Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать мужчине, чтоб нравиться девушке?


Recommended Posts

[quote name='Jamal-Zade' post='1442537' date='Apr 26 2007, 01:37 ']Первым делом быть галантным и внимательным.[b]На первое [/b](и последующие тоже)[b] свидание [/b]желательно идти[b] с [/b]цветами или [b]каким нибудь подарком[/b].пусть даже не дорогим, но оригинальным[/quote]
почему же не с дорогим? ... плохо разве если этот недалекий, то есть очень близкий чел, принесет бриллиантовое колье и стоя на коленях будет умолять милостиво принять его??... а вы об него ножки еще повытераити :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Кто-то' post='1438640' date='Apr 24 2007, 22:58 '][b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b][/quote]
отвечаю за себя лично... если я его не восприняла, то путь хоть на луну запрыгнет - это уже ничего не изменит...

Link to comment
Share on other sites

С остальными не могу согласится, я например, люблю цветы:)

Да почти все девушки цветы любят. но если делать всё то, что вы любите, то это неинтересно. :)

А как интересно? Интересно позлить нас, заставить поненавидеть вас немножко... :devil: да? :D

Link to comment
Share on other sites

просто напомню...

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

А.С.Пушкин.

Я, Пушкина конечно уважаю, Аллах она ряхмят элясин...Но на сегодняшний день актуальнее фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем скорее она уйдет" ;)

Link to comment
Share on other sites

Ласка, вашему мужу повезло, что ему попалась в жизни такая простая девушка как вы. :aappll: Очень многие девушки его бы просто осмеяли и писали бы об этом на дей.азе.

Странно, я почему то всегда была уверена, что любой девушке будет приятно именно такое внимание... :)

Но, не могу с Вами не согласиться... Для девушек расчетливых и высокомерных этот поступок был бы неуважением по отнтшению к ним ))))

Полностью согласен.. представляю лицо высокомерной девушки, которая получает подарок ежа))

Link to comment
Share on other sites

а я умудрился опоздать один раз на первое свидание. :rolleyes:

Причем минут на 20. Она, конечно же ушла, но волна негативных эмоций, которая в ней возникла по отношению ко мне, потом превратилась в волну абсолютного позитива. Причем на очень долгое время.

(страшно подумать, это было целых 6 лет назад, если б тогда женился, то в этом сентябре можно бьло бы пацана в школу отправлять :wow1: ).

:unsure: Сожелею..значит не судьба..Иншаллах, встретиш свою судьбу..и вы будете счястливы.. :rolleyes: Сябр еля достум..

Link to comment
Share on other sites

Aquarelle , а чем уберсексуалы отличаюЦЦа от метросексуалов?

точно так же, как группенфюрер от штандартенфюрера :looool:

Link to comment
Share on other sites

1. люблю джентельменские поступки ...........

2. люблю когда дарят цветы ..........

3. не люблю враньё..........

4. не люблю пустомелей ............

5 должно быть взаимопонимание ..........когда люди друг друга слышат ...............

ко всему выше сказанному могу лишь добавить, то что мне нравиться когда парень способен на романтические и неординарные поступки

Link to comment
Share on other sites

Aquarelle , а чем уберсексуалы отличаюЦЦа от метросексуалов?

многим. об этом легче прочесть в нете, но парочку слов скажу:

уберы не так фанатично ухаживают за собой, но всё же могут отличить брендовую вещь, не глядя на бирку. допускают, что девушка может не выглядеть, как фотомодель. девушка - превыше всего и т.д. (идеальный дядя))

метросексуал - полный эгоист, короче говоря ))

есть ещё ретросексуалы - типа простые парни.

Link to comment
Share on other sites

Надо быть самим собой, настоящим мужчиной - добрым, заботливым, великодушным, понимающим, верным, галантным, умным и искренним. Это при условии, что Вы хотите понравиться также хорошей, достойной девушке. Тут говорили, что кто-то кого-то должен добиваться-это МИФ...Когда добиваются-теряют интерес-еще один МИФ...То,что ВСЕ мужчины охотники-это также далеко не факт и уж то,что верно на 250%-так это ТО,что если Вам суждено встретить Вашу вторую половинку и Вы ее встретили,то все так быстро и правильно пойдет,что никакая игра и не понадобится...Естество и еще раз естество. Как придет Ваше-все будет хорошо и будет Вам счастье..А ежели Вы встретили кого-то, но это не Ваше-простой вопрос: A оно Вам надо?-))

P.S..Проверено на себе, рекомендую-))

Link to comment
Share on other sites

остальные тонконсти только мужикам и в ЛС......Я тоже жить хочу! :looool:
ну что за глупости ты здесь написал? а? будь проще, не умничай!!! Все мы знаем какие у нас парни, и если нам они нравятся делаем вид что верим им, а они думают ...

нежнее. еще нежнее.

при.мод.

Link to comment
Share on other sites

Надо быть самим собой, настоящим мужчиной - добрым, заботливым, великодушным, понимающим, верным, галантным, умным и искренним. Это при условии, что Вы хотите понравиться также хорошей, достойной девушке. Тут говорили, что кто-то кого-то должен добиваться-это МИФ...Когда добиваются-теряют интерес-еще один МИФ...То,что ВСЕ мужчины охотники-это также далеко не факт и уж то,что верно на 250%-так это ТО,что если Вам суждено встретить Вашу вторую половинку и Вы ее встретили,то все так быстро и правильно пойдет,что никакая игра и не понадобится...Естество и еще раз естество. Как придет Ваше-все будет хорошо и будет Вам счастье..А ежели Вы встретили кого-то, но это не Ваше-простой вопрос: A оно Вам надо?-))

P.S..Проверено на себе, рекомендую-))

Из написанного могу согласиться лишь с выделенным фрагментом. Действительно, не все мужчины охотники. Многие ищут беспроблемных женщин. Для них не существует понятия "добиваться женщины". Они ищут девушку, которая сама будет хорошо относиться к ним и где-то даже проявлять инициативу. Конечно, многим нравится лёгкая жизнь, но лично меня такие девушки сильно раздражают. Мало того, лично для меня они не представляют ровным счётом никакого интереса. Но точно так же существуют разные типы женщин. Кто-то предпочитает, чтобы мужчина изо всех сил добивался её, кто-то сама бросается на шею, кому-то вообще всё равно. Просто каждый человек ищет того спутника жизни, который его устраивает. Кому то нравится девушка, которую он добился, кому то девушка, с которой ему не нужно и пальцем шевелить. Всё индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

ко всему выше сказанному могу лишь добавить, то что мне нравиться когда парень способен на романтические и неординарные поступки

Зато мне теперь добавить нечего :rolleyes: со всем полностью согласна ;)

И ещё. Важно, чтобы он не забывал, что он мужчина!

Link to comment
Share on other sites

С остальными не могу согласится, я например, люблю цветы:)

Да почти все девушки цветы любят. но если делать всё то, что вы любите, то это неинтересно. :)

А как интересно? Интересно позлить нас, заставить поненавидеть вас немножко... :devil: да? :D

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да, ещё мне светленькие очень нравятся :agilversin: (мне все нра, просто часто замечаю, что подавляющее большинство из них светлое население нашей планеты)

Ну это уже кому как :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

В первую очередь - быть заботливым. Очень заботливым. Не хвастаться, не рисоваться. Цветы не люблю, подарков в первое время дарить не надо, я бы не взяла все равно.

Link to comment
Share on other sites

прям щас паралельно с форумом общаюсь с другом моего знакомого,он мне уже нравится.Почему?потому что уже 3 часа я непереставая смеюсь :looool: не знаю как кому ,а для меня чувство юмора на одном из 1 мест :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sceptical Inquirer' post='2751196' date='Apr 15 2008, 11:56 ']прям щас паралельно с форумом общаюсь с другом моего знакомого,он мне уже нравится.Почему?потому что уже [b]3 часа я непереставая смеюсь[/b][size="4"][/size] :looool: не знаю как кому ,а для меня чувство юмора на одном из 1 мест :D[/quote]
может обкурилась;-)?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='Origami' post='5487890' date='Oct 2 2009, 21:35 ']На ДнОТе есть темы про достойные и отстойные рестораны. Эту тему закрываю.[/quote]


улыбаться почаще,быть галантным,не тащить ее обратно домой на автобусе)

не болтать без умолку,не задавать вопросы,которые прямо-таки скажем,не для первого свидания , типа "а сколько ты получаешь?" " а что было между тобой и твоим бывшим парнем" , "а кто у тебя мама?" и т д
Иметь чистые ногти,не ковыряться в зубах или еще где)
Не утомлять девушку , не быть слишком напористым,подарить что нибудь,пусть мелкое,но внимание..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seniorina' post='5488358' date='Oct 3 2009, 00:10 ']улыбаться почаще,быть галантным,не тащить ее обратно домой на автобусе)

не болтать без умолку,не задавать вопросы,которые прямо-таки скажем,не для первого свидания , типа "а сколько ты получаешь?" " а что было между тобой и твоим бывшим парнем" , "а кто у тебя мама?" и т д
Иметь чистые ногти,не ковыряться в зубах или еще где)
Не утомлять девушку , не быть слишком напористым,подарить что нибудь,пусть мелкое,но внимание..[/quote]

Любить девушку и дать понять ей это, неважно какими способами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoktorD' post='5488993' date='Oct 3 2009, 04:03 ']Любить девушку и дать понять ей это, неважно какими способами[/quote]

главное.если давать понять девушке о любви,то нужно и следовать этой любви и не останавливаться,действовать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кто-то' post='1438640' date='Apr 24 2007, 22:59 '][b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b][/quote]


Ну вот в таком виде точно не стоит ходить на свидание!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что делать мужчине, чтоб нравиться девушке?, начиная со знакомства, 1-го свидания и последующего поведения[/quote]
нужно быть простым ... искренним... не навязчивым... веселым... внимательным... и.т.д.
но не все же зависит только от мужчины....
самое главное быть самим собой.

Link to comment
Share on other sites

Не навязываться, как бы сильно девушка вам не нравилась. Делать комплименты не часто но в не ожидаемый ей момент. Быть искренним, чутким но не мелочным. Научись чувствовать ее. Даже иногда баловать ее капризам но при этом она должна чувствовать что ей повезло с тобою и главный тут ты, тогда любая девушка будет твоя. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кто-то' post='1438640' date='Apr 24 2007, 22:59 '][b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b][/quote]
Самое главное, чтобы парень не трепалась, о том чего не было. Короче, чтобы не рисовался. :looool: Не люблю таких, да и потом когда девушка узнаёт, что это трёп, очень неприятный осадок и к парню уже другое отношение.
Во-вторых, парень должен быть галантным, т.е знать элементарные правила этикета по отношению к девушке. Это очень приятно бывает девушкам.
Не следует быть грубым, и всех причеслять к козлам, а себя любимого возносить до небес. Не следует шутить какими-то плоскими шутками. Это смотрится глупо.
Вощем вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

будьте самим собой,и так ничего фальшиво не получится,стройте все естественно,какой есть такой.а если что то поменять надо будет по ходу поймете.будьте внимательны,заботливы.но после того как она останется с вами,не меняйтесь,не дайте разочароваться в вас.удачи

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 254 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...