Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Помощь Деловым Женщинам И Офисным Дамам!!!


Recommended Posts

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

Здравствуйте, гости форума и юзеры! 

Спасибо что зашли на темку!

Предлагаю вашему вниманию свои услуги! 

-  доставка еды в офисы

-  полуфабрикаты для деловых женщин

-  выпечка

-  несладкая выпечка

-  изготовление по вашему особому рецепту

-  заказ холодных закусок к праздничному столу

Ниже буду указывать цены по мере предлажения услуг!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы печете из ржаной муки?

Привет, родная! Спасибо что зашла! 

Все что делается все индивидуально! Если есть желание из ржаной будет из ржаной.

Есть также блины для диабетиков, если хотите.  И ещё маффины из щавеля тоже для тех чот держит диету и для диабетиков. Фото прикреплю завтра.

Link to comment
Share on other sites

Привет, родная! Спасибо что зашла! 

Все что делается все индивидуально! Если есть желание из ржаной будет из ржаной.

Есть также блины для диабетиков, если хотите.  И ещё маффины из щавеля тоже для тех чот держит диету и для диабетиков. Фото прикреплю завтра.

Как приятно, что помнишьblush.png Да, все диетическое выстави пожалуйста, только несладкое, спасибо, буду твоим заказчикомheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Как приятно, что помнишьblush.png Да, все диетическое выстави пожалуйста, только несладкое, спасибо, буду твоим заказчикомheart1.gif

Не за что! Как можно, конечно! Выставлю обязательно.

Link to comment
Share on other sites

 -1018871059.jpg А вот и маффины с щавелем! Диетические!!! Всем кто на диете, все у кого сахар повышен или диабет (Allah şəfanızı versin!!!) разрешается!!!

Link to comment
Share on other sites

-1018871059.jpg А вот и маффины с щавелем! Диетические!!! Всем кто на диете, все у кого сахар повышен или диабет (Allah şəfanızı versin!!!) разрешается!!!

а они сладкие? я боюсь сладкое есть. инсулин скачет и я еле еле худею...из чего они состоят?
Link to comment
Share on other sites

а они сладкие? я боюсь сладкое есть. инсулин скачет и я еле еле худею...из чего они состоят?

нет, джаным, они не сладкие. начинка щавелевая, они наоборот сахар опускает.

Link to comment
Share on other sites

нет, джаным, они не сладкие. начинка щавелевая, они наоборот сахар опускает.

Тогда я хочу заказать, не знаю сколько надо заказывать, сколько они хранятся? Сколько стоят? Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Щавель при сахарном диабете

 
 

shchavel.jpgНеприхотливый щавель встречается повсеместно. Дикорастущий - на лугах, лесных полянах. Культурный - практически на любом дачном участке. Это очень полезное растение. Оно широко используется в кулинарии и в лечебных целях.

Листья и стебли, являющиеся съедобными частями этого растения, содержат множество сложных органических веществ, медь, цинк, калий, кальций, фосфор, магний, витамины А, С, РР, В1, В2, а также никель, бор, титан и молибден, относящиеся к редким элементам. Еще в них содержатся ценные органические кислоты - щавелевая, яблочная, лимонная, а содержания хлорофилла близко по структуре к гемоглобину крови человека.

При сахарном диабете щавель можно употреблять без ограничения, ориентируясь на свой аппетит. Конечно же, если нет сопутствующих заболеваний почек, язвы желудка или кишечника, гастрита и энтероколита. В этих случаях едят его в очень небольшом количестве, так как он повышает кислотность. Он относится к 1-й группе продуктов по содержанию углеводов: в 100 граммах свежей массы щавеля содержится 5,3г. углеводов. Его энергетическая ценность составляет 28 ккал, содержание белков 1,5г.

Он обладает способностью снижать уровень сахара. Помимо этого он незаменимый элемент диеты при ожирении, отягощающем сахарный диабет. Его очень полезно употреблять в сыром виде. Также можно готовить блюда из него в виде щей, супов-пюре, окрошки, салатов. Кулинарных возможностей у него достаточно много.

 

ссылка с сайта http://saharniy-diabet.com/shchavel-pri-saharnom-diabete

Edited by Aglaya
Link to comment
Share on other sites

Тогда я хочу заказать, не знаю сколько надо заказывать, сколько они хранятся? Сколько стоят? Спасибо)

Хранятся как обычные кексы.

Одна порция от 15 до 18 штук получается.

Порция стоит 10 манат.

На какое число тебе нужно?

Link to comment
Share on other sites

Хранятся как обычные кексы.

Одна порция от 15 до 18 штук получается.

Порция стоит 10 манат.

На какое число тебе нужно?

Пишу в ЛС, чтобы не оффтопить)

Link to comment
Share on other sites

А цена пирожочков меняется в зависимости от начинки?

Да конечно!

20 коп с картошкой!

30коп с куринным филе

40 коп с мясом

Link to comment
Share on other sites

Аглая, хотела показать невестке ваши пирожки, а фотка почему-то не открылась, а вместо нее вышла вот такая бяка

http://s34-temporary-files.radikal.ru/e0100cf0de6340d8968ceef3c7f5f107/-1018871059.jpg

Не знаю, только у меня так или вообще, посмотрите, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Аглая, хотела показать невестке ваши пирожки, а фотка почему-то не открылась, а вместо нее вышла вот такая бяка

http://s34-temporary-files.radikal.ru/e0100cf0de6340d8968ceef3c7f5f107/-1018871059.jpg

Не знаю, только у меня так или вообще, посмотрите, плиз.

Вот выставляю все фотки в прикрепленном виде, чтоб бяки потом не выплывали)))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. На вид ням-ням, думаю на вкус будут такими же привлекательными ))

Ваш заказ доставлен! Простите не вовремя прочла ЛС.

Очень надеюсь что вам понравитсяblush.png

Link to comment
Share on other sites

Aglaya, пирожочки распробовали, очень понравились, вкусные, в следующий раз закажу побольше smile.png

Спасибо огромное за положительный отзыв! Я так переживала agilversin.gif

Будем надеяться, что вы будете нашим постоянным клиентом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за положительный отзыв! Я так переживала agilversin.gif

Будем надеяться, что вы будете нашим постоянным клиентом.

Думаю что да. Вкуснятинки люблю, а сама делать ленюсь secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Отзыв от моей семьи)))Очень вкусная выпечка, пирожки тают во рту, начинка отличная, маффины вообще красавцы их почти съели)))

Будем заказывать еще)Спасибо!

А вы из отрубей не печете?

Link to comment
Share on other sites

Отзыв от моей семьи)))Очень вкусная выпечка, пирожки тают во рту, начинка отличная, маффины вообще красавцы их почти съели)))

Будем заказывать еще)Спасибо!

А вы из отрубей не печете?

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Обещаю в ближайшее время выставить новые рецепты из отрубей и ржаной муки!

Link to comment
Share on other sites

Желательно несладкой выпечки)))

Ага, буду стараться и обязательно выставлю фотки. 

а что еще вы печете? желательно фото)

Link to comment
Share on other sites

а на пирожков и кексов минимальный заказ какой?

Минимальный))) одна штука, могу вам подаритьromashka.gif чтоб попробовать))))

А если серьезно, лимита нет, сколько хотите можете заказывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...