Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Происходит Рейдерский Захват Дома!


Recommended Posts

она гр. Азербайджана.почему она должна покидать свою родину?

думайте,когда пишите

и где он написал что должна  съехать бабуля ? может он имел ввиду тех кто ее выселяет ? вы хоть внимательно его пост перечитайте ....facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Не советую выкладывать на фейсбук! Мы не знаем что там к чему. Нельзя только со слов одной стороны поднимать нездоровый ажиотаж в соц сетях. Человек спросил что делать - мы сказали и направили. Соответствующие органы должны разобраться в ситуации.  

Link to comment
Share on other sites

прочла историю.sad.png это же просто кошмар.на страничке в соцсети выложила.незнаю чем еще помочь sad.png

мужчины форума...прошу вас - помогите если кто может. это нельзя так оставлять. там же дети...

Link to comment
Share on other sites

Тема когда то давно была,о женщине полоумной,дочь посадили что то там подкинули кажется,совершили риелторские махинации,продали кв,женщина потом оказалась около церкви с инвалидом не совершенно летним около церкви на 28.Далее уже не по теме-не пишу.Но списывать людей еще более ужасным способом могут:(Предлагаю влиятельным людям сходить и поговорить с этим качком тупорылым.и так каждый кто в состоянии ему вправить мозги,пусть поймет что есть ни 1 и 2 проинформированных людей.Мне совершенно не важно,дочь приемная или не приемная ,принимает она участие или нет,страшно то что хотят выжить ,уничтожить,а когда наш народ знает что нет защиты-ой как жесток.Помню у приятельницы тоже с Разина ,братику сосед взрослый мужик порезал упавший кроссовок в им же нагло захваченный двор,прекрасно зная что нет папы и некому заступиться. Бог в помощь и долголетия бабульке.Надеюсь проблема разрешится.

Link to comment
Share on other sites

и где он написал что должна  съехать бабуля ? может он имел ввиду тех кто ее выселяет ? вы хоть внимательно его пост перечитайте ....facepalm.gif

наверно это Вы не внимательно читаете или его " его адвокат"

Отдельно повторю.. Инородцы, съезжайте, перебирайтесь постепенно на родину предков. Оставшись здесь, вы продолжаете спекулировать собой. Вернее позволяете делать это своим присутствием.

Link to comment
Share on other sites

наверно это Вы не внимательно читаете или его " его адвокат"

Отдельно повторю.. Инородцы, съезжайте, перебирайтесь постепенно на родину предков. Оставшись здесь, вы продолжаете спекулировать собой. Вернее позволяете делать это своим присутствием.

ну под инородцами он мог иметь ввиду и  "гачкинов" которые сейчас везде и всем заправляют ...

так что читайте " между строк "...2003.gif

Edited by pokoinik
Link to comment
Share on other sites

и где он написал что должна  съехать бабуля ? может он имел ввиду тех кто ее выселяет ? вы хоть внимательно его пост перечитайте ....facepalm.gif

Нет, Покойник.. ((

 

К великому сожалению, я думаю, в интересах самих же тех, кто не азербайджанец, а русский уехать и никогда не быть притесняемым. Ты уж прости, за правду.  

Бабуле, конечно же уже поздно, двигать куда то.

Edited by Starikan
Link to comment
Share on other sites

вы  настоящий мужчина, только боюсь мало кто отзоветсаmellow.png

да я самый обычный ,, пишите в лс если что,,,, А про юзера ДИЗАЙНЕР ,,я его знаю лично,если ОН пообещает что то сделает,(ПРОВЕРЕНО),пишите ему в личку,,
Link to comment
Share on other sites

Нет, Покойник.. ((

 

К великому сожалению, я думаю, в интересах самих же тех, кто не азербайджанец, а русский уехать и никогда не быть притесняемым. Ты уж прости, за правду.  

а если честно , согласен . давно бы куда нибудь уехал , да возраст не тот да и некуда   и не к кому ....facepalm.gif

Edited by pokoinik
Link to comment
Share on other sites

Eto Ya, сколько времени Ваша знакомая живет в этом доме?

не поняла,почему мне минус поставили? или тут тоже сидит сосед качок)))

ведь я не просто так спросила.если человек живет там давно, навряд ли будут плохие отношение соседями. и уж тем более выживать из своего дома

Link to comment
Share on other sites

найдите людей пусть подежурят ,,заплатите участковому,он сам придет....и даст им по шее,,,могу сам завтра подойти..если есть мужчины на форуме пусть присоединяются.,,

конечно надо помочь! очень жаль и внуков и старушку которая заботиться о детях! если знать бы адрес можно было направить своих друзей качков  покруче того который из подтешка  устраивает там погромы !  пожалуста люди из форума помогите ! 

Link to comment
Share on other sites

не поняла,почему мне минус поставили? или тут тоже сидит сосед качок)))

ведь я не просто так спросила.если человек живет там давно, навряд ли будут плохие отношение соседями. и уж тем более выживать из своего дома

Его поддельник. Светиться не хочет. Тут его положение ему не поможет. Вот и гадит из подтишка.

Link to comment
Share on other sites

Старикам куда съезжать, куда переезжать? Они здесь родились и выросли, кто у них там есть, кому они там нужны?

                                                                                                                                                                                                                                                                          Уважаемая в Азербайджане все живут по понятиям , там как в джунгли. Мне трудно это признавать потому что я сам азербайджанец и каждый год еду туда. Ваши проблемы решатся после того как вы с жалобой обратитесь в посольство РФ. Чем раньше тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Что тут странного? Участок приглянулся кому то из власть имущих. Знает что родственников особо нет. Устроят ей сильный террор и потом, когда у хозяйки не останется сил сопротивляться, выкинут её с внуками куда нибудь за город. Это в лучшем случае. В худшем, доведут её до такого состояния что сердце не выдержит и она умрёт. Внуков в детдом, а участок тому, кто его таким образом добивается.

все к тому и идет!

Link to comment
Share on other sites

а если честно , согласен . давно бы куда нибудь уехал , да возраст не тот да и некуда   и не к кому ....facepalm.gif

ну,вот. а еще что-то говоритеdiablotin.gif

с Вашим ником,только одна дорога)))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

конечно надо помочь! очень жаль и внуков и старушку которая заботиться о детях! если знать бы адрес можно было направить своих друзей качков  покруче того который из подтешка  устраивает там погромы !  пожалуста люди из форума помогите ! 

По адресу пос. Бакиханова. ул. Гамбарова, дом 2, кв. 4 в настоящее время происходит рейдерский захват дома. Там живет Гусева Евгения Алексеевна, пенсионерка, 1935 года рождения, с 2-мя несовершеннолетними внуками.

 

Вот адрес

Link to comment
Share on other sites

Нет, Покойник.. ((

 

К великому сожалению, я думаю, в интересах самих же тех, кто не азербайджанец, а русский уехать и никогда не быть притесняемым. Ты уж прости, за правду.  

Бабуле, конечно же уже поздно, двигать куда то.

зря Вы так думаете. 

ну,уедут все. кто останется тут?

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан из тех стран где нет разницы кто какой национальности.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Азеpбайджан из теx стpан, где уважают только того, кто живет в Баку или имеет много денег. Я по национальности азеpбайджанка, но даже это не помешало моей однокуpстнице как то мне намекнуть, что я не здешняя и даже дала совет уеxать к "себе" в Эстонию. Моя мама pодом из Xачмаса и там очень много pусскиx. Лично мне стыдно то, как наш наpод относится к ним. А еще pусскиx xаем, что нашим в Pоссии жить не дают. Я уже о негpаx в Баку не говоpю...иx вообще за людей не считают. 

Edited by Estonka
Link to comment
Share on other sites

Одно обращение сюда. http://ru.president.az/letters/rules

Копию сюда http://www.mia.gov.az/index.php?/ru/referendum2013/

И на фейсбук на страницу президента. 

 

https://www.facebook.com/PresidentIlhamAliyev?hc_location=timeline

 

 

Посмотрим на реакцию. Перед выборами проблем не захотят и разберутся.

 

 

Правильно.  Всегда держите под рукой телефон. В случае чего немедленно звоните 102...

Link to comment
Share on other sites

наверно это Вы не внимательно читаете или его " его адвокат"

Отдельно повторю.. Инородцы, съезжайте, перебирайтесь постепенно на родину предков. Оставшись здесь, вы продолжаете спекулировать собой. Вернее позволяете делать это своим присутствием.

вы наверно враг народа раз пишите такие предложения! националистическая пропаганда

Link to comment
Share on other sites

можно отобратьи не платить. а заплатить участковому немного

Участковый даст купчию на дом?

Если бы так было , то участковые все мультимиллионерами были.)))))

Link to comment
Share on other sites

вы наверно враг народа раз пишите такие предложения! националистическая пропаганда

это не я пишу, а Starikan

читайте внимательноfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Участковый даст купчию на дом?

Если бы так было , то участковые все мультимиллионерами были.)))))

 

участковоту-за то что закрывает глаза на беспридел

Link to comment
Share on other sites

Азеpбайджан из теx стpан, где уважают только того, кто живет в Баку или имеет много денег. Я по национальности азеpбайджанка, но даже это не помешало моей однокуpстнице как то мне намекнуть, что я не здешняя и даже дала совет уеxать к "себе" в Эстонию. Моя мама pодом из Xачмаса и там очень много pусскиx. Лично мне стыдно то, как наш наpод относится к ним. А еще pусскиx xаем, что нашим в Pоссии жить не дают. Я уже о негpаx в Баку не говоpю...иx вообще за людей не считают. 

насчёт денег согласен,но это везде так

 

а насчёт местности это не совсем так,больше половины моих знакомых и друзей не бакинцы,никому в голову не придёт сказать им или намекнуть на это.

Link to comment
Share on other sites

Азеpбайджан из теx стpан, где уважают только того, кто живет в Баку или имеет много денег. Я по национальности азеpбайджанка, но даже это не помешало моей однокуpстнице как то мне намекнуть, что я не здешняя и даже дала совет уеxать к "себе" в Эстонию. Моя мама pодом из Xачмаса и там очень много pусскиx. Лично мне стыдно то, как наш наpод относится к ним. А еще pусскиx xаем, что нашим в Pоссии жить не дают. Я уже о негpаx в Баку не говоpю...иx вообще за людей не считают. 

А каких неграх?))))))

Link to comment
Share on other sites

Отдельно повторю.. Инородцы, съезжайте, перебирайтесь постепенно на родину предков. Оставшись здесь, вы продолжаете спекулировать собой. Вернее позволяете делать это своим присутствием.

вы наверно враг народа раз пишите такие предложения! националистическая пропаганда

Link to comment
Share on other sites

вы наверно враг народа раз пишите такие предложения! националистическая пропаганда

тут кстати,как Вы пишите у врага народа,есть свои защитникиfacepalm.gif

Edited by gun4ik
Link to comment
Share on other sites

Хватит гнать пургу! В Азербайджане не притесняют ни русских ни прочих! Если бабушку действительно выживают то это вовсе не из-за того что она русская, а из-за того что не кому заступиться или сами родственники причастны. В России толпы русских выживают из домов других русских. Уважение к вам и в Азербайджане и во всем остальном мире будет зависеть не от вашего положения или кошелька, а от того как вы себя поставите.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Покойник.. ((

 

К великому сожалению, я думаю, в интересах самих же тех, кто не азербайджанец, а русский уехать и никогда не быть притесняемым. Ты уж прости, за правду.  

Бабуле, конечно же уже поздно, двигать куда то.

 

 

Вот чего-чего, а этого я от вас, Старикан, не ожидал...

 

Не хотел в этой теме говорить, но положА руку нА сердце...

Так ли уж плохо здесь живется русским?

 Каков процент безработных среди них?

 

Попытайтесь честно ответить на эти вопросы.  Если не знаете, то можете хотя бы пройтись по инофирмам и крупным азербайджанским компаниям...  

А потом подсчитать в процентном отношении, кто лучше обеспечен работой, причем неплохо оплачиваемой...

 

Не надо так, Старикан.

 

 Ведь получается, что именно из-за таких , как вы, многие азербайджанцы думают об уехавших русских, как о предателях.   

 

Хотя уезжают они большей частью, КАК И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ,  именно за материальным благополучием, а не из-за того, что их притесняют.

 

И вы это прекрасно знаете, т.к. вам немало лет, а значит и с характером моего народа знакомы не понаслышке...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

насчёт денег согласен,но это везде так

 

а насчёт местности это не совсем так,больше половины моих знакомых и друзей не бакинцы,никому в голову не придёт сказать им или намекнуть на это.

Значит вас окpужают xоpошие люди, с чем я вас поздpавляю )))

 

А каких неграх?))))))

 Я имею ввиду чеpнокожиx студентов, которыx не мало в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 92 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...