Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Grand Cherokee 2014


933980

Recommended Posts

Ну....с,бешенной табуреткой я б назвал скорее MB G55-63 и думаю все со мной согласятся.А что насчет коровы,нашей кяндовской -так это Прадо,Лехус,Ландгрузер(причем обязательно белые или черние).

Edited by TanoNS
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

TanoNS, - respect за преданность и любовь к легенде

innit - хетриме дейирсен аа гага -)))

сорри) надо просто быть реалистом, я про минусы своей машины могу говорить часами, но от этого она мне меньше не нравится. Я тащусь от дизайна гранда, но говорить, что он лучше Прадо, Крузака и тем более Лексуса, это слепой фанатизм, ибо эти машины 5 раз переживут гранд в трудных условиях, но все равно останутся скучными холодильниками. Просто так гранд я себе не купил бы, но торчал бы от удовольствия если была бы халявной щиркятовской)) 
 
Почему мне нужна медленно убиваемая машина? потому что, я за 60 тысяч, успел убить один передний аморт, тогда как они в три раза больше у людей ходят, а колодки до сих пор заводские)))

 

кстати, был у нас давно XJ 89 года, спорт эдишн какой то. Реально чумовая вещь на то время, но как начались проблемы, решать их было очень болезнено и долго, хотя в то время это касалось любой иномарки. Его 4ех литровая рядная шестерка потом еще долго использовалась GMoм. Вот он был на самом деле не убиваемый, Гранды были намного слабее с первой модели

Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен.Но, что вы называете трудные условия?Я считаю,езда по дорогам Азербайджана и есть друные условия,плюс наш супер бензин.

Link to comment
Share on other sites

Мы с товарищем купили себе авто почти одновреммено.Он Прадо с салона,я ГЧ.Сейчас у него на спидометре чуть больше 70тыс.км,у меня 62тыс.км.Ездим почти одинаково,по Всем районам не особо НЕжалея авто,но без фанатизма.Так.Он уже поменял по кругу все аморты и развальные,колодки.У меня заменены свечи,промыты инжектора,заменен блок предохранителей.

Edited by TanoNS
Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен.Но, что вы называете трудные условия?Я считаю,езда по дорогам Азербайджана и есть друные условия,плюс наш супер бензин.

У этих машин, а точнее что на нашей машине 5,7 Hemi достаточно примитивен и работает на 92 нормально. Условия за 20000км машина около 5 раз посещала сервис по гарантийным проблемам что согласитесь, очень досадно для авто за 82К зеленых. мой TLC200, L200 или тот же Outlander XL куда более выносливы. я на гранде поехал в Тбилиси и результат - шишка на заднем колесе, непонятная вибрация при остановках на светофоре, "глаз" глючит и задний пневмоамор как-то дребезжит... на том же холодильнике ездил в Тбилиси раз 10, 2 раза в Батуми и периодически катаю прицеп :)

у крузака передние накладки сработались на половину, а пробег 60к. Возможно он холодильник, но выносливый по сравнению с ГЧ 5,7 V8.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ТЛС200,Л200,МитсюХЛ,ГЧ5.7,ГЧ3.6.-Будь у вас выбор оставить один из этих авто на постоянку,какой бы был ваш выбор?

В городе Аутландер 3.0 он очень резвый, юркий и экономичный. За город - ТЛС200, в горы на Л200. Для соревнований строим то что на прицепе )

Я реалист, мечтать не умею.

 

Ах да, ГЧ у супруги :) это ее любимец.

Link to comment
Share on other sites

Вынослив спору нет, л200 вообше танк.Но, неджя деирляр."Бяс ханы бунун дузу,истиоту,зяфяраны,кякликотусу(с)".

ТЛС200 или оптимально Лесус 470 хотя я за дизель. А насчет истиота, покатайтесь на Форестер 2,5 STi вот это истиот smile.png

 

П,С кто узнал что за авто на прицепе? )))

Edited by T_34
Link to comment
Share on other sites

Настоящий истиот, озюде чили -SRT.

На коротких дистанциях ему не по зубам форестер весом в 1500кг., 300-350лошадьми и механической 6 ступенчатой механикой.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Subaru WRX vs Jeep Grand Cherokee SRT8:

Что то скромненько, это время камри 3.5 обычно ставит на квотере, не верится, что это СРТ

Link to comment
Share on other sites

Что то скромненько, это время камри 3.5 обычно ставит на квотере, не верится, что это СРТ

 

Что то стремный камри с таким квотером)) Это показатель М3, С55 АМГ, РС4.

Link to comment
Share on other sites

Камри конечно быстрый Седан но никак не спортивный автомобиль. STI сотню бегает кажется за 4,5-5,2 в зависимости от версии. 280-350л.с. точно уже не помню.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

SRT -на коротких дистанциях и со старта он лучший, но после разгона аэродинамика не в его пользу.Потому Jeep GC SRT, часто называют топором.

Link to comment
Share on other sites

CRASH TEST Toyota Camry 2013 vs Toyota camry 2014: http://youtu.be/dCEzFaZ0qws

 

Красавцы, зауважал еще больше, работают.  В свое время я им написл мейл, про первый тест. Получил ответ 24 января этого года:

 

Thank you for contacting Toyota Motor Sales, U.S.A., Inc.
 
We appreciate the opportunity to respond to your email regarding safety crash tests.
 
Toyota conducts comprehensive crash tests on all of our vehicle models. This ongoing program consists of both dynamic and simulated tests and evaluations involving impacts at various angles and speeds to confirm performance in a variety of collision modes under certain conditions.
 
Consumers should understand that there are limitations to the conclusions that can be drawn from any single test concerning the performance of one vehicle in one specific test. The results of one specific crash test cannot, and should not, be converted into an over-simplified rating of the overall, real-world occupant protection performance of the particular vehicle, let alone its representative model line.
 
All Toyota vehicles are engineered with safety in mind. Every vehicle manufactured by Toyota meets or exceeds all federal safety standards at the time of production.
 
If you would like additional information on safety standards and crash test, please visit the following websites for the latest information.
 
 
The National Highway Traffic Safety Administration tests and rates vehicle performance in frontal and side impacts and measures their tendency to roll over in a single-vehicle crash. The Insurance Institute for Highway Safety rates vehicles in small overlap, offset front, side and rear collisions.
 
Your email has been documented at our National Headquarters.  If we can be of further assistance, please feel free to contact us.
 
Regards,
 
Kym S.
Toyota Customer Experience
Link to comment
Share on other sites

Агдамлыны сатмазлар, агдамлыя дост подружка аларлар)))

понимаю, сам чуть было не купил его в далеком 2009, но совратился Прадой(м) 

Link to comment
Share on other sites

Камри за 14 секунд на едет разве? Надо поютубить)

14 с хвостиком может быть. На видео срт проехал за 13,26.

На квотере 0,1сек это 1,5-2 корпуса разница)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...