Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat Club - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

И отключается так же.

То есть это не звук подшибника или натяжителей. Ясно слышно как турбо включается и как отключается:)

Sent from my SM-T311 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На 1000 оборотов турбина не включается, чтобы понять раьотает она вообще или нет - ну в общем при разгоне в районе 2-3 тыс. оборотов/мин. должен быть ощутимый подхват, как будто сзади кто-то тебя подталкивает

Link to comment
Share on other sites

На 1000 оборотов турбина не включается, чтобы понять раьотает она вообще или нет - ну в общем при разгоне в районе 2-3 тыс. оборотов/мин. должен быть ощутимый подхват, как будто сзади кто-то тебя подталкивает

ну я ведь написал вышше. Что когда холодно она не включается и мотор греется на 1000 оборотах.

Sent from my SM-T311 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть полный скан всех ошибок? У тебя же там явно не только одна 0243 выходит

все остальные появляются изза плохого бензина. Как 95 заполняю исчезают. А именно та что н75 висит постоянно

Sent from my SM-T311 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

#90 я фотку запостил.

Но на разных моторах он может немного по другому располагаться, то по фото ты примерно поймешь где он.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

также установил черную матовую переднюю облицовку от FK Automotive(Germany).

 

 

 

Также выставляю на продажу родную хромовую облицовку с эмблемой. Кому надо, обращайтесь.

P.S. На очереди темные поворотники на боковые зеркала.

 

Link to comment
Share on other sites

также установил черную матовую переднюю облицовку от FK Automotive(Germany).

Также выставляю на продажу родную хромовую облицовку с эмблемой. Кому надо, обращайтесь.

P.S. На очереди темные поворотники на боковые зеркала.

красота Назим!
Link to comment
Share on other sites

у меня кстати есть одна точно такая-же черная облицовка. Я привез 2, вторую для знакомого, а у него квадратный номер. Сегодня вроде он должен был узнать сколько стоит номер взять длинный в ГАИ. Если не возьмет, то выложу на продажу.

Link to comment
Share on other sites

 

у меня кстати есть одна точно такая-же черная облицовка. Я привез 2, вторую для знакомого, а у него квадратный номер. Сегодня вроде он должен был узнать сколько стоит номер взять длинный в ГАИ. Если не возьмет, то выложу на продажу.

 

Не надо менять номер, я так почти полгода катался ни разу проблем не было

Link to comment
Share on other sites

Так, ребята, выставляю на продажу точно такую же черную облицовку. Новую.

050-338-17-17 звоните.

 

также установил черную матовую переднюю облицовку от FK Automotive(Germany).

attachicon.gifIMG_20131129_205657.jpg attachicon.gifIMG_20131130_133035.jpg

 

attachicon.gifIMG_20131130_133058.jpg attachicon.gifIMG_20131130_140652.jpg

 

attachicon.gifIMG_20131130_155414.jpg

 

Также выставляю на продажу родную хромовую облицовку с эмблемой. Кому надо, обращайтесь.

P.S. На очереди темные поворотники на боковые зеркала.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,посоветуйте хорошего мастера по турбинам.

Вы к Исмаилу обращались и его мастеру знакомому Дато, они не смогли помочь? Если можно, распишите поподробнее.

Link to comment
Share on other sites

Вы к Исмаилу обращались и его мастеру знакомому Дато, они не смогли помочь? Если можно, распишите поподробнее.

К ним еще не успел заехать.Машина была у знакомого.Он где-то ударил низ машины,и разбил там что-то.Масло вытекло.Он не заметил,и продолжил ездить так.В результате износ вала и вкладышей.Заменили.Тут заметили что трубина не работает.Мастер заглушил ее.В результате на низких оборотах машина работает с перебоем,и рывка нет.Но после разгона все отлично.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, не пренебрегайте ЧекЭнжином и не затягивайте ремонт. Вот например у Ilqar016(см.посты 63 и 64) сейчас проблемы - не поменял толкатель вовремя и вот теперь надо менять распредвал и др.детали. Грустно.

Salam Nazim,  Vusalnan gorushdum, Rashid ustanin yanina apardi meni, raspredval, Tnvd nasos, birde tnvd nasosun icinde olan stakancik i deyishdirdim, Allah Vusaldan razi olsun. o olmasaydi zapcast tapa bilmirdim. indi her shey qaydasindadi )))

Link to comment
Share on other sites

Salam Nazim,  Vusalnan gorushdum, Rashid ustanin yanina apardi meni, raspredval, Tnvd nasos, birde tnvd nasosun icinde olan stakancik i deyishdirdim, Allah Vusaldan razi olsun. o olmasaydi zapcast tapa bilmirdim. indi her shey qaydasindadi )))

Ela!

Amma vaxtinde getseydin ustaya, o geder xerce dushmezdin.

Link to comment
Share on other sites

также установил черную матовую переднюю облицовку от FK Automotive(Germany).

attachicon.gifIMG_20131129_205657.jpg attachicon.gifIMG_20131130_133035.jpg

 

attachicon.gifIMG_20131130_133058.jpg attachicon.gifIMG_20131130_140652.jpg

 

attachicon.gifIMG_20131130_155414.jpg

 

Также выставляю на продажу родную хромовую облицовку с эмблемой. Кому надо, обращайтесь.

P.S. На очереди темные поворотники на боковые зеркала.

 SUPPER))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.
У меня VW Passat B6 2008. Несколько дней назад в дороге внезапно услышал предупреждающий сигнал и на дисплее появилось  "STOP ENGINE. Low oil pessure" и через 2 секунды пропало. Потом появился значок масла и тоже пропал через секунду. Ехал я где-то на 40 км/ч. Уровень масла в порядке. Может кто знает что это было и стоит ли беспокоится ?

Link to comment
Share on other sites

Это сигнал о недостаточном давлении масла!

Сеточка маслоприемника скорее всего забилась, спасибо моющим присадкамi01.gif Горит периодически потому что осадок то отпадает то вновь всасывается в сетку вот и выскакивает иногда когда давление масла падает. Откручивается маслянный датчик, берется манометр со специальной резьбой и подключается - это делается в сервисе! Сеточка маслоприемника находится в поддоне движка, если сам маслянный насос не кончился(смотрится по давлению), то достаточно ее поменять и все.

Также может быть дефект самого датчика давления масла.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Датчик давления может начал глючить. Сначала надо замерить давление масла, если оно есть, то заменить этот датчик. Он стоит вроде недорого.

Самое главное не затягивайте и прямиком в сервис. Лучше сразу к официалам на Бабека. У них и запчасти будут в наличии(надеюсь что будут).

Link to comment
Share on other sites

Датчик давления может начал глючить. Сначала надо замерить давление масла, если оно есть, то заменить этот датчик. Он стоит вроде недорого.

Самое главное не затягивайте и прямиком в сервис. Лучше сразу к официалам на Бабека. У них и запчасти будут в наличии(надеюсь что будут).

ok, спасибо за совет )

я думал просто глюк 

Link to comment
Share on other sites

привет Назимус

такой вопрос

у меня есть тарахтение в движке

мастера говорят мол катализатор забился,поэтому и тарахтит,советуют его вообще убрать,мол тянуть еще лучше будет и тд

стоит ли это делать?

 

потом не знаешь почем будет подушки на коробку и движок вместе с заменой?(приблизительно хотя бы)

 

и не тяжело ли будет 1,8 б5,5 17 диски ставить? 

 

и можно ли на б5,5 ставить амортизаторы от мерседеса?

Edited by Lezgin328
Link to comment
Share on other sites

цены на подушки я не знаю. У нас есть тема тут на форуме с контактами магазинов. Прозвонись узнай цены на подушки - уверен что их менять надо, они рваные? замена не дорого, ну 20-30 ман думаю.

Тарахтение идет из самого движка разве? я думаю если из части глушителя, то может быть и катализатор. Если катализатор, то машина ощутимо хуже тянуть будет - это явно чувствуется. Если по катализатору постучать и он шумит как будто в нем что-то сломалось, то значит он. На Бабека когда в сторону города едешь, есть несколько мест написано глушители-катализаторы, там делают.

Ты в каком районе живешь сам?

Link to comment
Share on other sites

живу у гагарина

да звук идет от глушака,как будто болтается внутри что то..

звук слышен в основном когда машина на холостом ходу стоит

да и чек инджин горит,на диагностике выдает катализатор мол выдает больше СО чем надо и все такое..

а подушки,бывает гул в салоне,потом когда даю задний ход кузов ощутимо гудит,мастер посмотрел,говорит подушки здохли

Link to comment
Share on other sites

первым делом займись катализатором. Или замена на др. катализатор что турки делают, или ставить пламегаситель + обманку, куда вставляется лямбда. Иначе ошибку не удалить. 

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=206428 про обманку

 

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=128895 вот тут описано как решали проблемы

Link to comment
Share on other sites

первым делом займись катализатором. Или замена на др. катализатор что турки делают, или ставить пламегаситель + обманку, куда вставляется лямбда. Иначе ошибку не удалить.

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=206428 про обманку

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=128895 вот тут описано как решали проблемы

есть номер одного мастера, работает на бабеке, когда едешь в сторону города, турк, зовут Идрис- ‪0553298653‬

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо ребята разберусь с этим как будет бабло...

это скорее всего буду делать когда буду менять подушки,за 4штуки хотят 130 манат

на счет дисков может тут у кого 17 не нужные диски?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вот обратил внимание на интересную темку. Убирают заводское недоразумение в виде зауженных пайпов TSI мотора.

http://www.mk5golfgti.co.uk/forum/index.php?topic=45270.0

Интересно Ваше мнение

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 36 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...