Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Помощь Детям


Громозека

Recommended Posts

  • Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У нас останется 150 манатов, детей 30. 150/30=5 манатов. Сможем ли мы за 5 манатов купить игрушку, которая обрадует ребенка? 

 

В то же время мне кажется, что фокусник и клоун сильно украсит их день, поэтому мне кажется, что они необходимы.

Предлагаю на оставшиеся деньги докупить разных игрушек, добавить их к имеющимся пазлам и другим подаркам. Можно организовать что то типа лотереи с раздачей подарков - раздать всем детям порядковые номера и подаркам присвоить эти же номера и называть по порядку. Дети будут отзываться у кого подобный номер и получать свой приз. Наряду с клоунами и фокусниками не столько важен сам подарок, сколько процесс его вручения.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас нам нужно определяться. Мне кажется, что разрешение на аниматоров, скорее всего, будет получено и мы должны решить, нанимать ли их? Если да, то это обойдется примерно в 200 манатов.

У нас останутся 152 маната. Что будем делать с этими деньгами и достаточны ли они на покупку игрушек?

Есть также предложение на оставшиеся деньги докупить еще канцтовары и оставить руководству на перспективу.

а почему аниматоры 200? час стоит 60 ман, итого если нанять двоих 120 ман.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

обязательно надо купить игрушки, дети разного возраста, многим канц товары и не нужны, а игрушкам дети будут рады, знаю по опыту.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите,а зачем если детишек всего 30,оставлять оставшиеся 20 подарков руководсту? Раньше вроде отписывались в темке.что есть дети которые постоянно не лежат в больнице а приезжают на лечение,может как раз из этих детей собрать человек 20(списки вроде нам предлагали составить)и вручить их им в каком нибудь развлекательном центре и на эти оставшиеся 152 маната,покатать их на качелях? Да простит меня Всевышний и Вы уважаемые друзья,я совершенно никого нехочу обидеть,и так же нехочу гневить бога,может это я такая плохая,но где-то в глубине души я несовсем уверенна,что оставшиеся подарки,потом будут передаваться детишкам.

Link to comment
Share on other sites

а почему аниматоры 200? час стоит 60 ман, итого если нанять двоих 120 ман.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

Да, вы правы. Поскольку они будут работать в паре и учитывая место, куда мы пойдем, постараюсь с ними договориться по 50 манатов.

Таким образом, у нас остается 252 маната на игрушки, то есть примерно 8,5 манатов. Давайте обсудим, что мы можем купить? Мы практиковали покупать детские наборы в Макдональдсе с игрушкой и дети были в восторге. Однако, учитывая место, куда мы пойдем, боюсь не всем эта еда будет позволительна.

Хочу также напомнить, что у нас будут с запасом dvd-диски с мультиками, которые передал мне mr.bag

Очень прошу женскую половину нашей группы подумать над подарками и программой с детьми

 

Вы меня простите,а зачем если детишек всего 30,оставлять оставшиеся 20 подарков руководсту? Раньше вроде отписывались в темке.что есть дети которые постоянно не лежат в больнице а приезжают на лечение,может как раз из этих детей собрать человек 20(списки вроде нам предлагали составить)и вручить их им в каком нибудь развлекательном центре и на эти оставшиеся 152 маната,покатать их на качелях? Да простит меня Всевышний и Вы уважаемые друзья,я совершенно никого нехочу обидеть,и так же нехочу гневить бога,может это я такая плохая,но где-то в глубине души я несовсем уверенна,что оставшиеся подарки,потом будут передаваться детишкам.

Сейчас попробую объяснить. Те подарки покупались на деньги, которые люди передавали именно для этого центра. Наверняка в следующую нашу акцию мы пойдем в другое место, поэтому, на мой взгляд, правильнее будет передать эти подарки центру.

Не претендую на истину в последней инстанции и соглашусь с мнением большинства, даже если оно не будет совпадать с моим

Link to comment
Share on other sites

По 50 ман они согласятся, учитывая то куда мы идем. Если будете выбирать из списка то что я дала, обратите внимание на Ахмеда ( клоун, пират) очень позитивный и детям нравится. Наши фокусники оставляют желать лучшего, видела обоих несколько раз. Игрушки на эти деньги можно будет найти, но знать бы кто там будет- сколько девочек и сколько мальчиков, или купить что то универсальное. И еще отдайте все туда, куда и собирались, на их совести останется передадут или нет..

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by S.F.A
Link to comment
Share on other sites

Друзья, я таки думаю шо "остаток" оставлять руководству не стоит! Если зашла речь о лотерее с номерками, то таки в качестве призов и могут быть диски с мультиками. Благо их хватает. А игрушки раздать всем по умолчанию! Если мы соберемся еще на подобную акцию то игрушки и прочее соберем еще раз. НУ НЕ НУЖНО РУКОВОДСТВУ "ИЗЛИШЕК" ОСТАВЛЯТЬ!!! А на озвученную сумму я думаю вполне можно купить игрушки (которые обрадуют ребенка). Так же думаю что Макдональдс не лучший вариант по причине "мал золотник и весьма дорог", на эти деньги можно не плохо закупиться на толкучке. Поддерживаю идею с пазлами, не встречал еще ребенка который не увлекся бы его сборкой. Качели это хорошо, но кто детей туда поведет? На против м. Нариманого неплохой парк, и много аттракционов (цена 1 манат, что попроще 50 коп). Мне там очень нравиться... Резюме : Клоуны с лотереей (диски) и подарки! Ну как то так!

Link to comment
Share on other sites

на "СЕДЕРЕКЕ" можно купить достойную игрушку за 5 ман и тем более за 8. В том магазине , о котором выше писалось, наряду с игрушками есть и канц товары. Это так на всякий случай. А так же много раскрасок, интересных книг (как лепить динозавров, как связать то или иное, и тому подобное) большинство Российского производства. Канц товары очень интересные. Одного только пластелина 5 или шесть наименований... Похоже я рекламой занялся... smile.png

Link to comment
Share on other sites

Парк, качели отпадает..... кто  знает  какая погода будет... с погодой  не договориться, ни лето на двор

имела ввиду закрытые помещения,типа метропарк,бульварпарк.

Link to comment
Share on other sites

 

Да, вы правы. Поскольку они будут работать в паре и учитывая место, куда мы пойдем, постараюсь с ними договориться по 50 манатов.

Таким образом, у нас остается 252 маната на игрушки, то есть примерно 8,5 манатов. Давайте обсудим, что мы можем купить? Мы практиковали покупать детские наборы в Макдональдсе с игрушкой и дети были в восторге. Однако, учитывая место, куда мы пойдем, боюсь не всем эта еда будет позволительна.

Хочу также напомнить, что у нас будут с запасом dvd-диски с мультиками, которые передал мне mr.bag

Очень прошу женскую половину нашей группы подумать над подарками и программой с детьми

  Сейчас попробую объяснить. Те подарки покупались на деньги, которые люди передавали именно для этого центра. Наверняка в следующую нашу акцию мы пойдем в другое место, поэтому, на мой взгляд, правильнее будет передать эти подарки центру.

Не претендую на истину в последней инстанции и соглашусь с мнением большинства, даже если оно не будет совпадать с моим

Я понимаю,мо собирали мы именно туда,но это же не значит,что мы остаток должны оставлять там,незная,что с ним будет,когда можно порадовать и других деток.

Link to comment
Share on other sites

Парк, качели отпадает..... кто  знает  какая погода будет... с погодой  не договориться, ни лето на дворе

Какой парк? Какие качели? Люди, имейте ввиду никто детей с нами не отпустит. Мероприятие будет проводится в помещении центра. Если мы сможем принести с собой качели в помещение, тогда другое дело.
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю,мо собирали мы именно туда,но это же не значит,что мы остаток должны оставлять там,незная,что с ним будет,когда можно порадовать и других деток.

Наборы подарков собирали и предназначены для онкологически больных детей. Если мы боимся что подарки не попадут детям то можно попросить руководство центра дать адрес остальных детей и самим развести им подарки. Но я не знаю дадут ли они адреса или ссылаясь на конфиденциальность информации откажут нам. Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Какой парк? Какие качели? Люди, имейте ввиду никто детей с нами не отпустит. Мероприятие будет проводится в помещении центра. Если мы сможем принести с собой качели в помещение, тогда другое дело.

Так и я об этом писал, кто их поведет, и тем более кто их отпустит. Так что на обсуждение качелей-каруселей лучше время не тратить! Хм... А к стати, хорошая мысль!!! Можно купить подвесные качели, они не дорогие!!! Добавить их к подаркам. Их делить не нужно, повесить и все! Вот восторг у детей будет!!! Я летом покупал такие, детей "за уши" не оттащить было...
Link to comment
Share on other sites

Наборы подарков собирали и предназначены для онкологически больных детей. Если мы боимся что подарки не попадут детям то можно попросить руководство центра дать адрес остальных детей и самим развести им подарки. Но я не знаю дадут ли они адреса или ссылаясь на конфиденциальность информации откажут нам.

Думаю что информацию ни кто не даст, поэтому мне кажется разумно, раздать все что есть всем кто есть, без остатков и дурных мыслей... Но это мое мнение...
Link to comment
Share on other sites

эээ товарищи Вы меня не так поняли,я имела ввиду,что детишки есть больные,но которые постоянно не лежат в больнице)Хотя в принципе тут Вы тоже правы,лишние микробы им ненужны(((

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте сконцентрируемся на подарках, что мы можем купить детям? Это важно, чтобы приехать в торговый центр за чем-то конкретным.

Что касается, оставлять центру все подарки или нет, то прошу высказаться тем, кто внес вклад в эту акцию и большинством голосов к пятнице определимся с этим

Link to comment
Share on other sites

Зайка упомянула, что в уже купленных товарах есть пазлы. Можно еще прикупить для тех, кто постарше. Из игрушек лучше наверное брать мягкие. Пластиковые не всегда бывают безопасны. Можно с детишками провести что-то типа викторины на тему ПДД, можно так же награждать их подарками за стишки. Им нужно общение, просто придти, сунуть в руки подарки и уйти - не дело. А в викторины и и мини состязания по мере возможности будут им интересны.

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте сконцентрируемся на подарках, что мы можем купить детям? Это важно, чтобы приехать в торговый центр за чем-то конкретным.

Что касается, оставлять центру все подарки или нет, то прошу высказаться тем, кто внес вклад в эту акцию и большинством голосов к пятнице определимся с этим

Громозека, вряд ли получиться сейчас решить, что конкретно покупать. Слишком много ньюансов. Можно только на месте определиться. Там (в СЕДЕРЕКЕ), два или три ряда, где сконцентрированы детские товары. Но все равно придется потратить достаточно времени. Если есть возможность, то не плохо бы знать , ну хотя бы приблизительно, возраст детишек и сколько пацанов и сколько девчат. Отталкиваться в конечном итоге придется именно от этого!
Link to comment
Share on other sites

Громозека, вряд ли получиться сейчас решить, что конкретно покупать. Слишком много ньюансов. Можно только на месте определиться. Там (в СЕДЕРЕКЕ), два или три ряда, где сконцентрированы детские товары. Но все равно придется потратить достаточно времени. Если есть возможность, то не плохо бы знать , ну хотя бы приблизительно, возраст детишек и сколько пацанов и сколько девчат. Отталкиваться в конечном итоге придется именно от этого!

Я тоже так считаю, желательно знать возраст и пол детей, чтобы так не получилось, чтобы какому-то мальчику осталась кукла или 12-летнему - какая-то малолетняя побрякушка. Это будет обидно для них.

Я в прошлое воскресенье был в Седереке и прошел в детский павильон, там достаточно большой выбор игрушек по нашим меркам. Жаль, что времени было в обрез и не удалось нормально посмотреть цены и ассортимент. Но думаю, найдем, то что нужно.

Насчет оставления излишков руководству, я считаю можно оставить, если это понадобится.

Link to comment
Share on other sites

Переговорил только что с Русланом, из-за отсутствия у него интернета, я напишу итоги его переговоров.

 

На этой неделе пойти к ним опять не получится, поскольку руководство будет в командировке, без них не получится провести мероприятие.

 

Как вариант рассматривались несколько дат, в том числе 9, 10 и 11 ноября (в понедельник будет нерабочий день из-за праздника). Однако из-за отсутствия персонала (о важности их присутствия я писал выше) получилось договориться только на пятницу 8 ноября во второй половине дня. Более точное время будет обговорено ближе к пятнице.

 

Нам посоветовали прийти не более пяти человек. Детей с собой категорически брать нельзя. Разрешение на клоуна и фокусника получили. Вместе с ними нас должно быть не более семи человек.

 

В центре спросили о подарках, которые мы собираемся передать детям и обрадовались, что мы приготовили канцтовары. Поскольку большинство приносят мягкие игрушки, а детям нужно заниматься. Посоветовали также приобрести детские книги, с учетом того, что большинство детей азербайджаноязычные.

 

Руслану очень понравился коллектив  центра и по его мнению, им можно доверить остаток наших подарков.

 

Как-то вот так. Теперь нужно готовиться к 8 ноября и определяться с участниками акции, программой и подарками.

 

Жду ваших советов.

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Ребята, как сами говорите, не зная возраст и пол детей трудно купить подходящую игрушку. Покупать для каждого конкретного ребенка тоже не дело, а вдруг придут другие дети и им тогда игрушки не достанется?

 

Могу предложить купить что-то совсем универсальное, вроде паззлов, например настольные игры, домино, мозаику. Можно было бы купить конструкторы, но на 5-8 манат вряд ли будут хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Громозека напишите пож-та где и когда Вам  удобно будет встретиться, я передам деньги, а то по-моему только я осталась.

Link to comment
Share on other sites

Громозека спасибо.

Кстати на праздники детей отпустят домой кроме тех кто в изоляторе (к ним вообще даже нас не пустят чтобы инфекцию не завести). Поэтому придется отпрашиваться с работы тем кто сможет 8-го числа придти. Врачи категорически против того чтобы с нами были наши дети. Это психологический удар как для наших детей так и для онкологически больных детей + вероятность инфекции.

Надо определиться кто пойдет в Центр 8-го ноября, разрешили всего 5 человек + два артиста.

В Центре есть игровая комната, там и будем с детьми общаться. Артистов можно попросить приурочить их выступление ко Дню Флага. Дети смышленные, так что конкурс в виде викторины не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Переговорил только что с Русланом, из-за отсутствия у него интернета, я напишу итоги его переговоров.

 

На этой неделе пойти к ним опять не получится, поскольку руководство будет в командировке, без них не получится провести мероприятие.

 

Как вариант рассматривались несколько дат, в том числе 9, 10 и 11 ноября (в понедельник будет нерабочий день из-за праздника). Однако из-за отсутствия персонала (о важности их присутствия я писал выше) получилось договориться только на пятницу 8 ноября во второй половине дня. Более точное время будет обговорено ближе к пятнице.

 

Нам посоветовали прийти не более пяти человек. Детей с собой категорически брать нельзя. Разрешение на клоуна и фокусника получили. Вместе с ними нас должно быть не более семи человек.

 

В центре спросили о подарках, которые мы собираемся передать детям и обрадовались, что мы приготовили канцтовары. Поскольку большинство приносят мягкие игрушки, а детям нужно заниматься. Посоветовали также приобрести детские книги, с учетом того, что большинство детей азербайджаноязычные.

 

Руслану очень понравился коллектив  центра и по его мнению, им можно доверить остаток наших подарков.

 

Как-то вот так. Теперь нужно готовиться к 8 ноября и определяться с участниками акции, программой и подарками.

 

Жду ваших советов.

кто пойдёт ?

1.Громозека

2.Ruslan Abdulla

Link to comment
Share on other sites

Да,еще одна просьба к тем кто пойдет 8-го ноября к детям. Старайтесь не заболеть гриппом и прочими инфекционными заболеваниями. Если заболели то лучше не приходить. Детям категорически нельзя заносить инфекцию.

Link to comment
Share on other sites

Вот что мне удалось узнать:

Всего числится 50 детей.

Из них 15 детей приходят и уходят, а 35 детей стационарно.

Из стационарных 7 детей в изоляторе. Их возраст мне неизвестен.

Из оставшихся 28-ти стационарных: 6 детей до 2-х лет.

10 детей от 2-х до 10 лет.

12 детей от 10 до 16 лет.

Из тех кто от 10 до 16 лет всего три девочки.

Считая такой разнобой в возрасте думаю что надо постараться приобрести универсальные подарки. Конечное решение пусть примут те кто будет отовариваться.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Тогда значт игрушки отпадают? Может ещё раскараски приобрести и книги тогда.А 8-го во второной половине дня,пока незнаете во сколько? Я бы тоже пошла к детям.

Link to comment
Share on other sites

подвесные качели, небольшая доска (магнитно-маркерная), пачка разных раскрасок, пластилин с формочками, развивалки (типа пирамидки), магнитные буквы, цифры, цветные маркеры, фломастеры и карандаши, альбомы для рисования (большие), несколько мягких игрушек (все таки малыши есть), и может быть говорящий кот (Том), дети приходят в восторг когда он им отвечает, разговаривает. Думаю средств может хватить на все.

Link to comment
Share on other sites

Эта акция только для участников группы, или пешеходам тоже можно присоединиться?25.gif

Эся почитай выше,к сожалению учитывая особенную болезнь детишек,без клоунов лимит 5 человек.

Link to comment
Share on other sites

Эта акция только для участников группы, или пешеходам тоже можно присоединиться?25.gif

мне кажется , если не принципиально присутствовать на самом вручении подарков, то какая разница ДОБРОТА КРУТИТ БАРАНКУ ИЛИ ХОДИТ ПЕШКОМ!!! Это мое мнение, но решать руководству!
Link to comment
Share on other sites

Народ, я попробую отпроситься с работы, но, как уже писал выше, подниматься не буду. Буду вас ждать внизу, поэтому вместе со мной могут записаться 6 человек.

 

Тогда значт игрушки отпадают? Может ещё раскараски приобрести и книги тогда.А 8-го во второной половине дня,пока незнаете во сколько? Я бы тоже пошла к детям.

1. Руслан

2. Громозека

3. fidgun

 

Эта акция только для участников группы, или пешеходам тоже можно присоединиться?25.gif

Что вы подразумеваете под присоединиться? Если внести вклад в покупки, то конечно да. Если участвовать на акции, то если список будет больше шести, то предлагаю в ближайшей чайхане нам с вами наесться орешков, которые вы мне обещали.

 

А что с вашей правой ногой?)

 

Громозека напишите пож-та где и когда Вам  удобно будет встретиться, я передам деньги, а то по-моему только я осталась.

Сейчас напишу вам ЛС

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...