Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

Пичи, ого!!! с поднятыми ногами на самом деле гораздо сложнее отжиматься. так что ты попробуй теперь как обычно, должно пойти просто в лёт ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброй ночи, девочки... Я тоже хочу подключится к вам.... Только один момент. помогите, а.... А то впервые за 32 года начну нормальные упражнения делать. а не ради прихоти... Сколько минут длятся упражнения... Я , вот в инете нашла . но там всё подряд... На 15 минуте остановилась.., так как вспомнила слова " 3 минут силовые. 2 кардио и 1 что-то"... потом досмотрев ролик поняла, что зря остановилась... И ещё, вариант английского и русского упражнений отличаются друг от друга...Как быть? Мой  английский хромает, а так по картинке, не хочется повторять.... Если можно, ссылки поэтапно вставьте, пож.. Например, первая неделя, 2-я и проч. Буду премного благодарна.... С Уважением, ваша Н....

Link to comment
Share on other sites

Как так отличаются варианты упражнений? если это один и тот же диск только с переводом, там все одно и тоже. Если же русский перевод не нравится, смотрите английский и делайте как там.
Я нашла шреды по русски и по английски, по русски там дубляж полный, не могу я так Джиллиан воспринимать, ужасная озвучка, скачала на английском.

Девченки, сделала вчера половину Баниш Фэт, ребеныш проснулся разревелся :( не смогла закончить.
Сегодня немного чувствуются ноги)) какое давно забытое и приятное ощущение)))
Кстати вы как делаете если случается вас отвлекают или вообще приходится закруглиться на середине? продолжаете с того места где закончили, с разминки или вообще с начала?

Link to comment
Share on other sites

Пичи, ого!!! с поднятыми ногами на самом деле гораздо сложнее отжиматься. так что ты попробуй теперь как обычно, должно пойти просто в лёт wink.png

незнаю, ОНО, мне так как то легче, может потому что грудь не мешает :) а то с моим 6-м размером она у меня с пола даже не отрываеться когда я с пола отжимаюсь :)))

Link to comment
Share on other sites

Как так отличаются варианты упражнений? если это один и тот же диск только с переводом, там все одно и тоже. Если же русский перевод не нравится, смотрите английский и делайте как там.

Я нашла шреды по русски и по английски, по русски там дубляж полный, не могу я так Джиллиан воспринимать, ужасная озвучка, скачала на английском.

Девченки, сделала вчера половину Баниш Фэт, ребеныш проснулся разревелся sad.png не смогла закончить.

Сегодня немного чувствуются ноги)) какое давно забытое и приятное ощущение)))

Кстати вы как делаете если случается вас отвлекают или вообще приходится закруглиться на середине? продолжаете с того места где закончили, с разминки или вообще с начала?

я тоже на анг. делаю , но я  на ютубе. у меня ноги еще 3 дня побаливали, у меня еще была ходьба около полтора часов, и танцы с нагрузкой на ноги, так что умирала, только сегодня пришла в себя. 
если меня отрывают стараюсь закончить позже, но если уже понимаю что не смогу закончить, делаю растяжку.  
Link to comment
Share on other sites

поругайте меня плз! 

я сегодня обнаглела, утром встала приготовила чизкейк (гости должны были быть), на завтрак подогрела гречку, но сорвалась с цепи и съела  колбасу (40 г) с хлебом, да еще и запила все это заваренным кофе с печеньками (слоеные с сахаром :( 3 штуки,  на обед 100г чизкейка (творог 0%, малина и сахар :(( на полдник курочку (80г) тушеную с картошкой (40г)   и на ужин кефирчик  (1.5 ст)с зеленью и огурцом и прикусывала отрубями (30г) а гречка так и осталась в холодильнике :( кажется у мнея пмс :((( ругайте меня а то обнаглею! физ нагрузка только 30 мин танцев :(
Link to comment
Share on other sites

Пичи, ну ты даешь))))))))))) и печеньки и чизкейк и картшка, праздник желудка)))))
в пмс лучше вообще из дома уходить...без денег! 

У меня вчера вообще ничего с растяжкой итп не получилось, пока с малым прыгала мышцы остыли, какая уж тут растяжка, а потом старший пришел, тоже надо было кормить, нет, всетаки дома заниматься это так сложно facepalm.gif 

а еще я подумала что не осилю долго этот баниш фэт, каждый день одна ита же тренька..меня на долго не хватит, не люблю однообразие, оно меня убивает. Наверно всетаки перейду на шреды thinking.gif Амелька, ты права была, надо было тебя сразу слушать smile.png

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

в теме на рутрекере девушки говорят что слышали в одном ее шоу Джиллиан говорила что сжигается 600ккал за полчаса.
Но думаю это очень ориентировочно...многое зависит от вашего темпа, от веса и тп

тут выше спрашивали про план питания, я его нашла в программе боди революшн (90 дней), если надо могу отдельным файлом поставить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

поругайте меня плз! 
я сегодня обнаглела, утром встала приготовила чизкейк (гости должны были быть), на завтрак подогрела гречку, но сорвалась с цепи и съела  колбасу (40 г) с хлебом, да еще и запила все это заваренным кофе с печеньками (слоеные с сахаром sad.png 3 штуки,  на обед 100г чизкейка (творог 0%, малина и сахар sad.png( на полдник курочку (80г) тушеную с картошкой (40г)   и на ужин кефирчик  (1.5 ст)с зеленью и огурцом и прикусывала отрубями (30г) а гречка так и осталась в холодильнике sad.png кажется у мнея пмс sad.png(( ругайте меня а то обнаглею! физ нагрузка только 30 мин танцев sad.png

 

 

бывает такое. думаю в неделю один раз срываться не повредит)))

 

а я сегодня встала с мыслью приготовить гречку а поставила яйца вариться) чтото то ли я этой гречки в молодости переела, то ли что, видеть ее не могу)) 

 

вчера сделала только 10 минут из Джил, валилась от усталости пошла дрыхнуть.  до этого с сыночком ползали на перегонки) 

 

ОНО, а в Боди Революшн вообще разнообразие) каждый день другая тренька)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

ONO вышлете и мне пожалуйста этот файл rroza.gif

я что-то погорячилась с тем что бы выставить))) он 140 метров, как ужать пдф не знаю :(

с торрента умеете скачивать?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970239

Fat Burning Meal Plan (все галочки убираете если не нужны видео программы. а этот оставляете

 

 

бывает такое. думаю в неделю один раз срываться не повредит)))

 

а я сегодня встала с мыслью приготовить гречку а поставила яйца вариться) чтото то ли я этой гречки в молодости переела, то ли что, видеть ее не могу)) 

 

вчера сделала только 10 минут из Джил, валилась от усталости пошла дрыхнуть.  до этого с сыночком ползали на перегонки) 

 

ОНО, а в Боди Революшн вообще разнообразие) каждый день другая тренька)

кстати да, говорят что 1 раз можно, но важно не сорваться совсем, я вот не умею, мне тормоза отказывают, поэтому стараюсь без "позволенных срывов" :(

как я хочу гречки!!! помереть можно, но у нас тут с ней напряг, не в каждом магазе есть, а там где есть стоит как мясо...

 

Кукуруза, эти мелкие шиложёппы они похлеще целой бригады таких как Джиллиан)))) так что считай что ты перевыполнила план сегодня)))

 

да, БР тоже скачала, посмотрела одним глазом, интересно выглядит, но расчитано на 3 месяца, а мне надо 2)) потом я в зал иду, напрягают меня морально треньки дома, сложно сделать так что бы и старшее поколение свалило из дома и не мешало и так что бы младшее нажравшись спало минут 40-50 (что бы еще бегом в душ успеть) первый день меня как раз это младшее поколение с середины треньки сняло, сегодня сделала почти до конца, тоже проснулся и не захотел лежать ждать пока мать напрыгается(((

буду с 1го сентября переходить на шреды, они на месяц и 30 минут тренька)) Надо подумать какие гантели прикупить))

Link to comment
Share on other sites

я что-то погорячилась с тем что бы выставить))) он 140 метров, как ужать пдф не знаю sad.png

с торрента умеете скачивать?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970239

Fat Burning Meal Plan (все галочки убираете если не нужны видео программы. а этот оставляете

 

 

кстати да, говорят что 1 раз можно, но важно не сорваться совсем, я вот не умею, мне тормоза отказывают, поэтому стараюсь без "позволенных срывов" sad.png

как я хочу гречки!!! помереть можно, но у нас тут с ней напряг, не в каждом магазе есть, а там где есть стоит как мясо...

 

Кукуруза, эти мелкие шиложёппы они похлеще целой бригады таких как Джиллиан)))) так что считай что ты перевыполнила план сегодня)))

 

да, БР тоже скачала, посмотрела одним глазом, интересно выглядит, но расчитано на 3 месяца, а мне надо 2)) потом я в зал иду, напрягают меня морально треньки дома, сложно сделать так что бы и старшее поколение свалило из дома и не мешало и так что бы младшее нажравшись спало минут 40-50 (что бы еще бегом в душ успеть) первый день меня как раз это младшее поколение с середины треньки сняло, сегодня сделала почти до конца, тоже проснулся и не захотел лежать ждать пока мать напрыгается(((

буду с 1го сентября переходить на шреды, они на месяц и 30 минут тренька)) Надо подумать какие гантели прикупить))

 

да и не говори, если бы я дома сидела от меня вообще уже ничего не осталось бы. я в отпуск когда иду, прихожу мне все говорят похудела. с ребенком и не покушаешь и постоянно в движении. я с сентября в зал пойду. тоже еле время нахожу вечером, а вот днем на обеде время есть)  я тоже срываюсь, по другому не получается. главное не съесть себя за это) у меня гантельки с съемным весом. стоят чучуть дороже, зато можно регулировать. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я себе вот такой топ купила в Адидасе в Парк Бульваре: http://shop.reebok.com/us/product/women-dance-short-bra-apparel/TT301

Он вроде для занятий танцами, но и для фитнеса тоже подойдёт, я в нём с Джиллиан занимаюсь. Мою грудь (2В) он прекрасно держит, ткань очень приятная к телу, завязки - скорее декоративная добавка. Прежде чем его купить, я хорошенько попрыгала в нём в примерочной, чтобы понять насколько он держит грудь. Сейчас он на скидке, стоит 16 манат с копейками, там остались размеры М и одна S-ка. Себе я взяла М.

А ещё там есть адидасовские бюстгальтеры для спорта, стоят 33 маната с копейками, но они все чёрные, остался, кажется, только 36 размер. Вот такие: http://www.adidas.ru/x18262_450/X18262_450.html

Так что, если кому надо и размер подходит, бегите туда)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я себе вот такой топ купила в Адидасе в Парк Бульваре: http://shop.reebok.com/us/product/women-dance-short-bra-apparel/TT301

Он вроде для занятий танцами, но и для фитнеса тоже подойдёт, я в нём с Джиллиан занимаюсь. Мою грудь (2В) он прекрасно держит, ткань очень приятная к телу, завязки - скорее декоративная добавка. Прежде чем его купить, я хорошенько попрыгала в нём в примерочной, чтобы понять насколько он держит грудь. Сейчас он на скидке, стоит 16 манат с копейками, там остались размеры М и одна S-ка. Себе я взяла М.

А ещё там есть адидасовские бюстгальтеры для спорта, стоят 33 маната с копейками, но они все чёрные, остался, кажется, только 36 размер. Вот такие: http://www.adidas.ru/x18262_450/X18262_450.html

Так что, если кому надо и размер подходит, бегите туда)

СПАСИБОООООО! ПОбежала...... А цвет такой же или другие есть?

Link to comment
Share on other sites

Ой... чёй-то неправильно ответилось..... Я говорю : СПАСИБО, побежала......

Не за что!) Я купила топ от Reebok, цвет такой же, как по первой ссылке в моём предыдущем посте... там только такой весёленький цвет, это всё же лучше, чем чёрный. Вот здесь про него написано: http://www.reebok.com/ru-RU/products/ss13/fitness/fitness/apparel-/dance-short-bra-arwp3129/reebok-gold-z23237/

Link to comment
Share on other sites

Не за что!) Я купила топ от Reebok, цвет такой же, как по первой ссылке в моём предыдущем посте... там только такой весёленький цвет, это всё же лучше, чем чёрный. Вот здесь про него написано: http://www.reebok.com/ru-RU/products/ss13/fitness/fitness/apparel-/dance-short-bra-arwp3129/reebok-gold-z23237/

А мне этот желтенький понравился!))))))
Link to comment
Share on other sites

Пичи, ну ты даешь))))))))))) и печеньки и чизкейк и картшка, праздник желудка)))))

в пмс лучше вообще из дома уходить...без денег! 

У меня вчера вообще ничего с растяжкой итп не получилось, пока с малым прыгала мышцы остыли, какая уж тут растяжка, а потом старший пришел, тоже надо было кормить, нет, всетаки дома заниматься это так сложно facepalm.gif 

а еще я подумала что не осилю долго этот баниш фэт, каждый день одна ита же тренька..меня на долго не хватит, не люблю однообразие, оно меня убивает. Наверно всетаки перейду на шреды thinking.gif Амелька, ты права была, надо было тебя сразу слушать smile.png

сегодня так и сделала , ходила к врачу, после встретились с подружкой, еы взяли, все что могло в нее влезть а мне только кофе, довольна собой ;)
шес выпью свой карнитин и давай танцевать до 4.30и пока детей не заберу ;)

да с ребеночком трудно бывает, лучше переходи на шреды они как никак короче на 20 мин. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я себе вот такой топ купила в Адидасе в Парк Бульваре: http://shop.reebok.com/us/product/women-dance-short-bra-apparel/TT301

Он вроде для занятий танцами, но и для фитнеса тоже подойдёт, я в нём с Джиллиан занимаюсь. Мою грудь (2В) он прекрасно держит, ткань очень приятная к телу, завязки - скорее декоративная добавка. Прежде чем его купить, я хорошенько попрыгала в нём в примерочной, чтобы понять насколько он держит грудь. Сейчас он на скидке, стоит 16 манат с копейками, там остались размеры М и одна S-ка. Себе я взяла М.

А ещё там есть адидасовские бюстгальтеры для спорта, стоят 33 маната с копейками, но они все чёрные, остался, кажется, только 36 размер. Вот такие: http://www.adidas.ru/x18262_450/X18262_450.html

Так что, если кому надо и размер подходит, бегите туда)

я тоже хочу:( но  мой 6й размер ниче не выдерживает :( уменьшить что ли ее, всегда была против пластических операций, но мне эта грудь рэально мешает жить :(

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, девочки... Я тоже хочу подключится к вам.... Только один момент. помогите, а.... А то впервые за 32 года начну нормальные упражнения делать. а не ради прихоти... Сколько минут длятся упражнения... Я , вот в инете нашла . но там всё подряд... На 15 минуте остановилась.., так как вспомнила слова " 3 минут силовые. 2 кардио и 1 что-то"... потом досмотрев ролик поняла, что зря остановилась... И ещё, вариант английского и русского упражнений отличаются друг от друга...Как быть? Мой  английский хромает, а так по картинке, не хочется повторять.... Если можно, ссылки поэтапно вставьте, пож.. Например, первая неделя, 2-я и проч. Буду премного благодарна.... С Уважением, ваша Н....

Добрый день) Давайте к нам) Напишите ваши данные (вес, рост, объемы), так как каждый понедельник контрольный отчет) Мы к 1 октября ходим уже выложить свои изменения)))) Как бы на спор) 

Начинайте обязательно со шредов. Вы внимательно пожалуйста прочитайте мой первый пост, и лучше всего начинать со шредов для новичков. Организм должен привыкнуть, а вот БР тяжеловат.

 

 

Приветик девы))) ОNO, тааак а я тебе же говорила, не послушала ты меня biggrin.png Давай делай шреды, чтобы привыкнуть ко всем упражнения, а потом уже к БР, и плоский пресс за 6 недель, тогда уже будет не трудно делать остальные) 

Link to comment
Share on other sites

У меня объемы уменьшаются) На 4-5 см, совсем неплохо) Как я умираю дойди до 50 кг))))) Хотя пока уже 59 кг) Все таки я неделю назад поправилась на 3 кг, я была почти 61,8, ужас))) Это все спасибо мороженному,теперь опять их в сторону) Но сейчас уже 59, буду идти дальше. Позанималась с БР воркаут 2, а еще хожу пешком много)

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу:( но  мой 6й размер ниче не выдерживает :( уменьшить что ли ее, всегда была против пластических операций, но мне эта грудь рэально мешает жить :(

Если реально мешает, и здоровье и материальное положение позволяют, то лучше уменьшить и жить легко. Одна моя знакомая сделала редукцию груди (уменьшила) и очень счастлива. Выбор за вами.

Link to comment
Share on other sites

а еще хожу пешком много)

Очень правильно! Я вот сегодня почти весь проспект Метбуат пешком прошла, а потом ещё от Аздрамы через новый зимний парк до супермаркета Континенталь, а от него до железнодорожного управления... и всё это по жаре) Поэтому сейчас со спокойной совестью пью чай с изюмом)

Link to comment
Share on other sites

Очень правильно! Я вот сегодня почти весь проспект Метбуат пешком прошла, а потом ещё от Аздрамы через новый зимний парк до супермаркета Континенталь, а от него до железнодорожного управления... и всё это по жаре) Поэтому сейчас со спокойной совестью пью чай с изюмом)

Ого, молодцы какие) Я то думала может я одна такая с приветом) Я спустилась вниз с проспекта Парламент, где 20 школа, вниз к ичери шехер метро, и повернулась к торговой, и отсюда на 28 мая. Как классно пешкомwink.png

И это после БР)

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

Ого, молодцы какие) Я то думала может я одна такая с приветом) Я спустилась вниз с проспекта Парламент, где 20 школа, вниз к ичери шехер метро, и повернулась к торговой, и отсюда на 28 мая. Как классно пешком;)

И это после БР)

Нас с приветом уже двое) Сегодня мне столько раз таксишники предлагали подвезти, вероятно, думали, что я куда-то тороплюсь)))... а я просто так хожу))) Главное, чтобы была обувь удобная, тогда я и до Австралии дойду)))

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю Дж.Майклс. Занимаюсь по ее программам уже давно.

 

Дома заниматься не люблю. Предпочитаю приходить и заниматься в фитнес-зале Астории. Там есть все условия - коврики, гантели, степперы, утяжелители и т.д. Прихожу со своим ноутбуком, и занимаюсь. Никто не мешает.

 

Если кто из девочек хочет присоединится - буду только рада.

 

Обычно бываю по вечерам с 8.

Link to comment
Share on other sites

Нас с приветом уже двое) Сегодня мне столько раз таксишники предлагали подвезти, вероятно, думали, что я куда-то тороплюсь)))... а я просто так хожу))) Главное, чтобы была обувь удобная, тогда я и до Австралии дойду)))

Ага точно)) На меня тоже похоже, что тороплюсь. Хочу очень бысто и хожу в удобных сандалиях)) Я очень хочу и мечтаю путешествовать так в европе))

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю Дж.Майклс. Занимаюсь по ее программам уже давно.

 

Дома заниматься не люблю. Предпочитаю приходить и заниматься в фитнес-зале Астории. Там есть все условия - коврики, гантели, степперы, утяжелители и т.д. Прихожу со своим ноутбуком, и занимаюсь. Никто не мешает.

 

Если кто из девочек хочет присоединится - буду только рада.

 

Обычно бываю по вечерам с 8.

Я очень рада вас увидеть в нашей теме! Я тоже ходила весной в тренаж. зал и занималась с Джилл через айпад, бы присоединилась к вам, так как в зале удобнее заниматься) Но к сожалению вы находитесь на 8 км(

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада вас увидеть в нашей теме! Я тоже ходила весной в тренаж. зал и занималась с Джилл через айпад, бы присоединилась к вам, так как в зале удобнее заниматься) Но к сожалению вы находитесь на 8 км(

 

Буду худеть вместе с вами! :)

 

Девочки,а может завтра пробежку устроем утреннюю на бульваре? И на прыгалках попрыгаем :))

Link to comment
Share on other sites

Буду худеть вместе с вами! smile.png

 

Девочки,а может завтра пробежку устроем утреннюю на бульваре? И на прыгалках попрыгаем smile.png)

А во сколько?:) У меня жирный минус, я спать люблю)blush.png  Поэтому занимаюсь через пару часов после завтрака, и вечером...

Link to comment
Share on other sites

А во сколько?smile.png У меня жирный минус, я спать люблю)blush.png  Поэтому занимаюсь через пару часов после завтрака, и вечером...

 

Люблю бег только ранним утром. Часиков в 7-8. :) 

Link to comment
Share on other sites

Очень правильно! Я вот сегодня почти весь проспект Метбуат пешком прошла, а потом ещё от Аздрамы через новый зимний парк до супермаркета Континенталь, а от него до железнодорожного управления... и всё это по жаре) Поэтому сейчас со спокойной совестью пью чай с изюмом)

 девочки я тоже эту неделю почти каждый день ходила к врачу с абу арена до меди лукса  30 мин туда и 30-35 обратно,

 

сегодня я была молодцом, ходьба,(30 

+60 ) вернулась сделала танцы 30 мин slim down  и 30 мин  arms and abs а вечером еще и шреды, руки так болят,  приятно,  может мои "мышцы" которые пока висят, наверх поднимутся smile.png
и с пмс вроде справилась smile.png
 
на завтрак творог малина 1 хлебец
обед гречка(100г)с помидорами
ужин грудка
перекус  кефир зелень отруби 
Edited by Peche
Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи... Спасибо за отзывы. я разобралась... Уже второй день тренировок... Объёмы завтра точно измерю и напишу..Всё тело болит, в особенности мышцы ног.

Амеля, спасибо за совет, я так и сделала и начала со шредов. Ну вот.... 

П.С. а диету соблюдать надо или как?

Link to comment
Share on other sites

Амелька, баниш фэт ещё и тяжелее шредов мне показалась. Больше кардио, интенсивнее она. А в шредах на силовой части можно немного восстановить дыхание.

Короче иду сегодня за гантелями)))

Link to comment
Share on other sites

Нас с приветом уже двое) Сегодня мне столько раз таксишники предлагали подвезти, вероятно, думали, что я куда-то тороплюсь)))... а я просто так хожу))) Главное, чтобы была обувь удобная, тогда я и до Австралии дойду)))

 

ой обожаю ходить пешком. я уже писала, некоторые считают это моим бзиком. на работе пешеходом прозвали))) щас времени не особо много, а раньше ходила от мемара до патамдарта или в город пешком каждый день на работу))) во время беременности с Эльмлер до бешмертебе ходила через олимп) сегодня так же прошлась потому что время было. это самый кайф особенно когда не жарко)

Link to comment
Share on other sites

Амеля у тебя просто невозможные результаты если бы я тебя невидела сама я бы подумала что твои фотки фотошоп но ты просто умничка .Амеля подскажи плиз я нашла в ютубе хочу начать с то что стройная фигура за месяц получается там левел 1 надо делать 10 дней потом левел2 потом 3 или всет подряд в один день?мне ее занятия понравились.я посмотрела пока левел1.мне надо подтятуть все мышцы так как чувсвую себя на 100 лет и похудеть пока хотябы на 10 кило.просто я непоняла 30 минут в день достаточно или мало?мне кажеться часок было бы неплохо.

      http://www.youtube.com/watch?v=6R9KTyBA_yA

вот этот левел1 я просмотрела. 

Link to comment
Share on other sites

Часть первая делается 10 дней подряд, потом 10 дней надо делать вторую часть, ну и затем 10 дней 3-ью. В итоге получается 30 дней и стройное тело ( ну по крайней мере обещают)!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...