Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Впервые услышал их песню Maria, которая шла первой в их сборнике "International Superhits". Песня очень понравилась, особенно её начало:

[center]***[/center]
Женский голос: "[i]Billy Joel, it's certainly is exciting to meet you here at the recording studio just after you made your very first record, how does it feel?[/i]"

[u]пауза...[/u]

Детский голос: "[i]hmmm...wonderful![/i]"
[center]***[/center]

И после этого начиналась сама песня! :) Очень оригинально было сделано)

[quote name='Ameli_Ameli' post='3987846' date='Dec 11 2008, 18:17 ']наверное вы хотели сказать [b]панк рок [/b]:)[/quote]
Ну, панк, это вообще очень объемный жанр, и в нем есть свои разветвления :) , он делиться на поп-панк, хардкор-панк, метал-кор панк, грайнд-кор панк и т.д.
Грины, Калифорнийский поп-панк :morqqqq:

Новинка!!!

Green Day - Know Your Enemy

[url="http://musicl.az/music/132-green-day-know-your-enemy-2009.html"]http://musicl.az/music/132-green-day-know-...enemy-2009.html[/url]

[quote name='JAMIROQUAI' post='4628823' date='Apr 23 2009, 09:02 ']Новинка!!!

Green Day - Know Your Enemy

[url="http://musicl.az/music/132-green-day-know-your-enemy-2009.html"]http://musicl.az/music/132-green-day-know-...enemy-2009.html[/url][/quote]
ну наконец-то......появились!!!!

о даааа...........!!!! песня класс!!!!!

Да песня ничего,когда появится след. альбом после Идиота ?

[quote name='Tidey' post='4638932' date='Apr 24 2009, 21:24 ']Да песня ничего,когда появится след. альбом после Идиота ?[/quote]
Скоро, совсем скоро:) Я вроде слышала в мае то ли в июне...но не уверена.

[b]Bolleward of broken dreams [/b]
[b]Iwant to be alone[/b] (I love my self inside my room
I want to be alone )
Вот 2 пкесни группы которые мне нравятся
Да и ишё игтро к сипсонам

[quote name='Tidey' post='4638932' date='Apr 24 2009, 11:24 ']Да песня ничего,когда появится след. альбом после Идиота ?[/quote]

Вроде, 15 мая.

Do you know your enemy?! :bayan

альбом очень удачный получился.....

P.S.все песни хороши НО Murder City это что-то.....

Что-то их последний сингл [b]21 Guns [/b] напоминает мне [b]Boulevard of Broken Dreams[/b].Вам не кажется,что они цитируют самого себя? :unsure:

[quote name='celice' post='5165187' date='Aug 4 2009, 23:13 ']Что-то их последний сингл [b]21 Guns [/b] напоминает мне [b]Boulevard of Broken Dreams[/b].Вам не кажется,что они цитируют самого себя? :unsure:[/quote]
я такой уж и схожости не увидел....
обе хороши.... :)

Грин Дей вообще шикарная группа! Уважаю их за то что, их ТВОРЧЕСТВО также удачно в плане коммерции...
Ребята добились не малого, и играют все лучше и лучше...
Но все же для меня всегда номер один, их баллада WAKE ME UP WHEN SEPTEMBER ENDS...

Кто знает, перепевали ли эту песню после Грин Дей? Превосходная мелодия... Напрашивается на каверы.

[quote name='JAMIROQUAI' post='5174085' date='Aug 6 2009, 12:26 ']Но все же для меня всегда номер один, их баллада WAKE ME UP WHEN SEPTEMBER ENDS...[/quote]
если некоторые люди даже и незнают что такое ПАНК-РОК но они точно знают кто такие GREEN DAY!!

и в правду имхо отцы панк-рок музыки......

а что насет wake me up то пока никто не пел эту песню....(на офиц уровне...) ;)

[quote name='Billie Joe Armstrong' post='5174133' date='Aug 6 2009, 13:32 ']если некоторые люди даже и незнают что такое ПАНК-РОК но они точно знают кто такие GREEN DAY!!

и в правду имхо отцы панк-рок музыки......[/quote]
А как же Пистолзы и Игги?

GREEN DAY
Wake Me Up When September Ends

Summer has come and passed.
The innocent can
never last.
Wake me up,
When September ends.

Like my father's come
to pass,
Seven years has gone
so fast.
Wake me up,
Whem September ends.

Here comes the rain
again,
Falling from the stars;
Drenched in my pain
again,
Becoming who we are.

As my memory rests,
But never forgets
what i lost.
Wake me up
When September ends.

The innocent can
never last.
Wake me up,
When September ends.

Ring out the bells again.
Like me did when spring
began.
Wake me up,
When September ends.

Here comes the rain
again,
Falling from the stars;
Drenched in my pain
again,
Becoming who we are.

As my memory rests,
But never forgets
what i lost.
Wake me up
When September ends.

The innocent can
never last.
Wake me up,
When September ends.

Like my father's come and
passed.
Twenty years has gone so fast.
Wake me up,
When September ends.
Wake me up,
When September ends.
Wake me up,
When September ends...

[b]П Е Р Е В О Д[/b]

Разбуди меня, когда закончится сентябрь

Лето наступило и прошло -
Век невинности короток.
Разбуди меня, когда закончится сентябрь.

Как и мой отец, который пришёл, чтобы уйти,
Семь лет пролетели, как одно мгновение.

Опять начинается дождь.
Он падает со звёздного неба
И, смешавшись с моей болью,
Превращается в нас.

Поскольку моя память спит,
Помня о потерянном мной,

Век невинности короток.

Сделай так, чтобы снова зазвучали колокольчики,
Как тогда, в начале весны.

Опять начинается дождь.
Он падает со звёздного неба
И, смешавшись с моей болью,
Превращается в нас.

Поскольку моя память спит,
Помня о потерянном мной,

Век невинности короток.

Как и мой отец, который пришёл, чтобы уйти,
Двадцать лет пролетели, как одно мгновение.

[quote name='JAMIROQUAI' post='5174279' date='Aug 6 2009, 12:50 ']А как же Пистолзы и Игги?[/quote]
ну секс постолз тоже неплохо........но[b] Green Day[/b] :morqqqq:

Музыка шикарная, слова терпимые, клипы безобразные - хотя это субъективно. Просто я люблю находить в словах и сюжете красивую идею, а её нету. К примеру, Wake me up when september end - это можно было сделать в разы лучше.

[quote name='Tristar' post='5174445' date='Aug 6 2009, 14:09 ']слова терпимые, клипы безобразные - хотя это субъективно. Просто я люблю находить в словах и сюжете красивую идею, а её нету. К примеру, Wake me up when september end - это можно было сделать в разы лучше.[/quote]
А я думаю, там достаточно смысла. Просто.
Кстати, это песня наверное самая лучшая из всех песен посвященных иракской войне. Многие обращались к этой теме, но по моему Wake me up самая ударная и запомнившаяся из всех.

к стати у них [b]3[/b] Гремми

1994 [b]Best Alternative Music Performance[/b] "Dookie"

2004 [b]Best Rock Album[/b] "American Idiot"

2005 [b]Record Of The Year[/b] "Boulevard Of Broken Dreams"

[quote name='Tristar' post='5174445' date='Aug 6 2009, 13:09 ']Музыка шикарная, слова терпимые, клипы безобразные - хотя это субъективно. Просто я люблю находить в словах и сюжете красивую идею, а её нету. К примеру, Wake me up when september end - это можно было сделать в разы лучше.[/quote]

вы имеете ввиду клип????
[quote name='JAMIROQUAI' post='5174473' date='Aug 6 2009, 13:14 ']А я думаю, там достаточно смысла. Просто.
Кстати, это песня наверное самая лучшая из всех песен посвященных иракской войне. Многие обращались к этой теме, но по моему Wake me up самая ударная и запомнившаяся из всех.[/quote]
+1 cогласен.....

Да, я имел ввиду этот клип. Всё-таки в словах песни можно было б описать несколько судеб: погибшего американского солдата, погибшего иракца и его семью, матерей жертв и т.д. При этом каждый такой куплет можно было б заканчивать словами, "я хочу забыться и заснуть" и только потом "Разбуди меня, когда закончится сентябрь". И соответственно в клипе показывать всегда исполнителей не стоит - лишь изредка для соли, а в основном показывать нужно сюжетную линию - кому в кайф смотреть как они ходят туда-сюда? :)

Я наверное не абсолюный их фан, а просто ценитель хорошей музыки и клипов. Но они мне всё-равно нравятся больше других.

многие тащатся от альбома "Dookie", но мне больше нравится "Американ Идиот", стиль у них уже меняется, и я полюбила их именно из-за этого альбома. Больше всех зацепила песня [b]Holiday[/b] - когда ее слушаешь, хочется сума сходить, прыгать, подпевать во все горло)) что я, в принципе, и делаю:)

Последний альбом меня абсолютно не впечатлил, честно говоря..

• Our picks

• Витилиго — это заболевание, связанное с нарушением пигментации кожи. У больных на всем теле появляются белые пятна. Хоть оно и не вредит здоровью, многие люди с витилиго стесняются своей внешности. Фотограф Элизабет Ван Аалдерен сама столкнулась с этой проблемой. В своих работах она решила показать, что витилиго может придать человеку изюминку и лишь подчеркнуть его красоту.

https://sntch.com
        • Haha
      • 18 replies
    • Итак, начинаем запись на Новогодний Собирун
      Время - 21 декабря
      Место - сообщим
      Цена - сообщим

Условия для записи
      1) 500+ постов
      2) 1 год регистрации на форуме

@porridge расскажет подробнее о программе мероприятия и месте проведения.

• Upvote
        • Haha
        • Like
      • 240 replies
    • Осталось чуть меньше 45 дней до Нового Года. 
      • 230 replies
    • Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
      • 105 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 541 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 650 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 14 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• 389 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...