Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
zayka07

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/7

Recommended Posts

Значит, мы с Вами разные места имеем в виду. Вы поточнее можете сказать, где именно остановились? У здания с рекламой Азерсельь, у Юнибанка, у Аптеки, что рядом с МИДом?

http://clip2net.com/s/5J0VHn

вот схема

карман для автобусов...это значит останавливаться там можно только автобусам

там нет знаков указывающих на остановку автобусов или что только для автобусов. И DYP про автобусы ничего не сказал.

вот схема

там нет знаков указывающих на остановку автобусов или что только для автобусов. И DYP про автобусы ничего не сказал.

Формально нарушения нет. Здесь полиция действует согласно закону "огурца", так же как на прилегающих улочках, где вообще нигде знаков нет.

вот схема

Все ясно. Вам инкриминируют нарушение требований вот этого знака. Кстати, на этом месте всех штрафуют.

Namula, в таких моментах включаете аварийку, открываете капот и делаете умный вид, до тех пор пока человек не вернется с магазина :)

не путайте пересечение с перекрестком.
в данном случае знак не теряет силы после пересечения, т.к. перекрестком явлается весь круг.

Вадим, я прошу уже в третий раз - давайте, пожалуйста, тему фотографий пока заморозим до принятия решения по этому поводу.

Я то давно закрыл эту тему, только каждый кто не видел  твоей просьбы, при входе на сайт поднимает эту тему с обвинениями, что те кто не хочет быть обьектом фотографов раздувают из мухи слона, и т.д и т.п, вот и приходится отвечать, но впредь я даже не буду отвечать на эти выпады, пока снял наклейки, а там посмотрим что решат

Все ясно. Вам инкриминируют нарушение требований вот этого знака. Кстати, на этом месте всех штрафуют.

Я стоял в самом конце этой выемки, прижался как можно ближе к тротуару. Даже если дверь оставлю открытой ни кому не помешаю - однозначно.

Namula, в таких моментах включаете аварийку, открываете капот и делаете умный вид, до тех пор пока человек не вернется с магазина smile.png

То же так подумал, в следующий раз так и поступлю. Правда дождик чуть-чуть моросил.

не путайте пересечение с перекрестком.

в данном случае знак не теряет силы после пересечения, т.к. перекрестком явлается весь круг.

Я тоже об этом подумал, но в правилах написано, что знак действует до перекрестка.

То есть в самой зоне перекрестка он уже не имеет силы.

А этот джип я уже который раз вижу на том же месте. А DYP в упор не видит. Наверное гос номер делает машину невидимкой для них.

Я тоже об этом подумал, но в правилах написано, что знак действует до перекрестка.

То есть в самой зоне перекрестка он уже не имеет силы.

Синтеко, по такой логике можно парковаться на самом обычном перекреске, на месте пересечения потоков ))))

А этот джип я уже который раз вижу на том же месте. А DYP в упор не видит. Наверное гос номер делает машину невидимкой для них.

:) Огурчик мясяляси.

Синтеко, по такой логике можно парковаться на самом обычном перекреске, на месте пересечения потоков ))))

На обычном не получится ахы. Или припаркуешься до пересечения, или после. Такое можно только на кругах и перекрестках с большим пространством пересечения. Есть еще правило 5-и метров.

Вчера один смельчак нарушив правила разворачивался там где нельзя было это делать. В итоге ударил меня в дверь. Мне было жалко смотреть на его Киа. Перед потрескался, бампер вообще упал. Пластмас... А моему опелю пофиг все :) легкая вмятина внизу двери.

Конечно он все оплатил. Посоветовал купить ему нормальную машину :)

Поворачивался и даже не смотрит куда.

Вчера один смельчак нарушив правила разворачивался там где нельзя было это делать. В итоге ударил меня в дверь. Мне было жалко смотреть на его Киа. Перед потрескался, бампер вообще упал. Пластмас... А моему опелю пофиг все smile.png легкая вмятина внизу двери.

Конечно он все оплатил. Посоветовал купить ему нормальную машину smile.png

А какой КИА это был? И где все произошло?

А какой КИА это был? И где все произошло?

Больше похож был на Carens, но точно не могу сказать. Не силен) 

А это произошло прям около здании ИВ Сабунчинского района. До дома мне оставалась 50 метров :) Обидно) 

Там кстати камеры есть) Если видео будет дай на память) 

Всем привет!!! Ну что у вас тут миру-мир, пису-пис уже.))) Видел сегодня в пробке 01,, 159 белый такой киа рио , я с ним в вровень ехал пару секунд и громко так пел такую песенку "если есть в кармане пачка сигарет......" я обычно в пробках пою, расслабляет очень, знакомые медведи научили за что им спасибо))). но не поздоровался с ним там, так как я из тех кто без наклейки, ну и не знал друг он мне или "враг", да и в пробке все бибикают, вдруг не так понял бы)) шутю конечно.

ребзя давайте жить дружно и не фоткайте машинки. тут семейные есть, а походы налево никто не отменял, вы же полицаи нравов, город у нас очень малекАй, особенно кто в центре, масса людей видит и знает, а выставлять это в сети на мой взгляд не хорошо.

Всем привет!!! Ну что у вас тут миру-мир, пису-пис уже.))) Видел сегодня в пробке 01,, 159 белый такой киа рио , я с ним в вровень ехал пару секунд и громко так пел такую песенку "если есть в кармане пачка сигарет......" я обычно в пробках пою, расслабляет очень, знакомые медведи научили за что им спасибо))). но не поздоровался с ним там, так как я из тех кто без наклейки, ну и не знал друг он мне или "враг", да и в пробке все бибикают, вдруг не так понял бы)) шутю конечно.

ребзя давайте жить дружно и не фоткайте машинки. тут семейные есть, а походы налево никто не отменял, вы же полицаи нравов, город у нас очень малекАй, особенно кто в центре, масса людей видит и знает, а выставлять это в сети на мой взгляд не хорошо.

Вы меня пугаете, уважаемый Goemon  - по Вашим словам еля чихыр ки, что половина группы перманентно ходит налево и боится, что их спалят! facepalm.gifwow1.gifwacko.png  posecretu.gif

Прямо очаг разврата какой-то! thinking.gif  secret.gif ohmy.png  lips11.gif

Меня интересует что сейчас с протоколом будет? Ведь я его не подписал. Какова дальнейшая моя участь?

Вы меня пугаете, уважаемый Goemon  - по Вашим словам еля чихыр ки, что половина группы перманентно ходит налево и боится, что их спалят! facepalm.gifwow1.gifwacko.png  posecretu.gif

Прямо очаг разврата какой-то! thinking.gif  secret.gif ohmy.png  lips11.gif

ну лап мян беля шиширдмирямки. если кто то нарушил, пусть всю инфу в лс сливают админам группы.

я не говорю о разврате, это просто пример. был свидетелем, когда форумда джамаатын евиня дава салыблар, без обидное подвез пару кварталов, это еще люди без наклеек ездят. а какие тут бывают склоки, вы и без меня знаете.

п.с киа рио 159 привет тебе друг rroza.gif

Появилась пара вопросов: excl.png

1. Где можно почитать про предыдущие акции?

2. Есть ли еще в каких-то соц.сетях, форумах, сайтах и тэдэ. офиц. страницы "ХБ"? 

Goemon, on 11 Sept 2013 - 09:50, said:

01 159 - это я smile.png

На какой именно дороге?

Меня можете фоткать сколько угодно, мне не жалко)

Меня интересует что сейчас с протоколом будет? Ведь я его не подписал. Какова дальнейшая моя участь?

не подписал - значит не согласен с мнением инспектора. Позовут в гаи для разбирательства, скорее всего. Если не сможете договориться с ними, то есть они будут гнуть свою линию - Вы ее не принимаете, то дело в суд передадут для дальнейшего разбирательства

Появилась пара вопросов: excl.png

2. Есть ли еще в каких-то соц.сетях, форумах, сайтах и тэдэ. офиц. страницы "ХБ"?

1.Темы об акциях есть здесь на предыдущих страницах.

2. На ФБ.

Ссылки дать не могу. С телефона пишу.

Edited by zayka07

01 159 - это я smile.png

На какой именно дороге?

Меня можете фоткать сколько угодно, мне не жалко)

в  после хырдаланского гаи. вы в среднем ряду ехали.

Goemon, on 11 Sept 2013 - 10:41, said:

в после хырдаланского гаи. вы в среднем ряду ехали.

Да, сегодня почему-то там была большая пробка. Обычно в это время свободнее. smile.png

Вот статья об акции - с фото

В Азербайджане появилось новое движение, аналогичное российскому «СТОП-ХАМ» - ФОТО – ВИДЕО

http://1news.az/society/20121029115106697.html

Edited by sencapli01

https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.10151091008416524&type=1

https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.10151081867141524&type=1

Если мне не изменяет память у нашего движения был свой сайт, тока не могу ссылку на него найти.

ну до стоп хама нам еще далековато, у нас такое не прокатит.

Вот еще одна акция

Движение «Həyata bağlan» провело в пос. 8-й километр очередную акцию - ФОТО

http://www.1news.az/society/20121105023008642.html

а как можно принять участие в такой акции? я не против. кстати, один из таких участков - круг 20-го января и круг перед аджеми. хотя, легче сказать, где у нас все в порядке с парковкой, чем перечислять проблемные точки.

ну до стоп хама нам еще далековато, у нас такое не прокатит.

ну, прокатит, только надо найти подход под менталитет наших граждан. у нас встречное нахальство и хамство точно не прокатит, а вот ширин дилнян даже с таможней можно договориться.

ну, прокатит, только надо найти подход под менталитет наших граждан. у нас встречное нахальство и хамство точно не прокатит, а вот ширин дилнян даже с таможней можно договориться.

согласен про обычных граждан. а вот, как быть с теми у кого большие камни с белым оттенком ?

согласен про обычных граждан. а вот, как быть с теми у кого большие камни с белым оттенком ?

А их можно будет отдать ротвейлеру на растерзание )))))

Он кстати будет не против )))))

а как можно принять участие в такой акции? я не против. кстати, один из таких участков - круг 20-го января и круг перед аджеми. хотя, легче сказать, где у нас все в порядке с парковкой, чем перечислять проблемные точки.

Круг 20 -го января после 5-ти вечера начинает превращаться в колхозный рынок.

А туда на акцию реально с автоматом надо приходить. 

Я как раз живу не далеко от м. Аджеми. Там проблема не столько в такси, сколько в автобусах. Там автобусы останавливаются прям на кругу. Хотя остановка там как бы сбоку от круга. Вторая проблема там чуть выше непосредственно около метро, там остановка конечная автобусов с Хырдалана, Масазыра. Так вот во первых им там не место, там они просто тупо кучкуются, во вторых они чтобы развернутся должны ехать на круг четвертого, но они этого не делают и разворачиваются прям там, загораживая движение  встречному транспорту .  Еще этот круг маленький перед метро, это не круг а перекресток, но люди которые не живут в мкр и не знают правил там проезжают как по правилам кругового движения. И поэтому все там пихаются как только могут. Отличный участок для следующей акции.

Edited by S.F.A

Я как раз живу не далеко от м. Аджеми. Там проблема не столько в такси, сколько в автобусах. Там автобусы останавливаются прям на кругу. Хотя остановка там как бы сбоку от круга. Вторая проблема там чуть выше непосредственно около метро, там остановка конечная автобусов с Хырдалана, Масазыра. Так вот во первых им там не место, там они просто тупо кучкуются, во вторых они чтобы развернутся должны ехать на круг четвертого, но они этого не делают и разворачиваются прям там, загораживая движение  встречному транспорту .  Еще этот круг маленький перед метро, это не круг а перекресток, но люди которые не живут в мкр и не знают правил там проезжают как по правилам кругового движения. И поэтому все там пихаются как только могут. Отличный участок для следующей акции.

Фотографируйте и выставляйте на фасе Parking Idiots in Baku

Толку то от акций,воз и ныне там,гайцы бабло дерут с таксишников и автобусов,для них зелённый свет,паркуйся где хочешь.На 8км везде так,базар,Нефтчиляр,Халглар.

Ребята, чей "Пассат" паркуется на тротуаре по ул. Д.Алиевой, после синагоги?

Сегодня кое где заметил припаркованный Тойоту Сурф, но в списке у нас один Сурф белый жемчужный, а этот был цвета какао.

По верх нашей наклейки наклейка Мотул.

Сфоткал, но пока не выставляю.

Ребята, чей "Пассат" паркуется на тротуаре по ул. Д.Алиевой, после синагоги?

Здорово:) у меня пока не получается приехать, если что позвоню.ок?

Вчера один смельчак нарушив правила разворачивался там где нельзя было это делать. В итоге ударил меня в дверь. Мне было жалко смотреть на его Киа. Перед потрескался, бампер вообще упал. Пластмас... А моему опелю пофиг все smile.png легкая вмятина внизу двери.

Посоветовал купить ему нормальную машину smile.png

Больше похож был на Carens, но точно не могу сказать. Не силен) 

Этот Carens был с нашей наклейкой? Их всего две в группе. Я никого не ударял. Если же нет, то к чему Ваше сообщение? Зря Вы так про Carens, нормальная это машина, даже более чем нормальная. Пластмассовый бампер легко сминается, чтобы спасти жизнь пешехода при наезде.

Кажись не все читали обсуждения о выставлении фотографий....

Кажись не все читали обсуждения о выставлении фотографий....

Как об стенку горох, даже некоторые из администрации поддерживают это, так что другого выхода нет, я уже снял наклейки

Этот Carens был с нашей наклейкой? Их всего две в группе. Я никого не ударял. Если же нет, то к чему Ваше сообщение? Зря Вы так про Carens, нормальная это машина, даже более чем нормальная. Пластмассовый бампер легко сминается, чтобы спасти жизнь пешехода при наезде.

Причем тут вы?) Я вообще не писал о том, что это был согрупник) парень вообще из Гянджи был) работает в филиале одного из банка) Вы и группа тут совсем не причем. Я просто поделился тем, что со мной произошло при вождение авто.

А машина не очень. Вот у меня железа)) прочная) 

а Я сегодня черную приору с серией 45 видел около ясамальского гаи ... ))) видео будет позже!

Как об стенку горох, даже некоторые из администрации поддерживают это, так что другого выхода нет, я уже снял наклейки

а я поэтому и не клеил. а помогать готов всем (в меру сил, возможностей и времени) не зависимо от принадлежности куда-нить.

Причем тут вы?) Я вообще не писал о том, что это был согрупник) парень вообще из Гянджи был) работает в филиале одного из банка) Вы и группа тут совсем не причем. Я просто поделился тем, что со мной произошло при вождение авто.

А машина не очень. Вот у меня железа)) прочная) 

По последним разработкам крепкое железо - не есть хорошее железо при ДТП. Мягкое железо аммортизирует ударную волну и приводит к меньшим последствиям для людей в машине.

а Я сегодня черную приору с серией 45 видел около ясамальского гаи ... ))) видео будет позже!

Ты так не интригуй, пожалуйста) Сразу скажи - спалился он или нет?)))

т е что же вы жён своих так боитесь? (не к вам конкретно, не в обиду).

Боитесь? Зачем тогда гуляете?

Гуляете? Зачем тогда боитесь?

Yalanin 40 gun omuru var. 

машина не очень. Вот у меня железа)) прочная) 

А у танка прочнее... 

Машина не очень только потому что разбилось то, что должно было разбиться? Иногда деталь должна мяться чтоб спасти чью то жизнь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• 22-летняя красотка удивилась шквалу неприятных комментариев после обнародования своих реальных фотографий      
      Молодая модель Ариэлла Нисса (Ariella Nyssa) опубликовала в своем микроблоге честные снимки без обработки в популярных редакторах. После такого смелого шага выяснилось, что «сочная» девушка не лишена определенных внешних недостатков. Так, у Ниссы обнаружился довольно внушительный целлюлит, а сами формы оказались слегка расплывчатыми.
      После появления на странице модели правдивого портфолио на нее обрушились с критикой многочисленные недоброжелатели. Кто-то даже сравнил поверхность кожи Ариэллы со смятым пластиковым пакетом. Такая реакция расстроила и удивила модель, которая вознамерилась полюбить и принять свои недостатки.
        https://www.eg.ru/society/836314-otkrovennye-snimki-171sochnoy187-modeli-bez-fotoshopa-vyzvali-kritiku-084811/
        https://www.instagram.com/ariellanyssa/?hl=ru   ну все, девочки оказывается, мы все модели))
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 282 replies
    • Вспышка инфекционного заболевания в Китае, вызвавшего глобальную опасность, взбудоражила весь мир. Эпицентром распространения нового коронавируса является город Ухань. По сообщениям СМИ, до изоляции города его успели покинуть, примерно, пять миллионов жителей.
      Среди жителей города Ухань есть и наша соотечественница, которая проживает там 10 лет. Она в социальной сети рассказала о том, что сейчас происходит в этом городе.

«Я в данный момент нахожусь в Ухани. Поверьте, все намного серьезнее того, что пишут. Мы не выходим на улицу. Нас не могут вывезти как и других иностранных граждан, которые проживают тут», - пишет она.

На
      • 96 replies
    • В наше время получение качественного образования стало одним из приоритетов как для подрастающего поколения, так и для родителей нынешних школьников.
      Многие родители стремятся отправить своих детей учиться в престижные зарубежные вузы, но зачастую сталкиваются с массой вопросов: какой университет лучше выбрать, где лучше подготовиться к поступлению в него, как получить необходимые для обучения в выбранной стране обучения документы и так далее.
      Поэтому появление на рынке многочисленных фирм, которые называют себя «агентами по образованию за рубежом», сегодня неслучайно и актуально. Но увы, далеко не во всех таких фирмах вам действительно помогут, а в некоторых вы и вовсе можете наткнуться на мошенников. И самое обидное, что поймете вы это не сразу, а когда потеряете не только деньги, но и драгоценное время.

Эксперт в области образования за рубежом Аян Алиева рассказала 1news.az об этой проблеме, а также о том, как не попасть в руки мошенников.

- В канун Нового года ко мне за помощью, в том числе и психологической, обратилось несколько человек. Все они были обмануты недобросовестными якобы «агентами по образованию за рубежом» и потеряли огромные суммы денег.
      Я долго думала, стоит ли мне писать об этом. Потому что есть такое понятие как профессиональная этика, и кто-то может решить, что, предавая эти факты огласке, я очерняю своих конкурентов. Но потом решила, что эти «недоагенты» мне не конкуренты. Они бросают тень на работу добросовестных профессионалов, и предупредить людей о том, что творится на рынке международного образования в Баку – мой долг, - сказала нам Аян Алиева.
      По ее словам, мошенники в Баку разработали схему, по которой могут безнаказанно обманывать людей.
      - Они заверяют тех, кто к ним обратился, что устраивают студентов на первый курс или в магистратуру, на деле отправляя их на… подготовительные курсы в довольно престижные вузы. Это Adelphi University, American University, Northeastern. Сотрудничают эти горе-агенты с компанией Shorelight, которая является посредником между университетами и, собственно, агентами. К слову, я, как человек, который 15 лет в международном образовании, который ездит на все топовые конференции, с ними не сотрудничаю.
      Агенты-мошенники заверяют родителей, что их ребенок поступит на первый курс обучения, требуют оплатить депозит в размере $8-16 тыс. Эти суммы, по их словам, необходимы для получения формы I20, студенческой визы.
      После всех этих манипуляций «новоиспеченного студента» отправляют в университет на… подготовительные курсы. О чем ребенок узнает уже постфактум. А когда обманутые родители требуют вернуть деньги, им отвечают отказом. Сумма переведена, стало быть, клиент согласился с условиями. Разумеется, Shorelight перечисляет агентам хорошие комиссионные с этих депозитов, - говорит А.Алиева.

• Upvote
      • 60 replies
    • Добрый день, девочки!
      У меня такой вопрос.. не знаю правильно ли в данном разделе ее создавать, но все же
      Что делать, если нет желания? В отношениях все замечательно, взаимная любовь, дома тоже, проблем нет. но желания нет.. может у кого-то такое было и вы смогли с этим справиться.. в 30 лет это ненормально я считаю
      • 20 replies
    • Мировой киберспорт, будучи многомиллионным бизнесом, бурно развивается на границе большого спорта и игровой индустрии развлечений. В последнее время в Азербайджане эту деятельность также пытаются вывести на конкурентоспособный уровень. Так, в поддержку киберспорта в декабре прошлого года стартовал проект Gaming League Azerbaijan.
      Его штаб-квартира располагается на 5 этаже Киноцентра «Низами» - Nizami E-Sports Arena, где уже установлено 100 мощных компьютеров с профессиональным оборудованием и 10 консолей Playstation 4. Арена является самой большой на территории Закавказья по количеству компьютеров, с самыми топовыми конфигурациями на данный момент. По словам организаторов, в ближайшем будущем здесь будут проводиться многочисленные турниры и мероприятия, также в планах значится налаживание отношений команд с тренерами и спонсорами. Наиболее успешные игроки будут привлечены в команды, с ними будет заключен контракт и, следовательно, они будут получать зарплату. 

Вовлечена в это дело и известная национальная команда Fire Nation, за последние годы преобразовавшаяся в мультигейминговую организацию, которая будет продолжать представлять Азербайджан в различных E-Sport
        • Like
      • 152 replies
    • Сотни сотрудников Имишлинского сахарного завода, принадлежащего Azərsun Holdinq, провели сегодня акцию протеста против массовых увольнений. Сообщается, что с завода уволены более 500 сотрудников.
      По словам протестующих, Имишлинский сахарный завод находится в тяжелом финансовом положении, а его руководство дает ложные обещания. Сегодня представитель завода встретился с участниками акции и пообещал, что их скоро вернут на работу.  Однако, работники утверждают, что в декабре прошлого года были уволены 80 человек и их не восстановили на работе. А теперь под сокращение разом попали 450-500 человек.

Также сообщает, что глава Исполнительной власти Имишлинского района прибыл в Баку, чтобы провести переговоры с руководством Azərsun Holdinq. В ИВ Имишлинского района пообещали корреспонденту haqqin.az в ближайшее время прокомментировать произошедшую акцию протеста.

В то же время в пресс-службе Azərsun Holdinq подтвердили информацию о финансовых проблемах. В холдинге добавили, что сахарный завод в Имишли на протяжении трех лет работает с убытками.
      Проблемы сахарного завода в Azərsun Holdinq объяснили растущим с 2016 года импортом сахара из России.
      В Azərsun Holdinq также добавили, что если подобная ситуация продолжится, то с 2020 года завод будет вынужден работать только в осенние месяцы, перерабатывая урожай сахарной свеклы.
      Стоит отметить, что Имишлинский сахарный завод является одним из самых крупных заводов в Азербайджане. Завод способен ежедневно производить свыше тысячи тонн сахара. На заводе работают 1400 человек.

https://haqqin.az/news/168194

конечно, печальная новость, людей жалко, но...

получается, как только Азерсуну отменили монополию на импорт сахара и песка в страну, те сразу обанкротились? То есть, все же не умеют конкурировать? И это ждет большиснвто наших монопольно-олигархических предприятий, которые строили бизнес на основе админ метода?

• Upvote
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане начался процесс изучения общественного мнения по проекту, определяющему изображения школьных форм учащихся на 2020-2021 учебный год. 
      Согласно проекту, летняя школьная форма у девочек будет состоять из рубашки с коротким рукавом и юбки, а зимняя - из рубашки с длинным рукавом, юбки и жакета на молнии (с карманами). 
      Летняя школьная форма для мальчиков будет состоять из рубашки с коротким рукавом и брюк, а зимняя - из рубашки с длинным рукавом, брюк и жакета на молнии (с карманами). 
      Предусмотрены следующие цвета школьной формы: 
      - Юбка или брюки - черные, темно-коричневые, темно-серые, темно-синие и коричнево-зеленый;
      - Рубашка - белая, телесного цвета, голубая, светло-зеленая и светло-желтая;
      - Жакет - темно-серый, коричневый, темно-синий, темно-зеленый и светло-коричневый. 
      Отзывы и предложения касательно проекта можно отправить до 31 января 2020 года на электронную почту office@edu.gov.az (в раздел «школьная форма»). 
      Министерство образования призывает родителей, учащихся, педагогов, различные общественные объединения и все заинтересованные стороны быть активными в данной работе. 
      Изображения школьных форм учащихся государственных общеобразовательных учебных заведений нижеследующие.
      Media.az
        • Facepalm
      • 72 replies
    • Мы тестируем новое изменение на форуме - пойнты.
      Если вы посмотрите в свой профиль - то увидите, что там появилось новое поле. Points

Пойнты можно будет обменивать на приятные бонусы - например изменять звание, пинить тему в ЧО, получать виртуальные трофеи на профиле и пр.

За открытие темы - 10 пойнтов
      За пост в теме - 1 пойнт (+1 пойнт идет ТС за каждый пост в теме)

Что думаете?

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 983 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу