Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" - Второй Сезон.


Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иван Вабищевич, крутой рокер, отлично спел "Мой друг лучше всех играет блюз", с хорошим настроением, создал веселую атмосферу. Пелагея повернулась к нему. 

33 года ему.

 

dyadya-vanya.jpg         PR20130906204447.JPG

 

 

hqdefault.jpg

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=JKuPetqIc5M

 

Link to comment
Share on other sites

Ольга Брагина. Хорошо спела, все больше удивляя к концу пения. Вообщем, все довольны. Билан единственный повернулся к ней. Довольный вроде. Но мне кажется, что он вечно сомневается, долго выбирает, постоянно наблюдает за реакцией Градского и Агутина, наверно, по молодости, как ни как.

 

hqdefault.jpg        PR20130906204352.JPG

 

https://www.youtube.com/watch?v=Es3cQl8iHn8

Link to comment
Share on other sites

 При признанию судей, при отборе по-прежнему не важны внешность, национальность и вероисповедание участников. Главное - блестящие вокальные данные.

 

3fa06aab97b9a6d14d9f1b38fb96c4aa.jpg

 

f1007c48a4025ac70790fadbf0fc9efd.jpg

 

79b9602db7209968f3f08d46f17d7787.jpg

 

584bd1d470cd096f23ef6868af9d7b86.jpg

 

768e44abd39f4203eaf68d95d1220bcc.jpg

 

dec0bf2931a5f674cdb4cb9c96d4d4f8.jpg

 

К слову, еще один шанс получат участники, которые год назад прошли все кастинги, но не успели поучаствовать в  "слепом прослушивании", так как к тому моменту наставники уже успели набрать себе команды. А также попытает судьбу на "слепом" отборе ещё раз врач-гастроэнтеролог Фёдор Рытиков, которого в первом сезоне жюри не выбрало только потому, что думали, будто он профессионльный певец.

На данный момент стартовали съёмки отбора участников, что называется, вслепую. За один съемочный день наставники должны успеть прослушать по 52 претендента на звание победителя в шоу "Голос". 

Link to comment
Share on other sites

Ольга Брагина. Хорошо спела, все больше удивляя к концу пения. Вообщем, все довольны. Билан единственный повернулся к ней. Довольный вроде. Но мне кажется, что он вечно сомневается, долго выбирает, постоянно наблюдает за реакцией Градского и Агутина, наверно, по молодости, как ни как.

 

 

 
Мне выбор Пелагеи ну вобще не понравился. Если этого лысого можно принять, то 1ого парня с бородкой я вобще не поняла.
Link to comment
Share on other sites

 

 
Мне выбор Пелагеи ну вобще не понравился. Если этого лысого можно принять, то 1ого парня с бородкой я вобще не поняла.

 

 

торопятся, впереди еще пять недель, столько ярких участников за кулисами. И 154 нужно выбрать 56. Агутин взял эту с пупончиком на голове, Анна Ризман, так дааа, поторопился.

 

Пока самый яркий - это Шариф Умханов, чеченец.  Волшебный голос!

Link to comment
Share on other sites

да. Мишель.. Градскому повезло..Это самородок).

 

а меня взбесило кода они этой блондинке огворили ууууууух какая красивая . Симпотная, но прям чтоб так ее хвалить..и еще так расстроились, мол ой какая красивая ,а ми не обернулись..... На красоте не споешь особо,они вобще в курсе этого ?)
Link to comment
Share on other sites

 

 
Мне выбор Пелагеи ну вобще не понравился. Если этого лысого можно принять, то 1ого парня с бородкой я вобще не поняла.

 

 

с бородкой - это какой парень? Который Том Джонса пел? Она выбрала его на последней секунде, Давид Бугаев. Он?

 

https://www.youtube.com/watch?v=wqXn2x9dZho

Link to comment
Share on other sites

Это можно слушать и смотреть сто раз - первый выход и такой удачный, яркий и очень талантливый! 

Шариф, а не Шарип, как пишут. Он сам себя назвал Шарифом.

Все наставники разом повернулись с восторгом, а Градский с четвертой ноты. Супер!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=gXh627X1ysk

Link to comment
Share on other sites

http://www.1tv.ru/public/pi=26417

 

http://www.1tv.ru/public/pi=26421

 

PR20130905101853.JPG

 

НАСТАВНИКИ И ИХ ОЖИДАНИЯ

Леонид АГУТИН

- "Голос" многое изменил. Сначала я думал, что я ни при чем - не мне же петь и волноваться. Оказалось, что и наша роль велика. Кардинально изменить себя я не смогу. С оперными голосами работать не смогу, и вообще я против, чтобы опера и эстрада были на одной сцене. Мне таким вокалистам нечего дать. Но постараюсь набрать людей разных. Не хочется трагедий, но они будут.

Александр ГРАДСКИЙ

- Хочу увидеть талант ребят, которые относятся к себе с уважением. Если придут такие же таланты, как и в первом сезоне, есть надежда, что публика от нас не отвернется. Все будет зависеть от того, как мы станем с ними работать.

Стратегия у меня всегда одна - главное, почувствовать талант. С одной стороны, все зависит от того, насколько я буду внимателен, насколько я угадаю во время отбора. С другой стороны, от конкурсанта тоже многое зависит - важно не волноваться и показать себя. Есть талант - хорошо. Нет – я проиграл.

Дима БИЛАН

- На "Голосе" все настоящее! Вся экранная "пластмасса" здесь куда-то пропадает, все переживают, как люди, и дышат полной грудью. Думаю, во втором сезоне будет более серьезная битва. Не скажу, что до этого она была несерьезной, но нет предела совершенству! Жду более острой конкуренции между тренерами, между участниками. В этом сезоне сосредоточусь на богатстве тембра и на мужских голосах, так как в прошлом году у меня в команде были сплошь девчонки.

ПЕЛАГЕЯ

- Ничего заранее не решено. Надеюсь, что в этом сезоне еще больше людей поверят в реальность справедливого музыкального конкурса. За прошлый сезон я потеряла какое-то количество нервных клеток и при этом повзрослела. А еще обещала себе не идти на второй сезон, но затем поняла, что скучаю по этому безумию, по этому нерву. И поняла, что мне очень хочется испытать это еще раз. В прошлом сезоне у меня вообще не было стратегии, просто жала на кнопку, когда мне нравился голос. Я, конечно, обещала себе чаще следовать логике... Но ведь она у меня женская!

"Голос" с 6 сентября, по пятницам в 21:30 на Первом канале.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=2642

Link to comment
Share on other sites

с бородкой - это какой парень? Который Том Джонса пел? Она выбрала его на последней секунде, Давид Бугаев. Он?

 

https://www.youtube.com/watch?v=wqXn2x9dZho

да, Он. не понравился аболютно.

Link to comment
Share on other sites

да, Он. не понравился аболютно.

 

Ясно. Видите, он сказал, что прошлый раз остался за кулисами, его не успели прослушать, так как наставники уже набрали по 12 человек. Такое тоже бывает, вроде удача, прошел отбор, кастинг, а на "слепое" прослушивание не успел попасть, на сцену не вышел, никто тебя не увидел. Обидно. Ну вот сейчас ему повезло, на последней секунде Поля повернулась к нему, бедный, как он обрадовался.

Очень волнительные минуты, самоконтроль теряется. А как стал радоваться его поддержка. 

Link to comment
Share on other sites

Иван Вабищевич, крутой рокер, отлично спел "Мой друг лучше всех играет блюз", с хорошим настроением, создал веселую атмосферу. Пелагея повернулась к нему. 

33 года ему.

 

dyadya-vanya.jpg         PR20130906204447.JPG

 

 

hqdefault.jpg

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=JKuPetqIc5M

Да, очень обаятельный)))

Link to comment
Share on other sites

Да, очень обаятельный)))

 

Иван Вабищевич, он из Минска Беларусь. Он мне очень понравился, такой настоящий русский парень, который не моргнет и пойдет на войну. Оказалось на самом деле, показали сюжет про него.

У него дочка, ей три годика, он ее обожает. Сам он преподает, специальность его водоснабжение и канализация, не стесняясь с юмором говорит об этом , что он потомственный "сантехник". Показали его маму, жену. Показали, какой крутой он педагог, пишет на доске, что-то объясняет студентам, весь в кольцах, цепочках.

Посмотрим, что будет дальше. Одна песня - это еще не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Фарид прошел слепое голосование спев песню Стива Уандера и выбрал себе в наставники Леонида Агутина.

так разве передача не по прямому эфиру идёт?

Link to comment
Share on other sites

почему

Потому что это в эфир пока не вышло...

Видео появится в нете только после трансляции по тв, не раньше, иначе это будет жесткий слив информации, который невозможен. 

Link to comment
Share on other sites

Шариф очень понравился))

Остальные особо не запомнились, разве что плследняя девочка в желтом платье))

И мне очень понравился этот конкурсант! Спел великолепно!

Пересматриваю его выступление по несколько раз ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=hU2wqvcP9FI&src_vid=ER54m64EI48&feature=iv&annotation_id=annotation_2143620411

Link to comment
Share on other sites

можете закидать меня минусами,но я не понимаю весь ажиотаж вокруг Шарипа.Да,спел хорошо,оделся аккуратно,сам приятный внешне и больше ничего сверхестественного...ну для такого уровня конкурс такие и нужны да.

 

Мне например,ну ооочень нравится как поет сам Градский.Любой репертуар у него классно получается!appl.gif

Link to comment
Share on other sites

И мне очень понравился этот конкурсант! Спел великолепно!

Пересматриваю его выступление по несколько раз ))

 

 

Я тоже по несколько раз. Еще мне понравилась его милая и добрая улыбка к Градскому, а потом к Пелагеи. 

 

 Первый участник — Шарип Умханов, 32 года, любитель караоке из чеченского поселка Толстой Юрт. Бородатый добрый молодец по профессии учитель музыки, он часто поет на корпоративах и мечтал о наставнике Градском. И вот чудо! Градский повернулся к исполнителю буквально через секунду после того, как он начал исполнять знаменитый "медляк" "Скорпионс". Шарип не успел перейти к припеву, как лицом к нему видели уже все четыре наставника! Ну а в результате Пелагея подытожила на последних нотах: "Божественно!" А Градский добавил непосредственно: "Убивает публику нахрен!" и добавил - "И поет лучше, чем оригинал...".

Так вот и первая мечта сбылась — Шарип проходит "слепое" прослушивание и получает наставника в лице мэтра Градского.

 

http://www.1tv.ru/public/pi=26424

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Выбор Александра Градского

Шарип Умханов, 32 года. Толстой Юрт, Чеченская республика
В детстве любил петь, играл на гитаре. Сам учился музыке, До 22 лет работал строителем. Потом поехал поехал учиться в Краснодар на факультет музыкального образования. 
На "слепом прослушивании" он выступал первым. К нему повернулись все наставники. "Божественно!", - восхищена была Пелагея учителем музыки в школе из Чечни. "Это трудный выбор, но я изначально для себя решил, что у меня больше общего с Александром Градским", - признался конкурсант. 

 

Ангелина Сергеева, 29 лет
Родилась в Самаре. Училась в музыкальной школе, параллельно занималась в Самарском музыкальном театре.
На "слепом прослушивании" к девушке повернулся Александр Градский. "Она у меня пела на бэк-вокале 2 года", - узнал девушку после того, как повернулся Леонид Агутин. "3 года!", - поправила Ангелина. "По два слова подпевала, я даже не знал, что она так поет! Не слышал, как она поет сольно. И не узнал ее!". "За что же ты ее держал? Из-за того, что она - красотка?" - спросил Александр Градский.  

 

Александра Белякова, 23 года. 
Родилась в городе Дзержинске Нижегородской области. С детсва занималась музыкой и вокалом в джазовой студии. Принимала участие во вмногих конкурсах, в некоторых побеждала. После 11 класса уехала учиться в Москву, в Музыкальный колледж Гнессиных. Сейчас учится на втором курсе ГИТИСа, на факультете артистов эстрады, но музыка пока привлекает больше.

 

Язиля Мухаметова, 22 года. 
Родилась в городе Набережные Челны. Закончила музыкальную школу по классу скрипки. Много лет подряд пыталась покорить конкурс "Созвездие", получилось с 11-го раза. Заочно учится в ГИТИСе.

 

Выбор Леонида Агутина

 

Анна Александрова, 31 год
Анна из Сызрани. Много училась: Сызранский колледж искусств, хоровое дирижирование; Уфимская Государственная Академия искусств, хоровое дирижирование; Институт Современного искусства, эстрадно-джазовое пение).
Певица, преподаватель, дирижер-хормейстер.

 

Анна Ризман, 27 лет
Родилась в Иркутске, закончила музыкальный факультет Иркутского государственного педагогического университета, выступала на городских мероприятиях и рок-фестивалях. Работает по специальности - учит музыке детей. Пишет тексты песен.

 

Выбор Пелагеи

 

Давид Бугаев, 26 лет
Давид из Владикавказа. По образованию - экономист. Играет на турецких барабанах и шейкере. Самые яркие события жизни - свадьба и рождение сына.

 

Иван Вабищевич (`дядя Ваня`), 33 года
Родился и живёт в Минске, Белоруссия. Высшее образование получил в Белорусском национальном техническом университете (факультет энергетического строительства, специальность - водоснабжение и водоотведение), окончил магистратуру, аспирантуру и преподаёт в alma mater.
Теле- и радиоведущий, лидер рок-группы, певец и шоумэн. Играет на фортепьяно и на гитаре.

Выбор Димы Билана

Ольга Брагина, 24 года
Ольга - из города Берёзовского Свердловской области. Училась в Уральском Государственном Горным Университете, сейчас - на 3-м курсе (заочно) Института Современного Искусства. Работает в интернет-магазине детских игрушек. Играет на фортепьяно и немного на гитаре.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже по несколько раз. Еще мне понравилась его милая и добрая улыбка к Градскому, а потом к Пелагеи. 

 

 Первый участник — Шарип Умханов, 32 года, любитель караоке из чеченского поселка Толстой Юрт. Бородатый добрый молодец по профессии учитель музыки, он часто поет на корпоративах и мечтал о наставнике Градском. И вот чудо! Градский повернулся к исполнителю буквально через секунду после того, как он начал исполнять знаменитый "медляк" "Скорпионс". Шарип не успел перейти к припеву, как лицом к нему видели уже все четыре наставника! Ну а в результате Пелагея подытожила на последних нотах: "Божественно!" А Градский добавил непосредственно: "Убивает публику нахрен!" и добавил - "И поет лучше, чем оригинал...".

Так вот и первая мечта сбылась — Шарип проходит "слепое" прослушивание и получает наставника в лице мэтра Градского.

 

http://www.1tv.ru/public/pi=26424

Он молодец, отшлифовал свое выступление.

А так, все участники понравились, видно, что там был жесткий и очень справедливый отбор

Link to comment
Share on other sites

 Тут голоса один лучше другого, конкуренция большая. Придумайте что-то свое, чтобы убить нас прямо в креслах! - сказал Градский.

 

PR20130906204719.JPG

 

 

Вот еще новость!

 

Рассказал Иван Вабищевич - 

 

- Не обидно, что за тебя проголосовала только Пелагея?

- Дело в том, что в телевизионной версии кастинги смонтированы не в той последовательности, в какой они шли на самом деле. Меня показали в начале, а на самом деле на момент, когда я выходил петь, Градский и Билан уже полностью набрали свои команды - а это по 14 человек. Им не было смысла за меня голосовать. Да и у членов жюри есть своя стратегия - они набирают определенных вокалистов, тех, кого в команде пока не хватает.

 

- Ты снялся пока только в кастингах?

- Да. Первый канал снял шесть программ слепого прослушивания. Их будут показывать еще 5 недель. В конце сентября еду сниматься в дуэтах.

 

PR20130906204447.JPG

 

его жена и дочка.

 

PR20130907134450.JPG

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26435

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=2643Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=2643

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=26Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi=264

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

можете закидать меня минусами,но я не понимаю весь ажиотаж вокруг Шарипа.Да,спел хорошо,оделся аккуратно,сам приятный внешне и больше ничего сверхестественного...ну для такого уровня конкурс такие и нужны да.

 

Мне например,ну ооочень нравится как поет сам Градский.Любой репертуар у него классно получается!appl.gif

а вокгруг чего уместен ажиотаж ?)в данном случае

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...