Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 дел, которыми можно заняться в пробке


Recommended Posts

[quote name='*MIKAELLA*' post='1446371' date='Apr 27 2007, 03:46 ']Love in my eyes, а какую реакцию это вызывает у водителей?)))[/quote]
Ну они так мило начинают улыбаться типа " сразу видно женщина за рулем". ;)
Как будто только у женщин есть ногти. :wacko::D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Love in my eyes' post='1458935' date='May 2 2007, 00:23 '][quote name='*MIKAELLA*' post='1446371' date='Apr 27 2007, 03:46 ']Love in my eyes, а какую реакцию это вызывает у водителей?)))[/quote]
Ну они так мило начинают улыбаться типа " сразу видно женщина за рулем". ;)
Как будто только у женщин есть ногти. :wacko::D
[/quote]

Да, я замачал такую ситуацию, но не в пробке, а на ходу :)

Реакция - держать расстояние, если в дороге. Если в пробке - смотрю, удивленно смотрю, становится интересно, какой будет следущий шаг (действие) :lol: , после чего сзади стоящая машина сигналит ))
Что только женщины не придумывают во время езды :looool:

Есть чем заняться иногда ничего не делая... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Я уже настолько привыкла к пробкам и вообще к дороге,что каждый раз беру с собой плейер,и пробка бывает не такой долгой и "быстрее добираюсь" до нужного места!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='1469685' date='May 5 2007, 18:29 ']Я уже настолько привыкла к пробкам и вообще к дороге,что каждый раз беру с собой плейер,и пробка бывает не такой долгой и "быстрее добираюсь" до нужного места![/quote]
В машине магнитофона нету?

Link to comment
Share on other sites

rustam rustam
В том то и дела в маршрутке ставят "такое",что лучше вообще не слышать.
И не всегда в маршрутке ставят музыку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='1446294' date='Apr 27 2007, 02:42 '][b]1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по тетрису, арканоиду (смотря у кого какие игры на телефоне) или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.


6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать ?Вж-ж-ж-ж-ж-ж!? и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка ? это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно покурить... немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.[/b][/quote]


11. Можно показать средний палец шоферу соседней машины и ждать когда тебе намнут бока :)

12. Можно позвонить в полицию и сказать что на дороге на которой вы находитесь заложена бомба .. и пробки как не бывало :)

13. Можно снять штаны и показать народу наколку на ягодице наколка - дорожный знак (не обгонять) :)

Link to comment
Share on other sites

В пробках я, обновляю макияж,говорю по телефону,читаю женские журналы(на этот случай у меня всегда парочка в машине), слушаю музыку или просто строю глазки симпатичным водителям из соседних машин. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='1470903' date='May 6 2007, 14:13 ']можно разложить по местам мелочь которая весь день по салону разбросана.....[/quote]

Прям как наши водители маршруток делают. Собирают в пирамиды всю мелочь. И неважно, что потом развалится. Чем бы дитё ни тешилось... :)

А ещё пошла такая тенденция - читать в пробке :). Пару раз уже видела.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно подойти к этому вопросу, для меня топ такой:

1. Не думать, выключится и с тупым выражением лица слушать музыку.
2. Думать, о планах на вечер, о работе и т.д.
3. Отвечать на пропущенные звонки
4. Кушать яблоко или другой фрукт:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='1471061' date='May 6 2007, 17:13 ']В пробках я, обновляю макияж,говорю по телефону,читаю женские журналы(на этот случай у меня всегда парочка в машине), слушаю музыку или просто строю глазки симпатичным водителям из соседних машин. :)[/quote]
Да верно, недавно мне улыбались в пробке, девушка за рулем... А я спешил, ой как спешил, аж не смог ответить взаимностью :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='1470889' date='May 6 2007, 15:02 ']rustam rustam
В том то и дела в маршрутке ставят "такое",что лучше вообще не слышать.
И не всегда в маршрутке ставят музыку.[/quote]

Извините, не подумал про маршрутку... Могу представить что там ставят, и лучшего друга чем плеер там не найдешь.

Link to comment
Share on other sites

В пробках я играю с сзади стоящей машиной, отпускаешь тормоз- едешь 30 см, а задння машина также едет, потом ещё по 30, он тоже едет, и так несколько раз...

интересная игра...

А вообще ещё опускаю стекло и пытаюсь поговорить с девушками за рулем...

Link to comment
Share on other sites

:rofl: Молодцы ребята....халалдыр.А я разговариваю по телефону или же ищу девушку за рулем чтоб поболтать с ней..если конечно тачка ее находится рядом. :)
Link to comment
Share on other sites

В пробках я играю с сзади стоящей машиной, отпускаешь тормоз- едешь 30 см, а задння машина также едет, потом ещё по 30, он тоже едет, и так несколько раз...

интересная игра...

Точно также только вот наоборот, переключабсь на R :looool:

Весело становится... Если даже не двигаю просто держу томоз на R, и начинаешь следить за сзади стоящей машинкой... Ну это когда совсем нечем занятся :).

Игра такая вот "веселые пробки"

Link to comment
Share on other sites

ок Целоваться , целоваться и еще раз целоваться doddy3 до тех пор поеа все машины вокруг не начнут разъяренно сигналить :gancalii:

А всем машинам вокруг не до ваших поцелуев будет, они начнут сигналить еще до них)

По теме: музыка, музыка и только музыка.

Link to comment
Share on other sites

ок Целоваться , целоваться и еще раз целоваться doddy3 до тех пор поеа все машины вокруг не начнут разъяренно сигналить :gancalii:

А всем машинам вокруг не до ваших поцелуев будет, они начнут сигналить еще до них)

По теме: музыка, музыка и только музыка.

Ну увидя поцелуи они будут сигналить с еще большим интузиазмом )))

Link to comment
Share on other sites

У нас был шофер, который дико нервничал в пробке. Он выходил и начинал гулять среди машин, курить. Что касаеться меня, то могу предложить сходить в магазин.

Link to comment
Share on other sites

Вырубаю мотор,слушаю музыку,разгоняю дилянчиляр :) Раньше курил,а теперь бросил,так что для таких случаев у меня в бордачке всегда семечки чико :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

в наших пробках нужно держать ухо востро, чтобы не поцарапали, во-первых, и не пихнулись вперёд тебя, во-вторых.

Link to comment
Share on other sites

Можно ещё взять салфетку и протереть стекла заднего вида.

Если нет конечно тряпки... :)

Читая, перечитал перед тем как ответить, думая что вы имели ввиду зеркало заднего вида))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 503 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...