Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat Club - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

Привет друзья, Поздравляю вас и ваших семей с насупаюшим 2014 годом желаю вам всево наилутшего в ваших делах. Друзья подскажите мне пожалуста где я могу найти олюхану для пассата 2002года? точнее мне нужна передняя решетка и металический кант от переднего бампера? Всем спасибо.

я знаю одно место

эт рядом с VW центром на бабеке

не доезжая до него если ехать в сторону города

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет! С наступающим новым годом! 

Перед самым НГ у меня случилась небольшая беда, дело в том, что я владелец Passat 1.8Т. 2001 года рождения, купил машинку неделю как...отговаривали, но я купил, т.к очень нравиться. Вожу тоже как неделю :) в общем чайник я.

Так вот проблема в том, что именно сегодня я хотел выехать и не смог, загорелась лампочка индикатора "EPC" (англ.). Машина не заводиться. 

Прошу уделить внимание моей проблеме.Посоветуйте мастера, диагностику, может если есть номера и прочее.

Огромное всем спасибо!! Еще раз с наступающим!!! ну или кто прочтет после, с НГ!!!! ;) 

Всем Мир!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Так вот проблема в том, что именно сегодня я хотел выехать и не смог, загорелась лампочка индикатора "EPC" (англ.). Машина не заводиться. 

Прошу уделить внимание моей проблеме.

ЕРС  - Электронное управление двигателем или же можно сказать электронное управление педали газа.Надо диагностику делать , чтобы узнать какую ощибку выдает.

Link to comment
Share on other sites

ЕРС  - Электронное управление двигателем или же можно сказать электронное управление педали газа.Надо диагностику делать , чтобы узнать какую ощибку выдает.

можете посоветовать где сделать диагностику?

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо! больших проблем с машиной не было, диагностику сделали.было несколько ошибок всё убрали.еще в баке было мало бензина, проблема с датчиком, поэтому не завелась :)

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо! больших проблем с машиной не было, диагностику сделали.было несколько ошибок всё убрали.еще в баке было мало бензина, проблема с датчиком, поэтому не завелась smile.png

просто стерли ошибки и они больше уже не появляются?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня потратили 2 часа, восстанавливая проводку и релюхи после кустарно установленного ксенона на Пассате В6 форумчанина.

Установщики изрезали всю проводку, во избежание ошибок подключив через систему реле ксеноны на дальний и ближний.

Такого колхоза я ещё не встречал. 55 ватные галогены были подключены параллельно каждой цепи для избежания ошибок......

Link to comment
Share on other sites

тоже думал поставить ксеноны, чтобы дорогу было видно в такую погоду как вчера например, но боюсь проводка не потянет. да и цена плюс установка немалые.

Link to comment
Share on other sites

тоже думал поставить ксеноны, чтобы дорогу было видно в такую погоду как вчера например, но боюсь проводка не потянет. да и цена плюс установка немалые.

Если купить нормальные под Пассат именно и грамотно установить, то проблем не будет. :-)

Если интересно, то я закажу нужный нам комплект и сам установлю потом.

И именно 4300К как заводские ставят, они лучше всего светят. 6000К более белые, но в дождь и туман плохо светят по сравнению с 4300К.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Цвет ксенона(4300, 6000) сильно влияет на то как он светит. 4300 лучше всего светит, то он не такой белый с синевой, как 6000-ый.

Наш народ привык ставить 6000-ый типа так круче смотрится, но для меня главное то несколько хорошо мне видно дорогу.

Поэтому однозначно буду брать 4300К.

Link to comment
Share on other sites

просто стерли ошибки и они больше уже не появляются?

опять загорелась лампочка чек энджи...сегодня заехал к электрику, сказал особых проблем нет, нужно прочистить что то в цилиндре, завтра с утра сказал быть...вожу уже не плохо))...так что завтра напишу, что и как...а так машина меня радует...всем спасибо за внимание уделенное моей проблеме ;) 

всем мир!!!

Link to comment
Share on other sites

у меня возник еще вопрос?

хотел бы в будущем поменять диски и поставить какие нибудь обвесы...делают у нас в Баку такое добро или нет (насчет обвесов)...и посоветуйте диски?

всем спасибо за внимание!!!

;)

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?/topic/469705-Аэродинамические-Обвесы-(Тюнинг)-На-Все-Автомобили.

Аэродинамические Обвесы (Тюнинг) На Все Автомобили.- есть такая тема на форуме, в разделе автомобили и запчасти

Link to comment
Share on other sites

всем привет!

сегодня весь день потратил в сервисе.

из за прокладки на моторе, залило свечи.поменяли свечи, прокладку,еще был порван тройной клапан (забыл название), его тоже заменили...поменял масло.

при замене масла, обнаружилось, что у меня порваны гранаты, треснута втулка...вообщем проблемы с ходовой, завтра еду опять в сервис. подсчитал примерно обойдется всё в манат 250 - 300. сегодня с заменой и покупкой и всеми расходами потратил 200 ман.

Link to comment
Share on other sites

всем привет!

сегодня весь день потратил в сервисе.

из за прокладки на моторе, залило свечи.поменяли свечи, прокладку,еще был порван тройной клапан (забыл название), его тоже заменили...поменял масло.

при замене масла, обнаружилось, что у меня порваны гранаты, треснута втулка...вообщем проблемы с ходовой, завтра еду опять в сервис. подсчитал примерно обойдется всё в манат 250 - 300. сегодня с заменой и покупкой и всеми расходами потратил 200 ман.

братуха а когда ты брал машину не ужели ты не проверил что и как?

Link to comment
Share on other sites

потому что самое дорогое на скок я знаю

эт ремни,коробка и турбина

остальное дело хозяйское 

да я тоже слышал, что коробка за 1к доходит.

Link to comment
Share on other sites

я просто новенький в этом деле, поэтому подрастроился чуток...а так знаю, что люди с такими проблемами. что ого го. и потихоньку делают...мне главное сейчас гранаты поменять и буду дальше ездить думаю, потихоньку уже мелочи сделаю все.

Link to comment
Share on other sites

ну я вот например почти 8 месяцев как на фольце

и менял на нем только масло в коробке и расходники

и один раз грана полетела

на данный момент хочу подушки коробки и мотора поменять

и масло в двух местах на моторе пропускать начинает

а так пока катаюсь да и тфу тфу без проблем в дороге не оставлял 

фольц хорошая машина просто если берешь надо было брать чтоб не убитый был совсем

но вместо турбированного 1,8 взял бы я себе 2,8,да расхода побольше чуток но того стоит,и не стоит замарачиватся иза турбо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 18 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 71 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...