Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страховая Группа "atəşgah"


Recommended Posts

  • 1 month later...
On 7/20/2018 at 12:28 AM, Богдан said:

скажу честно, я никогда в жизни не видел и не слышал, чтобы страховая компания так безответственно работала, нарушая общепринятые страховые обязательства гражданского законодательства.  восхищаюсь тем, что вы - а)не боитесь законов ; б) сами их придумываете. 

23 июня в мою припаркованную  машину врезалась машина, застрахованная  в Атешгахе. 25 июня был передан полный комплект документов. 26 был проведен осмотр. Осмотр был визуальным, наверно, потому что у работников гаражного тех. центра рентген-глаза, они видят сквозь железо скрытые повреждения. согласно ГК АР и ЗАР "Об обязательном страхованиии" меня должны были ознакомить с результами оценки и в течение 7. дней выплатить страховое возмещение. 12 июля я приехал в офис выяснить причины бездействия. Мне озвучили сумму в 1400 манат, хотя при дтп был поврежден датчик радара круиз контроля, примерной стоимостью 4500. манат. Посмотрев на то, что я не согласен с суммой, вдруг, неожиданно спустя почти месяц, узнается, что полис виновника левый! или полулевый:algish: со мной обещали связаться завтра. Завраки до сих пор продолжаются, all inclusive отдыхает. 

Ого,это что то новое) раньше просто тупо резали цену ремонта "специалисты" в офисе на Метбуат. Советую сразу жаловаться в Палату,раньше  это было очень действенно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Logofag сказал:

Ого,это что то новое) раньше просто тупо резали цену ремонта "специалисты" в офисе на Метбуат. Советую сразу жаловаться в Палату,раньше  это было очень действенно.

эти, и другие, гады пользуются тем, что процесс при жалобе затягивается, нужно периодически куда-то ездить, давать показания, сдавать отпечатки пальцев и анализ крови/мочи/кала, а у людей зачастую на это нет времени. +пока жалоба рассматривается (фиг знает сколько времени), ты либо вынужден сам починить машину, либо оставить ее в гараже/стоянке....

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, F_C_B said:

эти, и другие, гады пользуются тем, что процесс при жалобе затягивается, нужно периодически куда-то ездить, давать показания, сдавать отпечатки пальцев и анализ крови/мочи/кала, а у людей зачастую на это нет времени. +пока жалоба рассматривается (фиг знает сколько времени), ты либо вынужден сам починить машину, либо оставить ее в гараже/стоянке....

Года два ,назад жалоба в палату очень хорошо работала,как оно сейчас не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 09.08.2018 в 13:21, Ateshgah Insurance сказал:

Здравствуйте, 

 

Если у Вас есть конкретная жалоба, то мы готовы выслушать Вас

здравствуйте.в прошлую субботу в мою машину врезалась другая машина,застрахованная у вас.ваша компания предложила мне деньги,которые не покрывают ремонт или ремонт в левом сервисе где то в говсанах.на сколько это правильно?и оценили ремонт по фотографии

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, emil84 сказал:

здравствуйте.в прошлую субботу в мою машину врезалась другая машина,застрахованная у вас.ваша компания предложила мне деньги,которые не покрывают ремонт или ремонт в левом сервисе где то в говсанах.на сколько это правильно?и оценили ремонт по фотографии

 

Здравствуйте! Пошлите пожалуйста в ЛС номер вашего автомобиля и контакты, чтобы мы могли проанализировать вашу жалобу. 

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ateshgah Insurance сказал:

 

Здравствуйте! Пошлите пожалуйста в ЛС номер вашего автомобиля и контакты, чтобы мы могли проанализировать вашу жалобу. 

Спасибо! 

сегодня позвонил в министерство финансов и описал ситуацию.мне сказали что страховая компания не имеет права в сервис,с которым сотрудничает.так как экспертиза может быть не обьективной.благо разговор с вашим сотрудником был записан.ваш работник мне сказал что работают только с каким то сервисом в говсанах.мою жалобу приняли и в ближайшее время если не будет выплаты они начнут проверку.щас пошлю вам данные 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 09.08.2018 в 13:21, Ateshgah Insurance сказал:

Здравствуйте, 

 

Если у Вас есть конкретная жалоба, то мы готовы выслушать Вас

Добрый день!Для дочери нужен страховой полис на 365 дней, для учебы за границей.Что можете посоветовать и сколько это стоит.

Страховой полис необходимо открыть в любом страховом агентстве сроком действия на год на 365 дней пребывания с покрытием 30 000 евро.

Link to comment
Share on other sites

On 1/29/2019 at 3:52 PM, emil84 said:

сегодня позвонил в министерство финансов и описал ситуацию.мне сказали что страховая компания не имеет права в сервис,с которым сотрудничает.так как экспертиза может быть не обьективной.благо разговор с вашим сотрудником был записан.ваш работник мне сказал что работают только с каким то сервисом в говсанах.мою жалобу приняли и в ближайшее время если не будет выплаты они начнут проверку.щас пошлю вам данные 

Лучше в палату жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте..

Хотел уточнить,есть определенный момент страховки где не требуется вмешательство дорожной полиции?

Я слышал что до суммы 1000 азн страховая компания сама решает вопрос без ГАИ ..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вот это они оценили в 420 манат+плюс не работает замок кидает и зомок левой двери стал периодически не срабатывать и фора треснута.машина не разу не крашена чего может подтвердить экспертиза.Мне в сервиса в который меня направили и я просто для разведки по ехал и там мне сказали что фару устанавливать из олюхана😠Один буфер стоит от 250,молчу про багажник который не красился.Это просто беспредел.Будем предпринимать ришительные меры

20190820_095011.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Facepalm
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...