Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коляски


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

девочки, в городе смотрела в двух местах - детский мир на нариманово (3 этажный магазин недалеко от парка Нариманова) и сегодня в Бебилэнде ок Наргиля, на Рабочем пр. 

после Бэбилэдна на Нариманово не пойду как из-за цены так и выбора.

хотела в Сядяряке тоже посмотреть, или Бина - кто-нить может посоветовать там и выбор и цены и качество?

в Бебилэнде чикковские были от 120 до 320, гуд бейби, капелла и прочие. очень много интересных моделей. но просто хочется сделать разумный выбор и не переплачивать.

 

и хотя я сама была пользователем колясок, хочется еще раз отметить на что именно обращать внимание при выборе коляски. имею ввиду фул вариант.

Link to comment
Share on other sites

выписала себе пару адресов из старой темы, может понадобится:

 

Сядяряк, Ширният 12 ряд, магазин 37-39, детский мир. большой выбор в т.ч. чикко, hauck, pierre cardin и прочие.051-864-61-40 Намиг.

 

Сядяряк, Ширният 12 ряд, в самом начале, магазин "Шян ушаг"

 

Сядяряк, Ширният 12 ряд, 2 корпус, магазин 55-57

 

и в Бина некий известный и огромный "Ушаг алями" - точно не указано где, там типа и всякие фирменные которые люди с инета заказывают

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я тоже пока не определилась с коляской. На зиму хочется чего то громоздкого и высокого, чтобы ребенка не продувало, но как вспомню что придется каждый раз ее спускать поднимать по нашим лестницам....

Link to comment
Share on other sites

Девочки, какую коляску посоветуете? Maclaren, Pegperego, Quinny или что то еще?

Какие плюсы и минусы?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Quinny тяжелые, они капитальные, но тяжелые, маклареном я не ососбо довольна, и цена не оправдывает качество

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какую-нибудь легкую коляску трость,чтобы легко переводилась из состояния лежа в сидячее,очень нужно,за мучилась со своей

Link to comment
Share on other sites

Випа,

А чем именно не довольны? Для меня все нюансы важны.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

аммортизация плохая, с нашими тротуарами вообще как по щебню коляску везешь. стала обращать внимание на те, что у других макларены - тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

продаю коляску макларен хлр 2013 года состояние идеальное сохранились чек и коробка от коляски в комплект входит дождевик и утиплитель на ножки куплено дорого сами знаете сколько стоит в магазине стартовая цена 350 азн реальному клиенту зделаю скидку состояние как новая так как практически не пользовались post-123444-0-13083500-1383929779_thumb.


Купля/продажа. 1 балл


Edited by Bercana
торговать можно в теме Baby shop
Link to comment
Share on other sites

Да Макларен у нас тоже не удачной вышла, хотя вначале я была в полном восторге от нее. Очень быстро вышла из строя. Второй раз точно не купила бы что то из этой фирмы.

Меня интересует Quinny. Кто может что посоветовать? Как она себя ведет на наших дорогах? Не слишком ли тяжелая..?

Link to comment
Share on other sites

Да Макларен у нас тоже не удачной вышла, хотя вначале я была в полном восторге от нее. Очень быстро вышла из строя. Второй раз точно не купила бы что то из этой фирмы.

Меня интересует Quinny. Кто может что посоветовать? Как она себя ведет на наших дорогах? Не слишком ли тяжелая..?

если вы живете в многоэтажном доме, выше первого этажа и в доме нет лифта.. то с ней очень сложно. хотя может у них есть легкие модели, я не слышала...

Link to comment
Share on other sites

если вы живете в многоэтажном доме, выше первого этажа и в доме нет лифта.. то с ней очень сложно. хотя может у них есть легкие модели, я не слышала...

А по роликам она вроде очень легко складывается... Я про quinny buzz и modd. Они похожи, я уже не помню какая из них продается в нашем мазере.
Link to comment
Share on other sites

А по роликам она вроде очень легко складывается... Я про quinny buzz и modd. Они похожи, я уже не помню какая из них продается в нашем мазере.

просмотрела ролик с quinny buzz. может от того что прокручивала, не увидела как коляска уже в собранном виде складывается чтоб не разбирая на части вытащить на улицу. вы посмотрите в мазере пусть все подробно покажут, потаскайте ее в салоне магазина, посмотрите. о качестве я слышала только хорошие отзывы. 

Link to comment
Share on other sites

Базз очень тяжелая. Еще у многих бывает проблема с застреванием переднего колеса. Через некоторое время перестает крутиться. Если будете покупать, присмотритесь к Базз 4, трехколёсные немного не устойчивы. Еще у Базза неочень удачные положения сидения, когда устанавливаете лицом к миру. Ребенку бывает неудобно. У двух моих подруг тут через некоторое время Базз начал скрипеть.

У меня iCandy peach, я ооочень довольна. Такая легкая в управлении. Но врядли они в Баку есть, в юк их даже онлайн купить невозможно, только у официальных диллеров.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Мы купили Гуд Бейби в аутлете. Мне показалась очень удобной. Ручка перекидывается, козырек опускается на 90 градусов, сидячее и лежачее положение, быстро и легко собирается. И цена всего 120 манат.

Link to comment
Share on other sites

у меня buzz
нифига она в собранном состоянии не складывается)))
надо снять седушку (или люльку) и отдельно складывать раму с колесами.
ктому же вбагажник машины она еле-еле помещается.

Проблем с положением "лицом к миру" не заметила,но мне не нравится что для того что бы откинуть сиденье, когда ребя засыпает,сидушку опять надо сниматьи крутить эти колеса куда она устанавливается....может это от того что у меня модель не самая последнего года...но это жуть как неудобно, подумываю уже о покупке новой коляски. Единственное что мы почти не гуляем, иначе давно уже поменяла бы.

Link to comment
Share on other sites

у меня buzz

нифига она в собранном состоянии не складывается)))

надо снять седушку (или люльку) и отдельно складывать раму с колесами.

ктому же вбагажник машины она еле-еле помещается.

Проблем с положением "лицом к миру" не заметила,но мне не нравится что для того что бы откинуть сиденье, когда ребя засыпает,сидушку опять надо сниматьи крутить эти колеса куда она устанавливается....может это от того что у меня модель не самая последнего года...но это жуть как неудобно, подумываю уже о покупке новой коляски. Единственное что мы почти не гуляем, иначе давно уже поменяла бы.

ONO

 

а какую коляску посоветуешь? На что поменяла бы? уфф никак не могу решится :( 

Link to comment
Share on other sites

тоже посмотрела ролики про эту базз, там все откидывается без снимания и пальцевыворачивания...потыркала свою...не крутится... видимо и правда совсем старая)))

Link to comment
Share on other sites

тоже посмотрела ролики про эту базз, там все откидывается без снимания и пальцевыворачивания...потыркала свою...не крутится... видимо и правда совсем старая)))

Еще мне нра Stokke - Но они дорогие :( 

Link to comment
Share on other sites

про не помещается в багажник - тоже наслышана.... 

 

кстати я присматривалась к гуд бейби, мне понравились многие а ососбенно сочетание цена -качество.

есть еще такой момент, надоедает коляска определенного типа.. очень дорогую менять жалко..

Edited by vipantenna
Link to comment
Share on other sites

Еще мне нра Stokke - Но они дорогие sad.png

да, я от них тоже балдела, но потом прошло...тем более что она очень дорогая, а пользуешься ей не долго.

с первым ребенком мы коляской пользовались где-то до полутора лет, а младшему 4.5 месяцев, так с ним вообще почти гулять не ходим, он истерит после прогулок :( поэтому коляска у нас в основном домашняя. И сейчас если идем куда то, то обычно на машине, ребенок в карсите, потом беру с собой слинг, сажаю его туда. 

Весной однозначно буду смотреть новую коляску, буду приучать его гулять, да и нам в дорогу наверно надо будет летом.

 

про не помещается в багажник - тоже наслышана.... 

 

кстати я присматривалась к гуд бейби, мне понравились многие а ососбенно сочетание цена -качество.

есть еще такой момент, надоедает коляска определенного типа.. очень дорогую менять жалко..

Вот именно что дорогая потом будет мертвым грузом лежать, отдать просто так кому жалко (столько денег потратил), продать проблематично (у кого деньги есть, будут новую такую покупать, а у кого нет, тем и б/у такие дорого)

Link to comment
Share on other sites

Почти полтора года использовали Макси Кози Мура 3. Коляска зверь, очень довольны, но тяжеловата) в комплекте много всего, от москитной сетки до одеяла) комбез покупали отдельно )

images?q=tbn:ANd9GcRRcvgCq3td1_FG7U5IWfv

Link to comment
Share on other sites

Почти полтора года использовали Макси Кози Мура 3. Коляска зверь, очень довольны, но тяжеловата) в комплекте много всего, от москитной сетки до одеяла) комбез покупали отдельно )

 

Ручка перекидная? 

Link to comment
Share on other sites

Я у дорогих фирм перекидной ручки кажется не встречала

Жаль :( 

 

ведь не удобно каждый раз переставлять :( 

 

Хотя у меня до этого были (есть) 2 коляски Chicco и Capella. У их тоже ручки не перекидные (( 

Link to comment
Share on other sites

Жаль sad.png

 

ведь не удобно каждый раз переставлять sad.png

 

Хотя у меня до этого были (есть) 2 коляски Chicco и Capella. У их тоже ручки не перекидные (( 

Честно говоря, я особой необходимости в этой функции не почувствовала ) 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я особой необходимости в этой функции не почувствовала ) 

это потому что у вас ее не было)))

у меня была, теперь даже не представляю как можно передвигаться по Баку без этой функции))

там где есть пандусы и нет ветров диких, там можно и без перекидной спокойно.

Link to comment
Share on other sites

это потому что у вас ее не было)))

у меня была, теперь даже не представляю как можно передвигаться по Баку без этой функции))

там где есть пандусы и нет ветров диких, там можно и без перекидной спокойно.

Возможно )

 

Для меня самое главное амортизация ( колеса большие), качество внутренних материалов (некоторые толкучковские воняют очень, особенно при жаркой погоде), ну безопасность ) 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я свою Стокке продаю, полный комплект, но здесь писать не буду подробности, чтобы купля-продажа не вышла, сейчас тему открою на Доске обьявлений, заходите туда, посмотрите, может захочет кто нибудь

Link to comment
Share on other sites

Еще мне нра Stokke - Но они дорогие :(

stokke супер. На форуме дешевле можно купить. А я в штатах брала. Вместн с люлькой, теплым мешком и 2 сумки 1500$ у нас все это стоит 2000azn((((
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...