Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый X-trail


Justinian

Recommended Posts

Кто нибудь ставил диски побольше на Х-Траил ? В последнее время думаю об этом. Слышал что диски от Инфинити ФХ35 подходят по размерам.
Хочу 19" или 20".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

[quote name='131' post='4402712' date='Mar 5 2009, 01:12 ']Кто нибудь ставил диски побольше на Х-Траил ? В последнее время думаю об этом. Слышал что диски от Инфинити ФХ35 подходят по размерам.
Хочу 19" или 20".[/quote]
в городе ездиет один х-траил с большими дисками - вид супер. (наверное передок часто слесарям показывает- всетаки нагрузка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MrX' post='4399938' date='Mar 4 2009, 14:45 ']В моем машине шум из багажа слышна. С перва я не смог понимать откуда этот звук, от полки в багажнике идет или от задних амортизаторов.
Стал сам "делать обесшумку" полки в багажнике склеивая резины предназначенной для изоляции окон, но шум остался.
Недавно шел на второй ТО (поменял масло). Заодно сделали обесшумку багажника, плюс редкие скрипы которые появлились недавно в переднем подпрессе и в задней частьи машины .
Шум остался опять. Выяснилас что шум действительно идет от задних амортизаторов и их надо поменять. Тепер заказали амортизаторов и через 1-1,5 месяцев должны привести. Говарят в наличии их нет. Поменяют по гарантии.[/quote]


Спасибо за инфо. Я на днах поеду на первый ТО. Скажу им чтоб сделали обезшумку. При попадание в латок тоже слишу скрип.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baghirov' post='4401874' date='Mar 4 2009, 20:59 ']Дорояиые,
Помояите мне с вибором компактнояо СУВ. Уэ сколко днеы мучаыу себя и своих друзеы с разними вопросами. :)
Ишу семеыниы, [b]цомпактниы СУВ коториы не йрет мнояо бензина, болшоы багайник, лыук, и с разними прибамбасами для упдавления и ыезди. (АБС, ЕСП, ЕБД, бла бла бла)[/b]
[b]Ходил по салонам, сидел в машинах Х-траил, РАВ4, Санта-фе. Смотрел в интернете Хонда ЦР-В, Субару Форестер и друяиые.[/b]

У меня ето первая машина и я немояу сказат о том что какая машина лутсче для ыезди, но на первиы взяляд и комфорт мне понравилса Х-Траил. Особенно : високиы потолок (я 185 ростом), бооолшоы лыук (все яоворят что ето пустяк, но мне нравитса), сидения, пространство для задних посайиров, ЦВТ коробка (читал в Щики, супер веш). и т.д

Шас у меня такоы ялавниы консерн : Все мои знакомиые яоворят что ыесли шас купиш ету машину то смоэш продат ыеяо 25% ниэ тоы чени за которуыу купил. :-/ :-с Что ви думаыете ето правдо или нет. и ыесли даэ ето правно стоит ли не смотря на ето брат ету машину ? Ыесли не брат ету машину, то смотря на то что я написал више о моих требованиях что ви мне посаветуыете ?

Спосибо ояромноые заранее за ваши ответи.

Багхиров[/quote]

Нету здес профессионалов кто моэт реално оченит нуйди и подходяшиы автомобил ?

Йду ваши комментарии.

Багхиров

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_A_W_Y_E_R' post='4403424' date='Mar 5 2009, 10:32 ']Спасибо за инфо. Я на днах поеду на первый ТО. Скажу им чтоб сделали обезшумку. При попадание в латок тоже слишу скрип.[/quote]
Здраствуйте L_A_W_Y_E_R. Я бы советовал с перва проверит вариант обезшумки сделанной с Mig-21 (Mar 4 2009, 23:18). Парень в нургюне, который сделал обезшумку не плохой. Но честно говаря качество, время и цена ее работы мне не понравилось. Он попрасил 80ман за обезшумку который я написал на верху. А патом мы согласились на 70ман. Он сделал обезшумку с помошю "герметики" - масса похожий на детские пластилины. Получилось не оккуратно, не удобно и т.д. Если бы я читал поранше совет Mig_21, я это проверил бы. Это помоему более цивилный метод, если действительно шум прекрашается с этим путем. Видимо 70ман мне помешал. Короче говаря метод герметики мне не очен понравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='4402385' date='Mar 4 2009, 23:33 ']Уменя тоже белый абсолютно никакой разницы. Был сегодня в салоне просмотрел 5 машин никакой разницы в цвете. Говорил с знакомым маляром так он сказал что при заводской покраске это невозможно скорее всего эти машины были повреждены при транспортировки и были покрашены уже здесь в сервисе а потом выставлены на продажу.[/quote]
Честно говаря мне уже так кажется что у всех белых X-trail разница есть. Я в несколько машинах посмотрель в месте с другам, у всех мы с могли найти разницу (unfortunately, or may be fortunately :). Или может быт какая та партия привезенных машин был с таким "деффектом". Но все такие мне уже придется показать машину и посоветоватся с маляром тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baghirov' post='4403554' date='Mar 5 2009, 10:58 ']Нету здес профессионалов кто моэт реално оченит нуйди и подходяшиы автомобил ?

Йду ваши комментарии.

Багхиров[/quote]

а кто нибуд ответит ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baghirov' post='4411271' date='Mar 6 2009, 18:20 ']а кто нибуд ответит ?[/quote]

Baghirov Х-траил то что нужно. От него только хорошые отзывы! Да и на снегу машина супер ведёт себя!
А на счёт того чтоб продать - вы покупаете машину чтоб продать через месяц? Если нет то купите и не думайте. ИМХО

А так все новые авто теряют цену после покупки, не только Х-траил ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' post='4403194' date='Mar 5 2009, 09:44 ']в городе ездиет один х-траил с большими дисками - вид супер. (наверное передок часто слесарям показывает- всетаки нагрузка)[/quote]
Salam Emin,
Nəyə görə Nurgündə parktronik qoymağı məsləhət gormürsünüz? (Невкоем случае не устонавливайте сигнализацию не парк-троник в Нургюн моторсе - Пожелеете как я желею :(
)

Ümumiyyətlə bu barədə kimin nə məsləhəti var? Təşəkkür edirəm.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='4402344' date='Mar 4 2009, 23:18 ']Уменя тоже шумел багажник, постелил прорезиненый ковролит ( можно рез. коврик для багажника) и все прошло. А также сделал шумоизоляцию задних арок из пенополиэтилена как на фото. Насчет скрипов в переднем подпрессе это конструктивный недостаток-- песок попадает между жабо и стеклом и начинает скрипеть. Купи резинку от ВАЗ 21010 и посади на жабо ( пласмасса которая прилегает к лобовому стеклу) она подходит точно по размеру как заводская и пройдут все скрипы.[/quote]
Не подскажите где делали шумоизоляцию задних арок и где приобрели прорезиненый ковролит?

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='ККК' post='4460679' date='Mar 18 2009, 15:07 ']
Не подскажите где делали шумоизоляцию задних арок и где приобрели прорезиненый ковролит?[/quote][/quote]



Шумоизоляцию делал сам не торопясь ушло где-то часов 4. Только надо на всякий случай запаситесь пластмассовыми кнопками для обивки когда разбираешь обивку могут ломатся. Пенополиэтилен купил на дарнагюле в хоз.магазине 80 копеек метр Уменя ушло 6 метров и 3 силикона. Прорезиненный ковролит покупал около Космоса на монтина ( Если перейти подземный переход с Ага Нейматулла на противоположную сторону (по направлению NBC банка ) то сразу по левую сторону увидите магазин ковролитов . Берите тот что потолще по моему 20 манат за 1 метр.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='MrX' post='4395625' date='Mar 3 2009, 16:39 ']
Я тоже провериль на своем белый X-Trail. Если внимательно посмотреть, то разница между цветами корпуса и задней двери действительно чувствуеться. Я спросил в Нургюне у ребят, они услыщали об этом в первые от меня.[/quote][/quote]




Проверил у брата белый перлам. , - нет никакой разницы между цветами корпуса и задней двери . Не может быть такого при заводской покраске.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='MrX' post='4399938' date='Mar 4 2009, 14:45 ']
В моем машине шум из багажа слышна. С перва я не смог понимать откуда этот звук, от полки в багажнике идет или от задних амортизаторов.
Стал сам "делать обесшумку" полки в багажнике склеивая резины предназначенной для изоляции окон, но шум остался.
Недавно шел на второй ТО (поменял масло). Заодно сделали обесшумку багажника, плюс редкие скрипы которые появлились недавно в переднем подпрессе и в задней частьи машины .
Шум остался опять. Выяснилас что шум действительно идет от задних амортизаторов и их надо поменять. Тепер заказали амортизаторов и через 1-1,5 месяцев должны привести. Говарят в наличии их нет. Поменяют по гарантии.[/quote][/quote]


Стук в багажном отделение похожий на стук от задних амортизаторов может издавать штырь регулирующий наклон задней спинки. Надо обмотать изолентой или поставить капроновую шайбу и стука нет. У брата на машине пробег 51000 км за год ничего не скрипит и не шумит( делали только обесшумку задних арок как Миг-21 но намного лучше. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='4479187' date='Mar 24 2009, 10:55 ']Стук в багажном отделение похожий на стук от задних амортизаторов может издавать штырь регулирующий наклон задней спинки. Надо обмотать изолентой или поставить капроновую шайбу и стука нет. У брата на машине пробег 51000 км за год ничего не скрипит и не шумит( делали только обесшумку задних арок как Миг-21 но намного лучше. )[/quote]
где? как? я тоже хочу сделать..

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='131' post='4481863' date='Mar 25 2009, 00:04 ']
где? как? я тоже хочу сделать..[/quote][/quote]


Мы делали сами ничего сложного здесь нет. Только купите материалы: 1. Вибропласт - самоклеющийся фото 1
2.самоклеющийся пенополиэтилен. фото 2. и 3.пенополиэтилен фото3. Фото взяты с российск. сайтов. Сперва обклейте Вибропластом затем самоклеющийся пенополиэтиленом и в конце пенополиэтиленом фото3( как миг-31). Материал есть в магазинах акссесуары для крыши или акссесуары для отопления. Покажите арматурщику фото и обьясните что и как сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='4482774' date='Mar 25 2009, 10:04 ']Мы делали сами ничего сложного здесь нет. Только купите материалы: 1. Вибропласт - самоклеющийся фото 1
2.самоклеющийся пенополиэтилен. фото 2. и 3.пенополиэтилен фото3. Фото взяты с российск. сайтов. Сперва обклейте Вибропластом затем самоклеющийся пенополиэтиленом и в конце пенополиэтиленом фото3( как миг-31). Материал есть в магазинах акссесуары для крыши или акссесуары для отопления. Покажите арматурщику фото и обьясните что и как сделать.[/quote]


То что в Нургуне предлгают сделать ето тоже самое то что ви показали на фотках? Есле нет могли бы посоветовать конкретного человека к кому бы я мог обратится по этому поводу, а то самому у мена навратли получится. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='L_A_W_Y_E_R' post='4482848' date='Mar 25 2009, 10:40 ']
То что в Нургуне предлгают сделать ето тоже самое то что ви показали на фотках? Есле нет могли бы посоветовать конкретного человека к кому бы я мог обратится по этому поводу, а то самому у мена навратли получится. Заранее благодарен.[/quote][/quote]


Наврядли . Честно говоря я не знаю здесь толкового и аккуратного арматурщика. Свой Паджеро я обесшумливал в России. Поговорите в Нургуне покажите фото может сделают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V6-24' post='4482954' date='Mar 25 2009, 11:21 ']Наврядли . Честно говоря я не знаю здесь толкового и аккуратного арматурщика. Свой Паджеро я обесшумливал в России. Поговорите в Нургуне покажите фото может сделают.[/quote]

Спасибо за совет. На следуещей недели попробую что нибуд сделать а то надоел этот шум в багажнике.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что в Нургуне так сделают, а если сделают то сдерут 200-300 манат. Здесь на форуме была тема про обесшумку вот телефон 0502129797. 0703390950 Валера. Себе тоже сделаю сам как у V624 в 3 слоя .http://www.600min.az/index.php?showtopic=75827

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L_A_W_Y_E_R' post='4483920' date='Mar 25 2009, 15:47 ']Спасибо за совет. На следуещей недели попробую что нибуд сделать а то надоел этот шум в багажнике.[/quote]
Основной шум в багажнике создают пласмассовые детали. Побробуйте превратить двухярусный багажник в одноярусный. Для этого снимите верхние полки. Между ними и запасным колесом - две пластмассы, которые сцеплены друг с другом (шум исходит от них) - их вы убираете. Верхние полки возвращаете на место. Эта "обесшумка" займет у вас 3-4 минуты. Эффект гарантирован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ККК' post='4484411' date='Mar 25 2009, 18:12 ']Основной шум в багажнике создают пласмассовые детали. Побробуйте превратить двухярусный багажник в одноярусный. Для этого снимите верхние полки. Между ними и запасным колесом - две пластмассы, которые сцеплены друг с другом (шум исходит от них) - их вы убираете. Верхние полки возвращаете на место. Эта "обесшумка" займет у вас 3-4 минуты. Эффект гарантирован.[/quote]

Да попробую может и будет еффект Плус спасибо за номер, есле с полками не получитса то обращусь к Валеры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MrX' post='4429130' date='Mar 11 2009, 16:10 ']Salam Emin,
Nəyə görə Nurgündə parktronik qoymağı məsləhət gormürsünüz? (Невкоем случае не устонавливайте сигнализацию не парк-троник в Нургюн моторсе - Пожелеете как я желею :(
)

Ümumiyyətlə bu barədə kimin nə məsləhəti var? Təşəkkür edirəm.[/quote]
чунки онларын иши гоз габагындадыр, чох кейфиятсиз елийирлар, 2-си парктрониктада бирдана дачик ена хараб олуб. Гардаш башивизи агрытмыйин.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='L_A_W_Y_E_R' post='4486317' date='Mar 26 2009, 10:23 ']
Да попробую может и будет еффект Плус спасибо за номер, есле с полками не получитса то обращусь к Валеры[/quote][/quote]



Оставьте свой мобилный я Вам все обьясню.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='ККК' post='4484411' date='Mar 25 2009, 18:12 ']
Основной шум в багажнике создают пласмассовые детали. Побробуйте превратить двухярусный багажник в одноярусный. Для этого снимите верхние полки. Между ними и запасным колесом - две пластмассы, которые сцеплены друг с другом (шум исходит от них) - их вы убираете. Верхние полки возвращаете на место. Эта "обесшумка" займет у вас 3-4 минуты. Эффект гарантирован.[/quote][/quote]



Kогда из грязи на асфальте камешки бьют - это нормально. только вот у нового Трейла камешки стучат в задних арках постоянно и везде, где эти камешки валяются по дороге. потому и небольшая шумка там нужна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MrX' post='4395625' date='Mar 3 2009, 17:39 ']Я тоже провериль на своем белый X-Trail. Если внимательно посмотреть, то разница между цветами корпуса и задней двери действительно чувствуеться. Я спросил в Нургюне у ребят, они услыщали об этом в первые от меня.[/quote]

Алекума салам! Пару недель назад я приобрёл в салоне Нургюня белый XTrail, в начали так как были полные штаны радости я ничего не приметил хотя и расмотрел внимательно машину, но на завтрашний день присмотревшись я увидел что цвет дверей отличаеться от заднего крыла или как бы правильно выразиться от задней части машины. Двери как будто бы белые а задняя часть кремовая. Ну я конешно же мспугался, думаю столько бабла отвалил а мне спихнули крашенную машину. Не поленился и поехал к знакомому маляру, он посмотрел и сказал что всё ок что машина в порядке не билась и не красилась и что это такой цвет, типа он под разным углом если смотреть меняет окраску. Ну я вроде пока что успокоился, темболее увидив что не один я такой заметливый оказываеться )) Не могли же всем XTrail-ам "зад" списать ))

Link to comment
Share on other sites

Я вот что хотел спросить,последние время замечаю но может мне так кажется что кузов у некоторых хитрил больше чем у других,это на самом деле так ?

Link to comment
Share on other sites

да что то подобие хамелиона выходит. у меня вопрос G&N Нармин ханум если не ошибаюсь, ну то что сервис у нургюня на нуле это не новость а электрики вообще улёт, впервые вижу чтоб за цену монитора Пионер устанавливали какой то китайский монитор да ещё и камеру устанавливали из нутри салона наверху над багажником чуть ли не на потолке да к тому же за 850 манат ))) Хочу просто спросить когда в нургюне будут "человеческие" цены и когда будут нормальные квалифицированные специалисты, имидж потом во век не востановите )) Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='zavulon' post='4570434' date='Apr 12 2009, 17:21 ']на х-траиле расход меньше, зап части дешевле. у форестера внедорожные показатели чуток получше выглядят[/quote]

не можете скозать какой расход топлива, мяхкая ли машина и как ведет себя зимой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iq440' post='4571512' date='Apr 12 2009, 22:35 ']не можете скозать какой расход топлива, мяхкая ли машина и как ведет себя зимой?[/quote]
Я могу сказать что Х-траил у меня уже больше года он показал зимой себя просто супер второе зиму. Расход топлива 11-12 литрю от вождение зависить.До купление х-траила я водиль и форестер и х-траил и я взяль х-траиль и я не сожелею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iq440' post='4571512' date='Apr 12 2009, 21:35 ']не можете скозать какой расход топлива, мяхкая ли машина и как ведет себя зимой?[/quote]

в городе 12-13. летом с кондишеном 14. машина жестковатая, хотя я бы хотел чтоб еще чуть жестче была, внедорожник должен быть жестким. зимой себя ведет хорошо, особенно если поставить зимнюю снежную резину то можно будет и погонять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zavulon' post='4570434' date='Apr 12 2009, 17:21 ']на х-траиле расход меньше, зап части дешевле. у форестера внедорожные показатели чуток получше выглядят[/quote]
что вы называете внедорожными показателями? на форестере электроника регулирует привод, на иксе можно до 40км/ч 50:50.

Link to comment
Share on other sites

ребята, скажу Вам одною сам недавно собирался купить Х-Трейл.
Был в салоне на ул. Саламзаде.
Было 4 Х-Трейла. 2 черные, 2 изумрудные. При транспортировке они сильно царапают машины и красят. У них там свой маляр. Они сами мне сказали, что убираю царапины. Вот и Вам НИССАН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fareed' post='4579327' date='Apr 14 2009, 12:24 ']ребята, скажу Вам одною сам недавно собирался купить Х-Трейл.
Был в салоне на ул. Саламзаде.
Было 4 Х-Трейла. 2 черные, 2 изумрудные. При транспортировке они сильно царапают машины и красят. У них там свой маляр. Они сами мне сказали, что убираю царапины. Вот и Вам НИССАН.[/quote]

это проктически со всеми авто и во всех салонах бывает, при перевозке царапают и потом востанавливают путем покраски.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 9 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...