот под ним есть что то вроде штекера и он весь в нагаре масла

1491582_686110064756524_1428217865_n.jpg

кстати 

я что заметил

мотор заводиться с пол оборота как и раньше но того что было как раньше мол обороты 1100-1200 нету

не бойся это нормальное явление при градусах от 2х и ниже прогревочных оборотов не бывает это сделано с целью безопасности! так что это не акум,

на борт компе было 2,5 градуса и снежинка

и она отчаянно мигала...

ну раз так то спасибо,успокоили)

кстати 

я что заметил

У меня точно такая же ситуация. Сменил аккумулятор и исчез подсос. Благо, машина ночью в подогреваемом гараже стоит, подсос как таковой не так уж нужен.

ребята, я не знаю в правильном месте пишу или нет

у меня начинает дергать машина - Passat 2006

сказали что от коробки

но один говорит "мозги менять надо" и они 1700$ стоят + работа

а другой говорит какие то внутри запчасти и масло поменять - 800$ будет стоить

у кого было такое? и куда лучше отвезти?

у них в сервисе вечно очередь и дорого все

может насос топливный умирает   Диагностика  и замеры и проверяем ДМРВ. регулятор давление топлива. лз .

акпп ДСГ то требуетя адаптация параметров

вчера вот диоды на поворотники себе поставил, теперь уже на те что в бампере.

вот тут можно все прочитать подробно.

Результатом очень доволен, долго думал о том какие диоды выбрать и как именно расположить.

79bc5c4s-960.jpg

P.S. Помогу с установкой всей этой красоты и на Ваше авто в Баку, обращайтесь в личку.

может насос топливный умирает   Диагностика  и замеры и проверяем ДМРВ. регулятор давление топлива. лз .

акпп ДСГ то требуетя адаптация параметров

на диагностике кроме катализатора ничего другого не выдает..

на диагностике кроме катализатора ничего другого не выдает..

какая машина год .двигатель .американка.и.т.д

какой бензинь наливаете пробег какой 

надо проверят каты 

б5,5 американец 2004 года 150 тыс пробег

заливаю к сожалению 95/(

например ошибку напишите с кодом P0036 и.т.д

вчера вот диоды на поворотники себе поставил, теперь уже на те что в бампере.

вот тут можно все прочитать подробно.

Результатом очень доволен, долго думал о том какие диоды выбрать и как именно расположить.

79bc5c4s-960.jpg

P.S. Помогу с установкой всей этой красоты и на Ваше авто в Баку, обращайтесь в личку.

а на Поло так можно сделать 

blush.png

А на Поло как выгладят поворотники? сфоткайте поближе и как горят вживую.

Натик, если Вы о своем красном Поло, то там вроде как и поворотников то отдельных нет впереди, вроде только лампочка в самой фаре.

Натик, если Вы о своем красном Поло, то там вроде как и поворотников то отдельных нет впереди, вроде только лампочка в самой фаре.

ну я проста спросил, а вдруг blush.png

Проста спросить всегда пожалуйста, все равно продаете, зачем еще вкладываться.

Проста спросить всегда пожалуйста, все равно продаете, зачем еще вкладываться.

я продаю но любить не перестаю,но и не каждему продаю, жалка :(

Добрый вечер,никто не замерял расход бензина после подорожания?У меня пассат начал есть 15-16 литров.

Привет друзья, Поздравляю вас и ваших семей с насупаюшим 2014 годом желаю вам всево наилутшего в ваших делах. Друзья подскажите мне пожалуста где я могу найти олюхану для пассата 2002года? точнее мне нужна передняя решетка и металический кант от переднего бампера? Всем спасибо.

Добрый вечер,никто не замерял расход бензина после подорожания?У меня пассат начал есть 15-16 литров.

у меня тожи увеличился,если раньше в смешанном хавал по 10 литров то счас меньше 11 не выдает

кстати многие говорят что расход увеличился 

Здравствуйте Пассатовцы. Поздравляю с наступающим.

У меня В5,5 2001г. Он все время жрал и жрет 15л в городе.

Привет друзья, Поздравляю вас и ваших семей с насупаюшим 2014 годом желаю вам всево наилутшего в ваших делах. Друзья подскажите мне пожалуста где я могу найти олюхану для пассата 2002года? точнее мне нужна передняя решетка и металический кант от переднего бампера? Всем спасибо.

я знаю одно место

эт рядом с VW центром на бабеке

не доезжая до него если ехать в сторону города

Всем привет! С наступающим новым годом! 

Перед самым НГ у меня случилась небольшая беда, дело в том, что я владелец Passat 1.8Т. 2001 года рождения, купил машинку неделю как...отговаривали, но я купил, т.к очень нравиться. Вожу тоже как неделю :) в общем чайник я.

Так вот проблема в том, что именно сегодня я хотел выехать и не смог, загорелась лампочка индикатора "EPC" (англ.). Машина не заводиться. 

Прошу уделить внимание моей проблеме.Посоветуйте мастера, диагностику, может если есть номера и прочее.

Огромное всем спасибо!! Еще раз с наступающим!!! ну или кто прочтет после, с НГ!!!! ;) 

Всем Мир!!!

Так вот проблема в том, что именно сегодня я хотел выехать и не смог, загорелась лампочка индикатора "EPC" (англ.). Машина не заводиться. 

Прошу уделить внимание моей проблеме.

ЕРС  - Электронное управление двигателем или же можно сказать электронное управление педали газа.Надо диагностику делать , чтобы узнать какую ощибку выдает.

ЕРС  - Электронное управление двигателем или же можно сказать электронное управление педали газа.Надо диагностику делать , чтобы узнать какую ощибку выдает.

можете посоветовать где сделать диагностику?

Баку-Тбилиси,5 человек в машине, расход 7.5 литров вышел . движок 2.0 на Пассат В6.

можете посоветовать где сделать диагностику?

Номер в ЛС

Номер в ЛС

спасибо позвоню!

всем спасибо! больших проблем с машиной не было, диагностику сделали.было несколько ошибок всё убрали.еще в баке было мало бензина, проблема с датчиком, поэтому не завелась :)

всем спасибо! больших проблем с машиной не было, диагностику сделали.было несколько ошибок всё убрали.еще в баке было мало бензина, проблема с датчиком, поэтому не завелась smile.png

просто стерли ошибки и они больше уже не появляются?

Nazim cox sag ol senin sayende nehayet ki Check Engine ishiqi sondu .

Сегодня потратили 2 часа, восстанавливая проводку и релюхи после кустарно установленного ксенона на Пассате В6 форумчанина.

Установщики изрезали всю проводку, во избежание ошибок подключив через систему реле ксеноны на дальний и ближний.

Такого колхоза я ещё не встречал. 55 ватные галогены были подключены параллельно каждой цепи для избежания ошибок......

тоже думал поставить ксеноны, чтобы дорогу было видно в такую погоду как вчера например, но боюсь проводка не потянет. да и цена плюс установка немалые.

тоже думал поставить ксеноны, чтобы дорогу было видно в такую погоду как вчера например, но боюсь проводка не потянет. да и цена плюс установка немалые.

Если купить нормальные под Пассат именно и грамотно установить, то проблем не будет. :-)

Если интересно, то я закажу нужный нам комплект и сам установлю потом.

И именно 4300К как заводские ставят, они лучше всего светят. 6000К более белые, но в дождь и туман плохо светят по сравнению с 4300К.

Edited by NAZIMUSS

у меня стоит ксенон с ближним светом в дождь вообще слабо,еле что видно

не знаю какие стоят...

Цвет ксенона(4300, 6000) сильно влияет на то как он светит. 4300 лучше всего светит, то он не такой белый с синевой, как 6000-ый.

Наш народ привык ставить 6000-ый типа так круче смотрится, но для меня главное то несколько хорошо мне видно дорогу.

Поэтому однозначно буду брать 4300К.

опять загорелась лампочка чек энджи...сегодня заехал к электрику, сказал особых проблем нет, нужно прочистить что то в цилиндре, завтра с утра сказал быть...вожу уже не плохо))...так что завтра напишу, что и как...а так машина меня радует...всем спасибо за внимание уделенное моей проблеме ;) 

всем мир!!!

у меня возник еще вопрос?

хотел бы в будущем поменять диски и поставить какие нибудь обвесы...делают у нас в Баку такое добро или нет (насчет обвесов)...и посоветуйте диски?

всем спасибо за внимание!!!

;)

http://www.disput.az/index.php?/topic/469705-Аэродинамические-Обвесы-(Тюнинг)-На-Все-Автомобили.

Аэродинамические Обвесы (Тюнинг) На Все Автомобили.- есть такая тема на форуме, в разделе автомобили и запчасти

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,045 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу