Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/9


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Сегодня в ГАИ встретил двойника ДИСипромо:

attachicon.gifФото1650.jpgattachicon.gifФото1649.jpg

Если бы не его голос в мобильнике, то получил бы по шее за то, что не здоровается со старшимиevilgrin1.gif

ЗЫ: анфас больше похож, чем в профиль smile.png

 

 

ЛОООООЛ ну он же не совсем похож на меня :) Я симпатичнее и выше :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 703
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позвольте, пожалуй, и мне немного поделиться впечатлениями.

Случилось побывать на прошлой неделе в Амстердаме. В Европе, конечно, уже не в первый раз, но такое количество велосипедистов я вижу впервые и, скорее всего, по этому показатели Амстердам бьёт многие рекорды. Многим известно, что в этом городе очень много каналов, практически параллельно каждой улице протекает канал, по которому ходят водные такси и теплоходы. Но даже то небольшое число относительно широких проспектов распределено так, что автомобилям досталось минимальное число полос.

650885ccaa656c4d3b07c5b1b99a7cb9.jpg

Взгляните, это улица Rokin, одна из центральных в городе. По ширине она не уступает пр. Нефтяников. Но она распределена примерно так: 3 метра пешеходная зона (тротуар), 2 метра велодорожка, ещё столько же трамвайные пути и только две полосы для автомобилей. При этом, что такое пробки тут узнают весьма редко (в часы пик разве что и то, на пару часиков). На велосипедах ездят все - матери с грудными детьми и 70-летние бабушки.

Типичные велопарковки:

7d751e9a49bcb8a12ebc1d7639bf1201.jpg

c7c0b02707c85939f061eef47358c1a2.jpg

(отмечу, что вся красная полоса - это дорожка для велосипедистов)

Пешеходные светофоры установлены везде и главное - все работают. Причём, они не только световые, но и в зависимости от красного/зелёного сигнала издают соответствующий звук (для слепых и слабовидящих).

Да и ещё хочу добавить, что количество подземных парковок не блещет количеством, но зато грамотно организована параллельная парковка вдоль улиц

a85690ec9c0f7b78ac8065396c4dd9c9.jpg

Обратите на карманы вдоль дороги. (правда фото выше уже в Бельгии, но там аналогично).

В центре парковаться не разрешают, но есть такой знак, разрешающий останавливаться для выгрузки товара

f2acd01974dbb08cd076fe9eb5039b01.jpg

В общем, ещё много чего, что позволяет в течении всего дня ездить с удовольствием, без нервов и стрессов.

Жаль, что всю эту инфраструктуру и европейскую культуру вождения нельзя купить как сувенир и принести в Баку.

ой, как здорово все описали, и картинки даже приатачали. пробок не бывает потому что у них альтернативных дорог в большом кол-ве, с одной точки можно с разных дорог выехать, а у нас? по пальцам посчитать, и то вечно забиты пробками. в общем зависть у меня к их дорогам )))))) хочу такие же!!!! Edited by Morfyyy
Link to comment
Share on other sites

Новости из Китая))

Хочу поделится впечатлениями как автомобилист:

Машин здесь очень много, есть много нарушителей но таких наглых как у нас не видел.Пешеходам не уступают.Все главные проспекты разделены металическими решетками чтобы не выходили на встречную.Сегодня попали в пробки,(завтра день образования КНР) пробки здесь не так как у нас стоят сигналят, перекрывают перекрестом, просто очень медленно двигаются.Много дорогих машин но все перед законом равны.Видел как полицейский на велике писал штраф водителю Феррари))))Как начинается увеличиваться поток машин на перекрестках появляются регулировшики.В городе дышать трудно из за смока солнце не видно но город очень зеленный.

Не видел здесь аварийные машины т.е в шпаклевках как у нас)))Спросил у местных за это большой штраф.Есть много велосипедов и для них везде парковки и дорожки.Машин из других городов в Пекин не пускают можно только по спецразрешению.

Мне понравилось как китайские полицейские регулируют движение все очень четко, всегда стоят по команде смирно))))

Короче, увольняем всех наших гайцов подписываем контракт с китайцами на регулировку дорог. и дешево и практично.

Link to comment
Share on other sites

Я во вторник вечером видел Паджеро цвет то ли серый, то ли мокрый асфальт с наклейкой не только HB, но и клуб 4Х4. Никто случайно не знает его, потому что вроде Фантом.

не фантом. Просто наверное забыли внести в список. Вообще в клубе 4х4 фантомов нет.

Это был я. Пора "выходить из тени" :)

 

Это радует). Наклейка очень облезлая, выцветшая, поэтому предположил, что выдавалась весной-летом прошлого года, когда еще не было списка.

Вы правы, наклейка выдавалась очень давно.

 

Все верно у него обе наклейки сзади наклеены. Мне тоже он попадался в поле зрения весной этого года и я писал о нем но вроде никто не откликнулся. Фантомас точноblush.png

Нет, у меня на машине большая наклейка сзади - маленькая спереди. Все как положено :)

Link to comment
Share on other sites

Позвольте, пожалуй, и мне немного поделиться впечатлениями.

Случилось побывать на прошлой неделе в Амстердаме. В Европе, конечно, уже не в первый раз, но такое количество велосипедистов я вижу впервые и, скорее всего, по этому показатели Амстердам бьёт многие рекорды. Многим известно, что в этом городе очень много каналов, практически параллельно каждой улице протекает канал, по которому ходят водные такси и теплоходы. Но даже то небольшое число относительно широких проспектов распределено так, что автомобилям досталось минимальное число полос.

Взгляните, это улица Rokin, одна из центральных в городе. По ширине она не уступает пр. Нефтяников. Но она распределена примерно так: 3 метра пешеходная зона (тротуар), 2 метра велодорожка, ещё столько же трамвайные пути и только две полосы для автомобилей. При этом, что такое пробки тут узнают весьма редко (в часы пик разве что и то, на пару часиков). На велосипедах ездят все - матери с грудными детьми и 70-летние бабушки.

Типичные велопарковки:

(отмечу, что вся красная полоса - это дорожка для велосипедистов)

Пешеходные светофоры установлены везде и главное - все работают. Причём, они не только световые, но и в зависимости от красного/зелёного сигнала издают соответствующий звук (для слепых и слабовидящих).

Да и ещё хочу добавить, что количество подземных парковок не блещет количеством, но зато грамотно организована параллельная парковка вдоль улиц

Обратите на карманы вдоль дороги. (правда фото выше уже в Бельгии, но там аналогично).

В центре парковаться не разрешают, но есть такой знак, разрешающий останавливаться для выгрузки товара

В общем, ещё много чего, что позволяет в течении всего дня ездить с удовольствием, без нервов и стрессов.

Жаль, что всю эту инфраструктуру и европейскую культуру вождения нельзя купить как сувенир и принести в Баку.

мои 5 копеек по голландии:)

Паркинг в центре 19 мин =1,50€, подальше 19 мин=0,50€.каждый многоквартирный дом оборудован паркингом,места не являются частными,только аренда.Месячная аренда в среднем 150€,исключение составляет сектор отдельных домиков,там либо под"ездка своя,либо паркинг включен в аренду.Есть улицы с разрешенной парковкой,ессно, параллельной,о елочке нет речи.Штраф за просроченную парковку или ее отсуствие составляет 60€.Налог на авто высок,привязан к году,об"ему двига и прочему.Освобождены полностью или частично гибриды.Европа не для рисовок,сестра,делающая фи на 1,6 ,ездящая здесь на Ml ,там пересела на приус.Вообще,голландия сначала для велосипедистов,потом для пешеходов,затем большой пробел и следуют автомобили.Велосипедисты обладают правами и обязанностями автовладельцев,их тскже штрафуют:) ну и фото в тему

Паркинг на одной из городских улочек,паркинг под домом

отправлено с моего C6603 YUGA

Link to comment
Share on other sites

Я писал об этом уже в шутливой форме, но предложение вполне серьезное и наверное в нынешней ситуации единственное что может хоть как-то навести порядок на дорогах города Баку в условиях полной импотентности DYP. Я предлагаю обратиться от имени  "Həyata Bağlan" в СМИ и государственные органы с инциативой по материальному поощрению граждан выявляющих нарушение ПДД, а именно получение 25% от суммы полагающегося штрафа. Прошу рассмотреть предложение и высказать свое мнение.

Поставил плюс. Рациональное зерно есть и идея неплоха. Думаю вот DYP только скажет что по законодательству они не могут так сразу принять массово видеодоки посредством регистраторов. Нужны изменения в законодательстве тоже.. Эх запастись бы нам парочкой своих депутатов в ММ 

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что назначив меня на должность с условиями неприемлимыми для меня и даже не известив меня об этом, а поставив меня перед фактом, не учитывая моего мнения, то есть его даже не узнав, и не придя в дальнейшем к пониманию с учредителями группы, я отказываюсь от этой должности.

Спасибо за "понимание"!

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что назначив меня на должность с условиями неприемлимыми для меня и даже не известив меня об этом, а поставив меня перед фактом, не учитывая моего мнения, то есть его даже не узнав, и не придя в дальнейшем к пониманию с учредителями группы, я отказываюсь от этой должности.

Спасибо за "понимание"!

Удачи!

а это что было? 

Link to comment
Share on other sites

А что не понятного? Придется искать нового "Хранителя" smile.png

Я наверно в булочную выходил и пропустил часть диалога....какого хранителя? хранителя чего? 

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что назначив меня на должность с условиями неприемлимыми для меня и даже не известив меня об этом, а поставив меня перед фактом, не учитывая моего мнения, то есть его даже не узнав, и не придя в дальнейшем к пониманию с учредителями группы, я отказываюсь от этой должности.

Спасибо за "понимание"!

Удачи!

Такую как ты мы не найдём
Link to comment
Share on other sites

Найдём. Мне конечно жаль что Зайка так резко реагирует на все происходящее вокруг. Принципиальность надо проявлять не при выяснении личных отношений и проявления неприязни по отношению к кому либо, а при внесении общего вклада на пользу обществу. Но незаменимых не бывает. Так что найдём того кто займётся списком. Зайку прошу прислать имеющийся список на мой э-мейл.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!

В пятницу в 19:00 нам (членам Совета HB) назначена встреча в Министерстве Образования. Нас примут Советник Министра и Начальник Сектора по связям с НПО и СМИ. Они ждут от нас креативные идеи и рацпредложения. Вы можете озвучить тут свои идеи, наиболее интересные из них будут озвучены на предстоящей встрече. Ждём ваши предложения! smile.png

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!

В пятницу нам (членам Совета HB) назначена встреча в Министерстве Образования. Нас примет Советник Министра. Они ждут от нас креативные идеи и рацпредложения. Вы можете озвучить тут свои идеи, наиболее интересные из них будут озвучены на предстоящей встрече. Ждём ваши предложения! smile.png

В пятницу у меня рабочий день.. до 5 часов ... Я работаю за городом ... А никак нельзя на субботу ?

Link to comment
Share on other sites

Найдём. Мне конечно жаль что Зайка так резко реагирует на все происходящее вокруг. Принципиальность надо проявлять не при выяснении личных отношений и проявления неприязни по отношению к кому либо, а при внесении общего вклада на пользу обществу. Но незаменимых не бывает. Так что найдём того кто займётся списком. Зайку прошу прислать имеющийся список на мой э-мейл.

Давайте не будем Руслан, ни о какой неприязни здесь речь не идёт.

Вы утвердили меня в новой должности даже не спросив моего мнения, не сказав о новых условиях, с которыми я не согласна, они меня не устраивают.

Значит можно говорить о вашей неприязни.

Очень жалею, что столько отдала сил, времени на эту группу. Неблагодарность и самоволие в ней рулит!

Я выхожу из группы. А так же удалите из списка моих + 1.

Link to comment
Share on other sites

Зайка давайте не будем эмоциально реагировать..Каждый из нас благодарен тебе за ту работу которую ты ведёшь .. Не надо делать поспешных решений...

п.с.Ты же постоянно здесь как ты могла что либо пропустить и не заметить ..

Link to comment
Share on other sites

Зайка давайте не будем эмоциально реагировать..Каждый из нас благодарен тебе за ту работу которую ты ведёшь .. Не надо делать поспешных решений...

п.с.Ты же постоянно здесь как ты могла что либо пропустить и не заметить ..

Как можно заметить или не заметить того, что нет?

Link to comment
Share on other sites

Итак объявляю Список Совета Активистов:

Руфат (Synteco), Фуад (Fuad Ismail-zade), Арзу (Lion_Noir), Теймур (Ромбаль Коше), Ирина (Numb), Юля (fidgun), + учредители. Первое совещание Совета состоится после согласования времени проведения заседания со всеми членами Совета.

Учредители посовещавщись решили ввести новую должность Ведущего Реестра членов и друзей общественного объединения «Həyata Bağlan». В Уставе организации сделаны соотвествующие изменения. Это отвественная должность поручается zayka07.

а вот тут указано who is who ))

Link to comment
Share on other sites

Итак объявляю Список Совета Активистов:

Руфат (Synteco), Фуад (Fuad Ismail-zade), Арзу (Lion_Noir), Теймур (Ромбаль Коше), Ирина (Numb), Юля (fidgun), + учредители. Первое совещание Совета состоится после согласования времени проведения заседания со всеми членами Совета.

Учредители посовещавщись решили ввести новую должность Ведущего Реестра членов и друзей общественного объединения «Həyata Bağlan». В Уставе организации сделаны соотвествующие изменения. Это отвественная должность поручается zayka07.

For information Zayka ! post 292

Link to comment
Share on other sites

Найдём. Мне конечно жаль что Зайка так резко реагирует на все происходящее вокруг. Принципиальность надо проявлять не при выяснении личных отношений и проявления неприязни по отношению к кому либо, а при внесении общего вклада на пользу обществу. Но незаменимых не бывает. Так что найдём того кто займётся списком. Зайку прошу прислать имеющийся список на мой э-мейл.

Руслан так же не бывает что человек утром встал не с той ноги и идет на принципы, , может причина не в ней?

Я считаю это не правильным по отношению к ней, этот человек был самым ответственным и преданным.

Замечаю вы такие хлоднокровные, не нравится уходи, мы никого не держим и т.д такое ощущение что вас интересуют только ваши интересы и что вы готовы ходить по головам ради своей выгоды

Link to comment
Share on other sites

Вы утвердили меня в новой должности даже не спросив моего мнения, не сказав о новых условиях, с которыми я не согласна,

по моему ничего не изменилось ... Зайка пожалуйста без эмоций всё нормально ..Не реагируйте так резко

Link to comment
Share on other sites

Тушкан Вы не в курсе всех событий поэтому Вам так кажется. Что значит фраза "ходить по головам?" Я не собираюсь ходить ни по чьим головам, тем более что тут нечего делить.

Я просто не хочу выносить сор из избы, поэтому не буду здесь обмывать косточки ни Зайке, ни её оппонентам. Хотите верьте на слово, не хотите не верьте. Но раздоры и распри в нашей организации недопустимы. Я не потерплю грызню и проявление ненависти и зависти по отношению друг к другу среди членов организации.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

В группе изначально слишком много построено на личностных отношениях и неизбежно что напряжение между отдельными личностями приводит к подобному C'EST LA VIE.

Link to comment
Share on other sites

Тушкан Вы не в курсе всех событий поэтому Вам так кажется. Что значит фраза "ходить по головам?" Я не собираюсь ходить ни по чьим головам, тем более что тут нечего делить.

Я просто не хочу выносить сор из избы, поэтому не буду здесь обмывать косточки ни Зайке, ни её оппонентам. Хотите верьте на слово, не хотите не верьте. Но раздоры и распри в нашей организации недопустимы. Я не потерплю грызню и проявление ненависти и зависти по отношению друг к другу среди членов организации.

Вот не надо о последнем пункте. Всё Вы потерпели и грызню, и проявление.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем Руслан, ни о какой неприязни здесь речь не идёт.

Вы утвердили меня в новой должности даже не спросив моего мнения, не сказав о новых условиях, с которыми я не согласна, они меня не устраивают.

Значит можно говорить о вашей неприязни.

Очень жалею, что столько отдала сил, времени на эту группу. Неблагодарность и самоволие в ней рулит!

Я выхожу из группы. А так же удалите из списка моих + 1.

 

Уважаемая Зайка 07 была одной из самых лучших. И терять ее искренне жаль. Как говорится, нет незаменимых.

 

Но есть неповторимые.

Edited by sencapli01
Link to comment
Share on other sites

Мне лично очень жаль что Зайка уходит. Она единственная кто был в курсе событий и проявлял какую то деятельность. Что касается организаторов группы то они появляются оооооочень редко, дают скудную информацию, собираются но никак не соберутся, если люди так заняты на основной работе, то возглавлять общественную организацию и не принимать к примеру решений когда почти две недели вся группа чуть не рассорилась полностью то это мне кажется не понятным. Второе, когда уходят люди тратившие свое время на группу и говорить идет пусть идет это верх непрофесианализма . И что значит выносить сор из избы. Все члены общества должны знать что произошло. Собрали бы совет все желающие бы пришли, а потом вот так поступали.

Edited by S.F.A
Link to comment
Share on other sites

Вот к этому и идем....только потихоньку друзей теряем.....

Не знаю предсказал или накаркал....

Вновь попрошу удалить меня и мой +1 белый опель из списка

Удачи

Edited by slushatel
Link to comment
Share on other sites

делайте выводы.

 

 

Не знаю предсказал или накаркал....

Вновь попрошу удалить меня и мой +1 белый опель из списка

Удачи

 может все таки скажите что происходит?  а то уже и мне че то выйти захотелось за компанию..

Link to comment
Share on other sites

Тушкан Вы не в курсе всех событий поэтому Вам так кажется. Что значит фраза "ходить по головам?" Я не собираюсь ходить ни по чьим головам, тем более что тут нечего делить.

Я просто не хочу выносить сор из избы, поэтому не буду здесь обмывать косточки ни Зайке, ни её оппонентам. Хотите верьте на слово, не хотите не верьте. Но раздоры и распри в нашей организации недопустимы. Я не потерплю грызню и проявление ненависти и зависти по отношению друг к другу среди членов организации.

 

Тушкан Вы не в курсе всех событий поэтому Вам так кажется. Что значит фраза "ходить по головам?" Я не собираюсь ходить ни по чьим головам, тем более что тут нечего делить.

Я просто не хочу выносить сор из избы, поэтому не буду здесь обмывать косточки ни Зайке, ни её оппонентам. Хотите верьте на слово, не хотите не верьте. Но раздоры и распри в нашей организации недопустимы. Я не потерплю грызню и проявление ненависти и зависти по отношению друг к другу среди членов организации.

Допустим я не в курсе. что вижу я:каждый день распри и раздоры, группа разваливается на глазах,наше мнение никого не интересует,только определенного круга людей.

Как можно поступить так с человеком который всю себя вложил в группу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...