Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" - Второй Сезон.


Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я че то вообще не переживаю  за него. Слишком самоуверенно  себя он вел . Агутин наверняка подобрал ему слабую  пару , которая  и покинет  проект.  А  Фарид пока останется. 

Вы думаете,знакомство даст о себе знать?.Я почему-то думаю,что он перечитав все + и  - комменты в инете...чуток поработает над собой...плюс Агутин подберет ему не "Лепса",а что-нибудь поинтереснее.И в конце концов...он ведь не плохой исполнитель!!!)

 

Вы этот проект только так и смотрите? smile.png

Я не много отличительна в этом плане - смотрю просто с интересном и наслаждаюсь пением, и не люблю когда мне бубнят под ухо сценарий наперед!

 

Почему?Смотрю для расслабона...но грех не попереживать за  родного...на эмоциях,не так ли?)

Ну не скажите....иногда с валерианкой и замиранием сердца интереснее и азартнее!s12231.gif

13598256049218.gif

Link to comment
Share on other sites

А я че то вообще не переживаю  за него. Слишком самоуверенно  себя он вел . Агутин наверняка подобрал ему слабую  пару , которая  и покинет  проект.  А  Фарид пока останется. 

 

пара не слабая...

скажем так...wink.png

 

чуть больше

(результат!!!)

под спойлером smile.png

 

 

Леня выбрал Елену Максимову

наговорив при этом

кучу восторженных комплиментов

Фариду, подчеркнув,

что испытывает гордость,

работая с нимhappy.png

 

Нагиев сказал:"твоя последняя

песня, Акелла"

на что Фарид ответил

с достоинством:"перед тем,

как наставники нажмут на кнопку..."

looooollol.gif

это было что-то с чем-то))

и тут...барабанная

дрожь...

Билан сделал это!!!!!!!!!!!!!!

надо видеть, как Леня прыгал

и скакал...laugh.png

 

Пысь: думается,

Леня продуманно сделал

такой ход, ибо был

уверен за Фарида,

а вот Лену знал,

что не оставят, кмк...sleep.png

Link to comment
Share on other sites

НЕ знаю,может  это не слишком патриотично,но если здраво размышлять,то есть голоса намного сильнее голоса Фарида,так что если Фарид и останется,то не думаю,что он сможет долго продержаться под натиском сильнейших голосов... 478682390.gif

Link to comment
Share on other sites

НЕ знаю,может  это не слишком патриотично,но если здраво размышлять,то есть голоса намного сильнее голоса Фарида,так что если Фарид и останется,то не думаю,что он сможет долго продержаться под натиском сильнейших голосов... 478682390.gif

Не будем загадывать вперед, насладимся сегодняшним вечером и выступлением земляка, а там...будь что должно быть!

Чем дольше продержится, тем интереснее нам, а нет-так насладимся другими прекраснейшими голосами!

Эта передача-подарок! Хоть и подключилась недавно, но меня от нее уже не оторватьsmile.png

Link to comment
Share on other sites

НЕ знаю,может  это не слишком патриотично,но если здраво размышлять,то есть голоса намного сильнее голоса Фарида,так что если Фарид и останется,то не думаю,что он сможет долго продержаться под натиском сильнейших голосов... 478682390.gif

Как сказать...а манере исполнения,а харизма....мы сами были свидетелями,как с сильными голосами отправляли "домой",а такого исполнителя,как Антон Беляев(согласитесь ,не с сильным голосом),"впустили" в такую красоту,только потому что у него есть "вкус" исполнения и он чувствует музыку,так,как не может ее прочувствовать участник с самым сильным голосом(н-р Феодулова).

Link to comment
Share on other sites

Да,конечно,все непредсказуемо в этом мире.Поживем-увидим,а пока ,все вы правы - будем наслаждаться красивыми голосами и предвкушать интересное шоу!191252258.gif

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием смотрю этот проект. пока болею за нашего Фарида Аскерова и Петра Елфимова. 

Всем приятного просмотра сегодня вечером!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Видать буду смотреть без отписывания как всегда...но потом обязательно поделюсь впечатлениями)

Приятного всем просмотра.

Жду дуэт Фарида с нетерпением!

898502174.gif

Link to comment
Share on other sites

nadpisia-4701.gif

Сегодняшний выпуск будет посвящён Муслиму Магомаеву , а значит вечер обещает быть интересным !

 

Да,я тоже услышала сейчас об этом.Интересно кто и какую именно песню споет?.....

Link to comment
Share on other sites

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ "ГОЛОСА" !!! lips11.gif heart1.gif lips11.gif heart1.gif lips11.gif heart1.gif

 

Сегодня будет супер вечер!!! Смотрим ребята. Накройте столы и кайфуйте пением loveyouddd.gif rroza.gif loveyouddd.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=VRtrvLedWr4

ой,ёй,ёй........какая прелесть!evilgrin1.gif evilgrin1.gif evilgrin1.gif

кстати Билану не позволили петь.Он много фальшивит.tespe.gif

Молодцы наставники!!!

Link to comment
Share on other sites

nadpisia-4701.gif

Сегодняшний выпуск будет посвящён Муслиму Магомаеву , а значит вечер обещает быть интересным !

 

серьезно,что ли?smile.png

Вы удивили меня.Очень приятно это слышать.biggrin.png

Жаль сегодня смотреть не смогу.Только на теме, по возможности, отслежу.bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Не будем загадывать вперед, насладимся сегодняшним вечером и выступлением земляка, а там...будь что должно быть!

Чем дольше продержится, тем интереснее нам, а нет-так насладимся другими прекраснейшими голосами!

Эта передача-подарок! Хоть и подключилась недавно, но меня от нее уже не оторватьsmile.png

 

Добро пожаловать на наш огонек! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...