Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/8


zayka07

Recommended Posts

C удовольствием забуду про фотосессию, но давайте сначала познакомимся с Вашим Тимуром)))

 

smile.png Дорогой Фуад от нашего взаимного уважения и любви (в хорошем смысле!) так меня распиарил, что уже и познакомится со мной хотят smile.png

 

Ну а если серьезно, то познакомится можно, как нибудь на акции, дай Бог, встретимся, уважаемый ELEMENT360  smile.png

 

Я уже со многими знаком лично, беседовал с ними - с уважаемыми Русланом Абдуллой, ВГЗ, Синтеко, Этьеном, Фуадом Исмаилзаде, 3Д Максом и другими, с удовольствием познакомлюсь и с Вами.

.

Edited by sencapli01
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 483
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

smile.png Дорогой Фуад от нашего взаимного уважения и любви (в хорошем смысле!) так меня распиарил, что уже и познакомится со мной хотят smile.png

 

Ну а если серьезно, то познакомится можно, как нибудь на акции, дай Бог, встретимся, уважаемый ELEMENT360  smile.png

 

.

 

Я всегда с удовольствием)))

Link to comment
Share on other sites

Ну мы же пахылы, какой еще реакции ожидалwink.png

нужен ты в сто лет и зим, это алегория была во фразе про "праворульные".

 да ты попробуй мне палку в колеса вставить реакцию увидишь, а самооценкой своей я сам разберусь. 

Link to comment
Share on other sites

Наклейку не сниму, так как она служить агитационным целям.

В посте Громозеки четко видно ИЛИ. Наклейку носить или нет, это право выбора каждого участника. Руководство с этим также согласно. Сам против того, чтобы мою машину фотографировали. Как постарею, сам буду выкладывать праворульные фотографии.

ПС ответа о цели фотографирования мы так и не получили.

Link to comment
Share on other sites

нужен ты в сто лет и зим, это алегория была во фразе про "праворульные".

да ты попробуй мне палку в колеса вставить реакцию увидишь, а самооценкой своей я сам разберусь.

Уже шутки не понимаем, не бери близко к сердцу, это я образно писал, а не лично.

Ну список леворульных увидел, а кто это все праворульные?

Link to comment
Share on other sites

Ребята эти разговоры ни к чему хорошему не приведут. Только поссорят. Давайте воздержимся от комментов (хотя бы временно) и подождем реакции руководства.

Link to comment
Share on other sites

Давайте все снимем наклейки и будем ездить не опасаясь что тебя сфоткают а?

Вот только не пойму для чего это все, для чего создавали эту группу, для чего эта тема.нас должны знать (в лицо)по наклейке,так же как мы определям таксистов в потоке.......

Link to comment
Share on other sites

Давайте все снимем наклейки и будем ездить не опасаясь что тебя сфоткают а?

Вот только не пойму для чего это все, для чего создавали эту группу, для чего эта тема.нас должны знать (в лицо)по наклейке,так же как мы определям таксистов в потоке.......

В целях группы нет ни слова об ограничении права личной жизни.

ПС По-жизни не люблю фотографироваться

Link to comment
Share on other sites

Давайте жить дружно!!!

 

Вспомним, зачем мы здесь собрались. Все взрослые люди. Отстаивание своей точки зрения-дело хорошее. Но, здесь и сейчас это бессмысленно. В конечном итоге все будет так, как решит руководство. Так давайте же наберемся терпения...

Link to comment
Share on other sites

Как вы наверное многие знаете, мною при помощи других моих друзей были организованы пикники с участием большой группы людей. Среди всех присутствующих машин моя была единственной, на которой не было наклейки (за исключением новых участников). Ни один (!) член группы не спросил меня причин этого. Действительно, какая разница, нет у одной из машин из большой колонны наклейки, другие должны себя чувствовать униженными?

 

Когда возвращались из Шамахов меня спросила дочка - Папа, а почему у тебя нет наклейки? Я немного растерялся, поскольку не ожидал этого вопроса от нее. Объяснил, что машина - это моя частная собственность и мне не нравится, когда она становится объектом внимания. Объяснил, что и ее фото я никогда не выставляю в интернете, потому что моя семья - это мое сугубо личное. Что ее отец несовременный и почему-то очень серьезно к этому относится. 

 

Народ, почему такая нетерпимость друг к другу? Есть наклейка, нет ее, какая на фиг разница?

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Давайте жить дружно!!!

 

Вспомним, зачем мы здесь собрались. Все взрослые люди. Отстаивание своей точки зрения-дело хорошее. Но, здесь и сейчас это бессмысленно. В конечном итоге все будет так, как решит руководство. Так давайте же наберемся терпения...

Наконец то увидела здравомыслящий пост)))
Link to comment
Share on other sites

Мне становится понятным, что в виртуале этот вопрос не решить. Многим неохота читать всю тему, они добавляют искру своими постами и рассуждения идут по кругу.

 

Нужно собираться и решать этот вопрос. Желательно, как можно скорее.

Edited by Громозека
Link to comment
Share on other sites

Каким образом?

Опять мырт развели.

Статья 32 Конституции.

Право личной неприкосновенности

Пункт 3

Не допускается сбор, хранение, использование и распространение информации о личной жизни человека без согласия данного лица.

Link to comment
Share on other sites

Мне становится понятным, что в виртуале этот вопрос не решить. Многим неохота читать всю тему, они добавляют искру своими постами и рассуждения идут по кругу.

 

Нужно собираться и решать этот вопрос. Желательно, как можно скорее.

 

Разумно, только вопрос не решается не из-за виртуальности, а из-за нехватки времени у активистов. Вся проблема в этом...

Link to comment
Share on other sites

Разумно, только вопрос не решается не из-за виртуальности, а из-за нехватки времени у активистов. Вся проблема в этом...

Проблема, конечно же, в этом. Но если есть тема в виртуале, выставляется устав и возникают проблемы среди группы - ситуацию должен кто-то разруливать. Иногда в левую сторону, иногда - в правую. Но делать это обязательно нужно.

Link to comment
Share on other sites

хмм, что тут творится скажиет в дфух словах

 

сюда очеееень редко захожу раз в месяц или даже реже, увидел что за пару дней настрочено 5 страниц, что еще в преведущей темке не видел

Link to comment
Share on other sites

Проблема, конечно же, в этом. Но если есть тема в виртуале, выставляется устав и возникают проблемы среди группы - ситуацию должен кто-то разруливать. Иногда в левую сторону, иногда - в правую. Но делать это обязательно нужно.

 

Согласен на все сто!

Link to comment
Share on other sites

Как вы наверное многие знаете, мною при помощи других моих друзей были организованы пикники с участием большой группы людей. Среди всех присутствующих машин моя была единственной, на которой не было наклейки (за исключением новых участников). Ни один (!) член группы не спросил меня причин этого. Действительно, какая разница, нет у одной из машин из большой колонны наклейки, другие должны себя чувствовать униженными?

 

Когда возвращались из Шамахов меня спросила дочка - Папа, а почему у тебя нет наклейки? Я немного растерялся, поскольку не ожидал этого вопроса от нее. Объяснил, что машина - это моя частная собственность и мне не нравится, когда она становится объектом внимания. Объяснил, что и ее фото я никогда не выставляю в интернете, потому что моя семья - это мое сугубо личное. Что ее отец несовременный и почему-то очень серьезно к этому относится. 

 

Народ, почему такая нетерпимость друг к другу? Есть наклейка, нет ее, какая на фиг разница?

thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

когда едите по дороге огородите свою собственность высоким забором от посторонних глаз. Можно ещё злую собаку держать в машине.

Link to comment
Share on other sites

Все акции будут проводиться с согласия и с участием госорганов - Дорожной полиции и Министерства образования.

 

По поводу урока уточните, пожалуйста. 

Узнал у дочурки проходили в 4-м классе русский сектор. Им даже книжку маленькую с иллюстрациями выдавали. К сожалению книжку потеряла..sad.png  

Link to comment
Share on other sites

 

Как вы наверное многие знаете, мною при помощи других моих друзей были организованы пикники с участием большой группы людей. Среди всех присутствующих машин моя была единственной, на которой не было наклейки (за исключением новых участников). Ни один (!) член группы не спросил меня причин этого. Действительно, какая разница, нет у одной из машин из большой колонны наклейки, другие должны себя чувствовать униженными?

 

Когда возвращались из Шамахов меня спросила дочка - Папа, а почему у тебя нет наклейки? Я немного растерялся, поскольку не ожидал этого вопроса от нее. Объяснил, что машина - это моя частная собственность и мне не нравится, когда она становится объектом внимания. Объяснил, что и ее фото я никогда не выставляю в интернете, потому что моя семья - это мое сугубо личное. Что ее отец несовременный и почему-то очень серьезно к этому относится. 

 

Народ, почему такая нетерпимость друг к другу? Есть наклейка, нет ее, какая на фиг разница?

thinking.gif

 

Не помню, гардаш :)

 

Узнал у дочурки проходили в 4-м классе русский сектор. Им даже книжку маленькую с иллюстрациями выдавали. К сожалению книжку потеряла..sad.png

Скажите, она в обычную среднюю школу идет или в гимназию?

Link to comment
Share on other sites

Я не понял что за базар? Что вы не поделили? Наклейку? Или фотографии? Ради Бога какая разница кто с наклейкой, а кто без неё. Главное идея единения, а не наклейка. и перестаньте возникать из-за фоток. Кто не хочет быть сфотканным пусть снимет наклейку. Хватит переливать из пустого в порожнее. Успокойтесь да уже!.. Кого надо забанить чтобы все успокоились? Вы только ник назовите, за мной не заржавеет.

Link to comment
Share on other sites

Мне становится понятным, что в виртуале этот вопрос не решить. Многим неохота читать всю тему, они добавляют искру своими постами и рассуждения идут по кругу.

 

Нужно собираться и решать этот вопрос. Желательно, как можно скорее.

В Джорате .....  как можно скорее.

Link to comment
Share on other sites

Мне становится понятным, что в виртуале этот вопрос не решить. Многим неохота читать всю тему, они добавляют искру своими постами и рассуждения идут по кругу.

 

Нужно собираться и решать этот вопрос. Желательно, как можно скорее.

В Джорате .....  как можно скорее.

Link to comment
Share on other sites

когда едите по дороге огородите свою собственность высоким забором от посторонних глаз. Можно ещё злую собаку держать в машине.

Или надпись с ее изображением
Link to comment
Share on other sites

Я не понял что за базар? Что вы не поделили? Наклейку? Или фотографии? Ради Бога какая разница кто с наклейкой, а кто без неё. Главное идея единения, а не наклейка. и перестаньте возникать из-за фоток. Кто не хочет быть сфотканным пусть снимет наклейку. Хватит переливать из пустого в порожнее. Успокойтесь да уже!.. Кого надо забанить чтобы все успокоились? Вы только ник назовите, за мной не заржавеет.

Уважаемый Руслан в Вашем посту очень много эмоций,а эмоции не лучший помошник в принятии правельного решения.

Помните, что эмоции – ваш враг в принятии решения.

Мое личное мнение таково, фоткайте сколько угодно но выстовлять фотки без разрешения руководства и необходимости  надо запретить.Они действительно мешают вступлению в группу новых участников и радражают некотых  членов гуппы.

Link to comment
Share on other sites

Чувство юмора еще никому вреда не приносило.У Зайки с ним тож все в порядке. И судя по всем вышеизложенным постам,уже давно пора посмеяться )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 120 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...