Jump to content
Sign in to follow this  
zayka07

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/8

Recommended Posts

Уважаемый Тимур убедительно прошу меня не палить на дорогах при парковке в каком либо районе города я иногда хожу в гости я не хотел бы там палиться .. Буду благодарен

В нашем полку грешников пополнение) Иди покайся к Синтеко, а потом сразу к нам, леворульным

уфффф прямо камень с сердца упал. я уж подумал, что один такой

уфффф прямо камень с сердца упал. я уж подумал, что один такой

Нас много!

В нашем полку грешников пополнение) Иди покайся к Синтеко, а потом сразу к нам, леворульным

А может наклейку для нас чуточку переделать? Пусть человечка не ремень безопасности обнимает, а красивая девушка)))

А может наклейку для нас чуточку переделать? Пусть человечка не ремень безопасности обнимает, а красивая девушка)))

И название сменить   "SEVGİLİNƏ BAĞLAN"

согласен. тогда нас можно будет не фоткать или фоткать но очень осторожно,например специальные места уже заранее утвержденные правилами. кончик антены или выхлопную трубу ))

И название сменить "SEVGİLİNƏ BAĞLAN"

Buna baglanmaga deyer

Я сейчас составлю список чтоб не забыть кто тут ходит на лево а кто нет )) И чувствую на следующем пикнике женщинам будет что обсудить hm.gif

Edited by S.F.A

Вот я и об этом просто не могу при дамах .. стыдно... Пойду как я опыта у Синтеко наберусь ...

Тут в пору новое сообщество в сообществе открывать...

Я тоже за это

Суперская идея. Можно будет ее наклеить на самом невидном месте - например, на внутреннюю часть козырька или внутрь багажника.

Я как неисправимый грешник готов внести свою лепту в этот вопрос. Вместо человечка мы можем поставить этого замечательного представителя мировой флоры 

Представитель

Тем более, что у нас с ним много общего

Название этого растения на санскрите созвучно с именем легендарного индийского князя Бута (слово «бута» на санскрите означает «огонь»), который имел шестьдесят тысяч детей, и связано с многосемянностью плода

Я сейчас составлю список чтоб не забыть кто тут ходит на лево а кто нет )) И чувствую на следующем пикнике женщинам будет что обсудить hm.gif

Список на стадии разработки и скоро будет представлен широкой общественности.

Вы еще в официальной прессе издайте и озвучьте в прай-тайм по телевидению))))

а можно вопрос как новичку?)

а какова вероятность "встречи" на дорогах?))) чтобы понять стоит или нет?)

пысы

не судите строго rolleyes.gif

Тут в пору новое сообщество в сообществе открывать...

Предлагаю рекламный ролик. Сюжет вкратце:

К пристегнутому водителю подходит девушка, отстегивает ремни и говорит томным голосом: Heyata yox, mene baglan!

Господа, Ваши кандидатки на роль девушки, желательно с фото?

зарафат зарафат потом как бы евляр йыхмыясюз со своим списком)))) приезжает домой, а у двери супруга встречает со скалкой "дорогой, а почему у тебя  на машине наклейки нет"

пысы

вы для профилактики пока без наклейки поездите.

Фуад, дорогой мой, неужели и ты туда же - в смысле налево?  lips11.gif  lips11.gif  lips11.gif  Ай-яй-яй... Аиб деиль? smoking.gif

Шучу, шучу. Просьба будет выполнена. Правда, ради справедливости скажу, что Ваш Мерседес я никогда и не видел. smile.png  cool.png

Фото персонально для тебя https://www.facebook.com/photo.php?fbid=501031106601570&set=oa.10150768084751524&type=3&theater

пысы

приблизительно 1 к 4000

А че, тоже в леворульный список хотите?)))

Edited by slushatel

зарафат зарафат потом как бы евляр йыхмыясюз со своим списком)))) приезжает домой, а у двери супруга встречает со скалкой "дорогой, а почему у тебя на машине наклейки нет"

Это не кольцо....снял-надел-снял-надел)))))

Наклеек не напасешься))))

Я на всякий пожарный свой составлю.... а то вдруг обманите))) 

Пы Сы... о как мужская половина активизировалась )))

А фантазия то как разыглралась.....

Какая фантазия?! Суровая реальность)))

приблизительно 1 к 4000

А че, тоже в леворульный список хотите?)))

зачем же ЛЕВОрульный?))) Таити-Таити...нас и тут неплохо кормят)))))))))))

просто думаю, если вступлю и случись что (тьфу-тьфу), как скоро подоспеют "свои" ))))))))))

Edited by chip and dale

Сейчас для Этьена созрело предложение по наклейке-фантому - исчезает при  смазывании спец. составом, после отмытия др. составом появляется вновь.

зачем же ЛЕВОрульный?))) Таити-Таити...нас и тут неплохо кормят)))))))))))

просто думаю, если вступлю и случись что (тьфу-тьфу), как скоро подоспеют "свои" ))))))))))

Кормят хорошо - это хорошо)))))

Шансы мизерные, участники группы скучковались. Есть те, что часто встречаются по месту жительства или по дороге домой. Больше шансов у водителей, что постоянно за рулем - такси, дистрибюторы....

Я на всякий пожарный свой составлю.... а то вдруг обманите))) 

Пы Сы... о как мужская половина активизировалась )))

Мы, леворульные, осознаем, что являемся членами общественной организации и нам нечего прятать. Разве только наклейку.

Это не кольцо....снял-надел-снял-надел)))))

Наклеек не напасешься))))

Смотрите ширше - можно сделать наклейку на липучке, называемая в простонародье джир-джир .

Кормят хорошо - это хорошо)))))

Шансы мизерные, участники группы скучковались. Есть те, что часто встречаются по месту жительства или по дороге домой. Больше шансов у водителей, что постоянно за рулем - такси, дистрибюторы....

все ответ принят!)))) спасибо большое)

Сейчас для Этьена созрело предложение по наклейке-фантому - исчезает при  смазывании спец. составом, после отмытия др. составом появляется вновь.

Ты явно созрел для леворульных))) Айда к нам!

Edited by Громозека

Сейчас для Этьена созрело предложение по наклейке-фантому - исчезает при смазывании спец. составом, после отмытия др. составом появляется вновь.

Можно еще gps встроить, чтобы, проезжая гостиницы, сауны и суточные квартиры, наклейка сама исчезала или же превращалась в бирку техосмотра за следующий год))))

Кто нибудь на правой строне останется?

главное, чтобы это средство быстро отиралось. а то мозоли еще натрем себе.нам нужно беречь себя

Можно еще gps встроить, чтобы, проезжая гостиницы, сауны и суточные квартиры, наклейка сама исчезала или же превращалась в бирку техосмотра за следующий год))))

А по итогам месяца составить график со сводной таблицей и отправлять бильдириш по месту проживания

Вот так вот появляются и расцветают очаги разврата...  diablotin.gif   lips11.giflips11.giflips11.gif   smoking.gif  cool.png 

я боюсь, что после разделения участников группы на лево и праворульных, как бы после не появились и заднеприводные

Кто нибудь на правой строне останется?

Я остаюсь - не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна! :)  romashka.gif  blush.png

А по итогам месяца составить график со сводной таблицей и отправлять бильдириш по месту проживания

Вам в ГАИ)))))

можно просто шантажировать и собирать деньги на новые наклейки

ПС идея моя, буду в доле)))

главное, чтобы это средство быстро отиралось. а то мозоли еще натрем себе.нам нужно беречь себя

Согласен, нужно еще предохраняться. Мы и так в меньшинстве.

я боюсь, что после разделения участников группы на лево и праворульных, как бы после не появились и заднеприводные

rofl.gif Это не самое страшное, что может произойти. Хуже всего придется полноприводным

Голубая лагуна мясяляси? Тогда главной новостью группы будет

Бородатый австрийский трансвестит Кончита Вурст вступает в ряды борцов за соблюдение правил дорожного движения, но против пикантных фотосессий с наклейкой!

Или - скандальный болгарский певец Азис протестует против того, чтобы его зад, зад его машины с фотографировали

У меня руль со спец. механизмом, годится как для лево, так и для праворульного движения.)

Ну вот....накаркали))))

Согласен, нужно еще предохраняться. Мы и так в меньшинстве.

rofl.gif Это не самое страшное, что может произойти. Хуже всего придется полноприводным

Это если он вступит в группу :)

У меня руль со спец. механизмом, годится как для лево, так и для праворульного движения.)

В хорошем смысле, уважаемый Синтеко!

Фуууу....

Что за фото?!

Edited by slushatel

ребята будьте толерастами в конце то концов))  главное бдить в 4 глаза и знать кто в пробке незаметно пристроился к тебе сзади, мало ли что. группа то большая всякое может быть

Фуууу....

Что за фото?!

Заднеприводных и полноприводных - в хорошем смысле!   secret.gif   Надеюсь, среди тех, кто скрывается от одногруппников, таких нет - все в крайнем случае леворульные   lips11.giflips11.giflips11.gif

лудше билдириш из гаи чем ..

Срочно добавить пункт в устав об обязательном медицинском и наглядном освидетельствовании участника на тягу налево!

Прав был рехметлик Маслоу, создавая свою теорию потребностей......

1.питание

2.безопасность

3.походы налево

4.духовное совершенствование...

Время обеда и все забыли про ждущих на левой стороне

))))

Сейчас придет Зайка и оштрафует всех за оффтоп.

Edited by S.F.A

Что то вроде этой красотки? lips11.giflips11.giflips11.gif

Что то вроде этой красотки? lips11.giflips11.giflips11.gif

Наконец то нормальное фото))))а то все фаикомразиши

Прав был рехметлик Маслоу, создавая свою теорию потребностей......

1.питание

2.безопасность

3.походы налево

4.духовное совершенствование...

Время обеда и все забыли про ждущих на левой стороне

))))

Группа Хаята баглан это важно и нужно, но обед по расписанию. Пишу в ожидании салата, чолпа и вермишель гуляш)

Поел келем долмасы, сижу в безопасности....задумываюсь о пункте номер три

Поел келем долмасы, сижу в безопасности....задумываюсь о пункте номер три

хмммм thinking.gif в безопасности для кого , для коллег по работе? после кялям долмасы организм не предсказуем и не устойчив ,любое движение и взрыва не избежать, все зависит от количества долмы заряда загружаемого в организм.  на всяк случай держите дверь руками)))  

Люди, вы чего творите???!!!rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ДС, клевый скорпион)

Спасибо! :)

Эла! Амма боюсь, теперь, как на грех, никто не будет попадатся мне на дорогах. smile.png

Вы же знаете, где меня найти... :)

Не ожидал от тебя...., брат.... :))))))))))

Этьена только за изготовление таких наклеек,жена встретит сковородкой)))diablotin.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...