Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Lancer X


Lambo

Recommended Posts

  • Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Десп, узнай пожалуйста есть варианты доставки, сколько сядет, комплектации на 2 литра, кредит итд...

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о дизайне, то ни о каком рывке или прорыве, на мой взгляд, и речи быть не может. Прорыв в плане дизайнерской работы у Митсу был только единожды - с предпоследним Галантом в 90-х. Кстати, именно элементы этого самого Галанта прослеживаются и в этой модели. Особенно на последней фотографии, где рядом стоит хетч Субару (если не ошибаюсь).

На мой взгляд, чрезмерно агрессивная облицовка радиатора не очень вписывается в стильный силуэт автомобиля. Сбоку - красота! Спереди - переделанный предпоследний Галант, с бампером от Пежо 407 и непонятной (?) подставкой для номера. Сзади - почему-то тупо здоровенный спойлер на багажнике. Я понимаю, что в топовой версии Лансер будет практически лететь, но неужели нельзя было повысить аэродинамические характеристики автомобиля менее радикальными инженерными изысканиями? Я конечно не настаиваю, чтоб ставили "кроссфайровское" всплывающее антикрыло на багажник, но что-нибудь поэлегантней придумать могли бы...

Это все первые субъективные впечатления, навеянные фотографиями. О ездовых характеристиках представления не имею, так как пока не читал отзывов и статей о Лансере, что сейчас и собираюсь сделать. :)

Link to comment
Share on other sites

http://www.autorate.ru/carindex/CarModelCo...lates_13524.ext

цены в Москве, 5-иступка с 2.0 и всем что необходимо, всего за 21К. Если жадность не одолеет нашего дилера, то цена у нас ДОЛЖНЫ быть минимум на1-1,5к ниже. Хундай Лантре и ТойотеКоролле придется ой как нелегко..

Качество Лансеров всегда было отличным.

Link to comment
Share on other sites

http://www.autorate.ru/carindex/CarModelCo...lates_13524.ext

цены в Москве, 5-иступка с 2.0 и всем что необходимо, всего за 21К. Если жадность не одолеет нашего дилера, то цена у нас ДОЛЖНЫ быть минимум на1-1,5к ниже. Хундай Лантре и ТойотеКоролле придется ой как нелегко..

Качество Лансеров всегда было отличным.

Link to comment
Share on other sites

Что касается Элантры, то тут не все так плохо. Во первых этот Лансер за 21К это самая простая комплектация. Нет кожи, нет легкосплавных дисков , не люка, не климат-контроля, нет магнитолы (тока аудиоподготовка) , нет управления магнитолой на руле, нет противотуманок.
Link to comment
Share on other sites

Во первых этот Лансер за 21К 1.это самая простая комплектация. Нет кожи, нет легкосплавных дисков , не люка, не климат-контроля, 2.нет магнитолы (тока аудиоподготовка) , 3.нет управления магнитолой на руле, 4.нет противотуманок.

По мне так топовой Элантре он по цене не конкурент. Топовая версия Лансера стоит 24300, но и там нет кожанного салона. Так что.....Элантра рулит.

Link to comment
Share on other sites

Краааасавец... Да, ну нафиг эти старые немки за 20-25 тыщ, если ИншАллах буду себе брать машину - возьму что-то в этом роде... машина красавица. И расход топлива... радует.

Link to comment
Share on other sites

По поводу старый немок не буду спорить, хотя за 25 тыщ можно взять не очень старую немку.....

Новый Лансер, особенно в хетбеке жжот конкретно, если в серию машина выйдет без изменений, то будет супер. Но обычно в базе эти машины слишком "голыми" бывают. Надо покупать диски, шины и пару мелочей, чтобы машина приняла "вид".

Link to comment
Share on other sites

Во первых этот Лансер за 21К 1.это самая простая комплектация. Нет кожи, нет легкосплавных дисков , не люка, не климат-контроля, 2.нет магнитолы (тока аудиоподготовка) , 3.нет управления магнитолой на руле, 4.нет противотуманок.

По мне так топовой Элантре он по цене не конкурент. Топовая версия Лансера стоит 24300, но и там нет кожанного салона. Так что.....Элантра рулит.

это не так. сам посмотри. видно же:

1.это комплектация Инвайт+, а не инвайт.это раз.

2.есть CD-MP3-ресивер . это два.

3.есть управление аудио на руле. это три.

4.есть противотуманки. а это уже четыре.

четыре неправды в одном посте. не слишком ли много для субъективной защиты своего бренда? :morqqqq:

"Хундай мне друг, но истина дороже". или уже об этом позабыто? :looool:

и самое главное ты опять СПЕЦИАЛЬНО НЕ УПОМЯНУЛ. это ЯПОНСКАЯ СБОРКА. :morqqqq:

знаешь Плежер, когда Тойота пытается внушить, что мотор 1.6 и недоавтомат Короллы лучше, чем 2.0 и автомат Лантры и пытается продвинуть момент сборки, это нечестно. потому что 1.6 это 1.6, а 2.0 это 2.0. но тут все равно у обоих равные положения. Так что надо быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

Моторчик на антенне полетел - неси 50 долларов.

Аккамулятор сел - неси 50 долларов.

Амортизатор полетел - неси 50 долларов.

И так до бесконечности... Я разговаривал с одногрупником-нецмцем на тему немецких машин - он говорит что дольше 4х лет ни на одной новой (!) машине не ездил - "что я, дурак что ли по ремонтным мастерским ездить? продал старую - чуть доложил - купил новую". А кому продал? Пральна, нам :) Значит за кого он (и) нас считае(ю)т? - Думайте сами...

Насчёт сидений согласен - кстати, ткань на спортивных сидениях смотрится даже лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Во первых этот Лансер за 21К 1.это самая простая комплектация. Нет кожи, нет легкосплавных дисков , не люка, не климат-контроля, 2.нет магнитолы (тока аудиоподготовка) , 3.нет управления магнитолой на руле, 4.нет противотуманок.

По мне так топовой Элантре он по цене не конкурент. Топовая версия Лансера стоит 24300, но и там нет кожанного салона. Так что.....Элантра рулит.

это не так. сам посмотри. видно же:

1.это комплектация Инвайт+, а не инвайт.это раз.

2.есть CD-MP3-ресивер . это два.

3.есть управление аудио на руле. это три.

4.есть противотуманки. а это уже четыре.

четыре неправды в одном посте. не слишком ли много для субъективной защиты своего бренда? :morqqqq:

"Хундай мне друг, но истина дороже". или уже об этом позабыто? :looool:

и самое главное ты опять СПЕЦИАЛЬНО НЕ УПОМЯНУЛ. это ЯПОНСКАЯ СБОРКА. :morqqqq:

знаешь Плежер, когда Тойота пытается внушить, что мотор 1.6 и недоавтомат Короллы лучше, чем 2.0 и автомат Лантры и пытается продвинуть момент сборки, это нечестно. потому что 1.6 это 1.6, а 2.0 это 2.0. но тут все равно у обоих равные положения. Так что надо быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

Максимум на них пойдёт алькантара (подобие замши) чтобы не скользить как на обычной коже.

Link to comment
Share on other sites

Максимум на них пойдёт алькантара (подобие замши) чтобы не скользить как на обычной коже.
Link to comment
Share on other sites

Во первых этот Лансер за 21К 1.это самая простая комплектация. Нет кожи, нет легкосплавных дисков , не люка, не климат-контроля, 2.нет магнитолы (тока аудиоподготовка) , 3.нет управления магнитолой на руле, 4.нет противотуманок.

По мне так топовой Элантре он по цене не конкурент. Топовая версия Лансера стоит 24300, но и там нет кожанного салона. Так что.....Элантра рулит.

это не так. сам посмотри. видно же:

1.это комплектация Инвайт+, а не инвайт.это раз.

2.есть CD-MP3-ресивер . это два.

3.есть управление аудио на руле. это три.

4.есть противотуманки. а это уже четыре.

четыре неправды в одном посте. не слишком ли много для субъективной защиты своего бренда? :morqqqq:

"Хундай мне друг, но истина дороже". или уже об этом позабыто? :looool:

и самое главное ты опять СПЕЦИАЛЬНО НЕ УПОМЯНУЛ. это ЯПОНСКАЯ СБОРКА. :morqqqq:

знаешь Плежер, когда Тойота пытается внушить, что мотор 1.6 и недоавтомат Короллы лучше, чем 2.0 и автомат Лантры и пытается продвинуть момент сборки, это нечестно. потому что 1.6 это 1.6, а 2.0 это 2.0. но тут все равно у обоих равные положения. Так что надо быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

Pleasurefinder, Зияда ону демяк истийир ки, что не только Инвайт+, но и остальные Лансеры проигрыают по цене Элантрам потому, что это японская сборка.

Link to comment
Share on other sites

Ужас! Если это так будет , то я думать о ней не буду

Плежердидя деир..Он оказывается слишком субъективно любит Хундай. внимательно посмотрите сами и увидите... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Pleasurefinder, Зияда ону демяк истийир ки, что не только Инвайт+, но и остальные Лансеры проигрыают по цене Элантрам потому, что это японская сборка.
Link to comment
Share on other sites

Максимум на них пойдёт алькантара (подобие замши) чтобы не скользить как на обычной коже.

Уважаемый, алькантара - удовольствие не из дешевых. Стоит, как минимум, столько же, сколько и кожа, либо дороже.

Link to comment
Share on other sites

Под кантом, который огибает всю нижнюю кромку щита приборов от двери до двери, есть ниша и если не ошибаюсь там запрятана лента диодов багрового цвета...очень стильно. Кажись видел что-то подобное на представительском Мерене или Бимере.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, делаю прогноз: скоро корейки будут иметь японок нипадецки. Сорри за несколько оффенсивные глагол и наречие, просто иначе этот тренд я описать не могу.

А по теме: давайте подождем официального релиза нового Лансера, посмотрим на него вживую, потрогаем обивку и пластик салона, погоняем мотор и коробку, а после будем сравнивать с Элантрой. Сравнивать живой автомобиль и картинку дело бесполезное. Нарисовать можно что угодно.

И еще мое сугубо личное ЁМХО: Митсубиши - машин дёюр! У отца несколько лет назад был новехонький Галант супер салон с двухлитровым движком. Зараза при всей красоте дизайна по-скотски рассыпАлась... :(

Link to comment
Share on other sites

http://www.autorate.ru/carindex/CarModelCo...lates_13524.ext

цены в Москве, 5-иступка с 2.0 и всем что необходимо, всего за 21К. Если жадность не одолеет нашего дилера, то цена у нас ДОЛЖНЫ быть минимум на1-1,5к ниже. Хундай Лантре и ТойотеКоролле придется ой как нелегко..

Качество Лансеров всегда было отличным.

Link to comment
Share on other sites

Во первых этот Лансер за 21К 1.это самая простая комплектация. Нет кожи, нет легкосплавных дисков , не люка, не климат-контроля, 2.нет магнитолы (тока аудиоподготовка) , 3.нет управления магнитолой на руле, 4.нет противотуманок.

По мне так топовой Элантре он по цене не конкурент. Топовая версия Лансера стоит 24300, но и там нет кожанного салона. Так что.....Элантра рулит.

это не так. сам посмотри. видно же:

1.это комплектация Инвайт+, а не инвайт.это раз.

2.есть CD-MP3-ресивер . это два.

3.есть управление аудио на руле. это три.

4.есть противотуманки. а это уже четыре.

четыре неправды в одном посте. не слишком ли много для субъективной защиты своего бренда? :morqqqq:

"Хундай мне друг, но истина дороже". или уже об этом позабыто? :looool:

и самое главное ты опять СПЕЦИАЛЬНО НЕ УПОМЯНУЛ. это ЯПОНСКАЯ СБОРКА. :morqqqq:

знаешь Плежер, когда Тойота пытается внушить, что мотор 1.6 и недоавтомат Короллы лучше, чем 2.0 и автомат Лантры и пытается продвинуть момент сборки, это нечестно. потому что 1.6 это 1.6, а 2.0 это 2.0. но тут все равно у обоих равные положения. Так что надо быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

да и еще, какая разница японская он сборки или нет машина не теряет своего качество от место сборки. Такой лидер автопрома как Тойота, а он лидер, 45% сборки производит заграницей. Всего заводов за рубежом 46. Сожалению мы этим похвастаться не можем

по теме

машина красивая и технически современна. но и отлично .сильный конкурент интересней работать.

добро пожаловать

Link to comment
Share on other sites

митсу против хенде :), а когда-то хенде покупал у митсу прототипы машин (Galloper, точно не помню но помоему и еще что-то). 15 лет, а теперь уже достойные соперники.

лично мне дизайн последнего лансера не очень, мне восьмой куда больше нравился

Link to comment
Share on other sites

Просвятите меня каким местом ощущается ЯПОНСКАЯ СБОРКА на бюджетном Лансере? В чем конкретно по пунктам она лучше корейской на бюджетной Елантре?

Link to comment
Share on other sites

Если Lancer Х для нашего рынка будет оснащен коробкой типа DSG и нормальной тормозной системой, то он будет главным противником Короллы. Сама по себе Королла отличная машина, но единственный его минус отсутствие 2-литрового мотора и АКП, а робомеханика его "ахиллесовая пятка".

Link to comment
Share on other sites

Если Lancer Х для нашего рынка будет оснащен коробкой типа DSG и нормальной тормозной системой, то он будет главным противником Короллы. Сама по себе Королла отличная машина, но единственный его минус отсутствие 2-литрового мотора и АКП, а робомеханика его "ахиллесовая пятка".
Link to comment
Share on other sites

По статистике, яркие (цвет и вычурность дизайна) машины тормозят чаще, но никто из-за этого не перестал покупать их!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, делаю прогноз: скоро корейки будут иметь японок нипадецки. Сорри за несколько оффенсивные глагол и наречие, просто иначе этот тренд я описать не могу.

А по теме: давайте подождем официального релиза нового Лансера, посмотрим на него вживую, потрогаем обивку и пластик салона, погоняем мотор и коробку, а после будем сравнивать с Элантрой. Сравнивать живой автомобиль и картинку дело бесполезное. Нарисовать можно что угодно.

И еще мое сугубо личное ЁМХО: Митсубиши - машин дёюр! У отца несколько лет назад был новехонький Галант супер салон с двухлитровым движком. Зараза при всей красоте дизайна по-скотски рассыпАлась... :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...