Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уехать Из Страны И Оставить Любимого Мужчину


Recommended Posts

Поговорила. Он не хочет чтобы я ни училась, ниразвивалась. Хочет, чтобы я помогала ему развиваться. О несерьезности намерений и не может быть и речи, с его стороны точно. Я несколько раз под разными предлогами отказывалась идти в ЗАГС. Вооб

Вся проблема  в этом. А зачем вы должны пойти на такую жертву,ради любви,которая через пару лет превратиться во что неизвестно.И он не будет развиваться,не будет стараться подниматься до вашего уровня,а наоборот такие хотят нас переделать,дотащить до своего уровня,а когда не получаеться,то и отношениям конец. 

Link to comment
Share on other sites

Завтра мне нужно отправлять подписанный контракт и копию паспорта для визы. Думаю, что эта ночь будет одной из самых сложных в моей жизни...в раздумьях

Link to comment
Share on other sites

Я уже сделала скан всех документов. Все готово. Я просто жду...сама незнаю чего,но отправлять нужно завтра. Жду утра наверное :(

Link to comment
Share on other sites

Первое, что вы не правильно сделали связались с этим молодым человеком, когда у вас в голове совсем другой настрой. Вы считаете, что вы разные и уже сомневаетесь, что сможете с ним ужиться или нет! Если есть сомнения, есть ли вы еще определяетесь в выборе, он или карьера, значить вы не достаточно сильно любите его и не дорожите отношениями. Лучше вам уехать. Потом будете жалеть. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже сделала скан всех документов. Все готово. Я просто жду...сама незнаю чего,но отправлять нужно завтра. Жду утра наверное sad.png

 

 

Сорри, всю тему не читал. Только заглавие и ваш этот пост. Я думаю, лучше вам  уехать :)

Link to comment
Share on other sites

Если есть сомнения , то лучше езжайте. При огромной любви и гармоничных отношениях вы бы не задумывались о переезде. И не важно когда вы его запланировали, до встречи с молодым человеком или после.

Link to comment
Share on other sites

Автор, вы прикол

И его особо не любите, и уходить не хотите.Уверена появись сейчас более подходящая кандидатура вы бы сразу прекратили бы общение с ним...в вас просто чувство собственности ..мол если не я то и никто..вы хоть и говорите что хотите чтобы он вас разлюбил..но это не так

Сами пишите-мы слишком разные, он меня любит больше , чем я его..родители категорически против...чего вы ждете?

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

В теме указано про "любимого мужчину",а тут оказалось,что не очень-то и любимый.

Любимых добровольно не оставляют.А от нелюбимых рано или поздно уйдешь сама.Лучше уж в другую страну.

Умница) все в точку

Link to comment
Share on other sites

Имхо - надо уезжать.

 

П.с. так навеяло..  Один мой хороший знакомый уехал из Баку в Канаду, года 4 назад.  Девушка осталась в Баку, он собирался ее привезти по спонсорству позже, как будет возможность. Любили друг друга ребята сильно очень.. но хватило их на 1,5 года...расстались.

Link to comment
Share on other sites

Имхо - надо уезжать.

 

П.с. так навеяло..  Один мой хороший знакомый уехал из Баку в Канаду, года 4 назад.  Девушка осталась в Баку, он собирался ее привезти по спонсорству позже, как будет возможность. Любили друг друга ребята сильно очень.. но хватило их на 1,5 года...расстались.

 

ну еще бы

 

в баку же аждых был, а дорвался в канаду - раздолье

 

нафига она ему нужна была

Link to comment
Share on other sites

3. Домой к родителям при нашем с ним разводе, мне вход закрыт. Это условие родителей и я знаю, что они не кидают слова на ветер ( просто они видели сколько я натерпелась с ним)

 

Вы извините,что за родители,что согласны,чтоб дочь куда хочешь ехала,лишь бы не возвращалась после развода.Вай-вай,она же развелась ! Ну,вышла не за того,ну не послушалась,как можно сказать "иди куда хочешь,но домой ни ногой !....Никогда не понимала такие вещи,ну и что натерпелась,это значит надо бросать дочь?... Бегите от таких родителей,и от такого мужа,к стати,о котором в начале вы упоминали как о любимом человеке.

 

Пс : Всегда спорю,с теми,кто говорит "все матеря одинаковые",каждый раз убеждаюсь НЕ ВСЕ !

Link to comment
Share on other sites

Как же трудно sad.png контракт уже на руках, сегодня вообще сообщили, что при моем согласии я должна сделать справку о несудимости и пройти мед обследование

Автор,или я что то пропустила,но так и не поняла,вы с ним живете как муж и жена или это только ваш молодой человек ?Если первое,то мой пост выше - в силе,если второе,то возможно родители только вас напугать хотят,и не хотят чтоб вы связывали жизнь с тираном,я тут я их даже понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Я когда то уехала , через год он приехал в эту же страну , но мы так и не сошлись, я вышла замуж и осталась,по иронию судьбы через несколько лет я узнала что он живет на соседней улице в этом огромном городе с женой и детьми...но никогда не сожалела что уехала, думаю вы тож не будете если уедете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Мы слишко слишком разные и иногда он просто превращаеться в тирана. Не разрешает работать и учиться.Мы с ним очень разные, я допускаю, что может я сама слишком заморочилась из-за проблем в семье и личной жизни, но все же не уверена в этом на 100 процентов

Оно Вам надо -уезжайте и не думайте а если он Вас любит -он Вас найдет А так время лечит и все страсти если они не настоящие покажутся смешными 

Link to comment
Share on other sites

Нет мы не женаты, мои против этого брака и говорят, если поженитесь вы всеравно разойдетесь, он тебя измучает и после развода домой ни-ни, раз сейчас не видишь явных вещей, а точнее проявление его агрессии.

Link to comment
Share on other sites

Автор, я б на вашем месте уехала. Вы свободной души человек, а он немного тиран, работать не дает и тд и тп. Увы, но это редко к чему хорошему приведет. Поверьте жизнь до брака и после -2 разные вещи даже для супер чувств. Вы в этом убедитесь и данные качества Не сыграют вам на руку. Лучше сожалеть о содеянном, чем не о сделанном. Не рушьте планы, если это ваше, оно никуда от вас не денется. В брак нельзя бросаться, как в омут, надо тщательно проверить человека и отношения. Не ведитесь на любовь только одну. Дорого платят за нее обычно. Холодную голову сохранять надо. Брак это не так просто и романтично, как до отношения до него. Жизнь прожить-не поле перейти , говорили в старину

Link to comment
Share on other sites

Нет мы не женаты, мои против этого брака и говорят, если поженитесь вы всеравно разойдетесь, он тебя измучает и после развода домой ни-ни, раз сейчас не видишь явных вещей, а точнее проявление его агрессии.

Послушайте их и почитайте темы на дноте, чем заканчиваются браки с агрессорами, пусть даже с легкой агрессией люди. Будьте мудрее, не витайте в любовных грезах, будьте реалистом. Смотрите на него не как на любимого, а как на будущего папу и мужа, смотрите на него глазами матери внутри себя, пусть и будущей, это вам пригодится. Жизнь не романт. мелодрама, в жизни все иначе. Не тешьте иллюзиями, что ваши отношения одни на миллион и будут исключением, быт меняет любые отношения, с разницей от нескольких месяцев до нескольких лет. Не обязательно ужасно у всех, но отношения переходят в иной уровень

Если он вас любит, он приедет. Или вы вернетесь. Попробуйте встать на ноги и обеспечить своими планами учебы и работы будущее детям. Не знаете, как жизнь повернется, а ваш опыт-это козырь в рукаве будет

Link to comment
Share on other sites

 

 

Добрый вечер!

Очень хочу разобраться в собственных чувствах и страхах по поводу будущего, самостоятельно не получается.

Мне 27 лет, я не замужем, но уже 2 года в отношениях с молодым человеком, все у нас в принципе хорошо(или очень плохо), действительно есть чувства друг к другу и желание создать семью. Если бы мы познакомились года 3-4 назад, я скорее всего бы просто была очень счастлива и никаких лишних мыслей не было бы в голове. Но поскольку, до того, как мы начали встречаться, у меня был совершенно другой настрой на жизнь, я никак не могу "потушить" в себе планы из прошлой жизни.

Я очень хотела уехать из страны, занималась этим долгое время, выучила язык, получила образование, копила деньги, чтобы продолжить обучение заграницей и там обустроиться и жить. К мыслям, чтобы уехать привело то,что ничего в жизни не клеилось, не было работы, которая меня бы устраивала в плане развития на будущее, проблемы в семье - в общем полный список причин, почему люди уезжают. И я настолько сильно хотела уехать,что даже думать ни о чем другом не могла, это меня фактически поднимало с мыслей о конце света.

Когда мы познакомились с моим молодым человеком, я не думала вообще об отношениях, все было четко и понятно, что дальше делать. Однако, все получилось очень крепко и совершенно не по плану моему. На мое предложение уехать он несколько раз уже критично отказался, сказал, что конечно тут у него полно проблем и правда страна наша не очень цивильная, но все же родина и друзья родные и тд. В общем, никуда точно не поедет. Ну одна когда была, еще понятно, что хотелось уехать, но теперь я не готова так поступить, мч люблю, не собираюсь никому его отдавать никаким другим девушкам и тд. Но понимаю, что не факт что мы здесь с ним не разойдемся! Мы слишко слишком разные и иногда он просто превращаеться в тирана. Не разрешает работать и учиться.Мы с ним очень разные, я допускаю, что может я сама слишком заморочилась из-за проблем в семье и личной жизни, но все же не уверена в этом на 100 процентов. Не могу понять, что же дальше делать, спокойно выходить замуж и создавать семью, или все-таки попробовать осуществить свои планы, к которым шла достаточно долго.

Вообщем то в запасе у меня около месяца, компания хочет отправлять мне контракт и готовить рабочую визу.

Был ли кто то в подобной ситуации? Плс, помогите разложить все по полочкам

 

езжайтеее, большинство за! ) вам же нужно было мнение форумчан

Link to comment
Share on other sites

Знакомая ситуация...Любовь не знает отговорок и условностей, когда любишь никаких преград нет. Если мужчина любит женщину, расстояние и время не помеха. Уезжайте и если отношения через какое-то время сойдут на нет, то значит так и должно было быть. Если бросит все и приедет за вами, вернитесь, это будет того стоить.    

Link to comment
Share on other sites

если вы еще задумываетесь, ехать вам или нет, лучше поехать. когда женщина любит по-настоящему, она не задумывается о том, оставить любимого или нет. она остается с ним. а раз уже есть сомнения, значит, лучше ехать. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Автору просто нужно знать один принцип жизни. Никто ей спасибо не скажет за жертвоприношение во имя любви, а тем более он, потому что он мужчина. Не в смысле потому что мужчины плохие, нет конечно, а в том смысле что они воспринимают это, как должное и жертвой не считают. Но как бы автору не пожалеть об упущенной возможности ехать....Решать ей, но отказавшись , она сделает глупость. Не факт, что завтра любимый не влюбиться в другую, не уйдет, не изменит, человек непостоянен по природе, особенно мужчина, а перспектива, которую получит девушка, постоянна и всю жизнь будет кормить ее и ее детей в случае чего. Если она останется ради неопределенного будущего с человеком , никто не скажет, что она мудрая, а если уедет, встанет на ноги, завтра скажут, что девушка умна. Девушка-дочь, девушка-мать, об этом стоит помнить и чтоб завтра были хорошие средства для того, чтоб завтра ни от кого не зависеть и не ждать подаяния для себя и родных в виде мизерных денег из-за того, что просидела дома, предаваясь любви, которая не вечная и не имея уже нормальной работы. Такие шансы выпадают раз в жизни и не каждому. Упустить его, верх безумия! Если он вас любит, никуда не денется, если нет, то значит вас где-то ждет ваша судьба настоящая. Сегодня мы к сожалению не имеем права жить только настоящим, сегодня надо думать о будущем для себя и родных. Не бойтесь реакции любимого, не поймет сейчас, поймет потом, что это ради вашего с ним и ваших близких блага. Время сегодня трудное. Если не вы, то вас! Надо прочно стоять на ногах. Завтра от малооплачиваемых работ от вашей любви следа не останется из за проблем в быту

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Автор, Вы меня конечно, извините, но, пройти мимо я не смогу. В марте после моей темы " куда подевались нормальные девушки " Вы мне написали ЛС, поддержали, написали, что сами мечтаете влюбиться но сейчас нет того кто Вам нужен. А спустя всего полгода открываете тему о том, что 2 года состоите в отношениях с парнем и теперь не можете сделать выбор. Вопрос: Вы мне гнали тогда в ЛС или гоните щас тут всем?

Вот тепепь иди пойми девушек, блин, как же надоело это лицемерие, фальш.

Сорри, если я неправильно поступил, тем что щас написал. Но в порыве гнева не смог контролировать себя.

Edited by Конкретный
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочтите плс всю тему, и тогда все встанет на свои места. А поддержать человека, когда ему грустно, это не преступление. Иногда мы находимся в отношениях только чтобы не быть одинокими, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

И кстати, гневаться тут абсолютно не стоит. В посте мною много раз подчеркнуто, что я мучаюсь в этих отношениях. Если бы я понимала, что действительно люблю этого человека и это мой человек, передо мной не стоял бы выбор.

Link to comment
Share on other sites

Прочтите плс всю тему, и тогда все встанет на свои места. А поддержать человека, когда ему грустно, это не преступление. Иногда мы находимся в отношениях только чтобы не быть одинокими, вот и все.

Иногда мы находимся в отношениях только чтобы не быть одинокими - кто нибудь понял Это ?

Link to comment
Share on other sites

Иногда мы находимся в отношениях только чтобы не быть одинокими - кто нибудь понял Это ?

 

Грубо говоря имеем запасной аэродром...ну это когда  Омар Хаяма не слушаешь..он то сказал уж лучше будь один чем вместе с кем попало...девушки иногда так делают.....начинают общаться..привыкают...это не любовь а просто чувство собственичества...бывает...)))

Link to comment
Share on other sites

И кстати, гневаться тут абсолютно не стоит. В посте мною много раз подчеркнуто, что я мучаюсь в этих отношениях. Если бы я понимала, что действительно люблю этого человека и это мой человек, передо мной не стоял бы выбор.

 

знакомая так 6 лет мучалась...всю юность на мучителя потратила...хотя от таких простите дураков бежать надо...я такие вещи не понимаю...это же мазохизм какой-то((((

Link to comment
Share on other sites

Не стала перечитывать все посты,хотя к каждому отношусь с уважением но правильней всего вам посоветовал,молодой человек,который уехал.

Не было в моей жизни такого выбора.Но скажу одно мч который нанес вам много душевных ран,не стоит того,чтобы терять свой шанс.Жизнь каждому из нас дается один раз,поверьте,что в 27 думаешь совсем по другому и сглупив можешь остаться,а в 40 )совсем по другому.Езжайте!Если он ваш,то никуда не денется,приедет,если нет...то что ж,он не один единственный.Возможно жизнь дает вам шанс встретить именно того единственного...Самое главное,чтобы пройдя годы,вы не пожалели,что остались,упустили свой шанс из за него....

По себе.Так уж получилось живем в разных городах и странах),думала не выдержу сама,не выдержит он....постоянно ездим к друг другу и общаемся больше ,как будто живем через дорогу....Расстояние показывает насколько сильны чувства!

Edited by Lada.Azizova
Link to comment
Share on other sites

И кстати, гневаться тут абсолютно не стоит. В посте мною много раз подчеркнуто, что я мучаюсь в этих отношениях. Если бы я понимала, что действительно люблю этого человека и это мой человек, передо мной не стоял бы выбор.

Вы не можете его отпустить потому что нету другого, а без отношений оставаться тоже не хочется, есть в душе надежда что он еще изменится, все станет по-другому, он наконец-то сделает решительный шаг. 

Если все именно так то лучше просто уйти от него, уехать за мечтой. 

2 года достаточный срок чтобы понять на что хватит его потенициала.

 

 

Сложно переживать расставание когда ты каждый день видишь все привычное, все напоминает о человеке, а когда новая страна, другая работа, заботы, каждый день что-то новое то вы быстро отойдете. 

 

А коль судьбы то вы еще столкнетесь. Того чего нет не склеишь, не построишь и даже не сохранишь.

Link to comment
Share on other sites

Глупо терять отношения, автор уж извините, из за того, что боитесь остаться одна)))))) Неужели в вас сидеть сиднем возле человека всю жизнь за чашками, кастрюлями , то есть возле человека, которого не очень то любите, сильнее желания сменить обстановку, подняться по карьерной лестнице и самое главное познать дух свободы????? Я б даже тему не открывала, будь я на вашем месте, я б уже была там))))))) Молодость скоротечна, проживите ее интересно))))

Нет в вас духа авантюриста эххххх:D Ладно б любили там так, что крышу сносит, еще понятно, но нет же, чего момент не ловите? Чувства всегда помеха свободе и возможности дышать полной грудью, беря от жизни все. Они к вам придут, все когда то влюбляются, но пока их нет, пользуйтесь случаем)))))

Link to comment
Share on other sites

я бы согласилась постоять у плиты, если бы чувтсва были бы такими же, как и раньше. 

если вы знаете ,что чувства у вас уже не такие как раньше, то зачем вообще о чем то думать.

Link to comment
Share on other sites

Глупо терять отношения, автор уж извините, из за того, что боитесь остаться одна)))))) Неужели в вас сидеть сиднем возле человека всю жизнь за чашками, кастрюлями , то есть возле человека, которого не очень то любите, сильнее желания сменить обстановку, подняться по карьерной лестнице и самое главное познать дух свободы????? Я б даже тему не открывала, будь я на вашем месте, я б уже была там))))))) Молодость скоротечна, проживите ее интересно))))

Нет в вас духа авантюриста эххххх:D Ладно б любили там так, что крышу сносит, еще понятно, но нет же, чего момент не ловите? Чувства всегда помеха свободе и возможности дышать полной грудью, беря от жизни все. Они к вам придут, все когда то влюбляются, но пока их нет, пользуйтесь случаем)))))

Все, контракт подписан, собираем необходимые документы.

Link to comment
Share on other sites

если вы знаете ,что чувства у вас уже не такие как раньше, то зачем вообще о чем то думать.

Какое то чувство не дает покоя, эгоизм что ли или чувство собственности незнаю. Изза этих чувств и мирилась после тысячи расставаний, просто никому не хотелось отдавать человека, на которого столько нервов было потрачено.

Link to comment
Share on other sites

Все, контракт подписан, собираем необходимые документы.

А как он отреагировал?

Дело в том, что вы из-за чувства собственничества , как вы написали, не имея любви и ему голову морочите. Вам нужно время понять, что вы друг к другу чувствуете, пока в загсе не расписались. А то вдруг уже под одной крышей, не дай Бог что не так, разводится будете?

Переосмыслите оба вашу жизнь. Потому то реально любящие друг друга не сомневаются в своих чувствах и желаниях, а у вас просто привычка. Если вам суждено быть вместе, вас никто и ничто не разлучит.

Дай Бог у вас у обоих все сложится хорошо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...