Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать мужчине, чтоб нравиться девушке?


Recommended Posts

[b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Во первых самое главное это быть самим собой. Я лично больше всего ценю это. Не люблю когда мужчина прыгает выше носа. Конечно же внмание, умение ухаживать- все мы девушки это любим, только нужно бы не переусердствовать.

Link to comment
Share on other sites

Поменьше самоуверенности и нахальства! Побольше романтики, изобретательности, чувства юмора...
И ни в коем случае не пытаться в первое же свидание затащить её в постель!!!!!

За девушкой надо уметь красиво ухаживать... и завоёвывать её сердце...

И она будет Ваша :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кто-то' post='1438640' date='Apr 24 2007, 22:58 '][b]Девушки, у меня вопрос к вам. Что нужно делать мужчине, чтоб нравиться девушке? То есть начиная со знакомства, первого свидания и последующего поведения.
Как создать приятное впечатление на первом свидании?
И как сделать,чтоб она хотела видеть мужчину и потом? Спасибо![/b][/quote]

Купите цветочки и подарочек.Продолжите традицию в будущем. Но не переборщите. Дарите дорогие букеты а подарки нужные.

Link to comment
Share on other sites

Постарайтесь быть для нее интересным,разделять ее вкусы и желания.Ведь если мужчина дарит подарки,а сам зануда или скучный,то ей не захочется проводить с ним время.Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[color="#696969"]Смотря что за девушка..

Некоторые тащатся от уверенных, самовлюбленных типов
Некоторые балдеют от язвительных, подтрунивающих, юморных
Некоторые любят глубоких романтиков

ааабредилитесь даа ))[/color]

Link to comment
Share on other sites

Как правильно отметил Бигги, достаточно быть мужчиной....и не быть занудой, наверное...
Но, в большинстве случаев, девушки сами не знают чего они хотят и что им нужно от парня......Так делаешь, не нравится, по другому - тоже не нравится.

Link to comment
Share on other sites

надо ухаживать за девушкой. вы можете заинтересовать любую девушку, если будете правильно вести себя. Для начала пригласите ее куда нибудь.. в ресторан. [b]будьте искренны ! она это почувствует[/b], рассказывайте про себя (не в смысле хвалите себя), покажите ей что вы с ней открыты, тогда она тоже захочет открыться вам. уделяйте ей внимания, звоните, но не надоедайте, давайте время соскучиться по себе. Ни в коем случае не смотрите при ней на других! делайте ей комплименты. Главное будьте честны! она это оценит.

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='1439222' date='Apr 25 2007, 03:27 ']Поменьше самоуверенности и нахальства! Побольше романтики, изобретательности, чувства юмора...
И ни в коем случае не пытаться в первое же свидание затащить её в постель!!!!!

За девушкой надо уметь красиво ухаживать... и завоёвывать её сердце...

И она будет Ваша :)[/quote]


А на втором можно? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1439482' date='Apr 25 2007, 09:47 ']Как правильно отметил Бигги, достаточно быть мужчиной....и не быть занудой, наверное...
Но, в большинстве случаев, девушки сами не знают чего они хотят и что им нужно от парня......Так делаешь, не нравится, по другому - тоже не нравится.[/quote]

вас кажется, особо мучили :morqqqq:

на первом свидании, лучше дарить одну розу.и проследите чтоб она ее нигде не забыла.а то подружка, однажды выкинула такое(забыла в ресторане розу), так парень на нее обиделся на полном серьезе.и отношения у них не сложились, я так думаю, отчасти из-за этого

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и отношусь к особе женского пола, но однозначного ответа на этот вопрос у меня нету :looool: >>>>И чего всё же хочет женщина?! :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Будут у вас большие бабки, вы не только девочкам будете нравится[/quote]

Кесс, не все упирается в деньги.....а та чувиха, что любит меня только за деньги мне 100 лет не нужна.

2 бейбигерл

нет, к счастью меня не мучили, просто у девушек натура такая, вечно всем недовольны ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fariz' post='1439226' date='Apr 25 2007, 01:31 ']Купите цветочки и подарочек.Продолжите традицию в будущем. Но не переборщите. Дарите дорогие букеты а подарки нужные.[/quote]
Fariz , зачем так сразу купить дорогие цветы и подарки? Подкупить собрались чтоли? Если человек ведет себя фальшиво то ему никакие дорогие цветы и подарки не помогут

Link to comment
Share on other sites

я думаю, ничего особенного делать не надо, всем не угодишь :nettt: стоит быть просто естественным, стоит быть, как упоминалось выше, мужчиной!! одним словом, надо быть проще, тогда люди сами к вам потянутся ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sab' post='1439860' date='Apr 25 2007, 10:36 '][quote name='*MIKAELLA*' post='1439222' date='Apr 25 2007, 03:27 ']Поменьше самоуверенности и нахальства! Побольше романтики, изобретательности, чувства юмора...
И ни в коем случае не пытаться в первое же свидание затащить её в постель!!!!!

За девушкой надо уметь красиво ухаживать... и завоёвывать её сердце...

И она будет Ваша :)[/quote]


А на втором можно? :P
[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

Женщины всё за что то любят. Будешь бедным- останешься один. Это аксиома жизни! Женщины любят щежрых, любят подарки итд итп....

Link to comment
Share on other sites

нужно галантно ухаживать, оказывать знаки внимания.
а самое главное - показать, что вы сильный и всегда сможете ее защитить, решить какие то проблемы, дать дельный совет. вы должны стать тем первым человеком, с которым ей захотелось бы поделиться своей радостью или (не дай бог - но от этого никто не застрахован) - горем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1440286' date='Apr 25 2007, 12:09 ']Женщины всё за что то любят. Будешь бедным- останешься один. Это аксиома жизни! Женщины любят щежрых, любят подарки итд итп....[/quote]

Не согласен с вами. У одного моего знакомого, было много пассий, на средней руки иномарках ездили девушки, а у него небыло и "Таврии", но им от него ничего не надо было в финансовом плане. Одна из них потом за него вышла замуж. А он просто нормальный , с ч/ю и с понятиями жизненными. Так что это тоже вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nur_can' post='1439973' date='Apr 25 2007, 12:01 '][quote name='fariz' post='1439226' date='Apr 25 2007, 01:31 ']Купите цветочки и подарочек.Продолжите традицию в будущем. Но не переборщите. Дарите дорогие букеты а подарки нужные.[/quote]
Fariz , зачем так сразу купить дорогие цветы и подарки? [b]Подкупить собрались чтоли?[/b] Если человек ведет себя фальшиво то ему никакие дорогие цветы и подарки не помогут
[/quote]

[b]ДА.[/b]
Насчет фальшивости. Надо любит тратить деньги не только на себя.это похоже вот на что- Вы ведь любите тратить деньги на себя.ТО мысль о любимой девушкe делает свое дело и вы тратитесь на нее.

Все довольны. Сколько можно вложить чувств и любви в слово или предложение? И не надо плз- такого рода- пусть он будет настоящим джентльменом,ведь все это подразделы.

Link to comment
Share on other sites

будьте самим. не надо строить из себя бог весть что. пусть любят за то, кто вы есть. просто постарайтесь подчеркнуть плюсы свои и не создавать иллюзию рыцаря на белом коне, особенно если не сможете поддержать этот образ надолго.

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина хочет понравиться женщине выполняет все по нижеследующей инструкции:

1. Сразу при первой встрече ведет ее в дорогой романтический ресторан, соответсвенно покупает дорогой подарок (лучше из золота или бриллиантов), непременно букет орхидей.
2. За романтическим ужином ведет умные беседы, рассказывает небылицы из своей жизни, о том что побывал во всех странах мира (возможно он не был ни в одной из них).
3. Абсолютно ведет себя строго при этом, никаких прикосновений и прочего.
4. После ужина провожает ее домой и не поздно, типа говорит, чтоб родители не волновались.
5. На следующем свидании он показывает ей кольцо и говорит бизимкиляр сизя гялмяк истяйирляр. Сизинкиляр хазырдулар???
6. Потом придумывает, что скончалась бабушка, которая на самом деле умерла давным давно и что с приходом родителей к ним домой надо повременить.
7. Девушка верит во все это и она уже его. :looool::looool::looool:

Вообще если женщина понравилась мужчине он из кожи вылезет и постарается добиться ее. Это как завоевание очередной вершины. Плохо что берет вершину штурмом, а когда он у цели теряет к ней интерес. Как говорится мужчине главное подход к женщине все остальное ему уже не интересно. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Первым делом быть галантным и внимательным.На первое (и последующие тоже) свидание желательно идти с цветами или каким нибудь подарком.пусть даже не дорогим, но оригинальным .Который может обрадовать, рассмешить, удивить, вызвать приятные эмоции. Девушки любят собирать дорогие им подарки,поэтому желательно пополнять их коллекцию постоянно.
Ресторан! Обязательно первая встреча должна быть романтична и незабываема. И стараться, чтобы последующие встречи были не хуже.
Заранее продумывать программу и предлагать ей на выбор.Пусть выбирает, ей будет приятно!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за советы, мне очень интересно ваше мнение по этому поводу.Но зря вы думаете, что я спрашиваю это, потому что сам не знаю и не умею ухаживать)) Просто это тема. Интересно знать мнение слабой половины форума. И сильной тоже. Мне очень понравились все ответы. Только с одним ответом не могу согласиться. Что если есть деньги, то и проблем не будет. Это ошибочное мнение и так могут думать только те люди, которых интересуют только деньги.
А быть самим собой-это не значит быть хорошим. Мужчины бывают разные, поэтому верить тому, что мужчина такой каким он выглядит с первого раза категорически не советуется. Девушки, милые, не верьте, не доверяйте и не обмануты будете. Вы все очень хорошие, спасибо за ваши ответы. Поговорим на эту тему ещё?

Link to comment
Share on other sites

Нужно быть Мужчиной. Только в последнее время мужчины плохо понимают, что это значит.

Нужно иметь "понятки". Чувство юмора. И убивать глупую, безпричинную ревность на корню.

Нужно уважать женский пол. Прислушиваться к их мнению. Стараться придти к пониманию.

Нужно быть трудолюбивым, не скупым, иметь такт.

Нужно быть смелым, уверенным, не бояться постоять за девушку в нужный момент.

Link to comment
Share on other sites

Да, и мне не очень понравилась идея о цветах и подарках на первом свидании. Еще неизвестно, что будет дальше, зачем принимать подарки от по сути незнакого человека?

Link to comment
Share on other sites

[b]Руся[/b], это таким образом у мужчин отбивала охоту охотиться за девушками. В нынешнее тяжелое время мужчинам сложно нести это бремя и усиленно ухаживать за женщинами. Сейчас не те времена и они особо не будут себя утруждать, чтоб нравиться и скажут, а сколько тех которым мы и так нравимся. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='1442786' date='Apr 26 2007, 07:41 ']Да, и мне не очень понравилась идея о цветах и подарках на первом свидании. Еще неизвестно, что будет дальше, зачем принимать подарки от по сути незнакого человека?[/quote]

ну, я по поводу подарков полностью согласна. А цветы модна и на первое свидание подарить

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 73 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...