Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

проявление терпимости, лояльности и понимания - ни есть куда-либо катиться)))
намного сложнее выявить в себе способность видеть и слышать. не будьте толпой. если человек индивидуализировал себя- похвально. не убивает, не призывает к революции роуз)))

Link to comment
Share on other sites

Емазонка, плиз обьясните мне, полуграмотной, в чём проявляется её индивидуальность? Чем она отличается? То есть я лично не могу уловить её отличительную черту.

Link to comment
Share on other sites

человек, будучи не очень симпатичным, неблагоустроенным, без видов и надежд на будущее проходит долгий путь становления. пусть начинала с не очень удачных клипов, стилей и всё такое..пусть ноги жирные и короткие..а у ирады они от ушей растут или у кого то из наших певиц есть чем гордиться отродясь? неа)))со временем она меняется, прогрессирует. не одевает на себя экибаны с небоскреб, не носит платьев времен екатерины, не зовет себя примадонной. простая и яркая. работает над собой, над своим репертуаром, над своим продвижением...чего более?

Link to comment
Share on other sites

амеретто..а много вы слушаете айгюн кязимову, у которой репертуар слабее, чем внешний облик. тем не менее ее боготворят и кланяться, как магду.
хорошо..другая стезь. азерин..чем не нацкул? а нет...она оперная певца, почти святое. хотя никто не смыслит в ней (я про обывателей..)

Link to comment
Share on other sites

Emazonka,

Боже меня упаси случать госпожу Кязимову. Я её даже не слушаю, равно как и остальных представителей нашей эстрады.

Просто вспомнил, как в прошлом году переключал каналы и наткнулся на этот клип, вот и все.

Кста, в Азерин я тоже не смыслю, предпочитаю смыслить в Саре Брайтман.

Моё почтение.

Link to comment
Share on other sites

звезда должна блестать. должна быть яркой. пусть страшной. в мире много страшных примеров. пол мира в азербайджане били себя в грудь и ругали рёю. а при встрече с ней столько слизи и мыла, фотографий...

Link to comment
Share on other sites

амаретто)))я бжу нашу эстраду исключительнос профессиональной точки. как сказал аристотель, все лучшее познается в сравнении. если учитывать то, что у нас имеется на данный момент..то хумар далеко не глупа в своем пиаре.

Link to comment
Share on other sites

снежок, я бы хлопнула в ладоши и крикнула на бис..какие умозаключения. не торопитесь, главное, я записываю.
я с удовольствием послушаю хумар, если вдруг будет то, что зацепит меня. поплачу над мугамом, задумаюсь на шелкунчике, на рамштейне вдавлю на газ, на кармене буду завывать про себя. мне не стыдно за свои вкусы. я не чурусь. чего и вам советую.

Link to comment
Share on other sites

Попрошу только без окорблений! Каждый человек, независимо от своих данных не достоин того,чтобы его окробляли за спиной. Я открыла эту тему, для того чтобы выслушать разные мнения, да, до меня она не доходит, поэтмоу я хочу знать, от чего кафуют её поклонники? Они признают еёвульгарной и страшной и при этом восхищаются ей?
На эстраде не мало примеров, когда певицы сами достигали всего, насчёт Хумар заным, я если честно не могу врать, не знаю источник её доходов(((

Link to comment
Share on other sites

а причем тут ее доходы..я говорила про терновый путь становления, уважаемая. меня мало беспокоит плеяда ее поклоников. чесс слова...

Link to comment
Share on other sites

[quote]я говорила про терновый путь становления, уважаемая. меня мало беспокоит плеяда ее поклоников. чесс слова...[/quote]Я вас прошу, какой терновый путь, когда есть хороший "спонсор"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Виртуальная' post='1396929' date='Apr 10 2007, 09:47 ']могу точно объяснить кому и чем она нравится! хоть тут многие и не согласны, но это факт! Хумар нравится именно районской публике (опять таки кто как не районские обычно водят маршрутки?). Районским нравятся ее вульгарные бровки, обкуренный взгляд и томные(призывные) завывания. это все то, чего они не видели в своих районах, что им казалось непозволительным. а в Баку все можно! да и опять таки, сама Хумар то далеко не городская, вот и тянет к ней родную кровь. я сама не знаю лично городского (бакинского!!!) человека, который был слушал с удовольствием ее песни. тут кто-то написал что она напоминает персонажей ужастиков,точнее и не скажешь! а это ее манера ( и не только ее,но и многих других певичек, только сошедших с гор,где они пасли овец) строить из себя этакую Леди-белоручку, просто смешит.....[/quote]
zehmet olmasa deyin mene sizin esil kokunuz bakilidir?Haminin koku rayondan gelib.Bakili yoxdur.reklamazapreshena buzovna,shuvelan ve sairedir ki indi oralarda da bakili yoxdur.O yerlerden cixanlar da kendcidirler.Rayonlu,bakili sohbeti duzgun deyil.Sadece herenin oz zovqu var.Biri rep sevir,biri rok sevir o biri milli maxnilar sevir.Menim ozum de Xumarin oxumasini sevmirem amma ele qrup insanlar var ki onlarin xoshuna gelir.lazim deyil rayon sheher sohbeti.hami azerbaycanlidir.ve mene ele gelir ki hamisindan yaxshi here oz problemi haqqinda dushunsun,o zaman qeybet de olmaz.Biz yaddan cixaririq ozumuzde olan problemleri bashlayiriq kiminse haqqinsa danishmaga.Xumar ozu ucun pul qazanir biz de onun haqqinda ozumuzu yoruruq.her bir insanin istediyi kimi yashamaga haqqi var.hami bir adami seve bilmez.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1397395' date='Apr 10 2007, 12:42 ']используй то, что под рукой и не ищи себе другой :D[/quote]
В таком случае почему же Вы сами себе не поёте? Куда уж ближе smoke:

Link to comment
Share on other sites

в столицу все тянутся. и не только в нашу. во всём мире так. а если бы судьба распорядилась инчае и вам не суждено было бы иметь столичной прописки, как бы вы начали отписываться. мы же азербайджанцы, люди одной земли. пусть хумар не с города. а пришла и победила. завоевала столицу, сказав при этом: я этой битвы цезарь!!! она зарабатывает, востребованна. пусть определенной публикой, но куда тут же приезжают те, кому мы улыбки дарим...значит ступень одна, чего отнекиваться.
спонсор? бу га га..на здоровье. хотят на неё мужчины деньги тратить? пусть тратят. а чего нам так не спится по причине?

Link to comment
Share on other sites

Ну тратят, тогда о каком тернистом пути идёт речь, вы порите чушь!
Можно подумать у нас вся эстрада столичные люди.... Она себя как раз таки как рыба в воде среди них чувствует.....

Link to comment
Share on other sites

а должна быть контуженной и затюканной? вот поедете в москву или куда еще, захочется вам человеком стать и почувствуйте судейское прошлое, уважаемая.
спонсор - это её личное. на что стыдно обращать внимание, так как это уровень одной извилины. а почему по-вашему ее приглашают на мероприятия? она же ноль без спонсорской подачи)))

Link to comment
Share on other sites

В Москве такое убожество не один продюссер бы и ни за какие бабки бы не взялся бы.... У них там яркое и показательно - это Виагра, Блистящие, Фриске итд итп....
[quote]терновый путь - это ее жизнь до богемных постаментов. не так сладко быть певицой[/quote]
Ну очччень сложно))))))))))) Только ей и сожно, другим сахар)

Link to comment
Share on other sites

всё можно нарисовать, были бы деньги)))
блестящие, виагра.. да мало ли у них лицом не вышедших..агузарова, пугачева? чем не животрепящий ужас, которому поклоняется россия?

Link to comment
Share on other sites

Извращенка она! как можно привести себя в такое состояние. а если прислушаться к словам песни, то ваще долго придется в себя приходить etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1397498' date='Apr 10 2007, 13:08 ']всё можно нарисовать, были бы деньги)))
блестящие, виагра.. да мало ли у них лицом не вышедших..агузарова,[b] пугачева[/b]? чем не животрепящий ужас, которому покланяется россия?[/quote]

дожили musulman: Пугачеву с Гядимовой сравниваем

Link to comment
Share on other sites

Госссподи, до каких таких постаментов???

Ну хоть Пугачеву-то не примешивайте сюда. Она великая певица, какое отношение она может иметь к этой шутовке?

Link to comment
Share on other sites

[quote]чем не животрепящий ужас, которому покланяется россия?[/quote]Пугачёва талант, до которого ей позти и ползти и недоползти..... надо же так сравнить?
И потом, слава богу у неё нет ещё такой широкой аудитории и людей которые ей поклоняются как идолу....Просто обидно за тех, кто её слушает,тем самым уродует себе вкус и режет этим своё ухо....

Link to comment
Share on other sites

кэсс, буду ждать вашего диска. обещаю куплю и послушаю)))
о пугачевой говорила не как о таланте, а как о внешней подачи.

хумар ханым, бог с вами. с вашими поклониками и недругами.

Link to comment
Share on other sites

[quote]кэсс, буду ждать вашего диска. обещаю куплю и послушаю)))[/quote] Не ждите, даже имея голос,имея далеко не дурственную внешность и имея возможность, я бы не смогла, чисто потому, что не имею желания... Но очень бы хотелось видеть на нашей эстраде нормальных, талантливых исполнителей.
[quote]о пугачевой говорила не как о таланте, а как о внешней подачи[/quote] знаете, такое сходство и во внешней подаче........ Пугачёва брала талантом, а Хумар чем? Я не помню , когда она вообще что то внятно сказала...
Абсолютно ничего не имею лично против неё, но если бы она пела бы в открытом амфитеатре, её бы закидали тухлятиной :)

Link to comment
Share on other sites

во мне такую рекцию могли бы вызвать исключительно злостные люди, террористы, равнодушные и нечистые сердцем. а музыка, как говорил энштейн - бальзам для души. каждому своя доза, свое лекарство. ведь её музыка радует кого-то, значит она не зря живет, раз столько позитива исходит от неё во благо тем, кого вы за людей порой не считаете.

Link to comment
Share on other sites

творчество на нашей эстраде ярко выражено в севе. хумар гадимову защищала исключительно по моральным робингудовским принципам))) :D
толпа никого не пожалеет. но помни, ты всегда можешь оказаться воязыцах.

Link to comment
Share on other sites

а теперь давай найдем нормальные фото. у меня тоже сть фотографии, где я могу смело утверждать, что гюго с меня рисовал образы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...