Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

что значит не надо..а для чего открыли тему? чтобы вы поплевали на неё и канули в лету? не годится.
и еще, вы видно просто не вникаете в посты и их смысл. я не ее фанат, уважаемая. я внятно отписалась, желаю перечитать, дабы не говорить последнее.
амаретто, про пурген было ваше замечание, вам и знать :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Emazonka' post='1398058' date='Apr 10 2007, 15:21 ']что значит не надо..а для чего открыли тему? чтобы вы поплевали на неё и канули в лету? не годится.
и еще, вы видно просто не вникаете в посты и их смысл. я не ее фанат, уважаемая. я внятно отписалась, желаю перечитать, дабы не говорить последнее.
амаретто, про пурген было ваше замечание, вам и знать :D[/quote]
Тему открыли для того, чтобы все высказали свое мнение, а не навязывали его. Впринципе, ваш подход ясен. Но не нужно навязывать. А просто высказаться всегда надо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1397837' date='Apr 10 2007, 14:36 ']кэсс, я скорблю..550 жизней вам будет мало
а к чему открывать эту тему? чтобы в этом миру было больше оскорблюящих постов, мыслей? ни есть хорошо)))
не надо называть мои посты бредом только потому что я вам оппонирую и подхожу к этому вопросу иначе, чем вы и вся ваша братия))) я защищаю не её саму, а ваше желание уничтожить ее на корню. почему бы не разобрать по полочкам ее становление. честное слово, я и сама не в курсе. поведайте, раз тамадой назвались.
[b]у нас в баку есть стандарт-пакет, по которым вы строите свои каноны. у всех один вкус, один взгляд на вещи, одни запахи и отношения к жизни))) шаг влево, шаг вправо -расстрел.[/b][/quote]


ППКС :rroza:
Молодец Emazonka.

Link to comment
Share on other sites

не болейте ;) одурманивающий вы наш

а вы...не давите. я своё мнение высказала и мне жить стало легче, помчусь пегасом к небесам бога ра колесить. чего мне тут в кровь пальцы отбивать. я уважаю ваше мнение, жму вам ладошку и желаю эстетических вкусов и в дальнейшем.

императрийца, сочтёмся :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1397609' date='Apr 10 2007, 13:41 ']а теперь давай найдем нормальные фото. у меня тоже сть фотографии, где я могу смело утверждать, что гюго с меня рисовал образы.[/quote]
:) главное, чтоб Пикассо не с вас создавал женские образы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='1398501' date='Apr 10 2007, 17:00 '][quote name='Emazonka' post='1397609' date='Apr 10 2007, 13:41 ']а теперь давай найдем нормальные фото. у меня тоже сть фотографии, где я могу смело утверждать, что гюго с меня рисовал образы.[/quote]
:) главное, чтоб Пикассо не с вас создавал женские образы
[/quote]

дора не простила бы мне такой наглости в утверждении, ханым :D

амаретто, жар кости не ломит. в споре рождается истина, множится и плодица и несёт её гребень, как остапа на антилопе (надо спросить, какие добавки у нашего корпоративного чая :D )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1397015' date='Apr 10 2007, 11:08 ']Вы все неблагодарные. Она столько для нас сделала.[/quote]
У вас тонкое чувство юмора. :D

Link to comment
Share on other sites

Emazonka, Хумар Гядимова Вам кем приходится? Другого вопроса я просто не нашел, так как писать в хороших тонах о таких бездарей может только самый близкий человек певицы. Именно такие, как Гядимова позорят нашу страну, с этим видом, голосом, одеждой и поведением. Мне противно, когда на это говорят эстрада, так как там слово "эстрада" даже в помине нет. Сплошная деревня, одним словом, а мы им еще темы посвящаем...

Link to comment
Share on other sites

орхан, во всяком случае, с армянами в паре не поёт ;) как некоторые обажаемые у нас певицы
мне является объектом исследования, в принципе, как и любой другой. а мои положительные отзывы будут и о вас, если кто-то начнет вас кромсать на тритейском суду. вот такая я добрая и правильная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1398803' date='Apr, 15:11 ']орхан, во всяком случае, с армянами в паре не поёт ;) как некоторые обажаемые у нас певицы
мне является объектом исследования, в принципе, как и любой другой. а мои положительные отзывы будут и о вас, если кто-то начнет вас кромсать на тритейском суду. вот такая я добря и правильная.[/quote]

Спасибо, верю Вам на слово :) Но согласитесь, что с таким видом лесть в эстраду - маразм :)

Link to comment
Share on other sites

с таким лицом надо облачаться в облик нацкула и идтить мести улицы и подъезды? не думаю, небесная канцелярия преопределила её судьбу отдельно от наших желаний. значит ей суждено быть там. стечение обстоятельств свернули все её пути к микрофону. ну подумайте, как сложно некрасивым женщинам в этой жизни. да и красивым не сладко, а средней руки девчонкам вапще боль :D вот слушайте, замуж не берут - лицом не вышла, на работу не берут - лицом не вышла..а куда себя, любимую девать? на панель, в корал на 10 одноименных сдавать во благо разложения? или с неразвитой мозговой извилиной покорять научные барьеры, а может просто скинуть себя с девичьей башни?
что плохого в том, что не городских кровей она? что брови татушные, что фигура восточная? кому нафиг нужна костянная мода. талия нужна в италии, а у нас широкий таз!!! :D что губы силиконовые, так у нас пол города, как с рабочей панели. что ухоженная и высокомерная, ан здоровье. это лучше, чем пустосмешка безхребетная. не боюсь повториться, команда у неё с лёгкой слабинкой.

для меня хумар также неизвестный продукт, как и многие другие звезды. но на машиншоу она лица не теряла.

Link to comment
Share on other sites

Ну народ, вы даете! Я в шоке! Всего лишь за один день тема про Хумар Гадимову стала составлять 5 страниц!
Значит эта певица на самом деле стоит чего-то, раз вы потратили на нее свое время! Я не ожидала такого!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1398981' date='Apr, 16:29 ']Ну народ, вы даете! Я в шоке! Всего лишь за один день тема про Хумар Гадимову стала составлять 5 страниц!
Значит эта певица на самом деле стоит чего-то, раз вы потратили на нее свое время! Я не ожидала такого![/quote]

Видимо, наш народ именно это и интересует...А потом еще все друг-друга спрашивают, почему упал уровень культуры нации :)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал все мнения о Хумар.Решил и я высказаться.
Хумар мне безразлична.Но…
Можете закидать меня камнями :) но многие песни Хумар(начиная с самой первой «Гяляджяям» и заканчивая её последней клиповой песней) я знаю фактически наизусть так как часто езжу в маршрутках и живу рядом с метро «28 мая». Её песни это своеобразное оружие массового поражения :) . Но Хумар слушают не только водители маршруток. Я знаю многих людей которым она симпатична. К примеру недавно моя подружка (вполне вменяемая девочка) заявила что у Хумар есть очень интересная песня (там такие слова – «в одной части дома – лето, в другой –зима и т.д»(точный текст не помню)) и что она прямо за душу щипает и она её сейчас слушает и ей очень даже нравится( в тот момент у подруги были проблемы дома наверное изза этого и понравилась песня). Многим моим соседям очень даже нравится Хумар.
Хочу сказать что Хумар которая пела «Гяляджяям» и нынешняя Хумар – это разные люди. Вначале Хумар был какая то необтесанная, неуклюжая, бабайка одним словом. Сейчас же Хумар стала работать с самой популярной стилисткой Сямой(иногда мне кажется правда что Сяма прикалывается над Хумар наряжая её по карнавальному :) ), парикмахер у неё Фуад. Клипы снимает она исключительно у Фуада Алышева. Ну и теперь новый прорыв – концерт в Стамбуле.
Как ни крути а Хумар потихоньку идет вперед , а не топчется на месте и не делает шаги назад.
Большой плюс у Хумар то что она сама сочиняет музыку ( какая бы музыка не была но сочиняет она её сама) и по моему она ещё и пишет слова. К тому же Хумар на мой взгляд одна из самых читающих наших звезд – она очень хорошо знает азербайджанскую классику и не только.
Я например не могу припомнить ни одного скандала в шоу-бизнесе связанного с Хумар. У Хумар свое место в шоу-бизнесе, которое как мне кажется она никому уступать не собирается.
У каждой певицы свой зритель и слушатель. И Хумар не исключение, работает Хумар исключительно на своего потенциального зрителя и слушателя.
P/S/ Ещё раз хочу напомнить, что Хумар мне безразлична.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1399287' date='Apr 10 2007, 22:04 ']Прочитал все мнения о Хумар.Решил и я высказаться.
Хумар мне безразлична.Но…
Можете закидать меня камнями :) но многие песни Хумар(начиная с самой первой «Гяляджяям» и заканчивая её последней клиповой песней) я знаю фактически наизусть так как часто езжу в маршрутках и живу рядом с метро «28 мая». Её песни это своеобразное оружие массового поражения :) . Но Хумар слушают не только водители маршруток. Я знаю многих людей которым она симпатична. К примеру недавно моя подружка (вполне вменяемая девочка) заявила что у Хумар есть очень интересная песня (там такие слова – «в одной части дома – лето, в другой –зима и т.д»(точный текст не помню)) и что она прямо за душу щипает и она её сейчас слушает и ей очень даже нравится( в тот момент у подруги были проблемы дома наверное изза этого и понравилась песня). Многим моим соседям очень даже нравится Хумар.
Хочу сказать что Хумар которая пела «Гяляджяям» и нынешняя Хумар – это разные люди. Вначале Хумар был какая то необтесанная, неуклюжая, бабайка одним словом. Сейчас же Хумар стала работать с самой популярной стилисткой Сямой(иногда мне кажется правда что Сяма прикалывается над Хумар наряжая её по карнавальному :) ), парикмахер у неё Фуад. Клипы снимает она исключительно у Фуада Алышева. Ну и теперь новый прорыв – концерт в Стамбуле.
Как ни крути а Хумар потихоньку идет вперед , а не топчется на месте и не делает шаги назад.
Большой плюс у Хумар то что она сама сочиняет музыку ( какая бы музыка не была но сочиняет она её сама) и по моему она ещё и пишет слова. К тому же Хумар на мой взгляд одна из самых читающих наших звезд – она очень хорошо знает азербайджанскую классику и не только.
Я например не могу припомнить ни одного скандала в шоу-бизнесе связанного с Хумар. У Хумар свое место в шоу-бизнесе, которое как мне кажется она никому уступать не собирается.
У каждой певицы свой зритель и слушатель. И Хумар не исключение, работает Хумар исключительно на своего потенциального зрителя и слушателя.
P/S/ Ещё раз хочу напомнить, что Хумар мне безразлична.[/quote]
:aappll: хорошо сказано

Link to comment
Share on other sites

Без сомнений, вкусы у всех разные и надо к выбору каждого с уважением относится. Музыка - тонкая вещь, как-никак...
Тем не менее, я просто уверен, что если поставить на мировую сцену Хумар Гядимову, ни один иностранец ее слушать не будет, когда можно выбрать Кристину Агилеру, например...

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и кажеться мне что попал в другое пространство.
В другой теме привел один рассказ Пауло Коэльо, она и сюда полностью применима. Если нам, людям вырастившим Узеира Гаджибекова, Тофика Гулиева, Эмина Сабитоглу, у которого есть такая музыка как мугам начала нравиться Хумар Гядимова, с ее, ну просто идиотскими по смыслу и значению словами и безсмысленной музыкой, то это уже начало конца. И где нас отравили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1399331' date='Apr 10 2007, 22:24 ']Читаю тему и кажеться мне что попал в другое пространство.
В другой теме привел один рассказ Пауло Коэльо, она и сюда полностью применима. Если нам, людям вырастившим Узеира Гаджибекова, Тофика Гулиева, Эмина Сабитоглу, у которого есть такая музыка как мугам начала нравиться Хумар Гядимова, с ее, ну просто идиотскими по смыслу и значению словами и безсмысленной музыкой, то это уже начало конца. И где нас отравили?[/quote]

:aappll: Полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='1399308' date='Apr 10 2007, 23:16 ']Без сомнений, вкусы у всех разные и надо к выбору каждого с уважением относится. Музыка - тонкая вещь, как-никак...
Тем не менее, я просто уверен, что [b]если поставить на мировую сцену Хумар Гядимову, ни один иностранец ее слушать не будет[/b], когда можно выбрать Кристину Агилеру, например...[/quote]

А причем тут Хумар? По-моему, иностранец НЕ станет слушать даже лошадиное ржание Примадонны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1399331' date='Apr 10 2007, 23:24 ']Читаю тему и кажеться мне что попал в другое пространство.
В другой теме привел один рассказ Пауло Коэльо, она и сюда полностью применима. Если нам, людям вырастившим Узеира Гаджибекова, Тофика Гулиева, Эмина Сабитоглу, у которого есть такая музыка как мугам начала нравиться Хумар Гядимова, с ее, ну просто идиотскими по смыслу и значению словами и безсмысленной музыкой, то это уже начало конца. И где нас отравили?[/quote]
Как же все точно сказано!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IMPERATRIZA' post='1400736' date='Apr 11 2007, 13:12 '][quote name='Orkhan' post='1399308' date='Apr 10 2007, 23:16 ']Без сомнений, вкусы у всех разные и надо к выбору каждого с уважением относится. Музыка - тонкая вещь, как-никак...
Тем не менее, я просто уверен, что [b]если поставить на мировую сцену Хумар Гядимову, ни один иностранец ее слушать не будет[/b], когда можно выбрать Кристину Агилеру, например...[/quote]

А причем тут Хумар? По-моему, иностранец НЕ станет слушать даже лошадиное ржание Примадонны.
[/quote]

а мы на экспатов не работаем gizildish кесарю кесарево, то бишь своё своим!!!

Link to comment
Share on other sites

Emazonka, Вы- кесарь? :blink:

А если серьёзно, то ИМХО это неправильный подход. Я о "своё- своим". Если мы- азербайджанцы и живем в нашей любимой стране, то это не значит, что мы обречены всю жизнь довольствоваться хумаровским музоблудием, пока смерть не разлучит нас.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл посмеяться на этой теме, но от количества увиденных страниц хочется плакать. Напишу всего лишь один пост, даю честное слово, дабы не увеличивать своими же постами страницы этой "певицы".
Итак, моё мнение:
Катастрофа! Вселенского масштаба! Таких надо прятать, выжигать, стирать, ликвидировать, уничтожать и спускать с нашей эстрады. Эта особа не имеет никакого отношения к музыке, а её "творчество" отдалённо напоминает простое блеянье (и кто ей сказал, что так амплитудно вибрировать голосом это красиво?) и становится обидно просто за нашу страну, за Фатерлянд, то бишь Отчизну... И кто мне скажет, что её любят миллионы, то им я отвечу. Когда Джимми Хендрикс на своих концертах на стадионе испражнялся в ведро на сцене, а потом в конце выступления выливал это на зрителей, то каждый из присутствовавших на концерте пытался дотянуться до каждой капельки этих экскриментов. А на тех, на кого выпадала огромная доля этих испражнений были счастливы и теряли сознания от экстаза. Вы считаете их здоровыми людьми? Продолжать дальше не буду...
Allah Azerbaycani bele belalardan qorusun!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1401708' date='Apr 11 2007, 16:03 ']А если серьёзно, то ИМХО это неправильный подход. Я о "своё- своим". Если мы- азербайджанцы и живем в нашей любимой стране, то это не значит, что мы обречены всю жизнь довольствоваться [b]хумаровским музоблудием, пока смерть не разлучит нас.[/b][/quote]

Amaretto, убили! :looll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1402151' date='Apr 11 2007, 19:39 ']Катастрофа! Вселенского масштаба! Таких надо прятать, выжигать, стирать, ликвидировать, уничтожать и спускать с нашей эстрады. Эта особа не имеет никакого отношения к музыке, а её "творчество" отдалённо напоминает простое блеянье (и кто ей сказал, что так амплитудно вибрировать голосом это красиво?) и становится обидно просто за нашу страну, за Фатерлянд, то бишь Отчизну... И кто мне скажет, что её любят миллионы, то им я отвечу. Когда Джимми Хендрикс на своих концертах на стадионе испражнялся в ведро на сцене, а потом в конце выступления выливал это на зрителей, то каждый из присутствовавших на концерте пытался дотянуться до каждой капельки этих экскриментов. А на тех, на кого выпадала огромная доля этих испражнений были счастливы и теряли сознания от экстаза. Вы считаете их здоровыми людьми? Продолжать дальше не буду...
Allah Azerbaycani bele belalardan qorusun![/quote]
ППКС. Вы правы.

А насчет Джимми... это критинизм высшей степени ...

Link to comment
Share on other sites

В первый раз познакомился с ней лично,на Машин реалити шоу.Не то чтобы был рад,но было интересно стоять рядом с человеком,под голос которого раздается добрый маршрут-Тезе базар,Семашко,Инглаб...
Эта женщина уверена что когда нечего ответить(а такое происходило частенько),надо улыбнуться,ведь красота спасет мир,но увы,по моему мнению,не в ее случае и не этот мир.
Знаю что за ней стоят "НЕЛОХИ".Деньги идут,однако не столько от концертов,сколько от добрых "дяденек".
Единственно за что люблю-молчит много.
Больше плюсов в ней не вижу и не слышу.

Emazonka 6
Amaretto 8
В этом туре прорывается вперед Amaretto.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='1411830' date='Apr 16 2007, 09:26 '][quote name='cema' post='1411807' date='Apr 16 2007, 09:07 ']Xumar butun perestishkarlarini Istambula konserte devet eledi dunen :D[/quote]
Да ну. :looll::looll::looll:
[/quote]
aa inanmirsiz? dedi hele sheherde ona gore vurulub reklamlar ki "Xumarsevenler" de bilsinler bu konsert haqqinda ve gelsinler Istambula :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы написал все, что думаю о тех, кому не нравится Она, но я всегда вижу Ее перед глазами и то, как Она сказала бы мне "Ооооонлаааар буна лайиг дейил!".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1412450' date='Apr 16 2007, 12:37 ']Я бы написал все, что думаю о тех, кому не нравится Она, но я всегда вижу Ее перед глазами и то, как Она сказала бы мне "Ооооонлаааар буна лайиг дейил!".[/quote]

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...