Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

предыдущая тема ниже по ссылке

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=488058&page=18#entry18205347

 

 

в свою очередь хотелось бы сказать, что это одна из моих любимых . Почему ? потому что мне всегда нравилось читать мысли и переживания людей. Зачастую я просто восторгалась, как люди описывали свои чувства.. Любовь ли это, то ли ненависть... не важно.  Во всем этом было столько всего искреннего и настоящего.. Поэтому темка до сих пор и была актуальна...
 
 
 Тема " Я хочу сказать тебе".....а не тема " Я хочу сказать тебе мыслями и афоризмами великих людей" :). Ну да ладно... Черт со всем этим.... Кто до сих пор придерживался неких правил данного топика - продолжаем в том же духе)). Кто по прежнему считает правильным и уместным делать копи пейсты - cani sag olsun . Горбатого могила...

 

 
Начали !!!)

diablotin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Почему я не встретила его раньше? Bидимо, оценить по достоинству этот подарок судьбы я смогла бы, только имея за плечами определенный опыт.heart1.gif 
Link to comment
Share on other sites

Уехать от всех. И не важно куда. Чем дальше, тем лучше. Просто побыть в тишине. Мне это нужно...:(

Ваш пост на закрытой теме так меня вдохновил...:" ... люблю , когда мы миримся, люблю котят и тебя... " и т.д. А щас , что вы так загрустили?(...если честно, я сама хочу улететь на Пандору....и мне это очень нужно..."остановите землю, я сойти хочу..."!!!!

Link to comment
Share on other sites

...Любимый, ТЫ МОЁ ВСЁ! 

Люди- оградите себя от предателей и гнилых подруг!

От предательства и лживых друзей, я чуть не покончила с собой... Но перед глазами детки, папа мама сестры...мне как то нужно продержаться... Дай Всевышний нам всем сил и терпения....

Link to comment
Share on other sites

Люблю бульвар ранним утром, пока он еще не пропах городом, а пахнет собой, травой, цветами...

Люблю прокатиться просто так, за город, слушая свой любимый диск.

Link to comment
Share on other sites

Я скучаю по тебе... Но не сегоднящним... А тогда, когда мы были молоды, и ты был нежным любящим страстным любимым и любил меня так сильно, что я была в раю всегда...почему люди меняются? Хочу спросить тебя... Почему ты это уже не ты?!((((почему ты бросил меня в ад?! Что я сделала тебе?! Почему предал?! Почему разлюбил?! Ведь я отдала тебе жизнь, молодость и все что у меня было!(((( но я все равно желаю тебе счастья... И пусть тебя не предадут тебе же родные люди...

Link to comment
Share on other sites

От предательства и лживых друзей, я чуть не покончила с собой... Но перед глазами детки, папа мама сестры...мне как то нужно продержаться... Дай Всевышний нам всем сил и терпения....

Дорогая, когда мы не нужны одному человеку, нам кажется, что от нас отвернулся весь мир. Вы хотели доставить им радость? Ох Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ-ЛЮБИ СЕБЯ!

Link to comment
Share on other sites

счастлив тот  мужчина кому есть сказать...."привет джаным,вообщем я по тебе соскучился"))

дёрнем пива,и азтв нам раскажет как хорошо живем))

Link to comment
Share on other sites

Дорогая, когда мы не нужны одному человеку, нам кажется, что от нас отвернулся весь мир. Вы хотели доставить им радость? Ох Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ-ЛЮБИ СЕБЯ!

Спасибо вам...

Я не люблю себя... Не умею... Меня этому не учили... Любила других и о себе забыла(.. Мое сердце принадлежит лишь моим детишкам маме и папе... Желаю всем вам друзья, быть любимыми ! И всем вам счастья!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам...

Я не люблю себя... Не умею... Меня этому не учили... Любила других и о себе забыла(.. Мое сердце принадлежит лишь моим детишкам маме и папе... Желаю всем вам друзья, быть любимыми ! И всем вам счастья!

Время- лучший лекарь...

Link to comment
Share on other sites

......У лжи… широкая дорога… У правды… узкая тропа… Ложь… языков имеет много… А правда… на слова скупа… Ложь… это скользкие слова… но заползут в любые уши… А правда… тонкая струна… но пробивается сквозь души!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам...

Я не люблю себя... Не умею... Меня этому не учили... Любила других и о себе забыла(.. Мое сердце принадлежит лишь моим детишкам маме и папе... Желаю всем вам друзья, быть любимыми ! И всем вам счастья!

Радость моя любите себя любимую это слова Топазика они мне очень помогли по жизни у всех бывают темные полосы жизни не надо печалиться вся жизнь впереди  надейся и жди родная моя я все понимаю, но не печальтесь так и не грустите Жизнь прекрасна,  но коротка и поэтому наслаждайтесь жизнью живите в свое удовольствие Счастья вам и любви желаю быть любимой и желанной всегда Суважением Айлинrroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что не могу сказать тебе, как я по тебе скучаю, скучаю по твоим неожиданным звонкам в любое время дня и ночи.

По тому состоянию блаженной влюбленности, когда я, не запомнивший ни одного стихотворения в школе, вдруг заэсэмесил стихами, по любому поводу и без оного...

По искоркамм в твоих глазах, это было всего один раз, но было, никогда ведь не поверил бы, но они были, самые настоящие золотистые искорки в твоих смешливых карих глазах...

Link to comment
Share on other sites

Радость моя любите себя любимую это слова Топазика они мне очень помогли по жизни у всех бывают темные полосы жизни не надо печалиться вся жизнь впереди  надейся и жди родная моя я все понимаю, но не печальтесь так и не грустите Жизнь прекрасна,  но коротка и поэтому наслаждайтесь жизнью живите в свое удовольствие Счастья вам и любви желаю быть любимой и желанной всегда Суважением Айлинrroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif

вы сами так думаете что написали ? 

Link to comment
Share on other sites

От предательства и лживых друзей, я чуть не покончила с собой... Но перед глазами детки, папа мама сестры...мне как то нужно продержаться... Дай Всевышний нам всем сил и терпения....

вместо того, чтоб стирать слезы с лица, сотрите  из жизни людей, которые заставили вас плакать 

Link to comment
Share on other sites

предыдущая тема ниже по ссылке

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=488058&page=18#entry18205347

 

 

 Тема " Я хочу сказать тебе".....а не тема " Я хочу сказать тебе мыслями и афоризмами великих людей" :). Ну да ладно... Черт со всем этим.... Кто до сих пор придерживался неких правил данного топика - продолжаем в том же духе)). Кто по прежнему считает правильным и уместным делать копи пейсты - cani sag olsun . Горбатого могила...

 

 

Начали !!!)

:devil:

Ну судя по количеству минусов на мои посты в прошлой теме(авторы которые могут свернуть в трубочку и восполнить пустоты в своих седалище) немало с Вами не согласно) тема реально прикольная надеюсь новую не засрут
Link to comment
Share on other sites

счастлив тот  мужчина кому есть сказать...."привет джаным,вообщем я по тебе соскучился"))

дёрнем пива,и азтв нам раскажет как хорошо живем))

в смысле другому мужику ?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам...

Я не люблю себя... Не умею... Меня этому не учили... Любила других и о себе забыла(.. Мое сердце принадлежит лишь моим детишкам маме и папе... Желаю всем вам друзья, быть любимыми ! И всем вам счастья!

Вы настоящая Женщина
Link to comment
Share on other sites

вы сами так думаете что написали ? 

вы в  этом сомневаетесь? человеку плохо он страдает, а я через это прошла  страданиями ничем не поможешь я убедилась в этом и  поэтому советую любить себя любимую и вам тоже не помешает любить самого себя Желаю всего наилучшего с уважением Айлин

Link to comment
Share on other sites

В жизни женщины может быть много мужчин
Кто влюблен и цветами ее осыпает
Кто уходит внезапно без всяких причин
А кого-то однажды она оставляет

Кто-то злобно клевещет отказ получив
Кто-то сам все стремленья ее отвергает
Кто-то хочет быть с нею и не полюбив
А кого-то она без любви выбирает

Ну а кто-то всегда в ее сердце один
И никто никогда не займет его место
В жизни женщины может быть много мужчин
Но счастливой лишь с НИМ она может быть вместе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...