Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 17


maloy_sl

Recommended Posts

Ставьте Зиммерман! АТЕ подделок много, за 15 манат тоже есть, даже за 12 манат видел.

Хочу завтра в клаксон поехать,там оригинал или как? Где лучше брать?
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу завтра в клаксон поехать,там оригинал или как? Где лучше брать?

Пагид в Баку видел только у них. уверен на все 100 что это оригинал. 

Link to comment
Share on other sites

никто про каркас не вспомнил,кстати.колодки и опорные я бы взял там.цена приемлимая,качество хорошее.а вот за деталями ходовой только в клаксон.

Там какие и почем можно узнать?
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там какие и почем можно узнать?

такие же как и везде.просто когда они говорят это ате,стоят 60 манат,я беру и знаю,что они не из провинции Ляо-Синь.а вот в авангарде пару раз доводилось купить неоригинал по цене оригинала.

Link to comment
Share on other sites

Друзья такая проблема. Уже дважды в пробке машина глохла. Стою или двигаюсь медленно, нога тормозе, вдруг обороты начинают падать как будто бензин заканчивается и глохнет. Завожу заново , как будто ничего не было и еду дальше. Что это может быть? Бензонасос умирает? Я знаю точно скажет только диагностика, просто хотелось бы узнать у кого-то такое было?

Бялкя коленвалын датчикы?

Link to comment
Share on other sites

Так точно Шеф ))

Кстати я сделал радиаторagilversin.gif Запаяли.

проехал уже 300 км. Пока все ок. Иншаллах надеюсь с этой темой уже все.

Link to comment
Share on other sites

Кстати я сделал радиаторagilversin.gif Запаяли.

проехал уже 300 км. Пока все ок. Иншаллах надеюсь с этой темой уже все.

Чох гозял )) Яхши оладжаг ) теперь скажи мне на Опель друга смогут там запаять радиатор??

Link to comment
Share on other sites

Чох гозял )) Яхши оладжаг ) теперь скажи мне на Опель друга смогут там запаять радиатор??

 

Кажется радиатор ОПЕЛЯ стоит очень дешево!) Сегодня сосед менял на своём Опеле, за 45 АЗМ взял кажется.

Говорит были чуть дороже.

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

Кстати я сделал радиаторagilversin.gif Запаяли.

проехал уже 300 км. Пока все ок. Иншаллах надеюсь с этой темой уже все.

 

Очень хорошо, я рад за тебя. Насчёт другой проблемы жаль что не могу помочь, но думаю это не из-за бензонасоса.

Когда бензонасос портится, он перестаёт работать при первой заводке. Когда едешь, мощность нормальная? машина хорошо тянет?

Link to comment
Share on other sites

Чох гозял )) Яхши оладжаг ) теперь скажи мне на Опель друга смогут там запаять радиатор??

Если честно я не советую к этому мастеру. Работа вроде бы его не плохая, но как человек он гандон. я приехал к нему в 10 утра был первый а уехал в 14.00 самый последний. а все потому что он за это время с кайфом выпил 4 чайника чая, параллельно обслуживал другие машины( не хотел упускать клиентов и знал что я никуда не уеду т.к. моя машина была разобрана) . Если есть возможность найти кого-то по совестливей иди к нему. я обратился к этому хмырю только потому что он рядом с домом. 

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, я рад за тебя. Насчёт другой проблемы жаль что не могу помочь, но думаю это не из-за бензонасоса.

Когда бензонасос портится, он перестаёт работать при первой заводке. Когда едешь, мощность нормальная? машина хорошо тянет?

Да тянет без проблем. Просто когда движок полностью холодный т.е. по утрам когда резко нажимаешь педаль газа машина прыгает вперед и хочет заглохнуть. 

Link to comment
Share on other sites

Кажется радиатор ОПЕЛЯ стоит очень дешево!) Сегодня сосед менял на своём Опеле, за 45 АЗМ взял кажется.

Говорит были чуть дороже.

У нас спец аналогу олмаян Опель или как там его Жопель 2.2 мотор,гиморой ещё тот 160 АЗН радиатор.

 

Если честно я не советую к этому мастеру. Работа вроде бы его не плохая, но как человек он гандон. я приехал к нему в 10 утра был первый а уехал в 14.00 самый последний. а все потому что он за это время с кайфом выпил 4 чайника чая, параллельно обслуживал другие машины( не хотел упускать клиентов и знал что я никуда не уеду т.к. моя машина была разобрана) . Если есть возможность найти кого-то по совестливей иди к нему. я обратился к этому хмырю только потому что он рядом с домом. 

Джан,сказал бы я ему мозги по пили бы )) Главное дюзялиб и все!

JTNQHjYdXsM.jpg

её салон

Link to comment
Share on other sites

У нас спец аналогу олмаян Опель или как там его Жопель 2.2 мотор,гиморой ещё тот 160 АЗН радиатор.

 

Джан,сказал бы я ему мозги по пили бы )) Главное дюзялиб и все!

JTNQHjYdXsM.jpg

её салон

 

Как понять, шит белый (СПОРТ), а руль НЕ СПОРТ.

Link to comment
Share on other sites

Да тянет без проблем. Просто когда движок полностью холодный т.е. по утрам когда резко нажимаешь педаль газа машина прыгает вперед и хочет заглохнуть. 

 

Думаю это не бензонасос, а скорее всего воздухомер. После чистки воздушной системы адаптация заслонки и воздухомера делал?

Link to comment
Share on other sites

Думаю это не бензонасос, а скорее всего воздухомер. После чистки воздушной системы адаптация заслонки и воздухомера делал?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Че-то с переди она мне не понравилась.  И бампер справа свисает больше нормы. Не порядок!!!))

Пока что перекидка дейил ) В Баку пошлют все будет завод ))) Всему свое время ))

Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Че ты паришься ,все ставят что есть и все довольны )) АТЕ опорные вообще в Республике есть? )) Колодки 100% оригинал знаю где ))

 

 

Родной 100% оригинал колодки АТЕ где ?

Link to comment
Share on other sites

Друзья такая проблема. Уже дважды в пробке машина глохла. Стою или двигаюсь медленно, нога тормозе, вдруг обороты начинают падать как будто бензин заканчивается и глохнет. Завожу заново , как будто ничего не было и еду дальше. Что это может быть? Бензонасос умирает? Я знаю точно скажет только диагностика, просто хотелось бы узнать у кого-то такое было?

 

Подача бенза может прерваться из-за датчика Распреда , на которую у тебя давно ошибка висит , и  поэтому машина не тянет как надо...

 

А так ДПКВ тоже может быть но он так умирать не начинает , а как у меня было так начинает.

Link to comment
Share on other sites

Че-то с переди она мне не понравилась.  И бампер справа свисает больше нормы. Не порядок!!!))

 

 

Вообщето слева :)  

 

И фары гейдирмейские ненавижу такие...

Link to comment
Share on other sites

Родной 100% оригинал колодки АТЕ где ?

На заводе в Германии ))) А так Я чес слово не знаю,я брал на БМВ АТЕ у Эльшан м. Они сами их завозят.Но АТЕ везде в городе есть.ВОт Пагид только у них я видел тем более они официалы Пагида.

Link to comment
Share on other sites

Вообщето слева smile.png

 

И фары гейдирмейские ненавижу такие...

Если смотреть на фотку то справа)))

я тоже терпеть не могу линзовую оптику на 202-ом. и 210 тоже. не подходит она им.

Link to comment
Share on other sites

В Авангарде есть Зиммерман. Они сами привозят. АТЕ тоже тоже есть, но их им фирма отдаёт.

сколько будут стоить опорные и колодки передние?

и где этот авангард находится?

Link to comment
Share on other sites

никто про каркас не вспомнил,кстати.колодки и опорные я бы взял там.цена приемлимая,качество хорошее.а вот за деталями ходовой только в клаксон.

у меня там двоюродный брат работает, только что позвонил что бы цены узнать, говорит оригинал опорные 130 манат а фирмы БОШ 60 манат, колодки оригинал 55 манат!

Link to comment
Share on other sites

у меня там двоюродный брат работает, только что позвонил что бы цены узнать, говорит оригинал опорные 130 манат а фирмы БОШ 60 манат, колодки оригинал 55 манат!

Позвони в  ZZ моторс )) ( +99412 ) 4933331 

Link to comment
Share on other sites

Позвони в  ZZ моторс )) ( +99412 ) 4933331 

оригинал 50 манат, ещё какаята была фирма "шнайдер" или чёто на подобии этого, чуть дешевле сказал, опорные оригинала нет, другая фирма была, но цены не спросил, и зимермана сказали тоже нет!

Link to comment
Share on other sites

оригинал 50 манат, ещё какаята была фирма "шнайдер" или чёто на подобии этого, чуть дешевле сказал, опорные оригинала нет, другая фирма была, но цены не спросил, и зимермана сказали тоже нет!

Что что колодки у них супер.думаю колодка ишин дюзялди галды Опорный ))) Надо по искать по магазннам может у кого то завалялся старый добрый Лемфердер))

Link to comment
Share on other sites

Что что колодки у них супер.думаю колодка ишин дюзялди галды Опорный ))) Надо по искать по магазннам может у кого то завалялся старый добрый Лемфердер))

да колодкалара бир гуш) они ведь лучше чем АТЕ или ЗИМЕРы?

Link to comment
Share on other sites

В авангарде же есть опорные Зимерман, наш пользователь ставил и писал пол.отзывы о нем...

у Вас есть их номер телефона?

в какой теме писали про них?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...