Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Происходит Рейдерский Захват Дома!


Recommended Posts

Для тех кто упрямо ищет след Яны(мне Яна уже какой-то мифологической личностью кажется). Есть топикстартер.Имени точно не знаем, Эдитор подтвердил что юзер заходил с американского айпи больше года.Навряд ли кто-то задумывал такое больше года назад. Также топикстартер говорил с каким то форумчанином по телефону,номер американский. Бабушка в разговоре подтвердила, что дочь ее подруги вышла замуж за американца и уехала в США.Вывод - это не Яна.

Есть Яна журналист которой писали и просили в теме поехать и разобраться. Она работает на минвал.Яна сьездила туда, по непонятным причинам попасть домой не смогла. Сама же Яна (журналист) говорила, что у нее нет времени кататься туда сюда.Есть фото Яны перед домом, которые сделали во время поездки.Яну журналистку обругали на последних страницах безосновательно, как я понимаю она хотела помочь.

Есть Яна - дочь подруги бабушки. Пару страниц назад, она назвала свою фамилию,дала свой номер телефона. Это разные люди с журналисткой. Она же подтвердила, что у бабушки есть другая подруга( любителям детективов факт на заметку,это очень странно и подозрительно) - "смищная щютка", дочь которой действительно уехала в США.Правда Яна-дочь подруги-тоже рыжая.Что дико смущает одну половину форумчан и приводит в детективный экстаз другую.Очень напоминает охоту на ведьм.

Жаль я не могу поставить +++++.Спасибо Вам за пост,это было ясно уже давно,но это в упор не хотят видеть

Link to comment
Share on other sites

параноя...

1.

Топстартер не лгал, а просил помощи людям которых не видел из-за бугра, из США. Ему было страшно за детей и старушку. Вышел казус. Америка далеко. Разговоры только по телефону. Неизвестность и просьба через форум о помощи.

Приняли за провокатора.

2. 

На свете не одна Яна. 

Вышло совпадение. Одна из них знала семью раньше, чем возник этот шум и разбор. И помогала семье время от времени. Старушка называет её  имя в разговоре и один из юзеров это слышит.Другая Яна, журналист по горячим точкам тоже приходит к этому дому, но уже во время апогея. И тоже с целью помочь. 

Принимают за провокаторов. И путают одну с другой смешав в кучу.

3. Ну и обо мне..

Если мыслю не так как хотелось бы некоторым из Диспута, то естесствено провокатор и тролль.

Link to comment
Share on other sites

Ребята извиняюсь за то что заставил ждать.Разговаривал с мамой юзера EtoYa. Он не имеет никакого отношения ни к Яне Мадатовой, ни к Яне Машковой.Яну Машкову знаю по спорту около 15 лет и могу ручаться за нее.

Поэтому никакой журналисткой утки здесь нет.Ползователь EtoYa (зовут Алиной) живет в Америке.Ее мама подруга часто разговариет с бабой Женей по телефону и все что было в письме составлено со слов бабы Жени по телефону.Прошу больше здесь не разводить всякие догадки.Инфо 100% сам все выяснял.

   По поводу разбитой головы уточнили у бабули.На затылке у нее была шишка, но непонятно как получилась травма, возможно внуки что-то там бросили, она точно сказать не могла.

  По поводу качка в майке.Это сосед в огород которого залез тот самый знакомый согласившийся дежурит, он полез туда за детьми.Соседу не понравился незнакомец и он его выгнал, пригрозив чтоб больше не сувался к нему, а то создаст ему проблем.Тот знакомый перепугался, видимо духом не очень силен.

С зятем тоже поговорили, не похож он на мошенника, обычный простой парень, у которого из бабули своих житейских проблем хватает.

Заявление в полицию бабуля писала и оно было принято 11 Сентября 2013 года.

Т.к. бабуля уже в возрасте, то ей тяжело принять то что это внуки делают, но пока их не было все было спокойно. Ребята если кто хочет чем-то помочь бабуле, то думаю лучший вариант это нанять психологов для детей, чтобы они с ними поработали и они перестали играть в эти игры по пуганию бабушки, потому что это для них как шоу.

Могу помочь деньгами, Хороший психолога знаю , офис его около американского посольства, под девятиэтажкой, потом ещё надо уточнить, скорее нужен психиатор, а не психолог.

Edited by ddd123
Link to comment
Share on other sites

Ребята извиняюсь за то что заставил ждать.Разговаривал с мамой юзера EtoYa. Он не имеет никакого отношения ни к Яне Мадатовой, ни к Яне Машковой.Яну Машкову знаю по спорту около 15 лет и могу ручаться за нее.

Поэтому никакой журналисткой утки здесь нет.Ползователь EtoYa (зовут Алиной) живет в Америке.Ее мама подруга часто разговариет с бабой Женей по телефону и все что было в письме составлено со слов бабы Жени по телефону.Прошу больше здесь не разводить всякие догадки.Инфо 100% сам все выяснял.

   По поводу разбитой головы уточнили у бабули.На затылке у нее была шишка, но непонятно как получилась травма, возможно внуки что-то там бросили, она точно сказать не могла.

  По поводу качка в майке.Это сосед в огород которого залез тот самый знакомый согласившийся дежурит, он полез туда за детьми.Соседу не понравился незнакомец и он его выгнал, пригрозив чтоб больше не сувался к нему, а то создаст ему проблем.Тот знакомый перепугался, видимо духом не очень силен.

С зятем тоже поговорили, не похож он на мошенника, обычный простой парень, у которого из бабули своих житейских проблем хватает.

Заявление в полицию бабуля писала и оно было принято 11 Сентября 2013 года.

Т.к. бабуля уже в возрасте, то ей тяжело принять то что это внуки делают, но пока их не было все было спокойно. Ребята если кто хочет чем-то помочь бабуле, то думаю лучший вариант это нанять психологов для детей, чтобы они с ними поработали и они перестали играть в эти игры по пуганию бабушки, потому что это для них как шоу.

Пора менять тему . 

Link to comment
Share on other sites

Умничка = Яна, так же как я = первый советский трактор

 

 

Кому известно?  Мне нет smile.png

 

 

Кто?  Автор темы забанен, где находится - неизвестно. Известен лишь левый айпишник. Текст по уровню бреда, один в один "Маленькая колдунья" smile.png

 

 

Вам может да, мне нет.  Нет никаких доказательств, что это не "Маленькая Колдунья", которая там очень оперативно нарисовалась.

Да успокойтесь Вы, не Маленькая Колдунья это)).Понимаю что у вас возможная неприязнь к ней, но она не имеет никакого отношения

 

А может детям ремня по старинке? )) в воспитательных целях

Sent from my GT-I9001 using Disput.Az mobile app

Нет Саид, ремень здесь не поможет, нужен детский психолог.Мальчик растет бандитом и есть отклонения.Р

Link to comment
Share on other sites

А может детям ремня по старинке? )) в воспитательных целях

Sent from my GT-I9001 using Disput.Az mobile app

Ещё какого. Хммм, одно понятно- с бабушкой эти дети оставаться не могут. Её доведут до могилы. Что это за дикость и почему их не забирает их собственная мать. Нет слов.

Link to comment
Share on other sites

давайте у бабки в саду устроим собирун. позовем Яну (можно нескольких и не обязательно рыжих), Старикана и других героев темы, посидим, повеселимся устроим так сказать хеппи энд)

Link to comment
Share on other sites

Могу помочь деньгами, Хороший психолога знаю , офис его около американского посольства, под девятиэтажкой, потом ещё надо уточнить, скорее нужен психиатор, а не психолог.

Ну я этого уже не знаю психолог или психиатр.Стоит ли детей забирать у бабуля и отдавать в интернат, тоже не могу советовать, так как в этом деле не разбираюсь.Но бабуля детей никуда отдавать не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Да успокойтесь Вы, не Маленькая Колдунья это)).Понимаю что у вас возможная неприязнь к ней, но она не имеет никакого отношения

 

Нет Саид, ремень здесь не поможет, нужен детский психолог.Мальчик растет бандитом и есть отклонения.Р

а почему мать за детьми не смотрит?ей совсем на них наплевать?вроде и с мужем она,неужели детей должна воспитывать старенькая бабушка?

Link to comment
Share on other sites

Эта статья не от автора, я её на дей азе читала

 

Какого числа появилась эта статья на дей.аз  , она была скопирована с диспута.Можете немного думать прежде чем писать или просто лишь бы ляпнуть?

давайте у бабки в саду устроим собирун. позовем Яну (можно нескольких и не обязательно рыжих), Старикана и других героев темы, посидим, повеселимся устроим так сказать хеппи энд)

 Давайте, только бы вот еще ваши посты дальше слов куда-то пошли, в чем я сомневаюсь если честно))

 

а почему мать за детьми не смотрит?ей совсем на них наплевать?вроде и с мужем она,неужели детей должна воспитывать старенькая бабушка?

Ей это не нужно, она сама по себе кафйует.Детей взяли один раз к себе, но после того как дети там хулиганили и грамили все, муж сказал давай отправляй к бабуле их обратно

Link to comment
Share on other sites

Какого числа появилась эта статья на дей.аз  , она была скопирована с диспута.Можете немного думать прежде чем писать или просто лишь бы ляпнуть?

 Давайте, только бы вот еще ваши посты дальше слов куда-то пошли, в чем я сомневаюсь если честно))

 

Ей это не нужно, она сама по себе кафйует.Детей взяли один раз к себе, но после того как дети там хулиганили и грамили все, муж сказал давай отправляй к бабуле их обратно

бабушка с ними долго не сможет и если родителям все равно на них то рано или поздно дети окажутся в детдоме,им нужна семья и помощь психиатра,а не в приюте ни с бабушкой они не получат должного ухода!ситуация кажется тупиковая(

Link to comment
Share on other sites

Ребята извиняюсь за то что заставил ждать.Разговаривал с мамой юзера EtoYa. Он не имеет никакого отношения ни к Яне Мадатовой, ни к Яне Машковой.Яну Машкову знаю по спорту около 15 лет и могу ручаться за нее.

Поэтому никакой журналисткой утки здесь нет.Ползователь EtoYa (зовут Алиной) живет в Америке.Ее мама подруга часто разговариет с бабой Женей по телефону и все что было в письме составлено со слов бабы Жени по телефону.Прошу больше здесь не разводить всякие догадки.Инфо 100% сам все выяснял.

   По поводу разбитой головы уточнили у бабули.На затылке у нее была шишка, но непонятно как получилась травма, возможно внуки что-то там бросили, она точно сказать не могла.

  По поводу качка в майке.Это сосед в огород которого залез тот самый знакомый согласившийся дежурит, он полез туда за детьми.Соседу не понравился незнакомец и он его выгнал, пригрозив чтоб больше не сувался к нему, а то создаст ему проблем.Тот знакомый перепугался, видимо духом не очень силен.

С зятем тоже поговорили, не похож он на мошенника, обычный простой парень, у которого из бабули своих житейских проблем хватает.

Заявление в полицию бабуля писала и оно было принято 11 Сентября 2013 года.

Т.к. бабуля уже в возрасте, то ей тяжело принять то что это внуки делают, но пока их не было все было спокойно. Ребята если кто хочет чем-то помочь бабуле, то думаю лучший вариант это нанять психологов для детей, чтобы они с ними поработали и они перестали играть в эти игры по пуганию бабушки, потому что это для них как шоу.

Спасибо что все прояснили и поделились с нами. Все очень ясно и четко. нет не какой провокации терроризма и захвата дом.Но есть факт о не здоровье пенсионерки ветерана труда и ее неблагополучие с финансовой стороны.Этот факт вами проверен и можно попросить админов сайта открыть тему в разделе благотворительности там будет больше толка для бабули. Дай Бог вам здоровья и всем тем кто не остался равнодушным 

Edited by miloserd
Link to comment
Share on other sites

Искренне надеюсь, что с Янами мы разобрались(мой пост на предыдущей странице). Качок тоже оказался положительным героем, ему можно похлопать и забыть.Большинство юзеров согласились с тем, что национальность не имеет никакого значения. Версии насчет политической дистабилизации,разделения на русский и азербайджанский сектор,Сталина на Вас нет,детей оборотней и т п априори рассматривать не будем.

Итог.Нужна помощь скажем так небогатой семье,в виде ремонта окон,вещей,продуктов. Нужен психолог либо психиатр.То есть те кто могут помочь, пожалуйста обращайтесь к пользователю Hanaviatu, которую зовут "имя которое нельзя называть".Она же дочь подруги бабушки, периодически ее навещает и помогает. Всем кому небезразлична судьба этой семьи передайте помощь через вышеуказанного юзера.

Link to comment
Share on other sites

Все написанное подтверждаю. Добавлю только то, что помочь им одеждой, едой и немного обустроить быт, тоже не помешает.

 

Может кто то откроет тему в разделе "благотворительность" и все желающие будут отписываться там по делу. Тут можно дать ссылку, кто захочет помочь напишет, кто захочет дальше продолжать бесполезное обсуждение пусть продолжает наращивать данную тему и так разросшуюся на 50 страниц. 

Link to comment
Share on other sites

Может для начала вправить мозги матери детей? wink.png

Инка, силой или ремнем здесь дело не решить.Силу мы уже свою показали и никто в этом не усомнился.Показали что есть много неравнодушних людей к проблемам беззащитных, которые готовы просто помочь, сделать доброе дело.На таких людях и держиться культура и общество.Здесь уже нужно внимание и доброта, а это тоже сила! 

Link to comment
Share on other sites

 

 Давайте, только бы вот еще ваши посты дальше слов куда-то пошли, в чем я сомневаюсь если честно))

 

 

правильно сомневаетесь))

а вам респект за проделанную работу и потраченное время. молодец! не зря я вчера написал что к  этой ситуации буду относиться исходя из вашей информации и  выводов. 

Link to comment
Share on other sites

Ала это все еще продолжается? 51 страница. Админы что стало с правилом о закрытии после 25ти страниц. Вообще любая тема о благотворительности должна находиться в соотвествующем отделе.

Теперь по мелочам. Вам может не нравится но женщина на видео НЕ СПОСОБНА проследить за детьми. Им будет лучше в детдоме. Да, детдом это не выход. И возможно с бабкой им бы было легче. Но в детдоме им дадут квалифицированную помощь. После этого желающие могут продолжать помогать и детям и бабке.

Насчет топик стартера-просто конкретная дура. Ну хорошо, сидишь ты в США и разумеется оттуда не все видно. А что трудно послать кого-нибудь из своих друзей прежде чем переполошить весь форум на котором хочешь не хочешь сидит большое к-ство интеллигенции. Автору должно быть стыдно. Возможно ее молодая женская психика не выдержала истязаний, которым подвергалась бабуля, что в какой-то мере понимаю.

Насчет тех, кто предлагают чтобы дети остались с бабулей-это бред. Детям нужна квалифицированная помощь и я с большИм удовольствием отдам те же деньги на продукты и дом бабуле чем психологам, которых дети могут получить бесплатно в детдоме.

Насчет Яны, не знаю кто это, но уверен половина ресурса уже хочет с ней познакомиться(после фоток) :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что все прояснили и поделились с нами. Все очень ясно и четко. нет не какой провокации терроризма и захвата дом.Но есть факт о не здоровье пенсионерки ветерана труда и ее неблагополучие с финансовой стороны.Этот факт вами проверен и можно попросить админов сайта открыть тему в разделе благотворительности там будет больше толка для бабули. Дай Бог вам здоровья и всем тем кто не остался равнодушным 

И Вам всего самого хорошего Таня.Благотврительность не помешает, бабуля очень хорошая и ей тяжело.

Искренне надеюсь, что с Янами мы разобрались(мой пост на предыдущей странице). Качок тоже оказался положительным героем, ему можно похлопать и забыть.Большинство юзеров согласились с тем, что национальность не имеет никакого значения. Версии насчет политической дистабилизации,разделения на русский и азербайджанский сектор,Сталина на Вас нет,детей оборотней и т п априори рассматривать не будем.

Итог.Нужна помощь скажем так небогатой семье,в виде ремонта окон,вещей,продуктов. Нужен психолог либо психиатр.То есть те кто могут помочь, пожалуйста обращайтесь к пользователю Hanaviatu, которую зовут "имя которое нельзя называть".Она же дочь подруги бабушки, периодически ее навещает и помогает. Всем кому небезразлична судьба этой семьи передайте помощь через вышеуказанного юзера.

 

Да, если бы Яна-Hanaviatu смогла бы помочь в этом вопросе , то было бы отлично!

Сможешь Ян?

правильно сомневаетесь))

а вам респект за проделанную работу и потраченное время. молодец! не зря я вчера написал что к  этой ситуации буду относиться исходя из вашей информации и  выводов. 

И Вам респект за доверие к моим словам))

Link to comment
Share on other sites

уважаемый , я говорю из достоверного источника.  мутить в теме мне не подобает . вы меня знаете? вы читали предыдущие мои посты?я очень переживаю вссю эту итсорию.  я писала во все инстанции с указанием имени и адреса. дом хочет прибрать к рукам зять.дочь не вполне адекватна . 

Ай Нигяр халфа. Я одно не понимаю. Дочь с приветом , дети с приветом. Зачем она еще рожает  больных детей?

Ведь говорят она вот вот родит.

А  то что квартирный вопрос испортил людей это еще Булгаков говорил.)))))

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

Ала это все еще продолжается? 51 страница. Админы что стало с правилом о закрытии после 25ти страниц. Вообще любая тема о благотворительности должна находиться в соотвествующем отделе.

Теперь по мелочам. Вам может не нравится но женщина на видео НЕ СПОСОБНА проследить за детьми. Им будет лучше в детдоме. Да, детдом это не выход. И возможно с бабкой им бы было легче. Но в детдоме им дадут квалифицированную помощь. После этого желающие могут продолжать помогать и детям и бабке.

 

О какой кфалифицированной помощи в детдоме может идти речь, там творится беспорядок, дети никому не нужны, никаких психологов им давать не будут.

У нашей родственницы знакомый ребенок остался сиротой и по закону он должен был пробыть какое-то время в детдоме пока она официально его не усыновит. При том, что она каждый день ездила туда, платила всем подряд чтоб не обижали ребенка, кормили, и все равно ребенок то в синяках был, то голодный, за пару месяцев проведенных там набрался такого, что подумать страшно через что несчастные детки проходят.

Link to comment
Share on other sites

Очень обидно читать от вас такое(( Я очень прошу не обобщать лично я русская и проживаем мы не одно поколение в Азербайджане может на столько уютно и комфортно даже в России мы бы себя не чувствовали как в этой стране.А преступники есть в любом государстве. Вообще не собираюсь брать это на свой счет и призываю все русскоязычное население не акцентировать на то что именно русская бабуля в беде это могла быть бабуля хоть эфиопка да что ж мы ее в беде бы оставили? МЫ ГРАЖДАНЕ АЗЕРБАЙДЖАНА.

Я очень извиняюсь если обидел вас своим постом. Не принимайте на свой счет. Я адресовал свой пост мутильщикам, коих не мало на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Komek etmek isteyenler Blagorazdelde movzu acsinlar.

Topicstarter ve bunu Bakida ruslara qarshi bir aksiya kimi qeleme verenler utanib yere girsinler, eger onlarda utanan sifet varsa.

Xudahafiz.

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...