Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nonchalant' post='1408827' date='Apr 14 2007, 13:30 ']Я видела концертные записи. Билли Джо там такие вещи вытворял. мммм ))) кошмар.....[/quote]
В king for a day из Bullet in a bible тоже....зрелище.....
он там штаны спускает.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

КУЛ ОТДАЛ СВОЮ КОСТЬ

И это не первый случай, когда Green Day отмечались в истории как пацифисты и ангелы милосердия. Последний их альбом имеет многозначительное название. "Американский идиот" - это не просто название. Это протест против войны в Ираке, против американского президента Джорджа Буша и его политики. Не так давно фронтмен группы Билли Джо Армстронг разместил на сайте группы петицию против иракской кампании и предложил всем фанатам подписать ее. Группа даже приняла участие в концертном турне музыкантов, выступающих против политики Буша. Такое вот благородное рвение за "мир во всем мире". Хотя Green Day далеко не ягнята, они настоящие безумные панки, которые своими выходками баламутят общественность. Их периодически штрафуют за превышение скорости в пьяном виде, их вышвыривают из баров за драки и дебоши. Так, однажды барабанщик коллектива Тре Кул на сайте группы пообещал самому преданному и верному поклоннику группы... кусочек своей кости, который откололся во время операции на ноге. Еще он как-то раз облил свою установку бензином и поджег прямо на концерте. Пока перцы с огнетушителями пытались усмирить пламя, он в обнимку с Билли Джо пел грустную песню "Good Riddance (Time Of Your Life)" о потерянной любви. Что касается Армстронга, его тоже ординарным не назовешь. "Панк-рок мертв. Это я его убил, мать вашу" - его коронная фраза. Вокалист не раз предлагал со сцены зрителям в зале... заняться онанизмом. В общем, такое вот противоречие: оголтелые раздолбаи-панки, готовые лететь к больному мальчику на другой конец земного шара и бороться за мир во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

3 стильных секрета Билли Джо Армстронга


правило1:одежда джолжна быть,прежде всего удобной.конечно,отлично выглядеть-очень важно,но Билли Джо не забывает о комфорте.а потому зачастую выбирает вещи,проверенные временем!"Я до сих пор иногда надеваю те же брюки,которые носил в выпускном классе!"

правило2:макияж-то,что может спасти или,наоборот,полностью испортить имидж.Билли Джо растушевывает свою знаменитую черную подводку так:"Я сильно крашу оба века,а потом хорошенько зажмуриваюсь!все должно выглядеть так,будто я красил глаза во время землятресения!"

правило3:главное-настрой!от этого,по мнению Билли Джо,во многом зависит,каким будет произведенное тобой первое впечатление."Я стараюсь не зацикливаться на своей персоне.мне смешно,когда меня называют сердцеедом!я далеко не красавчик!это все фанатки навыдумывали!"

Link to comment
Share on other sites

[b]"Boulevard Of Broken Dreams"[/b]

I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone

I walk this empty street
On the Boulevard of Broken Dreams
Where the city sleeps
and I'm the only one and I walk alone

I walk alone
I walk alone

I walk alone
I walk a...

My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
'Til then I walk alone

Ah-ah, Ah-ah, Ah-ah, Aaah-ah,
Ah-ah, Ah-ah, Ah-ah

I'm walking down the line
That divides me somewhere in my mind
On the border line
Of the edge and where I walk alone

Read between the lines
What's beeeeeped up and everything's alright
Check my vital signs
To know I'm still alive and I walk alone

I walk alone
I walk alone

I walk alone
I walk a...

My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
'Til then I walk alone

Ah-ah, Ah-ah, Ah-ah, Aaah-ah
Ah-ah, Ah-ah

I walk alone
I walk a...

I walk this empty street
On the Boulevard of Broken Dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk a...

My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
Sometimes I wish someone out there will find me
'Til then I walk alone...

Link to comment
Share on other sites

[b]Boulevard of Broken Dreams(перевод)[/b]
[b]Бульвар разбитых надежд [/b]
Я иду по пустынной дороге,
По единственной дороге, которую я знаю.
Мне неведомо, куда она ведёт,
Но для меня она, как дом, и я иду по ней один.

Я иду по этой безлюдной улице,
По бульвару разбитых надежд,
Там, где спит город,
А я один, и я иду в одиночестве.

Я иду в одиночестве,
Я иду в одиночестве,
Я иду в одиночестве,
Я иду в …

Падающие от меня тени – это единственное, что меня сопровождает,
Моё опустошённое сердце – это единственное, что бьётся.
Иногда я хочу, чтобы мне кто-нибудь встретился,
А пока я иду в одиночестве.

А-а, а-а, а-а, а-а, а-а,
А-а, а-а, а-а.

Я иду по этой безлюдной улице,
По бульвару разбитых надежд,
Там, где спит город,
А я один, и я иду в одиночестве.

Читай между строк,
Если всё провалилось, ведь всё в порядке!
Проверь, есть ли во мне признаки жизни, чтобы убедиться, что я ещё жив,
И я иду в одиночестве.

Я иду в одиночестве,
Я иду в одиночестве,
Я иду в одиночестве,
Я иду в …

Падающие от меня тени – это единственное, что меня сопровождает,
Моё опустошённое сердце – это единственное, что бьётся.
Иногда я хочу, чтобы мне кто-нибудь встретился,
А пока я иду в одиночестве.

А-а, а-а, а-а, а-а, а-а,
А-а, а-а, я иду в одиночестве, я иду в …

Я иду по этой безлюдной улице,
По бульвару разбитых надежд,
Там, где спит город,
А я один, и я иду в ….

Падающие от меня тени – это единственное, что меня сопровождает,
Моё опустошённое сердце – это единственное, что бьётся.
Иногда я хочу, чтобы мне кто-нибудь встретился,
А пока я иду в одиночестве.

Link to comment
Share on other sites

[b]American idiot [/b]
Don't wanna be an American idiot.
Don't want a nation under the new mania.
And can you hear the sound of hysteria?
The subliminal mind beeeeep America.

Welcome to a new kind of tension.
All across the alienation.
Everything isn't meant to be okay.
Television dreams of tomorrow.
We're not the ones who're meant to follow.
For that's enough to argue.

Well maybe I'm the faggot America.
I'm not a part of a redneck agenda.
Now everybody do the propaganda.
And sing along in the age of paranoia.

Welcome to a new kind of tension.
All across the alienation.
Everything isn't meant to be okay.
Television dreams of tomorrow.
We're not the ones who're meant to follow.
For that's enough to argue.

Don't wanna be an American idiot.
One nation controlled by the media.
Information age of hysteria.
It's calling out to idiot America.

Welcome to a new kind of tension.
All across the alienation.
Everything isn't meant to be okay.
Television dreams of tomorrow.
We're not the ones who're meant to follow.
For that's enough to argue.

Link to comment
Share on other sites

[b]Идиот из Америки[/b]
Я не хочу быть идиотом из Америки,
Не хочу, чтобы моя нация была охвачена новой манией.
Вы слышите звуки истерии?
Подсознание «имеет» Америку.

Добро пожаловать на новую ступень напряжения,
Напрямую граничащего с умопомешательством!
Всё не будет хорошо.
Телевидение мечтает о завтрашнем дне.
Но мы не те, кто пойдёт следом.
И хватит спорить об этом.

Ну, может я и пед*к, Америка,
Зато меня не будут обсуждать на собрании деревенщин.
А теперь все займитесь пропагандой
И пойте вместе со мной в век паранойи.

Добро пожаловать на новую ступень напряжения,
Напрямую граничащего с умопомешательством!
Всё не будет хорошо.
Телевидение мечтает о завтрашнем дне.
Но мы не те, кто пойдёт следом.
И хватит спорить об этом.

Я не хочу быть идиотом из Америки,
Частью нации, которой правят СМИ.
Информационный век истерии
Взывает к идиотской Америке.

Добро пожаловать на новую ступень напряжения,
Напрямую граничащего с умопомешательством!
Всё не будет хорошо.
Телевидение мечтает о завтрашнем дне.
Но мы не те, кто пойдёт следом.
И хватит спорить об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1393273' date='Apr 8 2007, 23:25 ']А последний дуэт с U2 вообще отпадный )))[/quote]


Это кавер-версия на песню The Saints Are Coming, в оригинале исполненная шотландской командой The Skids.

Трек записывался для благотворительной акции Music Rising. Цель этого проекта - помочь музыкантам Нового Орлеана, потерявшим все свое имущество год назад во время урагана "Катрина", и вернуть им музыкальные инструменты.

Это был первый визит Green Day в студию со времени выхода их триумфального альбома American Idiot в 2004 году. Эта пластинка стала второй по степени успешности после Dookie работой коллектива, возглавившей чарты по обе стороны Атлантики и разошедшейся тиражом более чем 5 миллионов дисков только по США.

А само участие Green Day в проекте подтверждает, что это панк-трио занимает далеко не последнее место среди рок-групп. Их нынешние студийные коллеги - U2 очень разборчивы в выборе партнеров по проектам, и редко записывают или исполняют песни совместно с другими командами.

Например, последний раз ирландцы спели дуэтом в прошлом году с Полом Маккартни на концерте Live 8 в Лондоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArmStrong' post='1409564' date='Apr 14 2007, 21:37 '][quote name='Nonchalant' post='1408827' date='Apr 14 2007, 13:30 ']Я видела концертные записи. Билли Джо там такие вещи вытворял. мммм ))) кошмар.....[/quote]
В king for a day из Bullet in a bible тоже....зрелище.....
он там штаны спускает.... :looool:
[/quote]

прикольно......смешной этот билли.......очень весело исполнил эту песню......а у тре кула такая шляпа была симпатичная!

Link to comment
Share on other sites

БИБЛИОТЕКА ЖУРНАЛА PAINKILLER. МОСКВА 2001.
GREEN DAY
Матерью Mike Dirnt (Michael Pritchard, 4.05,1972) — будущего бас-гитариста калифорнийского поп-панк феномена Green Day — была наркоманка, и случилось так, что его усыновила другая семья, которая впрочем не преминула развестись, когда ему исполнилось семь лет. После этого какое-то время он жил с приемным отцом, однако в конце концов его вернули к родной мамаше, и вот тогда-то он подружился с Billie Joe Armstrong (17.02.1972), будущим вокалистом и гитаристом трио. Хороший сценарий не только для мыльной оперы, но и для панк-биографии. Ребята жили по соседству в городке Беркли, и стали неразлучными корешами после того, как умер отец Billie, когда мальчику исполнилось только десять лет. Dirnt покинул дом в пятнадцать и жил в фургоне, пока не снял комнату в доме родителей Billie. Затем он переехал в Оклэнд, где вскоре к нему присоединился Armstrong.
А в это самое время в Беркли уже формировалась панк-тусовка, образовавшаяся вокруг клуба на Джилман-стрит. Первыми местными панк-героями стали рамоноподобная группа Mr. Т Experience и зловредный ска-панковый коллектив Operation Ivy, несколько лет спустя трансформировавшийся в Rancid (примечание. Bille Joe Armstrong вовсе не является родственником лидеру Operation Ivy и Rancid Tim'y Armstrong'y) В этом же клубе проводила уикенды наша молодая парочка, которая баловалась не столько спичками и наркотиками, сколько гитарами, причем с одиннадцати лет.
Когда настал 1987 год, ребята сформировали команду Sweet Children вместе с барабанщиком Аl Sobrante. Группа сделала единственную запись, которую можно услышать в добивках компакт-диска 'Kerplunk' — имеются в виду песни 'Sweet Children', 'Best Thing In Town', 'Strangeland' и ковер-версия классической вещи The Who 'My Generation'. В 1989 году пришел новый ударник John Kiftmeyer и название группы было изменено на Green Day (заглавие одной из песен, написанной по воспоминаниям Billie об эффекте какого-то дешевого дурмана). Green Day записали некоторый материал но понятия не имели, где его издать, и нужен ли он вообще кому-нибудь. И вдруг подвернулся некий ударник панк-рокового труда Tre Cool (Frank Edwin Wright III, 09.12.1972), который играл в еще одной команде с Джилман-стрит Lookouts. Лидером Lookouts был его сосед Lawrence Livermore, который помимо этого сотворил собственную маленькую независимую фирму Lookout Records в начале 1988 года. Фирма согласилась издать дебютную семидюймовку '1000 Hours', затем наступило время для первого диска '39/Smooth' и еще одного мини-альбома 'Sloppy' (все три релиза вошли состав компакт-диска '1,039/Smoothed Out Sloppy Hours'). И тогда же было принято решение о включении Tre Cool в состав Green Day на правах барабанщика. На первом концерте нового состава было целых двенадцать живых человек аудитории!!
Музыкально Green Day недалеко ушли от своих коллег по Lookout Records и Джилман-стрит, да и не пытались это делать. С самого начала музыка группы была ориентирована на добротный поп-панк в духе Ramones и Buzzcocks, но в свете достижений Descendents.
После выхода 'Kerplunk!', который стал продаваться на удивление шустро, группа засела за посылки, вовсю рассылая альбом по звукозаписывающим фирмам. Каково же было их удивление, когда сразу несколько компаний проявили к ним интерес. Это тем более удивительно на фоне того, что почти ни одно американская панк-группа в то время (за исключением только таких грандов, как Dickies или Social Distortion) совершенно не привлекала боссов ширпотребных корпораций. Правда, Warners чуть раньше Green Day успели приобрести подающую большие надежды полуженскую панк-группу Muffs, и вдогонку решили обзавестись более мужским вариантом той же самой музыки. Так Green Day оказались в большом бизнесе
В феврале 1994 'Dookie' оказался в американских чартах, где пробыл в общей сложности более двух лет. Радиостанции мигом смекнули, что после смерти гранджа, свежая струя неведомых доселе широкому слушателю поп-панковых боевичков вполне может окучить мозги скучающей молодежи. Песни 'Basket Case' и long View сделали свое дело — и 'Dookie' (второе место в США) на сегодняшний момент оказался распроданным в количестве более восьми миллионов копий и до сих пор остается самым продаваемым диском в истории панк-рока.
14 августа 1994 наши панки смогли вдоволь поиздеваться над хипповскими идеалами, выступив на фестивале Вудсток-II. И в том же году Green Day были названы лучшей новой группой, Billie Joe получил титул лучшего нового вокалиста, 'Dookie' оказался лучшим альбомом, а его оформление — лучшей обложкой — и все это по результатам года и опросам читателей журнала Rolling Stone. Опрос критиков того же журнала назначил Green Day исполнять обязанности лучшей новой группы года. Последовала еще новая череда награждений и титулов, впридачу статус золотых получили и старые альбомы '1039/Smoothed Out Sloppy Hours' и 'Kerplunk!'.
Четвертый лонгплей ‘Insomniac’ вопреки ожиданиям не только не оказался попсовей (как это почти всегда бывает с группами неожиданно дорвавшимися до славы и денег), но наоборот — Green Day резко ужесточили саунд и энергетику чем вызвали неприятие у многих фэнов 'Insomniac' продавался хуже, но свою двойную платину заработал. Второе место в параде США и пятое — в Великобритании без напрягов завоевано.
Как обычно, многие ждали, что после всего этого Green Day ожидает творческий коллапс, но 'Nimrod' (10 место США/11 Великобританя) превзошел все самые яркие ожидания — альбом оказался превосходным по всем пунктам, и даже продемонстрировал способность трио привнести в свою музыку определенные новшества Green Day решились сотворить балладу, хотя по их заявлению ‘Good Riddance’ — это лишь пародия на Bob Dylan’а. Несмотря на беззаботный внешний вид и музыку участники группы уже семьянины и обладатели собственных человеческих детенышей. Причем детей они умудряются называть в честь своей любимой группы — одну дочь зовут Рамоной, а одного сынишку — Джоем (в честь вокалиста Ramones). Помимо всего этого, Billie Joe немало постарался и в сфере созидания побочных проектов, их у него имеется в количестве одного экземпляра, и зовется группа Pinhead Gunpowder, о чем можно прочитать в отдельной статье этого издания.
К концу 2000 года Green Day потрясли фэнов и критиков, записав абсолюнто не-панковый, чисто пауэр-поповый диск 'Warning', тем самым подтвердив свою тайную любовь к мелодике а-ля The Beatles. Винить их за это никто не стал, тем паче что 'Warning’ проявил себя как далеко не самое бездарное место в дискографии Green Day.
Дискография:
39/Smooth 1990
Slappy EP 1990
1,039/Smoothed Out Sloppy Hours 1991
Kerplunk! 1992
Dookie 1994
Insomniac 1995
Live Tracks EP 1995
Foot in Mouth (live) 1997
Nimrod 1997
Warning 2000
Рекомендуемый альбом:
Dookie

Link to comment
Share on other sites

Группа Green Day снимется в документальном фильме, посвященном американскому панк-року девяностых годов, сообщает NME.
Съемками фильма занимается независимая продюсерская компания Robot Academy Films. Лента будет называться "Один девять девять четыре" (One Nine Nine Four) и появится в прокате в 2008 году.

Чтением закадрового текста займется Тони Хок (Tony Hawk), профессиональный американский скейтбордист. Кроме того, в фильме появятся участники групп Bad Religion, Blink 182, The Offspring, NOFX, Rancid и Lagwagon.

Link to comment
Share on other sites

На офиициальном сайте ГД greenday.com появилась подтвержденная информация,что Грины сделают кавер на песню Джона Ленона "Working Class hero" и на эту песню будет даже снято видео.
"Это будет трибут ГД к выходящему скоро диску Instant Karma.кампания,для спасения Darfur,которая поможет(поддержит) компанию Amnesty international, чтобы сфокусировать внимание на срочной катастрофе в Судане.Working Class Hero,которая появляется на альбоме Ленона 1970 года как раз одна из тех форминнных песен Битлз о политике,с классическими социальными мотивами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Песни нравятся - слушаю. Но фаном их меня сложно назвать.

Фаны - это те - кто по косточкам разбирают свои идеалы? :) зачем? :) можно ж просто слушать :) они ж суперски поют - зачем их видеть и смотреть видеоклипы?

Моя фантазия рулит покруче их клипов - в этом вся прелесть музыки! Хорошей музыки!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Американское панк-трио Green Day запишет собственную версию главной музыкальной темы знаменитого мультсериала «Симпсоны» в преддверии выходящего в июле сего года на экраны полнометражного анимационного фильма «The Simpsons Movie».

Кроме того, как уже сообщалось ранее, музыканты Green Day станут гостевыми персонажами фильма, появившись в нем в паре эпизодов в роли самих себя.

Сингл Green Day с симпсоновской песней, автором которой является композитор Ханс Циммер, будет выпущен коммерческим релизом 24 июля. Сам мультик появится в широком прокате тремя днями позднее - 27 июля

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится green day... у меня все альбомы есть...любимые альбомы 2001 - International Superhits и American idiot

у меня тож все альбомы.American Idiot-самый лучший.Warning тож хороший

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится green day... у меня все альбомы есть...любимые альбомы 2001 - International Superhits и American idiot

у меня тож все альбомы.American Idiot-самый лучший.Warning тож хороший

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...